Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 701
Всего: 704

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Срочно в номер: важное о "Карибах"  (Прочитано 12571 раз)

  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+19
« : 08 Января, 2014, 20:28 »
Процесс разработки проекта "Огнем и Мечом 2: На Карибы" уже давно превратился в затянутую историю с неоднократными переносов срока выхода игры. И хотя сами по себе причины известны и даже вполне логичны (желание сделать игру лучше, чем изначально задумывалось), радости игрокам это не прибавляло. Тем не менее, процесс шел и, как казалось раньше, идет он и сейчас. Увы, перспективы "Кариб" оказались далеко не такими радужными: буквально на днях администрация одной из групп игры в социальной сети "Вконтакте" сообщила интересную новость.

По непроверенной информации, разработчики игры студия "СиЧь" (создатели оригинальной серии "Mount and Blade. Огнем и Мечем") так и не смогли найти общий язык с издателем и покинули проект. Что послужило настолько серьезным камнем преткновения, мы не знаем. И без достоверной информации даже не хочется гадать... Так что теперь за игру полностью несет ответственность издатель - студия Snowbird.

Учитывая то, что информация, представленная в сообщении, не является официальной, а также ряд слухов, уже проскакивавших раньше, мы решили обратиться за разъяснениями непосредственно к студии "СиЧь". О том, как обстоят дела в настоящий момент, нам поведал Максим Горбань (он же Maxim Suvorov) - лидер команды.

В сети появилась информация о том, что проект “На Карибы!” более не разрабатывается компанией “Студия СіЧъ” - это действительно так. Как всем известно, проект “На Карибы!” - это совместный продукт компаний “Snowbird Games” и “Студии СіЧъ”. С недавних пор наши задачи были выполнены и компания “Snowbird Games” приняла решение о завершении остальной части проекта самостоятельно. Мы со своей стороны пожелаем им успеха в завершении проекта.

Как мы можем заметить, данная новость не означает закрытия проекта. Члены Snowbird - это люди, имеющие опыт в разработке и издании игр, а поэтому у "Кариб" есть все шансы все же дойти до финишной прямой. Тем не менее, очередной период тишины не может не наводить на неприятные мысли. Мы надеемся на то, что продюсеры данной компании также дадут свои пояснения по сложившийся ситуации и порадуют нас свежими новостями.
« Последнее редактирование: 08 Января, 2014, 20:32 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+10
« Ответ #1 : 08 Января, 2014, 20:59 »
Иногда "доделать" означает "снести все нахрен и начать с нуля", причем в ряде случаев это совершенно оправдано. Не думаю, что в данной конкретной ситуации имеет место быть именно такой случай, но было бы забавно=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #2 : 08 Января, 2014, 21:29 »
Damon, начинать с нуля сейчас просто невозможно.
У них три варианта:
Продолжить работу, и выпустить все то, что есть(интересно на каком этапе сейчас все).
Забить на проект.
Ждать движка Bannerlord, который далеко не факт, что им дадут  :)
И вся эта ситуация выходит боком и TaleWorlds, ведь на 100% им должны были пойти отчисления с продаж.
« Последнее редактирование: 08 Января, 2014, 21:53 от Flanir »
  • Ник в M&B: Flanir
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #3 : 08 Января, 2014, 22:09 »
Ждать движка Bannerlord, который далеко не факт, что им дадут  :)
Это равносильно начать с нуля.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #4 : 08 Января, 2014, 22:40 »
Ждать движка Bannerlord, который далеко не факт, что им дадут  :)
Это равносильно начать с нуля.
Я не говорю, что этот вариант "как продолжение" проекта, да это с нуля, но этот вариант невозможен.
  • Ник в M&B: Flanir
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #5 : 08 Января, 2014, 22:44 »
На самом деле не совсем и с нуля, всё же хотя бы концепт можно использовать(концепт артисты тоже денег стоят и время ) , какие то идеи в плане кодинга, можно использовать планировку сцен. Пусть это не так и много, но всё таки минимум 10-15 % работы
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
+1
« Ответ #6 : 08 Января, 2014, 22:55 »
Хотите верьте, хотите нет - но первое ощущение "WTF!&*@%$", а второе - "А чему я удивился?".
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+6
« Ответ #7 : 08 Января, 2014, 23:12 »
Думаю, что самым достоверным решением станет то, что озвучат в Snowbird. Думаю, стоит с ними связаться и узнать их мнение.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
+15
« Ответ #8 : 08 Января, 2014, 23:21 »
стоит с ними связаться и узнать их мнение.
Варианты ответов:
1) "Да кар ибись оно все!"
2) "Все закарибись."
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #9 : 08 Января, 2014, 23:37 »
О возможности появления Карибов на движке Баннерлорда рассуждают так будто он уже готов и находится в распоряжении Snowbird, и им остается только решить - продолжать на старом или переносить на него. Еще ж ничего не известно толком про него, зарано о чем-то таком думать, а после єпопеи с Карибами и если ситуация действительно "выходит боком и TaleWorlds, ведь на 100% им должны были пойти отчисления с продаж", то при таком раскладе вобще бессмыслено :-\
этот вариант невозможен.

Думаю, что самым достоверным решением станет то, что озвучат в Snowbird. Думаю, стоит с ними связаться и узнать их мнение.
Врядли они скажут что-то другое кроме того что С недавних пор наши задачи были выполнены и компания “Snowbird Games” приняла решение о завершении остальной части проекта самостоятельно. Мы со своей стороны пожелаем им успеха в завершении проекта.
Даже если и причина  на самом деле в "серьезном камне преткновения" :)
« Последнее редактирование: 09 Января, 2014, 00:29 от Shamble Suede »
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+7
« Ответ #10 : 09 Января, 2014, 00:08 »
И кто-то поверил, что "выполнение задач" не подразумевало релиз?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+24
« Ответ #11 : 09 Января, 2014, 00:16 »
Даже если и причина  на самом деле в "серьезном камне преткновения" :)
Ага, особенно если камень преткновения заключается примерно в следующем:
СиЧевики: игра не готова, мы не можем выпустить продукт в таком сыром состоянии, нам еще после ОиМ до сих пор икается.
Снежки: ничо страшного, быдло публика и не такое хавала, главное красиво подать, чем в стопицотый раз сроки переносить, бабло же теряем.
СиЧевики: так нельзя, это бетатест на деньги покупателей! Мы отказываемся работать в такой нервной обстановке!
Снегоптицы: ну и идите, а мы ужо сами как-нить допилим, молоточком и стамеской, чтобы баги в первые 3 минуты не лезли, а там, глядишь, покатит. Как Корсары-3.

Занавес, бурные аплодисменты.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 09 Января, 2014, 04:24 »
А вдруг причина в том, что Баннерлорд ближе, чем мы думаем и они поняли тщетность своих попыток? :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #13 : 09 Января, 2014, 11:20 »
Ждите ответа на следующей неделе.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 09 Января, 2014, 11:27 »
Vanok, это твоё мнение? или кто-то из snowbird написал в личку?  :)
  • Ник в M&B: Flanir
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+3
« Ответ #15 : 09 Января, 2014, 11:32 »
Flanir, я им по почту вопрос отправил. А так как это была не Почта России, то ответ с обещаниями рассказать обо всем пришел быстро.  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 09 Января, 2014, 12:06 »
Flanir, я им по почту вопрос отправил. А так как это была не Почта России, то ответ с обещаниями рассказать обо всем пришел быстро.  :D

Читают хотя бы почту, радует. Ну что же, ждем ответа. Хотя половину слов будет лапшой на уши  :)
  • Ник в M&B: Flanir
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #17 : 09 Января, 2014, 12:30 »
Как Корсары-3.
... и немедленно выпил!
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #18 : 09 Января, 2014, 15:25 »
С нуля начинать никто не будет, это очевидно. Скорее всего игру попытаются допилить своими силами Сновбирд или же заморозят проект.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
Кликните для повторного скрытия этого сообщения.
-10
« Ответ #19 : 09 Января, 2014, 18:42 »
09 Января, 2014, 18:42 - Сообщение было скрыто, так как получило от пользователей отрицательный рейтинг.
« Последнее редактирование: 11 Января, 2014, 00:08 от Артём Фисенко »
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 989
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
+7
« Ответ #20 : 09 Января, 2014, 19:26 »
Артём Фисенко, Хотел лайков собрать?  ;)
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 71
  • Skype - pro100kolyan147
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 10 Января, 2014, 17:14 »
С недавних пор наши задачи были выполнены
Не особо похоже на правду, но если это действительно так, то это очень хорошо!
  • Ник в M&B: Kolyan147
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #22 : 11 Января, 2014, 00:05 »
enigma, на кой оно мне, я этим задротством не занимаюсь. Выразил личное мнение - не понравилось и меня затроллили. Молча. Ставлю 100 рублей - это сообщение тоже понизят раз 10.
 

Добавлено: 11 Января, 2014, 00:06

Доделать могут, но только репутацию уже не вернут. Хоть с этим все согласны?
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 989
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
+1
« Ответ #23 : 11 Января, 2014, 14:09 »
Артём Фисенко, Да Бога ради. Я тебя обидеть не хотел и тоже, выразил своё личное мнение. И лично я - и то и это твои сообщения плюсанул.
Артём Фисенко, Согласен.
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #24 : 11 Января, 2014, 14:35 »
Артём Фисенко, так, на всякий случай: у нас на форуме нет выраженной в циферках репутации. У нас есть только отношение конкретных пользователей к конкретным пользователям. На мой взгляд, это гораздо более важный показатель. А минусы за пост - это не более, чем оценка конкретного поста. Если оценка низкая - это значит, что некоторому количеству людей (о ужас!) пост не понравился. Единственными двумя фактическими показателями плохой кармы пользователя на данной форуме являются графа "предупреждения" и статус "забанен".
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC