Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 633
Всего: 633

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Тема для обсуждения обновлений  (Прочитано 236209 раз)

  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #550 : 11 Июня, 2020, 18:49 »
исчезли неписи с инженерией
а они там не рандомятся?или вы несколько раз проверяли?
Объехал почти всю карту в поисках инженера... да и в энциклопедии нет странников с параметром инженерия совсем, у меня их кстати 34 всего сейчас, если в энциклопедии отображаются только те странники которых я встречал, то возможно они от меня скрываются, но времени убил на поиски много  :-\
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 25795
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #551 : 11 Июня, 2020, 20:41 »
M4MOHT, нет, в списке должны быть все ныне живущие в землях Кальрадии.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #552 : 13 Июня, 2020, 03:56 »
M4MOHT, у меня на старте 2 инженера версия 1.4.2.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #553 : 13 Июня, 2020, 09:04 »
Dxaero Если в энциклопедии отсортировать герои/странник, в левом нижнем углу поставить галочку, сколько у тебя странников вообще!!!?? Я загружаю самый первый сейв этой партии, у меня их там 24 и не одного инженера, на сотом дне 34 было, сейчас 168 день и 36 странников! Похоже на то, что  в энциклопедии отображаются только те странники, которых ты встречал  :-\ И это значит, что я их прото не встретил  :cry:

Да так и есть, сейчас зашел в Марунат спихнуть лут, в таверне сидит Судаис из скитальцев инженерия 80 facepalm жалко 2 очков фокуса которые уже вложил себе в инженерию...
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2020, 09:13 от M4MOHT »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #554 : 13 Июня, 2020, 11:38 »
Еще наблюдение по поводу войн между фракциями, похоже что объявления или окончание войны происходит путем голосования, как принятие какого либо закона! Я сейчас вассал Баттании, мир с Западной империей был заключен именно через голосование!
На 185 день воюет сейчас всего 2 фракции, Западная и Северная империи, у всех остальных мир если не считать минорные фракции, Южная империя и Асераи вообще еще не воевали ни разу, как то даже скучно :D

ПС Минорные фракции умудряются служить сразу двум нанимателям... :thumbup:
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #555 : 13 Июня, 2020, 11:39 »
Скитальцы рандомятся случайно. Новая игра - новый набор скитальцев. Их качества определяются по прозвищам - Хирург или Целительница доктора, Конокрад разведчик. И т.д.

Пользу инженерии еще не определил. При осаде в старой Нативе играла серьезную роль. Здесь нет. На строительство в городах ставил инженера губером. Ускоряет. Но большой надобности нет. Само собой все построится. Городов много. А спутников мало. В старой Нативе все компаньоны были как родные. Здесь чурки безмолвные. Надеюсь пока.
  • Сообщений: 25795
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #556 : 13 Июня, 2020, 12:10 »
Похоже на то, что  в энциклопедии отображаются только те странники, которых ты встречал  :-\ И это значит, что я их прото не встретил 
А что, если они просто сгенирировались позже?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #557 : 13 Июня, 2020, 12:47 »
Здесь чурки безмолвные.
эх помню в старой нативе и квесты давали и романсибельными были и арку характера имели.....а нет это все было в БГ2 :3
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #558 : 13 Июня, 2020, 15:04 »
CKyHC, в "старой нативе" они были все равно лучшими персонажами чем в "новой нативе". Сарказм в молоко попал, Скунсяка :Р
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #559 : 13 Июня, 2020, 15:14 »
CKyHC, в "старой нативе" они были все равно лучшими персонажами чем в "новой нативе". Сарказм в молоко попал, Скунсяка :Р

ну как "лучше"?у них по моему были реплики по местам....и конфликты друг с другом.а так вроде ничего такого.
да вырезанные конфликты интересов это жалко-тем более добрые\плохие черты как бы дают возможность такое реализовать.хотя набирать партию хорошей или плохишей тоже как то не фонтан
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #560 : 13 Июня, 2020, 16:04 »
Компаньоны собачились друг с другом, требовали поддержки в своих склоках, уходили из партии иногда. Я всегда набирал их по максимуму и пытался удержать. Потом делал их лордами. Короче игру оживляли.
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #561 : 13 Июня, 2020, 17:13 »
так я и сказал ничего кроме отсутствия этих склок не поменялось.
я не пробовал доводить компаньена но на счет разграбленной деревеньки он мне бузил-может и ушел бы если бы я не остановился. Может ктонибудь проверял?
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #562 : 13 Июня, 2020, 18:02 »
ну как "лучше"?у них по моему были реплики по местам....и конфликты друг с другом.
Этим. Хоть это все было убогим по сравнению с каким нибудь DAO, они из за хоть какого то раскрытия их персонажей воспринимались мной как личности, я ужасался поступку Фирентиса, сочувствовал Дешави, злился на Катрин и уважал Артименнера. Пока в БЛ компаньоны как персонажи не раскрыты вообще, поэтому и хуже. Они просто скучнее. Бездушные инструменты.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #563 : 14 Июня, 2020, 01:27 »
Сделал помещицей Катрин, вроде бы, на нее доносы посыпались от других лордов, что пьянствует, сквернословит и деньги раздает в рост. :D
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #564 : 28 Июня, 2020, 15:10 »
расскажите че там как. играл наверное в 1.3 пару месяцев назад. почти замутил своё королевство но остановила рутина.
есть смысл сейчас начинать заново или продолжать игру или там с большего +/- те же яйца?
спасибо.
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #565 : 28 Июня, 2020, 16:09 »
есть смысл сейчас начинать заново или продолжать игру или там с большего +/- те же яйца?
По большому счёту, те же.
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #566 : 19 Июля, 2020, 01:21 »
Что то тейлы схувались в бульбу, не слышно не видно, в отпуск ушли?
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #567 : 19 Июля, 2020, 10:44 »
Ну, пора и честь знать.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 342
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #568 : 19 Июля, 2020, 11:56 »
расскажите че там как. играл наверное в 1.3 пару месяцев назад. почти замутил своё королевство но остановила рутина.
есть смысл сейчас начинать заново или продолжать игру или там с большего +/- те же яйца?

Имеет. По другому армии наполнены. Другое количество влияния тоже вносит свои коррективы.
  • Фракция: Кузаиты
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #569 : 23 Июля, 2020, 23:35 »
Значит вот что я нарыл на форуме
это пишет WhiteEyedSh4rk я не знать кто это есть, но явно не его текст, потомучто Source is mexxicos profile сообщение написано 23.07.2020 в 12:25
Вот гугловский перевод

это разговор был про патч 1.4.2 на лайве уже, тоесть с бета должен был выйти завтра.
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #570 : 25 Июля, 2020, 16:37 »
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #571 : 27 Июля, 2020, 21:13 »
На лайве вышел патч 1.4.2,  бета 1.4.3 уже доступна, весом на 3.2 GB, вот список обновлений, опять же всё сделано гугловским переводом.
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #572 : 28 Июля, 2020, 09:32 »
Так, отлично! Жду от людей с хорошими компами и деньгами отзывов о патче! Список увесистый.
  • Ник в M&B: Baner
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 25795
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #573 : 28 Июля, 2020, 11:58 »
Так, отлично! Жду от людей с хорошими компами и деньгами отзывов о патче! Список увесистый.
Ты про какую версию?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #574 : 28 Июля, 2020, 19:06 »
Кто нибудь запустил 1.4.3!? У меня вылет сразу после запуска компании, моды отключил и убрал включая русик :-\

Проверка целостности файлов тоже не помогла, ждем фикс  :(
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2020, 19:18 от M4MOHT »
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC