Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 425
Всего: 430

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Bannerlord. Дела мультиплеерные  (Прочитано 30358 раз)

  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 29 Апреля, 2020, 13:27 »
Marduk,
Дык то Баннер, а то будут поделки от нонеймов.
не вижу логики, никто ж не заставляет покупать.
да и сейчас не 2008 среди ноунеймов уже куча спецов, индустрия то сильно развилась, если на  минимоды посмотреть, куча талантливых людей.
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2020, 17:32 от Marduk »

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 39423
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #101 : 29 Апреля, 2020, 13:29 »
Ага, главное чтобы сильно захотелось.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 424
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 29 Апреля, 2020, 14:10 »
Ничего себе тут плач Ярославны, никто же вас играть до релиза не заставляет, да как и ждать релиз собственно тоже, это так тяжело наслаждаться тем что есть?)
командир команды , победительницы Nations' 5-A-Side Tournament.
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,211923.msg5053031.html#new

участник команды, победительницы Nations Cup 2010.
http://forums.taleworlds.com/index.php/board,180.0.html

  • Сообщений: 39423
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 29 Апреля, 2020, 14:19 »
это так тяжело наслаждаться тем что есть?)
Ну я и не играю, ибо кривая недоделка, но это не значит что я обязан быть в восторге от такой ситуации. А уж наслаждаться тем что дают -  это себя не уважать.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #104 : 29 Апреля, 2020, 14:57 »
Ага, когда у человека система в 4 раза больше рекомендованной, то у него проблем быть не должно, а те у кого рекомендованная, это их проблемы.
Не ври. У тебя нет точной статистики даже по игре на минималках. Ты тупо в очередной раз взял свои придирки из головы. Да и вся твоя позиция в целом - это мнение человека, который сам ничего не проверял и ничего не устанавливал. Ты просто натыкал разнородные комментарии других людей, даже не осмысляя о чем они пишут, а в отельных ситуациях и вовсе выдумав из своей головы. Собственно, именно поэтому я на нормальную критику не реагирую, ибо с ней спорить бессмысленно, а на конкретно твои посты отвечаю именно в таком духе. Моя цель докопаться до тебя не связана с защитой игры. Я защищаю разумное и адекватное.

А ты квест с заговором прошел? А я вот только вчера прочитал что он не работает. Я еще могу парочку найти.
Поправили уже давно. И твою "парочку" тоже поправили. Не слоупочь

Подводя черту -ни один аспект в игре не готов полностью или не работает как надо, но игра не недоделка, а вполне законченный продукт.
Подводя черту, ты написал очередную фигню, совершенно оторванную от реальности.

Ну да, дыр и эксплойтов то же нет, я все выдумал. И разработчикам не пришлось снова водить войска из воздуха для лордов.
А ты эти самые эксплойты видел? Что они из себя представляют понимаешь? Или это тупо очерденая доебка? Насчет войск из воздуха - это вообще полнейшая отсебятина. Ты ведь даже не смотрел механику, а тупо увидел одну единственную строчку в патчноутсе и решил, что она означает именно войска из воздуха. Не счетаешь это необъективным решением?

их вообще быть не должно, они до сих пор утечку не исправили до конца, последний патч тож все поломал опять. а игра то ведь готова с 2017 года пару штришков, не забывай
В идеальном мире, да, не должно, но в нашей реальностью с кучей багов выходят даже игры категории ААА. Ругать турков за стабильность, безусловно, можно, но как раз в этой части я считаю совершенно объективным наличие проблем на старте раннего доступа. Об их отсутствии никто не заверял и никаких обещаний сделать максимум стабильности с самого начала уж точно не было. На фоне общей оценки игры со стороны отдельных личностей, вопрос оптимизации выглядит именно как придирка.

да? а может большинство просто запустили на 3 часа, и увидив это отложили на годик два до модов типо Пендора? среднее время игры 34часа,за последние 2 недели сократилось до 24 часов и это на самоизоляции люди, и опять же игра почти готова говорили.
Может и так. Но неплохо было бы в таком случае дать объективную статистику. Без нее все эти "может" тупо гадания на кофейной гуще. Для начала давай хотя бы откроем статистику в стиме и посмотрим на количество игровых часов. Из 5800 обзорщиков на русском языке, более 10 часов отыграло 3100 человек, более 30 - 1500. Для игры, вышедшей месяц назад ИМХО вполне удобоваримо и на массовое откладывание на потом ну никак не тянет. Для меня, допустим, поиграть в игру 20 часов - это тоже достижения. У меня в бордерлэндс 3, которую я считаю довольно хорошей игрой, наиграно сейчас как раз 20 часов.

Ванок, ты что, пишешь лишь бы возразить "Хавке"? :D Игра еще в разработке, игра еще не сделана, ты говоришь что она сделана только потому что "Хавка" считает ее недоделкой, чем она и является на данный момент.  :D :D :D
Это очередное узколобие человеческой натуры - считать, что если Хавк пишет "этот цвет черный", а я с ним не согласен, то значит я считаю, что цвет синий, то есть закидывать все позиции строго в рамки противоположностей или заданных критериев. Я не считаю эту игру доделанной, я считаю, что претензии конкретно Хавка основаны на бессмысленных домыслах, обосновать которые он сам не может, продолжая как попугай ссылаться на одни и те же вещи, многие из которых объективно уже не актуальны, как, например, в случае с квестами, которые уже поправлены, а он все равно пишет про их кривизну.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39423
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #105 : 29 Апреля, 2020, 15:23 »
Vanok,
Ага, все я вру и выдумываю, а может это ты просто из гордости не желаешь признать очевидное и юлишь так торпедный катер?

не означает, что она кривая недоделка.

Я не считаю эту игру доделанной


Так она доделала или нет?

Про те те же войска из воздуха прямо в темах на форуме написано, притом от людей которым игра нравится, а не от Хоука, который придирается. И про много чего еще.

  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 589
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #106 : 29 Апреля, 2020, 15:29 »
тупо увидел одну единственную строчку в патчноутсе и решил, что она означает именно войска из воздуха.
А как эту строчку еще трактовать? Слова разработчика это типа как Библия или российские законы? Вот я лично видел, это даже не специально, чувиха у меня моталась по деревням вроде кагбэ рекрутировала, но дело было у кузаитов, я ее специально туда закинул, а войска все вландийские. Это что, гастарбайтеры так далеко массово забрались? Да и каждый может проверить - при создании нового отряда там появляются войска из воздуха. Так что это всегда было, не сейчас появилось, а строчка та означает лишь то, что войска теперь будут материализовываться более прокачанные сразу.
Из 5800 обзорщиков на русском языке
...написали в "обзорах" примерно "ахринеть, она вышла, ура" и все.
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 29 Апреля, 2020, 17:51 »
В идеальном мире, да, не должно, но в нашей реальностью с кучей багов выходят даже игры категории ААА. Ругать турков за стабильность, безусловно, можно, но как раз в этой части я считаю совершенно объективным наличие проблем на старте раннего доступа. Об их отсутствии никто не заверял и никаких обещаний сделать максимум стабильности с самого начала уж точно не было. На фоне общей оценки игры со стороны отдельных личностей, вопрос оптимизации выглядит именно как придирка.
вот тут не согласен, говрили что игра почти готова, в стиме написано, что куча контента и возможностей для гемплея ,тонко умалчивая что он не работает, я понимаю нету сцен вырезаны какие то геймплейные фичи, модели оружие, но у нас АИ не работает как заявлили, осады тоже не работают, нету разветвленных квестов, да и те что есть вроде дочинили через месяц.

Может и так. Но неплохо было бы в таком случае дать объективную статистику. Без нее все эти "может" тупо гадания на кофейной гуще. Для начала давай хотя бы откроем статистику в стиме и посмотрим на количество игровых часов. Из 5800 обзорщиков на русском языке, более 10 часов отыграло 3100 человек, более 30 - 1500. Для игры, вышедшей месяц назад ИМХО вполне удобоваримо и на массовое откладывание на потом ну никак не тянет. Для меня, допустим, поиграть в игру 20 часов - это тоже достижения. У меня в бордерлэндс 3, которую я считаю довольно хорошей игрой, наиграно сейчас как раз 20 часов.
у нас продано больше 5.000.000 копий, среднее время игры 34 часа, за последние две недели
Цитировать (выделенное)
19.5 hours
median playtime in last 2 weeks
, то есть врем проведённое в игре падает, я привожу инфу не из головы я ссылаюсь на steamDB.
все эти 3100 и 1500 просто пыль на фоне проданный копий.
А вот цифры которые я привел говорят о падении интерса к текущей версии и как раз большинство обзоров это 10 авансом, и что бы поддержать студию, ведь аналогов подобных проектов нет. Но к качеству они не имеют никакого отношения.

у меня одна надежда что на заработанные миллионы, Явуз всё же сможет привлечь норм спецов, а не бывших менеджеров по продажам после курсов.
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2020, 18:02 от Marduk »

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
    • FPSBANANA не мой сайт,но открыт всем...
0
« Ответ #108 : 29 Апреля, 2020, 19:52 »
Плевать на этот сетевой режим. Голодранцы с алебардами, которые насилуют рыцарей, какие-то ограничения и прочая чушь. Как-то поиграл, больше не хочется никогда это видеть.

 Интересует другое. Будет ли на МнБ Баннерлорд мод Русь 13 Века???
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #109 : 29 Апреля, 2020, 19:58 »
Про те те же войска из воздуха прямо в темах на форуме написано, притом от людей которым игра нравится, а не от Хоука, который придирается. И про много чего еще.
Слышишь звон, а не знаешь где он. Некомпетентность - она такая, да.

А как эту строчку еще трактовать? Слова разработчика это типа как Библия или российские законы? Вот я лично видел, это даже не специально, чувиха у меня моталась по деревням вроде кагбэ рекрутировала, но дело было у кузаитов, я ее специально туда закинул, а войска все вландийские. Это что, гастарбайтеры так далеко массово забрались? Да и каждый может проверить - при создании нового отряда там появляются войска из воздуха. Так что это всегда было, не сейчас появилось, а строчка та означает лишь то, что войска теперь будут материализовываться более прокачанные сразу.
После того, как армия появляется "из воздуха", далее она уже нанимается строго из деревень, именно поэтому в случае масштабных войн рекрутский пул в городах и деревнях стремиться к нулю. Возможно, у лордов есть определенный множитель, чтобы они быстрее получали войска, но меня это вполне устраивает, ровно как и армии из воздуха, ибо они позволяют лордам не попадать в перманентный плен от бандитов. Возможно, здесь нужны некоторые настройки, по в целом система вполне понятная. Пока что разработчики написали следующее: в армии лордов будет больше опытных солдат, меньше рекрутов. Как будет реализована эта схема, не описана, но некоторый гражданам это не мешает делать свои собственные, не подкрепленные даже личным опытом, выводы и затем гнобить игру за это. Как это называется? По мне, так это в первую очередь некомпетентность человека, который настолько заигрался в засирание игры по каждой ее детали, что даже уже не утруждает себя вообще хоть сколько-нибудь ее анализировать.

Ага, все я вру и выдумываю, а может это ты просто из гордости не желаешь признать очевидное и юлишь так торпедный катер?
Ага, мечтай дальше. Плавай в своем мире абсолютной неопровержимости всего своего потока сознания.

А вот цифры которые я привел говорят о падении интерса к текущей версии и как раз большинство обзоров это 10 авансом, и что бы поддержать студию, ведь аналогов подобных проектов нет. Но к качеству они не имеют никакого отношения.
А кто сказал, что эта игра вообще могла бы быть популярной? Ты забыл с чего она начинала? Это был изначально индюшный, довольно узкоспециализированный проект, непонятный для многих. Таким же непонятным он является и сейчас для среднестатистического геймера, привыкшего к тому, что его возят носом по геймплею и перманентно чему-то обучают. Эта игра сложная, а поэтому не для всех. Но своего фаната она нашла - это прекрасно видно хотя бы из ее обсуждения на этой форуме, где, как мы отдельные граждане не старались, все равно звучат и вопросы по самой игре и ее обсуждение. Такие люди, в отличие от тебя с Хуком, просто играют, а не пытаются доказать всему свету, что люди, которым игра нравится, идиоты и нихрена не понимают в жизни.

Недовольные старперы продолжают нудеть на тему "турки не дали вне зайти в ту же реку дважды, ах они гады",  обычные игроки, коих Хоук своим плачем ярославны уже пытается довести чуть ли не до уровня скота, не способного решить что им нравится, а что нет (лишь бы не признавать, что это он просто такой нытик и всем наплевать на то, что ему лично игра не нравится), так или иначе игру попробовали и решили для себя самостоятельно - интересна ли она им или нет.

Может все-таки вернемся к обсуждению мультиплеера?
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2020, 20:06 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39423
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 29 Апреля, 2020, 20:09 »
ARAGORN666,
https://rusmnb.ru/index.php?topic=23141.0

Vanok,
Ну да, "ты - дурак" это универсальный ответ когда нечего сказать.

И снова у нас Тейлы это бедные инди-разработчики, с которых злые игроки что-то требуют.

Ага, вопросы звучат - "почему эта фигня не работает",  или "почему лорды тупят" например.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #111 : 29 Апреля, 2020, 20:14 »
Ну да, "ты - дурак" это универсальный ответ когда нечего сказать.
Ты где-то видел "сам дурак"? Или это ты себя имеешь в виду, говоря, что тебе нечего сказать? Обычно это Хоук у нас начинает изображать попугая кешу, когда у него кончаются хоть какие-то аргументы. С квестами не зашло, со стороны оптимизированности зайти не вышло, доказательств касательно найма юнитов лордами у тебя нет, да ты даже не понимаешь как вообще механика лордов в этой игре работает. Все, что ты в итоге смог сделать, это в очередной раз свести все в сторону того, что я выгораживаю разработчиков, ибо так удобнее меня ставить в позицию неадекватного фанбоя. Между тем, я лишь за справедливую критику, в которую ты не умеешь в принципе и никогда не умел, ибо уже несколько лет как практикуешь обычное непрекращающееся нытье, чем, уже извини за откровенность, порой меня жутко подбешиваешь. Спасибо, конечно, за создание ажиотажа на форуме, но мне кажется, что все-таки иногда нужно хотя бы притормаживать.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39423
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #112 : 29 Апреля, 2020, 20:24 »
Плавай в своем мире абсолютной неопровержимости всего своего потока сознания.
Да прямо тут.

Ага, не получилось потому что ты все возражения отмел с резолюций "Ничего вы не понимаете, понимают только разработчики", притом не только от меня.

Ну ты же ставишь меня в позицию упрямого хейтера и даже не возражаю, если тебе так проще, так что и ты прими титул, будем на равных.

Потому то ты и бесишься, потому что прекрасно понимаешь что в моих словах если не истина, то значительная доля правды есть и со мной даже соглашаться начали.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #113 : 29 Апреля, 2020, 20:45 »
Ага, не получилось потому что ты все возражения отмел с резолюций "Ничего вы не понимаете, понимают только разработчики", притом не только от меня.
Опять в своей голове что-то придумал? Я ничего такого не говорил. Просто, повторюсь, тебе удобнее демонизировать всех, кто с тобой не согласен, ибо это оправдывает твое нытье. Я тебе четко написал, почему твоя позиция несостоятельна, а именно что ты зачастую даже не в курсе тех проблем игры, о которых пишешь. Тебя они сами по себе не волнуют, главное саму игру в каждом посте обосрать. Вот против этого я и бьюсь, а не против придуманной тобой мифической позиции защитника игры.

Ну ты же ставишь меня в позицию упрямого хейтера и даже не возражаю, если тебе так проще, так что и ты прими титул, будем на равных.
Не надо меня к себе приравнивать. То, что ты себя неадекватно ведешь, не означает, что все себя должны вести неадекватно и занимать сугубо радикальные позиции.

и со мной даже соглашаться начали
Ох ты, великое достижение!
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2020, 20:49 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39423
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #114 : 29 Апреля, 2020, 20:47 »
Vanok,
Не прикидывайся дурачком, которому все нужно говорить буквально, я знаю что ты гораздо умнее многих на форуме.

Ну извини, я не могу занимать позицию - "Я за него, но я не против вас".

С учетом того что было - дык просто скачок, потому что теперь то нельзя сказать "Хоук ничего не видел и не знает,", теперь факты есть.
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2020, 20:56 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #115 : 29 Апреля, 2020, 20:59 »
Ничего себе тут плач Ярославны, никто же вас играть до релиза не заставляет, да как и ждать релиз собственно тоже, это так тяжело наслаждаться тем что есть?)
а вы разве не заходите каждый вечер в раздел игры в которую не играете и которая вам не нравится и не начинаете плакать какая она фиговая?....странный вы какой то  :blink:
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #116 : 29 Апреля, 2020, 22:00 »
NightHawkreal прав во многом. Критика всегда полезна. Конечно же найдутся люди, которые не могут принимать критику ни в каком ее проявлении.
Если каждый здесь на форуме начнет "облизывать" разработчика и писать, как все круто, форум станет унылым ...
Я свои розовые очки уже давно выкинул, а кто-то ведь еще бережно хранит

а вы разве не заходите каждый вечер в раздел игры в которую не играете и которая вам не нравится и не начинаете плакать какая она фиговая?....странный вы какой то 
Я захожу, я не странный

« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2020, 22:04 от looterman »
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 589
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #117 : 29 Апреля, 2020, 22:40 »
После того, как армия появляется "из воздуха", далее она уже нанимается строго из деревень, именно поэтому в случае масштабных войн рекрутский пул в городах и деревнях стремиться к нулю
Чем слушаешь? В кузаитских деревнях нанимаются вландийские солдаты, сам проверь.

Еще раз - для меня эта изоляция наоборот кромешный адЪ, я даже дома все равно на работе. Потому и сравнил старые добрые моды для ВБ с этим "релизом".
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2020, 22:48 от Lemur »
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #118 : 29 Апреля, 2020, 23:43 »
Чем слушаешь? В кузаитских деревнях нанимаются вландийские солдаты, сам проверь.
У меня лорды с имперскими наделами нанимают имперских рекрутов, со стургийскими - стургийцев, если ты об этом.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 589
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #119 : 29 Апреля, 2020, 23:55 »
лорды с имперскими наделами нанимают имперских рекрутов, со стургийскими - стургийцев, если ты об этом.
Именно, все "нанимают" рекрутов своей культуры там, где их в принципе быть не должно и не может. У имперцев не заметно, потому что они одинаковые, а вот на разных сторонах карты еще как заметно.
Если лорд стугрийской культуры, у него все нанятые солдаты будут стурги, хоть бы он их из асераев "нанял". Это сраный фэйк.
А что тут распинаться, просто сам создай в начале игры отряд и объясни, откуда там солдаты взялись.
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2020, 00:06 от Lemur »
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #120 : 30 Апреля, 2020, 00:51 »
Я не считаю эту игру доделанной, я считаю, что претензии конкретно Хавка основаны на бессмысленных домыслах, обосновать которые он сам не может, продолжая как попугай ссылаться на одни и те же вещи, многие из которых объективно уже не актуальны, как, например, в случае с квестами, которые уже поправлены, а он все равно пишет про их кривизну.
Окей).
Для меня, допустим, поиграть в игру 20 часов - это тоже достижения.
Ого. А для меня это так мало, я привык к играм где залипаешь часов на сто минимум. Прикольно.
осады тоже не работают
На реддите осадами многие довольны. Типо, лучше Варбанда и зрелищнее и все такое. А что там не работает по твоему мнению?
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 7538
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #121 : 30 Апреля, 2020, 01:10 »
На реддите осадами многие довольны. Типо, лучше Варбанда и зрелищнее и все такое. А что там не работает по твоему мнению?
Куда они смотрят там на реддите? Неписи тупят у подножия лестниц силясь взобраться. Продолжали лезть по ним даже когда ворота разбиты тараном и у них почти никто не встречал. На башню тоже влезают со скрипом. Я бы вообще уклон лестниц сделал более пологим, потому что не раз замечал, как в варбанде на более вертикальных тупят, даже если меши проложены идеально. Зрелищнее варбанда - да. Безглючнее - нет.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #122 : 30 Апреля, 2020, 01:29 »
Куда они смотрят там на реддите?
На то, как красиво все выглядит ночью, например. После чего скриншот постится и собирает карму. И еще на то, что там не одна лесенка.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 7538
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #123 : 30 Апреля, 2020, 01:32 »
Scardan, всё красиво?! Они хоть по городам ездили? Куча предметов висят в воздухе, деревья растут сквозь стены, лесенка может и не одна, но боты либо всё равно ползут по одной, что на лестнице что на башне, либо бьют баклуши внизу и фз чем занимаются. Мне очень лень, но я всё же прикреплю сейчас вложением случайно подвернувшееся. И это ещё не самый скверный случай.

ПС. Игра НЕ стоит своих денег на данный момент. Однозначно и категорично. Я купил в раннем доступе Атлас, потратил всего 82 рубля благо распродажа, и наслаждался месяц не отрываясь. Работает практически всё. Здесь же куча денег за тот же варбанд с красивой графикой, где даже нельзя дать команду спутнику. Ранний доступ раннему доступу рознь.
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2020, 01:36 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 39423
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 30 Апреля, 2020, 01:33 »
Лично меня не устраивает крайняя слабость защитников.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC