Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 288
Всего: 292

Голосование

Как вы относитесь к затянувшемуся процессу разработки Bannerlord?

Это приватный опрос. Посмотреть проголосавших могут только админы.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Как вы относитесь к затянувшемуся процессу разработки Bannerlord?  (Прочитано 9665 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Собственно, о наболевшем.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
Недоволен, но готов еще подождать, но с каждым дневником все меньше и меньше верится в скорый выход игры
Да и дневники там всякие про дневники,описание оружие с варбанда или уборщика с баристой ,вызывают не улыбку(вероятно на это был расчет) ,а скорее расстройство. Такой смачный плевот в сторону фанатов ,которые и так долго ждут релиз 
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2018, 14:05 от Gospella »
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Недоволен однозначно. Форумы пустеют. Если ещё ждать, часть фанатов разбежится в другие игры (сам уже посматриваю то одну то другую, а раньше только моды искал). Больше ждать некуда, да и игра стареет... За ранний доступ в общем, на чём уже благополучно выехало множество хороших игр.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
орумы пустеют. Если ещё ждать, часть фанатов разбежится в другие игры
А вот представьте себе - Баннерлорд выйдет, а фанаты все равно продолжат играть в Варбанд :) Если до сих пор остаются ценители ИГ...

Второй пункт. После стольких лет ожидания спешить уже все равно некуда, пусть хотя бы на это не кивают если что
King has a lot
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Баннерлорд выйдет, а фанаты все равно продолжат играть в Варбанд
Разумеется. Потому что у половины не запустится :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2766
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Недоволен и считаю, что пора выпускать игру прямо сейчас вне зависимости от ее состояния.
Нужно делать тоже самое, что и делали с первым M&B: выпускать бета версии (типа 0.704, 0.808...).

Разумеется. Потому что у половины не запустится
Это как? Предварительные системные требования, указанные в стиме, приемлимы.
1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25

На вопросы в ПС не отвечаю! Спрашивать в темах!
  • Сообщений: 39421
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Народ, первая часть не была столько лет в разработке. Ранний доступ это по сути еще одна задержка на несколько лет, а в результате сырой и обрезанный продукт.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Janycz,  я проводил небольшой опрос в одной из газет,  некоторым действительно приемлемо, но очень многие сокрушались. Лично у меня потянет, но я уже не уверен, так ли я жду банерлорд как прежде =/  Пока что о нём и вовсе не думаю, а с удовольствием бегаю в Арк)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 39421
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
А вообще, виновата аудитория - создали культ Тейлов.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
Сябр прав. У многих игра не запустится, как у меня, например. Ноут Celeron N3060 1,6 Ггц, HD Graphics 400, 4 гига ОЗУ.
По этой причине не особо жду вторую часть. Надеюсь, что Баннерлорд будет более популярен среди ютуберов, чем Варбанд. 
  • Фракция: Вегиры
МиБ без модов, как водка без пива - деньги на ветер. (с) NightHawkreal
  • Сообщений: 2766
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Сябр прав. У многих игра не запустится, как у меня, например....
Блин, сам испытал, что системные требования порой просто фигня. Порой указаны одни, а запускается на меньших. Я уверен с вероятностью, равной 1, что на Bannerlord выйдет мод, повышающий производительность. Но я все же немного беспокоюсь за системные требования... Из-за размера битвы. Сможет ли мой ноут вытянуть размер битвы в 300, ибо меньше для меня просто неприемлимо.
1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25

На вопросы в ПС не отвечаю! Спрашивать в темах!
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
Недоволен, но готов ждать сколько надо. Особенно я сейчас работаю, играть не сильно много времени, да и компьютер надо новый покупать.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 39421
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
воин Тан Суллы,
А потом старческие болезни мешать будут.  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
А мне все равно уже, не жду. Просто слежу по привычке за новостями.

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
Согласен с NightHawkreal, - "ранний доступ" еще хуже, чем просто задержки. Сразу на ум приходит DayZ: Standalone, сколько по нему было шума в свое время, а в итоге проект фактически умер так и не родившись.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
Игру давно ждать перестал. По трём причинам.
Первая достаточно обыденная: устал ждать. Ожидание это всегда самое тяжёлое в любом процессе. У меня так было с KC:D: я донатил на альфу, а когда игра наконец-таки вышла я был дико рад, но при первом запуске понял что мне было уже всё равно.
Вторая причина: чем больше ждёшь, тем меньше получаешь в итоге, и разочаровываешься.
Третья причина: в принципе давно перестал ожидать какие-либо проекты, всегда есть во что поиграть сейчас; да и выход игры это не событие, имеющее начало и конец, на которое я могу не попасть и жалеть об этом - я успею поиграть, когда захочу.

Меня иногда даже приятно удивляет (если не сказать шокирует), что выходят новости по ней.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 39421
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Leshanae,
Я тебя понимаю.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC