Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 359
Всего: 360

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Фан-Арт  (Прочитано 308516 раз)

  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #950 : 25 Марта, 2011, 13:33 »
Smiley, хорошая идея про рисовалку=) вдохновляясь этими рисунками на аву (тогда не знал, чьи это), нарисовал картинку=) не буду выкладывать лишний раз, она как раз на аве.
  • Ник в M&B: Likbjorn
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #951 : 25 Марта, 2011, 16:16 »
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #952 : 25 Марта, 2011, 17:15 »
прикольнуло)),чувак по ходу из таверны, малость перебрал, до хаты чуток не добрался в бессилии свалился на пыльную дорогу ,и услышал стук копыт, репу повернуть в сторону лошади вдохновения не хватило.... :D
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #953 : 26 Марта, 2011, 12:29 »
прикольнуло)),чувак по ходу из таверны, малость перебрал, до хаты чуток не добрался в бессилии свалился на пыльную дорогу ,и услышал стук копыт, репу повернуть в сторону лошади вдохновения не хватило.... :D
Хватить хватило, да лошать уже была в другой стороне :D
  • Ник в M&B: Likbjorn
  • Сообщений: 1780
    • Просмотр профиля
    • [IMG]http://s002.radikal.ru/i200/1005/f0/a7794e688d98.jpg[/img]
0
« Ответ #954 : 01 Апреля, 2011, 05:38 »
5 ти минутное издевательство над фотошопом :D

I did it for the lulz
^_^
НЯ,СМЕРТЬ!!!
Я кот-оборотень(化け猫 )пьющий ламповое масло
Умом тентакли не объять, аршином нэку не измерить...  (С)Kousaka-kun
私化け猫です。
Just as planned!
Мы следим за тобой, ничтожество! (с)
  • Сообщений: 451
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #955 : 13 Июня, 2011, 18:26 »
Делал это в два ночи, когда уже хотел спать, так что не сильно меня обзывайте  =/
  • Ник в M&B: Dragon4ua
"К дальним землям". Что же было до современной Кальрадии?
Немного стихов
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #956 : 04 Июля, 2011, 19:31 »
ка4ество коне4но полное Г..)  но встроенная камера ноутбука - это единственное на 4то я могу ща снять)

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #957 : 04 Июля, 2011, 21:17 »
красива,ей богу ,тока шлема как то не так,да и не совсем понял то тип майка-туника?
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #958 : 05 Июля, 2011, 13:36 »
скорее туника)  выглядет она немного нереалести4но. каюсь)  просто нарисовал, 4то в голову всбрело..  решил ща отрисовать 4то то другое, но уже более правдоподобно.  ска4ал пару книг с иллюстрациями средневековых рыцарей и их доспехов и оружия.  забацаю попозже...
  • Сообщений: 410
  • За материальную помощь сайту
  • Skype - GrovinAngroshim
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #959 : 06 Июля, 2011, 16:57 »
2free_SAM
А ты можешь пофантазировать на тему холодного оружия  :embarrassed:, а то я тут от авторов Good mod задание получил новых моделек наделать, а сам ентой фантазией немножко обделен  ;). Могу только по готовым образцам работать. Можно что-нибудь скромное, чисто солдатское, утилитарное, но в малость необычное (для игры все-таки)?
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #960 : 08 Июля, 2011, 13:02 »
2free_SAM
А ты можешь пофантазировать на тему холодного оружия  :embarrassed:, а то я тут от авторов Good mod задание получил новых моделек наделать, а сам ентой фантазией немножко обделен  ;). Могу только по готовым образцам работать. Можно что-нибудь скромное, чисто солдатское, утилитарное, но в малость необычное (для игры все-таки)?


могу попробывать.  вернее могу коне4но, просто времени свободного не так много... тебя время сильно поджимает?

кстати откапал еще рисунок на тему рыцарей)


нарисовано мышкой в приложении "граффити" вконтакте.
срисовывал с какой то картинки в нете
  • Сообщений: 410
  • За материальную помощь сайту
  • Skype - GrovinAngroshim
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #961 : 08 Июля, 2011, 15:13 »
Не, время не сильно жмет, у самого свободного времени маловато. Но, хотя бы за недельку чего-нибудь родишь  :)? Заранее спасибо!
P. S. А картинка хорошая вышла. Вот уж не думал, что в контакте можно такое нарисовать...
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #962 : 12 Июля, 2011, 18:02 »
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 410
  • За материальную помощь сайту
  • Skype - GrovinAngroshim
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #963 : 12 Июля, 2011, 18:10 »
 :-\
Думал, чего прикольного увижу, а тут такое... Да, даже слишком прикольно  =/. Хорошо хоть не крупным планом  :embarrassed:.
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #964 : 12 Июля, 2011, 18:30 »
смертник, смертник, это просто эпически!!! :D
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #965 : 12 Июля, 2011, 18:42 »
Хорошо хоть не крупным планом  :embarrassed:.
ветер колыхнул траву =)
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #966 : 13 Июля, 2011, 09:11 »
А что за мод?
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #967 : 13 Июля, 2011, 12:06 »
Donskoi, личная работа смертника, скорее всего.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #968 : 13 Июля, 2011, 18:00 »
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #969 : 13 Июля, 2011, 18:15 »
Во многих "римских" модах (на тотал вар) такие брутальные мужики с балабасами присутствовали :D
Уже не помню кто первый начал :)
  • Сообщений: 451
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #970 : 13 Июля, 2011, 18:20 »
Цитировать (выделенное)
скоро)
Как скоро?  :)
  • Ник в M&B: Dragon4ua
"К дальним землям". Что же было до современной Кальрадии?
Немного стихов
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #971 : 13 Июля, 2011, 18:28 »
Dragon_ua, это уже не относится к теме, я думаю. ЛС в помощь.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #972 : 13 Июля, 2011, 19:07 »
Dragon_ua, не будем забегать на перед,это чревато=)
Во многих "римских" модах (на тотал вар) такие брутальные мужики с балабасами присутствовали :D
Уже не помню кто первый начал :)
обычная вещь для того времени и намного раньше=)
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #973 : 19 Августа, 2011, 08:31 »
Вот, ну и не мое.


  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #974 : 19 Августа, 2011, 09:19 »
Donskoi, ты решил найденные тобой картинки по всему форуму что-ли распространить? Печально. Если бы и картинки были нормальными, а то баяны\УГ.
И да, к фан-арту это никак не относится.
  • Ник в Discord: majormnb#4096

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC