Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 395
Всего: 395

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Bannerlord вышел! Совместно ломаем Steam  (Прочитано 72441 раз)

  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #150 : 31 Марта, 2020, 15:39 »
Я люблю реализм и правдоподобие в играх, настолько люблю что постоянно ищу компромисс между казуальностью и правдоподобием.
Братух- позволь ствои пять копеек вставить.) Реализм, о котором ты говоришь, должен подсказать- если какая-то механика не нравится- ищем альтернативу. А она есть (к сожалению)- бегаем вокруг соперника с двуручем , прокачав атлетику и рубим. Проблема парирования практически исчезает. Это вполне себе правдоподобно и реалистично, кстати. Не получается отбивать-делаем ноги и со спины стараемся напасть) Но..сложность боевки падает катастрофически. Становится слишком легко на всяких турнирах. При этом , вопрос, который затронул-сложность механики решается. Выбор за тобой. Он таки есть.)
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 457
  • Skype - gjrfytn2
    • Просмотр профиля
    • Моя музыка
+1
« Ответ #151 : 31 Марта, 2020, 15:47 »
Ранний доступ и за ценник 1700, сейчас Калл оф дути 2019 стоит дешевле, и да это монструозная игра сервис на 176 гигов, с сюжеткой и огромным мультиплеером.
450 р Ведьмак 3 игра шедевр.
А тут 1700 р за половину обещанного, но вы "держитесь" ждите
Я в этот ваш CoD и бесплатно не буду играть, спасибо.
Про Ведьмака — это ваше оценочное суждение.
Если честно, вообще не понимаю, что вы мне пытаетесь доказать. Что игра говно? Хорошо, это ваше мнение, дальше что?

Лучше скажите, что конкретно они вам обещали, но не сделали. Очень интересно. Только ссылки дать не забудьте.
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #152 : 31 Марта, 2020, 15:50 »
Ранний доступ и за ценник 1700, сейчас Калл оф дути 2019 стоит дешевле, и да это монструозная игра сервис на 176 гигов, с сюжеткой и огромным мультиплеером.
450 р Ведьмак 3 игра шедевр.
А тут 1700 р за половину обещанного, но вы "держитесь" ждите
что интересно предзаказ Сайберпанка 1999р, у нас Баннер 2100р на Рф рубли... чёт такое себе =/

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #153 : 31 Марта, 2020, 15:55 »
Marduk,
Ну так тебе и скидочку дали.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 340
  • Skype - a-cull Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • ArtStation
0
« Ответ #154 : 31 Марта, 2020, 16:05 »
что интересно предзаказ Сайберпанка 1999р, у нас Баннер 2100р на Рф рубли... чёт такое себе
Живу в РФ, ценник 1700, + скидонии. Вообще бы, кстати, рубль как валюту истребил, нестабильная хрень
  • Ник в Discord: NexXer#1896
  • Ник в M&B: NexXer
  • Фракция: Норды

  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #155 : 31 Марта, 2020, 16:17 »
Ну и да, почему не хватило мозгов сделать тот же cRPG геймплей в мультиплеере?(прокачка персонажа, шоп вещей, их починка и т.д.)...
А если мне ваш cRPG не интересен, что делать тогда? Почему должен быть именно cRPG, а не, допустим, королевская битва? Если уж говорить про тренды, то разработчики должны были на нее обратить внимание в первую очередь. Видимо, совсем тупые, как ты заметил.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #156 : 31 Марта, 2020, 16:21 »
Они снаряжение уровняли, а вы хотите чтобы все статы балансировать пришлось.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #157 : 31 Марта, 2020, 16:34 »
Ранний доступ и за ценник 1700, сейчас Калл оф дути 2019 стоит дешевле, и да это монструозная игра сервис на 176 гигов, с сюжеткой и огромным мультиплеером.
450 р Ведьмак 3 игра шедевр.
А тут 1700 р за половину обещанного, но вы "держитесь" ждите
Я в этот ваш CoD и бесплатно не буду играть, спасибо.
Про Ведьмака — это ваше оценочное суждение.
Если честно, вообще не понимаю, что вы мне пытаетесь доказать. Что игра говно? Хорошо, это ваше мнение, дальше что?

Лучше скажите, что конкретно они вам обещали, но не сделали. Очень интересно. Только ссылки дать не забудьте.


Скорее сравним, Ведьмак 3 был в разработке 3,5 года и каков результат.
Тут 8 лет - высокая цена плюс недоделанный продукт.

Хотя СД банально больше людей ежели в ТW, да и все таки талант у поляков.
Нда, сыграли завышенные ожидания, плюс зря поторопился покупать, надо было подождать (еще 8 лет)
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2020, 16:41 от User-player »
  • Сообщений: 340
  • Skype - a-cull Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • ArtStation
-1
« Ответ #158 : 31 Марта, 2020, 16:37 »
Ранний доступ и за ценник 1700, сейчас Калл оф дути 2019 стоит дешевле, и да это монструозная игра сервис на 176 гигов, с сюжеткой и огромным мультиплеером.
450 р Ведьмак 3 игра шедевр.
А тут 1700 р за половину обещанного, но вы "держитесь" ждите
Я в этот ваш CoD и бесплатно не буду играть, спасибо.
Про Ведьмака — это ваше оценочное суждение.
Если честно, вообще не понимаю, что вы мне пытаетесь доказать. Что игра говно? Хорошо, это ваше мнение, дальше что?

Лучше скажите, что конкретно они вам обещали, но не сделали. Очень интересно. Только ссылки дать не забудьте.


Скорее сравним, Ведьмак 3 был в разработке 3,5 года и каков результат.
Тут 8 лет - высокая цена плюс недоделанный продукт.
В той же Калл Оф Дути видно за что платишь, тут, простите Варбанд "пропатченный".


пойди Каллуму мозг пронеси на форуме)
ДОЛОЙ НЕДОПИЛЕННЫЙ ПРОДУКТ, ВЫПУЩЕННЫЙ ЧЕРЕЗ ХРЕН ЗНАЕТ СКОЛЬКО ЛЕТ
  • Ник в Discord: NexXer#1896
  • Ник в M&B: NexXer
  • Фракция: Норды

  • Сообщений: 340
  • Skype - a-cull Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • ArtStation
0
« Ответ #159 : 31 Марта, 2020, 16:38 »
Пошли бы такие говоруны, да сами игру сделали. В конце концов)
  • Ник в Discord: NexXer#1896
  • Ник в M&B: NexXer
  • Фракция: Норды

  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
    • FreeTP.org - Бесплатный запуск Сетевых и Онлайн игр!
0
« Ответ #160 : 31 Марта, 2020, 16:39 »
Видимо, совсем тупые, как ты заметил.
А еще лутбоксы конечно же! Куда уж без них-то!
  • Ник в M&B: _RE_Frony
  • Фракция: Норды
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #161 : 31 Марта, 2020, 16:41 »
Реализм, о котором ты говоришь, должен подсказать- если какая-то механика не нравится- ищем альтернативу. А она есть (к сожалению)- бегаем вокруг соперника с двуручем , прокачав атлетику и рубим

Вот то то и оно. Если играть с двуручем, то остается только маневрировать и давит противника градом ударов. А хотелось бы иметь возможность по фехтовать без лишнего задротства. Я вообще сильно надеялся что талесы допилят систему фехтования. Система фехтования маунта хороша, но только в сражениях стенка на стенку. Как только доходит до битв один на один всплывают все ее недостатки. При всем при этом они как то демонстрировали нововведения в системе фехтования. Не помню когда это было, но там они демонстрировали что игрок сможет менять базовые стойки с оружием и соответственно менять стиль ударов. Либо не допилили еще, либо не потянули. Я лично надеюсь на первое.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
    • FreeTP.org - Бесплатный запуск Сетевых и Онлайн игр!
-4
« Ответ #162 : 31 Марта, 2020, 16:42 »
Пошли бы такие говоруны, да сами игру сделали. В конце концов)
Так а Вы что думали? Сейчас же тенденция такая - засрать игру, просто потому что она вышла! :thumbup:
Всегда будут недовольные графикой, сюжетом, геймпейными механиками, ценником и т.д У нас ведь народ какой? Халяву любит, да что бы эта халява была качества многомиллиардного проекта!
  • Ник в M&B: _RE_Frony
  • Фракция: Норды
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+3
« Ответ #163 : 31 Марта, 2020, 16:42 »
Скорее сравним, Ведьмак 3 был в разработке 3,5 года и каков результат.
Тут 8 лет - высокая цена плюс недоделанный продукт.
Ну так продолжай играть в Ведьмака, делов то. ИМХО глупо сравнивать цену на игру 5 летней давности с вышедшей только что. Это неоднородный подход. Если бы Ведьмак, допустим, до сих пор развивался, выходили бы патчи или хотя бы новые DLC, появлялись полноценные моды... Но этого всего нет. Он уже списан в архив по сути. Здесь же и сейчас есть Bannerlord, такой, как он он есть - со своими достоинствами и недостатками. Если ты хочешь сравнить его с Ведьмаком, то, наверное, было бы правильно подождать еще 5 лет и посмотреть чего добьется Баннер на свое пятилетие и тогда уже сравнить его с пятилетием Ведьмака.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #164 : 31 Марта, 2020, 16:43 »
И так первые впечатления: Варбанд лучше был. Такое ощущение что как будто в воде сражаешься да еще и с пингом 65 на европе. Вроде хорошо но ощущения "запаха гомна в воздухе" не покидает .. не то что то
  • Ник в M&B: GIDROMONAX
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #165 : 31 Марта, 2020, 16:43 »
Это выкладывали не мы
хз, хз, но спасибо за предупреждение, и просьба получше контролировать свою школоту, которая  не ставя тебя в известность выкладывает неготовый продукт
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #166 : 31 Марта, 2020, 16:46 »
Frony,
Очевидно надо радоваться уже потому что она вышла.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
    • FreeTP.org - Бесплатный запуск Сетевых и Онлайн игр!
+1
« Ответ #167 : 31 Марта, 2020, 16:50 »
Frony,
Очевидно надо радоваться уже потому что она вышла.

Вот именно! Влажные мечты многих не сбылись, ну оно и понятно. Человек огорчается в чем-то ровно настолько, насколько сам себе нафантазировал.
  • Ник в M&B: _RE_Frony
  • Фракция: Норды
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #168 : 31 Марта, 2020, 16:51 »
А по сути только фантизировать эти годы и оставалось.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #169 : 31 Марта, 2020, 16:52 »
Пошли бы такие говоруны, да сами игру сделали. В конце концов)

Ну, так я заплатил рублем за то что бы другие сделали за меня игру. Это, что придя в ресторан, заказав блюдо, которое мне не понравилось, я должен услышать "Иди сам готовь, раз не нравится?"
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
    • FreeTP.org - Бесплатный запуск Сетевых и Онлайн игр!
+1
« Ответ #170 : 31 Марта, 2020, 16:57 »
я должен услышать "Иди сам готовь, раз не нравится?"
Оформи возврат.
  • Ник в M&B: _RE_Frony
  • Фракция: Норды
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!
  • Сообщений: 7558
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #171 : 31 Марта, 2020, 17:05 »
Я конечно ожидал что руссификатор сделают быстро, но не настолько же. Два дня с реализа прошло, я за такое короткое время успел бы разве что промт перевод сделать.
Конечно не полностью, я где то упоминал, будет ранняя альфа русификатора. Цель - не перевести как получится, а перевести например на что там тыкать при создании ГГ и что это даёт, некоторые предметы, людей, чтобы игрок вообще понимал что он делает и куда припёрся.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #172 : 31 Марта, 2020, 17:19 »
Дождался, купил, поиграл) Ну, тот же Варабанд по сути, всё родное сохранилось, теперь пусть допилят остальное и будет вообще хорошо, но больше всего буду ждать моды)
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #173 : 31 Марта, 2020, 17:22 »
Marduk,
Ну так тебе и скидочку дали.

это уже со скидкой :)
Живу в РФ, ценник 1700, + скидонии. Вообще бы, кстати, рубль как валюту истребил, нестабильная хрень

я не в РФ)
у вас цена самая низкая в СНГ регионе точно, что поразительно так как в СНГ РФ самая богатая страна. 

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #174 : 31 Марта, 2020, 17:50 »
Marduk,
Ну так тебе и скидочку дали.

это уже со скидкой :)
Живу в РФ, ценник 1700, + скидонии. Вообще бы, кстати, рубль как валюту истребил, нестабильная хрень

я не в РФ)
у вас цена самая низкая в СНГ регионе точно, что поразительно так как в СНГ РФ самая богатая страна. 

Купил за 1359р. Живу в РФ

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC