Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 223
Всего: 225

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Набор в команду (архив)  (Прочитано 25284 раз)

  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
+18
« : 27 Ноября, 2011, 17:20 »
Набор в команду

     Инструкция новичкам и поступающим

     В связи с многочисленным потоком новобранцев, обьявляем требования на принятие в команду разработчиков и правила, обязательные для всех участников команды.

http://rusmnb.ru/index.php?topic=14501.msg7319874#msg7319874 Перечень вакансий и требования к ним.
   
Анкета для заполнения:

Нужен скайп!

ПРАВИЛА ВНУТРЕННЕГО РАСПОРЯДКА:




Наш мод и наша команда
     Поскольку мод делается увлеченными людьми и абсолютно бесплатно, к участию в работе над модом мы относимся, как к бескорыстному рыцарскому служению. Лидер – король, активные участники – его рыцари, остальные – их оруженосцы, помощники и ученики.
     За работу над сценами, моделями, скриптами, за поиск и исправление глюков начисляются баллы. За руководящие должности начисляются баллы ежемесячно (король - 3 балла, глава раздела - 2 балла, координатор - 1 балл, консультант - 1 балл). Количество этих баллов (а значит, и количество вложенного труда) определяют должность, права и обязанности каждого участника мода.



Кандидаты на вступление, находящиеся на испытательном сроке до зачисления в команду
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2014, 08:59 от Василиса Иванова »
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 27 Ноября, 2011, 18:41 »
давай задание  ;) 8-)
не чего не обещаю так что большие надежны на меня не надо возлагать  :embarrassed:
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 27 Ноября, 2011, 20:23 »
воин Тан сулы, Ну если у вас будет что-то не получаться,всегда можете мне написать, я с радостью помогу )
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 27 Ноября, 2011, 22:53 »
Я могу попробовать  ;)
Я ранше работал со сценами  :)
  • Ник в M&B: Inferio
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 28 Ноября, 2011, 13:23 »
Я могу попробовать  ;)
Я ранше работал со сценами  :)

а в 3д   умеешь
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #5 : 28 Ноября, 2011, 14:51 »
Я помогу вам! Я делаю отличные сцены! Я уже сделал несколько сцен для уже вышедших модов, например для мода Scaudemar я делал все сцены! Для New Elgante все старые переделал под новые! Но есть одна проблема... Я не умею делать Scene Props! Давайте вы будете мне давать из чего делать то, а я сделаю всё на 5 с плюсом! Договорились? Могу дать готовую мою работу - новый Правен!
 

Добавлено: 28 Ноября, 2011, 14:57

 :) :D :embarrassed:
Ещё делал сцены для мультиплеерного мода Assassin Hunt! Они великолепны! Это не я сказал, что они великолепны, а все, кто играл!
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2011, 14:57 от Artois Voisey »
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 28 Ноября, 2011, 15:27 »
Artois Voisey друг  :thumbup: да мы в одной команде клас , а я думаю что ты меня спрашиваешь как Assassin Hunt понравился ли он мне а ты просто там сцены делал :blink: а ты же хотел в каманду хорд лангс 2 идти  :o, передумал что ли  :-\
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 28 Ноября, 2011, 16:48 »
Цитировать (выделенное)
а в 3д   умеешь
Похуже чем с фотошопом :) но умею ранше в 3d wings работал
А щас 3ds max учю :)
 

Добавлено: 28 Ноября, 2011, 16:52

Цитировать (выделенное)
Ещё делал сцены для мультиплеерного мода Assassin Hunt!
Можеш сылочьку кинуть , а то на всадниках нет походу  =/
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2011, 16:52 от Inferio »
  • Ник в M&B: Inferio
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #8 : 28 Ноября, 2011, 17:39 »
Я теперь здесь. Хорд Лэндс для меня закрыт...
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 03 Декабря, 2011, 16:21 »
Хочу записаться. Создаю хорошие карты 8-)
  • Ник в M&B: The_White
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 28 Декабря, 2011, 23:21 »
Занимаюсь статическими моделями и текстурами к ним. Предлагаю свой посильный вклад. Имею представление о работе со сценами. Но первый вариант приоритетнее.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 10 Января, 2012, 21:11 »
А зачем фотошоп??? :blink:
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 10 Января, 2012, 21:56 »
azmynt, для текстурирования моделей.
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #14 : 15 Января, 2012, 04:53 »
Всем доброго времени суток)
Случайно наткнулся на данную тему... Всё живо перечитал и решил к вам присоединиться 8-)
Хоть Редактировать карты я начал когда наткнулся на вашу тему я уже все таки чему то научился ;)
Буду благодарен если работенка найдется и для меня)))
Ну,а если вам уже ненужны неучи вроде меня :D то дело за вами,я вас пойму и не буду вам надоедать  :)
(Хотя я таки очень хочу к вам присоединится))
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 381
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 15 Января, 2012, 13:41 »
Etzo_TW, нам сценоделы Очень нужны! Спасибо за Вашу инициативу! Ищите нас в скайпе: Nemoybereg и deniska3530.
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 24 Января, 2012, 19:11 »
Всем привет. Очень заинтересовал проект, могу помочь. Работаю в 3d max, photoshop, более-менее знаю развертку. Моделлинг всего кроме персонажки. Примеры работ скину при личном общении.
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 24 Января, 2012, 19:14 »
GarreT, ответил в личку.
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #18 : 29 Января, 2012, 15:12 »
Ну, попробовал я в редакторе сцен поработать.
В общем, хотелось бы стать сценоделом вашего мода. Возьмете? :embarrassed:
Только я новичок совсем, так что мне особо трудных заданий не давайте... пока что :)

                           Пример талантливого сценодела, который еще месяц назад ничего не умел
                                                                                                                    < - - - - - Денис (Модератор)
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2012, 13:33 от Денис Бондаренко »
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 29 Января, 2012, 15:50 »
HOGGSPJOT, ответил в личку.
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2012, 13:41 от Денис Бондаренко »
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #20 : 04 Февраля, 2012, 01:08 »
 Особо ничего неумею, но есть дикое желание научиться. Если есть простенькие задания попробую сделать.
  • Ник в M&B: Лёха Мороз
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 04 Февраля, 2012, 01:11 »
Лёха Мороз, загляните в тему "Совет сценоделов" - там есть занятия на освоение редактора сцен. По ним научились почти все сценоделы из нашей команды :)

Как освоите редактор - пишите в скайп (аккаунт nemoybereg), и я Вам дам первое задание.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 07 Февраля, 2012, 20:19 »
Очень хочу вступить в команду, но не умею :( Если можно - подскажите, где научиться и дайте простенькое задание:)
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 07 Февраля, 2012, 20:40 »
Glebino, загляните в тему "Совет сценоделов" - там размещены занятия на освоение редактора сцен. Как освоите редактор - пишите мне в скайп (аккаунт nemoybereg), и я Вам дам первое задание.
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 21 Февраля, 2012, 18:07 »
Берите сценоделом и консультантом! (первое лучше) :thumbup: :thumbup:
 

Добавлено: 21 Февраля, 2012, 18:30

ААА!!! Такие возможности!!!! День - и я готов к заданию!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :D :D :D :D :D :D :D :) :) :) :) :) :) :) :-\ :-\ :-\ :( :(блин...я же школьник, уроки эти...                                                               

 :D :D :D :D :D :D :D :D :DНу и ладно
 

Добавлено: 21 Февраля, 2012, 18:36

Я в 2010 Рипсхольм переделал в...город... Не очень хороший... Не умел я ни оконный режим ставить, ни item_obj ставить... Но щас сделал песчанную деревушку у Вейгиров...
 

Добавлено: 22 Февраля, 2012, 05:02

Nemoybereg
Я писал Вам в Skype на сценодела... Опыт есть, но не огромный...
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2012, 05:02 от Игорь Рыбин »
  • Ник в M&B: Ingvar

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC