Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 527
Всего: 529

Голосование

Такой ранний доступ это развод или нет?

Развод
73 (32.4%)
Нормально
152 (67.6%)

Всего голосов: 225

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Великий развод от TaleWorlds.  (Прочитано 141143 раз)

  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #600 : 21 Мая, 2020, 13:21 »
А R1 что значит?
Релизная.)

Цитировать (выделенное)
Ну они меня обманули выкатили 1.0 недоделанную, хотя такая цифира должна была быть у финальной версии.
Точно обманули? Может, даже договор покажешь, где тебе что-то обещали? Версии ставит разработчик для своего удобства. А тут даже озаботились, поставили "e - early".

Цитировать (выделенное)
Не это ли был великий развод Taleworlds? Я уже близко к истине
Заговор. Против секты адептов версий.)

Вон, Варгейминг несколько лет тунки свои гонял под версиями 0.ХХ, и ничего - "обманутых" на форуме быстро просветлили банхаммером.)
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2020, 13:31 от QRZ »
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #601 : 21 Мая, 2020, 13:29 »
Точно обманули? Может, даже договор покажешь, где тебе что-то обещали? Версии ставит разработчик для своего удобства. А тут даже озаботились, поставили "e - early".
Ну это просто капец как неудобно, сначала выпускать полуфабрикат с версией 1.0 а потом приводить ее в полную готовность версией 2.0 . Тут только в цифрах в 2 раза больше работы, теперь понятно почему они игру пилят так долго.

Lokres,
1.0 S  :)
Версия 1.0 супер? Да долой их с горе арифметикой, вы совершенно правы
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #602 : 21 Мая, 2020, 14:25 »
Ну они меня обманули выкатили 1.0 недоделанную, хотя такая цифира должна была быть у финальной версии. Или у них 1 цифра после запятой недели отсчитывает? 4 неделя баголовства после выпуска багнутой ранней версии 1.0.
О да, конечно, все же при покупки именно на номер версии смотрят, а не на огромную плашку с предупреждением о раннем доступе.
Нашли тему обсуждения для зануд. Каждый сам устанавливает для себя отсчет версий и то, что ранний доступ имеет цифру 1.х никого, кроме цифровых фетишистов, не волнует.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #603 : 21 Мая, 2020, 14:49 »
Ну они меня обманули выкатили 1.0 недоделанную, хотя такая цифира должна была быть у финальной версии. Или у них 1 цифра после запятой недели отсчитывает? 4 неделя баголовства после выпуска багнутой ранней версии 1.0.
О да, конечно, все же при покупки именно на номер версии смотрят, а не на огромную плашку с предупреждением о раннем доступе.
Нашли тему обсуждения для зануд. Каждый сам устанавливает для себя отсчет версий и то, что ранний доступ имеет цифру 1.х никого, кроме цифровых фетишистов, не волнует.
Сам ты фетишист 8-)
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #604 : 21 Мая, 2020, 14:58 »
Lokres, отрицание - это первая стадия.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 424
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #605 : 21 Мая, 2020, 15:05 »
Ладно, чтобы закончить эту пустословие, открою один небольшой секрет - некоторые мои мысли касательно боевой системы и еще кое чего по мелочи уже даже реализованы для Варбанда, правда пока даже не виде мини мода, а в виде отдельных тестовых фич или скриптов (да и толку делать сейчас что-то на Варбанд до конца), потому что сам я не мододел, но переписываюсь с несколькими и обмениваюсь мыслями и идеями, они по моей просьбе кое что сделали для теста или мне показали как можно сделать (языковой барьер это зло). Возможно (возможно) попробую с товарищами сделать что-то для Баннера (благо там принципы те же), когда наконец появятся инструменты и если я окончательно не разочаруюсь в МиБ к тому времени. Подробности пока раскрывать не буду - мои идеи все равно никому не нравятся.
Ну вот как сделаешь так и пиши, а просто билиберду писать (как ты это делаешь) много ума не надо)
командир команды , победительницы Nations' 5-A-Side Tournament.
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,211923.msg5053031.html#new

участник команды, победительницы Nations Cup 2010.
http://forums.taleworlds.com/index.php/board,180.0.html

  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #606 : 21 Мая, 2020, 15:06 »
Я пока не решил стоит ли оно того. А что белиберда - так стараюсь не отставать от коллектива, хотя с некоторыми сложно тягаться.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #607 : 21 Мая, 2020, 22:19 »
Я тебе должен за 10 минут расписать полный диздок игры
Я не ограничивал тебя во времени, что ты. Ты просто в очередной раз выдумал себе отговорку. Все как всегда. Ты не очень, уж прости.
хотя с некоторыми сложно тягаться
Поумней и попроще станет.
Подробности пока раскрывать не буду - мои идеи все равно никому не нравятся.
Исключительно потому, что их нет.
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2020, 22:22 от ilych123 »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #608 : 24 Мая, 2020, 07:33 »
Я ору. Накрылись сейвы от кампании, как и описывал этот ноющий гей Бертран. Несоответствие модуля. Видимо из-за обновления игры. При попытке загрузить - краш.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #609 : 24 Мая, 2020, 11:41 »
Безликий,
А ты моды ставил или само по себе? Откатывай назад и молись что в следующей обнове поправят. :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #610 : 29 Мая, 2020, 01:35 »
Безликий,
А ты моды ставил или само по себе? Откатывай назад и молись что в следующей обнове поправят. :)

Ничего не ставил. Погонял в мультиплеер, потом зашел обратно в сингл продолжить кампанию...)
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #611 : 29 Мая, 2020, 07:22 »
Чо, все еще развод, посоны?
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #612 : 29 Мая, 2020, 10:24 »
Чо, все еще развод, посоны?
Да, опять обнамули :(
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #613 : 29 Мая, 2020, 13:17 »
Не женился, не развелся.

Кстати, видели ревью от Энгри Джо? Спрятал под спойлер. Посмотрите там на youtube на комменты и сколько у него дизлайков. Сам не посмотрел полностью, лень, посмотрю позже.
Что вы сами то думаете о его "аргументах"? xD
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #614 : 29 Мая, 2020, 13:19 »
Borshevik,
Если не понял, то и не заморачивайся.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #615 : 29 Мая, 2020, 19:02 »
Кстати, видели ревью от Энгри Джо? Спрятал под спойлер. Посмотрите там на youtube на комменты и сколько у него дизлайков. Сам не посмотрел полностью, лень, посмотрю позже.
не смотрел но одобряю :thumbup:

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #616 : 29 Мая, 2020, 19:19 »
Scardan, чет как то не свойственный контент для энгри джо. тем более эрли отсос обозревать. =/
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #617 : 01 Июня, 2020, 06:48 »
Borshevik,
Если не понял, то и не заморачивайся.  :)

Да я просто удивился что тема жива еще. Вроде все перетерли по сотне раз.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #618 : 19 Июня, 2020, 16:56 »
Я тут отдал 350к лорду за то что бы он перешол ко мне без феодов. Отличная идея. Просто потрясающая. Или это баг?
Нормальная сумма. Как я понял, переманивание тех, с кем ты не воюешь, стоит дороже, и переходят они без феодов. Если обьявлена война - то легко переваливают с феодами, иногда примерно за те же 300-400к, иногда бесплатно. Я раз во время мира решил перетянуть к себе крупный имперский клан, так без феодов обошлось миллиона в полтора (точную сумму не помню, ибо налички не хватало и лорд затребовал в придачу дорогие игрушки из моего инвентаря). А во время войны такой же по мощи клан переметнулся с городами вообще за бесплатно. Правда, я ранее женился на девчонке из этого клана но вряд ли это влияет.

И 300к - небольшая сумма. Деньги с лута идут рекой, меня даже бесит что мне после каждого серьезного боя надо бежать в город и сбывать лут, и то иногда его бывает больше чем денег у торговца. А если после пары боев - будет больше стопроцентно.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #619 : 19 Июля, 2020, 13:52 »
На форуме пишут что затеянный рефакторинг кода поломал всю игру. Поэтому выход патчей прекратился.
Вот оно, еще одно доказательство того что разрабы всего навсего криворукие. И камень в огород тех верит в заговор жадных, алчных бездельников разработчиков!

На форуме так же предлагают лететь на Гаргантюа (из Интерстеллар).
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2020, 13:55 от Bepecka »
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #620 : 19 Июля, 2020, 14:31 »
Bepecka, дай ссылку плиз.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #622 : 12 Августа, 2020, 06:53 »
Sir_Bertran,
потрясающую модель тестирования сырого продукта

это популярное заблуждение, на самом деле это ребрендинг кода warband'а. тут даже сохранена утечка памяти, приводящая к постепенным тормозам, вынуждающая время от времени перезапускать игру. я думаю, что оригинальный код написал какой-то безвестный индус по найму, а сама taleworlds- сборище бесконечно далёких от кодинга сказочных персонажей. а иначе как объяснить, что эта злосчастная утечка так и не была исправлена за такой огромный срок?
Vanok (Старший администратор)Администрация шутки не оценнила. При дальнейших попытках делать такого рода заявления (в части уже удаленного текста) последует незамедлительный бан.
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2020, 15:47 от Vanok »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #623 : 05 Ноября, 2020, 13:07 »
Релиз в марте, память как текла куда то, так и течёт, а я уже наигрался. История героя захватила в своё время, Варбанд до сих пор посещаю, а Баннерлорд на тактическое фиаско похож.
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #624 : 05 Ноября, 2020, 14:00 »
а я уже наигрался.
А я продолжаю играть и жду, когда в Баннерлорде введут знамёна.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC