Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28877
  • Последний: Tfway
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 413
Всего: 415

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Мультиплеер  (Прочитано 48895 раз)

  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #200 : 06 Июня, 2020, 03:08 »
В обновлении кстати как мне показалось чембера чуть упростили, они стали получаться если про них вспоминать в удобный момент, хотя они по-прежнему слишком медленные. Из плохих новостей: у меня стала пропадать анимация пинка.
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #201 : 07 Июня, 2020, 18:25 »
по мне, так если б даже в существующий скирмиш тупо увеличить количество слотов игроков до 12 - они бы удержали бы мультик. Все же 12 игроков - это уже клановые дела, а не премейдовые. А в игре, где как бы культивируется тема клана, что в сингле опосредованно, что в варбанде предыдущие 10 лет, ограничить режим мелкими 6-ю - такое себе говнецо. Даже не знаю - мож какую массовую петицию на тв организовать?
но нужен англоязычный пиарщик этому. А тож просто убьется "долгожданная" игра и моды не помогут. Или помогут, но не нам, а школьникам. :)
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #202 : 07 Июня, 2020, 18:49 »
Увы, там же под 12 человек придется переделывать все, начиная от интерфейса и заканчивая картами. Варбанд то был хорош тем, что на сервере могли играть хоть 4 хоть 40 человек, карты разных размеров и сложности в общем пуле + голосования на выбор карты и т.д. Здесь же все одной сессией ограничено, да и играет сейчас в скирмиш чловек 100 одновременно.
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #203 : 07 Июня, 2020, 21:07 »
не надо ничего переделывать :) в тдм же есть не менее 12 строк в интерфейсе и норм. И карты не надо. И пачки пусть по 6 будут. Хотя лучше до 12. :)
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2020, 21:35 от NeuD »
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #204 : 07 Июня, 2020, 21:10 »
Но карты действительно тесноваты.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #205 : 07 Июня, 2020, 22:53 »
по мне, так если б даже в существующий скирмиш тупо увеличить количество слотов игроков до 12 - они бы удержали бы мультик. Все же 12 игроков - это уже клановые дела, а не премейдовые. А в игре, где как бы культивируется тема клана, что в сингле опосредованно, что в варбанде предыдущие 10 лет, ограничить режим мелкими 6-ю - такое себе говнецо. Даже не знаю - мож какую массовую петицию на тв организовать?
но нужен англоязычный пиарщик этому. А тож просто убьется "долгожданная" игра и моды не помогут. Или помогут, но не нам, а школьникам. :)

Ничего такого в этой игре не культивируется. Ни в варбанде, ни в баннере нет такого понятия, как "клан". В варбанде не было даже пати. Вся клановая система в этих играх держится на приписках к нику. Никаких функций для этих объединений непосредственно внутри игры нет. Только в баннере обещают сделать какую-то клановую систему, да и то, что-то уже сомневаюсь.
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #206 : 07 Июня, 2020, 23:32 »
В Потопе полкам особые шмотки выдавали.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #207 : 08 Июня, 2020, 00:28 »
В варбанде кланы были только вначале, после все турниры состояли из "случайного" набора игроков, которые выходили под каким нибудь названием (чаще всего смешным). Для чего то большого мб и нужны кланы, а 6х6 это чисто команда, как в CSGO, доте и тд. Да и матчи с 12х12 плавно дошли до тех самых 6х6.
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #208 : 08 Июня, 2020, 20:11 »
RS как клан прожил больше года и это был замечательный, веселый год. С тренами, кв разных форматов, с массовыми евентами, с запиливанием своих модов, свой сервер со статистикой игроков, сайт, видосы и прочего. Сейчас все уныло.

  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #209 : 08 Июня, 2020, 20:19 »
RS как клан прожил больше года и это был замечательный, веселый год. С тренами, кв разных форматов, с массовыми евентами, с запиливанием своих модов, свой сервер со статистикой игроков, сайт, видосы и прочего. Сейчас все уныло.
Ну че ты начинаешь сразу =( мы уже 10 лет живем, не в варбанде правда, а везде где можно. Даже в irl, даже иногда вместе. Корсар вон сына даже в честь Дро назвал!
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #210 : 09 Июня, 2020, 18:16 »
RS как клан прожил больше года и это был замечательный, веселый год. С тренами, кв разных форматов, с массовыми евентами, с запиливанием своих модов, свой сервер со статистикой игроков, сайт, видосы и прочего. Сейчас все уныло.
Ну че ты начинаешь сразу =( мы уже 10 лет живем, не в варбанде правда, а везде где можно. Даже в irl, даже иногда вместе. Корсар вон сына даже в честь Дро назвал!

это ты про свою игровую тусовку написал. К клану не относится вообще. Я тоже самое могу про свою написать, про др сообщества с парой десятков собирающихся, свадьбы у пацанов, поездки на айрсофт стрельбища - все произошло из команды по колде2,4. Но это совсем не относится к теме нынешнего состояния мультика в баннере.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #211 : 09 Июня, 2020, 20:19 »
Тем временем в списке серверов появился скирмиш с 12-ю слотами.
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #212 : 11 Июня, 2020, 22:22 »
Тем временем в списке серверов появился скирмиш с 12-ю слотами.

это, наверно, к турниру тестят
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #213 : 30 Июня, 2020, 10:13 »
Всем хай! Решил тут сетевую попробовать и что- то не могу въехать, при поиске быстрой игры видно что количество игроков меняется, а вот "игроков, которые ищут по вашим критериям: 0" Подскадите плиз, что это за критерии на дефолтных настройках стоят при которых я ни к одному режиму присоединиться не могу. Получается только через список серверов поиграть...
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #214 : 01 Июля, 2020, 13:04 »
Регион выбрал?
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #215 : 01 Июля, 2020, 18:16 »
Регион выбрал?
конечно
через список серваков единовременный онлайн всех регионов не больше 150 душ... это норма (с)?
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #216 : 02 Июля, 2020, 14:07 »
Тогда не знаю. Говорят как раз после патча-фикса какие-то проблемы с поиском были. Но такое малое количество игроков это норма, всего играет тыщь 15, из них естественно 99% в сингл, а если разделить на регионы то на то и выходит. По факту я сейчас знаю по никам практически всех игроков что заходят в скирмиш, лол.
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #217 : 07 Июля, 2020, 17:10 »
Стоило отключить руссификатор и сразу мультиплеер перестал косячить facepalm
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #218 : 27 Июля, 2020, 00:26 »
Подскажите, появились ли русские сервера?
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #219 : 27 Июля, 2020, 12:01 »
Подскажите, появились ли русские сервера?
Пользовательские сервера в принципе пока что не появились.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #220 : 17 Августа, 2020, 15:25 »
это норма (с)?


Ну да, щас поиск игроков выглядит так примерно - https://vm.tiktok.com/ZMJrrex1g/
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #221 : 04 Октября, 2020, 21:45 »
Есть у кого информация по поводу возможности игры из стима с игроками из EGS?
  • Фракция: Сарраниды
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #222 : 04 Октября, 2020, 23:47 »
Есть у кого информация по поводу возможности игры из стима с игроками из EGS?
Просто игры или совместной? Совместная возможна через bannerlord ID, в обход системы друзей стима/EGS. Просто поиграть с теми, кто через EGS купил, само собой, тоже можно.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #223 : 31 Октября, 2020, 20:01 »
Есть у них какая-нибудь дорожная карта касательно сетевых режимов? А то как на релизе невозможно и не во что играть было, так ничего и не поменялось
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #224 : 31 Октября, 2020, 20:10 »
Сказали же -луки миклобалансят.   :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC