Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 364
Всего: 367

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Моя история и вопросы!  (Прочитано 2386 раз)

  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« : 05 Апреля, 2019, 01:37 »
Что я впервый раз играл за королевство Равенстерн, и с помощью своих союзных войск мне удавалось захватывать земли массово но только после того как я стал королём, ибо когда был просто вассалам мне приходилось в соло захватывать земли. Это пиздец если честно! И конечно же отдавать своему королю. В конце концов я захватил весь пендор и ушёл надолго из игры.
Чего-то мне захотелось снова окунуться в эту игру, и я уже скачал новую версию, установил, и начал играть полностью не так как я играл до этого, а начать играть полностью опираясь только на своё королевство! Но это полный трэшак, по моему тупо нереально .... Подскажите КАК БЫТЬ и шо делать дальше? Смысл вообще игры какой если тя толпой ебут во все щели как только захватываешь земли. Чем и как их отбивать? Если я один со своей фракцией!!!!!

ВТФ.. Игра ДИЧ! :cry:
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2019, 11:19 от The End »
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 07 Апреля, 2019, 19:47 »
А ты на что расчитывал? :D  Сначала закладывается прочный фундамент в виде денег, отношений с лордами, отношений с деревнями, прокаченного ГГ и спутников с обучением (чтобы быстро обучить жалких крестьян) и групповыми навыками, право на трон. Захватываешь город (желательно с большим количеством деревень и у ослабленной фракции) и собираешь в нее всех наемников и крестьян со всех окрестностей. Я ГГ лучником, с кажется рубиновым луком хорошо атаку на город отбивал. А вообще когда я играл в пендор, мне сильно не понравилась экономика, будучи королем я должен заниматься всякой фигней, чтобы денег заработать, а эти боты лорды такие же армии держат нифига не делая.  :blink:
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2019, 21:13 от Kmyeh »
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 08 Апреля, 2019, 17:29 »
Знашь что самое интересное, версия у меня 3.9.2 вроде и там просто проблемы с оружием!
Нет нормальных луков, нет нормальных мечей, копей на перевес, шо с игрой я хз.. Уже играю 159 день в пендоре а нормального оружие так и не нашёл. Лук у меня на 30 атаки выше еще не встречал!
А меч по моему на 35/45 по моему... Сильные мечи вижу только такие которые нельзя использовать на конях! В чём проблема может быть?
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 08 Апреля, 2019, 18:53 »
The End,  Я давно играл, насколько помню, там камни куалис на мощное оружие обмениваются, кажется в Ларии (какой то город на востоке рядом с лесом нолдоров). Эти камни дают лорды минорных  фракций (нейтральные ребята у которых армии по 500+) в качестве выкупа.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 09 Апреля, 2019, 21:56 »
А подскажи вот что еще, как в жоны девку взять, из знатной семьи. Если учесть то что я король своей фракции) И пока не имею своих земель, ибо не получается, при захвате города, сразу орава враждующих фракций подбегает и забирают себе) Даже с 180 человек моих войск не в силах остановить их, хотя оч сильные бойцы самые лучшие!
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 10 Апреля, 2019, 12:33 »
А подскажи вот что еще, как в жоны девку взять, из знатной семьи. Если учесть то что я король своей фракции) И пока не имею своих земель, ибо не получается, при захвате города, сразу орава враждующих фракций подбегает и забирают себе) Даже с 180 человек моих войск не в силах остановить их, хотя оч сильные бойцы самые лучшие!
Кому нужен король без наделов? Спроси у бардов в таверне.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC