Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 306
Всего: 306

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Тема для раздачи халявы, а также купонов и прочих скидок  (Прочитано 230294 раз)

  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
Как достаться соседу в Hello Neighbor в EGS:
https://www.epicgames.com/store/ru/product/hello-neighbor/home
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Могу передать "State of Decay: YOSE"

https://store.steampowered.com/app/329430/State_of_Decay_YOSE/

Кому интересно, стучитесь в личку.
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
Yooka-Laylee and the Impossible Lair - это как маленкая гитарка, только ящерица и летучая мышь - в EGS:
https://www.epicgames.com/store/ru/product/yooka-laylee-and-the-impossible-lair/home
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
Darksiders II Deathinitive Edition:
в виде пробы скачал...  но так и не понял... вроде писали про поддержку языка... а хде поменять так и не нашёл/не понял...и  всё на англицком... хммм :(
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
Мультиплеерная (за одним устройством) забава Headsnatchers от Humble Bundle для Steam:
https://www.humblebundle.com/store/headsnatchers-free-game
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 25784
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Мультиплеерная (за одним устройством)
С Remote play в Steam теперь нет разницы локальный ли только мультиплеер или нет.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
С Remote play в Steam теперь нет разницы локальный ли только мультиплеер или нет.

Что с управлением в этом Remote Play? Могут ли все игроки играть с клавиатуры, или некоторым придется играть\эмулировать игру с геймпадов (как за одним экраном) как в том же Parsec? Ну и "особенности" стримминга добавляются сверху.
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
С Remote play в Steam теперь нет разницы локальный ли только мультиплеер или нет.

Что с управлением в этом Remote Play? Могут ли все игроки играть с клавиатуры, или некоторым придется играть\эмулировать игру с геймпадов (как за одним экраном) как в том же Parsec? Ну и "особенности" стримминга добавляются сверху.

юзаю еще с беты эту ремоту и крайне не доволен - по хорошему подкатывают яйца к стримингому геймингу
что мне не нравится - 2 игрока исползуя свою клаву и мышки - по сути получается эффект как будто они используют одну клаву и мышу - это очень не удобно и крайне раздражает но для ретро и новодельних битем апов пойдёт - да ощщущение могу сказать крайне неприятное - вроде как кто то залез в мой пк и шевелит моей мышкой и жмет мои кнопки - надо разделять конечно приоритеты управления на "хозяина" и на "гостя" а то получается пригласил подругу поиграть а она начинает в настройки лезть и вообще куды не поподя
с контроллерами не пробывал
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
Т.е. по сути если игра не поддерживает разделение клавиатуры пополам между игроками, и для локальной игры требуется наличие нескольких устройств, то и для игры через Remote у хоста нужен будет геймпад. Да, поэтому разница таки есть.

надо разделять конечно приоритеты управления на "хозяина" и на "гостя" а то получается пригласил подругу поиграть а она начинает в настройки лезть и вообще куды не поподя

В Parsec можно указывать, в каких приложениях передача прав на устройство работает. Так что удаленный контроль вполне может ограничиться только игрой, что норм.
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
[steam] Merry Snowballs https://store.steampowered.com/app/567730/Merry_Snowballs/


Для тех, у кого есть VR, но нет снега. :)


или же для страстных любителей халявы  :p :p
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
[steam] 2 месяца бесплатны все half life`ы [какой же жлоб ентот Гобен, или как его собаку] https://store.steampowered.com/bundle/231/HalfLife_Complete/
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
бесплатны все half life`ы
глянул ссыль ... хде бесплатно ...  -40% ... и каждый эпизод набора под ценой...хммм.
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
[steam] Pandemic Express перешёл на FTP
Отзыв понравился: "теперь она стоит своих денег" :thumbup:
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
бесплатны все half life`ы
глянул ссыль ... хде бесплатно ...  -40% ... и каждый эпизод набора под ценой...хммм.

ну я Вас умаляю - по ссылке нажимаете на кажну часть халфлайфа отдельно
но они бесплатные токма 2 месяца - после указаного сроку работать откажутся - в чём для меня собсно и жлобство

[steam] Pandemic Express перешёл на FTP
Отзыв понравился: "теперь она стоит своих денег" :thumbup:

да мне показлось так ничего стильная вещица - скорей "да" чем "нет"
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
но они бесплатные токма 2 месяца - после указаного сроку работать откажутся - в чём для меня собсно и жлобство
ага ...  :) они не бесплатно распространяются в течении  2 месяцев, а вообще некая триал версия работоспособная в течении 2 месяцев...
фтопку...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
но они бесплатные токма 2 месяца - после указаного сроку работать откажутся - в чём для меня собсно и жлобство
ага ...  :) они не бесплатно распространяются в течении  2 месяцев, а вообще некая триал версия работоспособная в течении 2 месяцев...
фтопку...
краткая история: пришёл эпик и казав - буду раздавать регулярно безвозмездно игры, буду брать меньшую долю за продажи у меня, буду платить даже за временную эксклюзивность у мя.
а стим на энто дело отвечае - убераю выпадение карточек из бесплатно раздаваемых игр, удаляю гамнёвые игры за выставление которых на полку, было получено вознаграждение, даю поиграться со своим старьём 2 месяца безвозмездно, чтоб размять игроков перед выходом никому не нужного виар халфлайфа.

ситуация просто сказочная - вроде как 2 сказочных персонажа антогониста и у одного из них от жиру и довольствия клеммы запотели
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
вроде как 2 сказочных персонажа антогониста и у одного из них от жиру и довольствия клеммы запотел
ну тогда итог сказки известен -- пираты победят... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
вроде как 2 сказочных персонажа антогониста и у одного из них от жиру и довольствия клеммы запотел
ну тогда итог сказки известен -- пираты победят... :)

откровенно говоря вижу ситуацию следующим образом - лет через натцать все игры будут бесплатными но с возможность внутриигровой если пвп или дополнительной покупки если сингл.
причины глыбже чем может показаться - если человеческая условная единица просиживает штаны в свой законный выходной за кампустером - то это значит что в это время она не делает массу пакостей - не нарушает закон не протестует, да и вообще не создаёт трафик не требует уличного освещения и массу всего всякого, как то парки и другие культмассовые мероприятия...
и если эта ситуация условного индивиидуума устраивает, то она же устраивает правительство и корпорации еще более - соответственно ситуация должна поощряться
 :crazy:
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC