Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 394
Всего: 396

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Официальные скриншоты  (Прочитано 638227 раз)

  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+7
« Ответ #2275 : 17 Декабря, 2013, 12:19 »
да не, не забросили, я даже промеж делом соорудил экономику (ну всякие постройки в городах деревнях)... вернее не совсем соорудил, а сделал для неё редактор, чтобы можно было редактировать что производит здание и какие о него доходы/расходы
но вообще извеняйте, недосуг  :(

ЗЫ; сегодня таки был суд по лишению водительских прав (я тут где то на него уже сетовал), вторая инстанция
права таки оставили (хотя мировой вынес постанову о лишении на 4 месяца), но судья вместо того чтобы отменить обе постановы заменил штрафом... в общем суд прошел в дружеской непринужденной обстановке, побеседовали так мило..
насколько я понял отменять такие вещи у них крайне не рекомендуется, вот судья и спросил вы мол штраф в состоянии оплатить
в результате десять тысяч за выезд на трамвайные пути встречного направления и проезд на красный свет
но подзащитная моя довольная как слон что права не отняли (хотя с другой стороны она же действительно и выехала и проехала)
но вот эта презумпция "всегда виновен" подбешивает уже, там оснований для отмены было вагон и маленькая тележка, но вроде как и водитель доволен, что его таки не лишают, и при этом он таки виноват... в общем вот
может теперь будет время заняться модом хотя бы до новогодних праздников =/
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2276 : 17 Декабря, 2013, 18:39 »
Ну давайте.
  • Ник в M&B: Frank
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2277 : 17 Декабря, 2013, 23:36 »
но вроде как и водитель доволен, что его таки не лишают
Ну вообщем волк поевший и коза жива!  :laught: Значит есть надежда, что один из самых ожидаемых модов все таки выйдет!
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2013, 23:39 от semigall »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2278 : 18 Декабря, 2013, 00:24 »
Ну давайте.

Правда :laught:? Честно - можно? Ну тогда ладно. Давайте, разрабы, graftripoli разрешил
Salus publica lex suprema est
0
« Ответ #2279 : 18 Декабря, 2013, 16:54 »
Рад слышать что ребята, продолжили работу над модом после не большого перерыва :)
Будем ждать новостей 8-)
  • Ник в M&B: King_Richard_Lion_Heart
...Он устремил своей взор к берегам и воскликнул: "О Святая земля! Поручаю народ твой Господу Богу и молю Бога да сподобить меня опять посетить тебя и помочь тебе!
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2280 : 18 Декабря, 2013, 16:55 »
Ну давайте.

Правда :laught:? Честно - можно? Ну тогда ладно. Давайте, разрабы, graftripoli разрешил

 :thumbup:
  • Ник в M&B: Frank
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2281 : 18 Декабря, 2013, 19:10 »
Ну тогда будем ждать, просто на данный момент активность видна только от Шторма.
Очень надеюсь на вас. Такая работа уже проделана, если вот чутка еще прибавить, то надо уже добить дело до конца, ребят может новых в команду наберите у которых опыт есть. Вообщем удачи вам давайте до конца!  :)
  • Сообщений: 10
  • Skype - mishany_zimnitsky
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2282 : 21 Декабря, 2013, 23:40 »
Надеюсь скоро мы увидим мод
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2283 : 10 Января, 2014, 18:52 »
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
    • FPSBANANA не мой сайт,но открыт всем...
+3
« Ответ #2284 : 20 Января, 2014, 20:44 »
Не вижу смысла ждать выхода мода.Пока делают мод,уже выйдет Баннерлорд в который все поиграют,потом запилят туда что-то интересное и историческое...И то не факт,что данный мод выйдет к тому времени...Ну серьезно,сколько себя помнил,ждал этот мод. Понимаю,работа не легкая,но и затягивать до того,что ни в какие рамки тоже нельзя. Я бы в таком случае выпустил бы сбалансированный мод с половиной старых сцен в не самых нужных и исторических местах...Как-то так,но ждать столько,ну его нафих...
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #2285 : 20 Января, 2014, 23:49 »


  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2286 : 21 Января, 2014, 01:41 »
ARAGORN666,
Так же смотрю на Вас осуждающим взглядом , но печалюсь и скорблю о Вашей потере Сэр . Пусть Корзина На Рабочем Столе будет пухом Ссылке на данный мод , спи спокойно , Мечта нашего боевого товарища ...
 

Добавлено: 21 Января, 2014, 01:42

 :)
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
+3
« Ответ #2287 : 22 Января, 2014, 06:26 »
Не вижу смысла ждать выхода мода.Пока делают мод,уже выйдет Баннерлорд в который все поиграют,потом запилят туда что-то интересное и историческое...И то не факт,что данный мод выйдет к тому времени...Ну серьезно,сколько себя помнил,ждал этот мод. Понимаю,работа не легкая,но и затягивать до того,что ни в какие рамки тоже нельзя. Я бы в таком случае выпустил бы сбалансированный мод с половиной старых сцен в не самых нужных и исторических местах...Как-то так,но ждать столько,ну его нафих...
Сразу скажу что вы не правы уважаемый. Во первых это чисто ваше личное мнение по разработке сие чуда, которое как вы говорите ждать не имеет смысла.
Второе я не думаю что Bannerlord выйдет в ближайшее время, и мы еще успеем опробовать это чудо до его выхода.
Как вы говорите "Я бы в таком случае выпустил бы сбалансированный мод с половиной старых сцен в не самых нужных и исторических местах..." какой тогда вообще смысл мода, если взять его и выпустить со стандартными ресурсами, но с новой картой например? Кому он будет интересен? Такими успехами я бы посоветовал вам просто скинуть несколько отдельных мини-модов на натив и играть в него ;)
Будет обидно не то что мод выйдет после Bannerlord'а, а то что если ребята  бросят(такую проделанную) работу так и не закончив свое творение. Но я думаю этого не случится :)
  • Ник в M&B: King_Richard_Lion_Heart
...Он устремил своей взор к берегам и воскликнул: "О Святая земля! Поручаю народ твой Господу Богу и молю Бога да сподобить меня опять посетить тебя и помочь тебе!
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+10
« Ответ #2288 : 28 Января, 2014, 22:12 »
захват контрольных точек (флагов) в мультиплеере
в кружках вокруг своих флагов могут спаунится игроки и боты
http://youtu.be/unoq9PIqvu4
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2289 : 29 Января, 2014, 11:41 »
Редко, да метко. Отличная работа, shturmfogel. Кстати, вроде как крови на земле стало поменьше, или мне показалось?
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2290 : 29 Января, 2014, 11:51 »
Да, меньше. Текстура другая.
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2291 : 29 Января, 2014, 12:03 »
shturmfogel убавь чуток фонтан крови при отрубании головы
Я не дарую пощады и не прошу ее !!
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2292 : 29 Января, 2014, 14:25 »
Хочу голову на пояс.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2293 : 29 Января, 2014, 17:23 »
Хочу голову на пояс.  :)
Режим "Headhunter - Охотник за головами". Отрубай головы и складывай кучкой, победит та команда,  чёй холмик будет выше   :laught:  ?
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2294 : 29 Января, 2014, 17:50 »
Johnnie Walker,
Нет, хочу в битве снести башку лучшему бойцу вражеской команды и повесить на пояс, чтобы внушать ужас  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2295 : 29 Января, 2014, 18:25 »
NightHawkreal, не уже решено ввести итем "линейка" с которой нужно бегать и измерять высоту холмика  :laught:.

Штурмч, в качестве идеи, а можно ли кнопкой врубать анимацию молитвы 1 раз за битву ? Помолился, и на 5 или 10 минут врубается бонус к сильному удару.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2296 : 29 Января, 2014, 18:42 »
Это не пафосно, а вот бросить отрубленную голову в его товарища, это круто :)

Или возможность летать  :laught:
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2297 : 29 Января, 2014, 23:58 »
Жду с нетерпением второго модуса с захватами замков :D :thumbup: молодцы ребята мы в вас всегда верили :thumbup: ;)
0
« Ответ #2298 : 30 Января, 2014, 05:17 »
Великолепно :thumbup:
Молодцы ребята, продолжайте в том же духе :)
  • Ник в M&B: King_Richard_Lion_Heart
...Он устремил своей взор к берегам и воскликнул: "О Святая земля! Поручаю народ твой Господу Богу и молю Бога да сподобить меня опять посетить тебя и помочь тебе!
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2299 : 30 Января, 2014, 12:49 »
Супер!
Кстати Wipe  напомнил про осады.Что насчет осадных орудий,будут ли они?
  • Ник в M&B: Frank

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC