Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 300
Всего: 303

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Национальный кубок  (Прочитано 54859 раз)

  • Сообщений: 26
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 12 Января, 2013, 15:39 »
но ты слишком буйно себя порой ведешь :DDD
Проголодался просто
  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 12 Января, 2013, 15:54 »
чего аккаунт новый?
(777)
 

Добавлено: 12 Января, 2013, 15:57

но ты слишком буйно себя порой ведешь :DDD
Проголодался просто
мы тебе принесем
« Последнее редактирование: 12 Января, 2013, 15:57 от Irishman. »
  • Ник в M&B: RUS_Irishman
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 12 Января, 2013, 16:58 »
Вообще, если поговорить с некоторыми людьми, можно вспомнить еще очень много человек, те же Яузи, или Неуд. Есть очень много достойных кандидатур...только надо вспомнить каких ._.
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 12 Января, 2013, 19:04 »
Вам Исильдру(Испанец) лично сказал о том ,что он планирует в капитаны?Просто у меня есть человек ,который с ним чаек вместе пил(знает он его получше других) и о выступлении в качестве капитана речи никакой не было...Да что там капитана, речи о его возвращении в миб даже.
Его же так в том году слили, как он может после этого вернуться?
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 137
  • Skype - sb_sifon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 12 Января, 2013, 20:26 »
На собрании было решено провести в воскресение (13.01) в 19:00 общий отбор участников для формирования предварительной сборной из +-30 человек. Тс:voip.arrakis-net.com
Так же решили отказаться от объявлений на форуме, вся информация и общение будет в Тс.
« Последнее редактирование: 12 Января, 2013, 20:30 от SifoN »
  • Ник в M&B: SifoN
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 12 Января, 2013, 21:00 »
Я помню Исильдура,он весьма хорош в роли капитана.
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 12 Января, 2013, 23:07 »
Извините , чуваки, не смог в семь зайти, были дела
  • Ник в M&B: RUS_Irishman
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 12 Января, 2013, 23:59 »
Предлагай, Содж
Mod is dead
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 392
  • Skype - live:alexolonza
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 13 Января, 2013, 09:06 »
Штаб подготовки сборной информирует .
1. Все желающие принять участие в сборной , могут обратится напрямую в TS сборной к ниже указанным кандидатам капитанам.
1. Сифон
2. Редвар
3. Боб
4. Грифон
и к начштаба Олонзо
Отбор будет проходить всю последующую неделю.
Требования к игрокам будущей сборной.

1.Уважительное отношение  ко всем без исключения участникам сборной. Оскорбления и флуд в чатах высмеивающий извечных своих врагов -  КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ.
2. Умение соблюдать принцип субординации.То есть люди  нарушающие установленный порядок на тренировках и в канале тс нам не нужны.
3 Наличие гарнитуры.
4.Ну и самое для сборной важное - постоянная боеспособность. Если вы  сможете уделять подготовке по 2.5-3 часа в день 4-5 раза в неделю, на протяжении 4х ближайших месяцев.
  • Ник в M&B: _Veche_Olonzo
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 13 Января, 2013, 18:19 »
на протяжении 4х ближайших месяцев.
Имхо НЦ закончится позже  :)
  • Ник в M&B: Lares_RS
Среди бесчисленных светил
 Я вольно выбрал мир наш строгий
 И в этом мире полюбил
 Одни веселые дороги.
  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 13 Января, 2013, 21:55 »
Всем спасибо за тренировку. Заходите в ТС почаще вечером, потимплеим, все дела  :)
  • Ник в M&B: RUS_Irishman
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 880
    • Просмотр профиля
    • Черный Отряд
+2
« Ответ #36 : 14 Января, 2013, 06:27 »
Ко мне обращалось очень много игроков с просьбой взять роль капитана сборной на себя, собрать ветеранов и организовать команду. Поскольку не у всех из них есть доступ к закрытому форуму клана БТ. Выкладываю свой ответ сюда. Я писал этот пост искренне, для своих. Править и редактировать его не считаю нужным. Там есть жестковатые высказывания относительно нынешней команды - пожалуйста не агритесь, не устраивайте холивара.  Просто выиграйте НЦ и делом докажите мне, что я не прав.


Я понимаю, что мой пост может кого то обидеть, но это мое субъективное мнение, в котором вы меня сможете переубедить только достойно сыграв НЦ.
  • Ник в M&B: BT_cpt_BaronDeMoroz
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 14 Января, 2013, 08:24 »
Ларес, если у тебя команда уже практически собрана, можно списочек огласить? Интересно кто в этом году защищать честь Родины будет. Коли инфа сверхсекретная то в личку. Их нихт шпиёнен, клянус.
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 14 Января, 2013, 12:09 »
Ларес, если у тебя команда уже практически собрана, можно списочек огласить? Интересно кто в этом году защищать честь Родины будет. Коли инфа сверхсекретная то в личку. Их нихт шпиёнен, клянус.
Та же, что и в предыдущем году.
 

Добавлено: 14 Января, 2013, 12:11

Ко мне обращалось очень много игроков с просьбой взять роль капитана сборной на себя, собрать ветеранов и организовать команду. Поскольку не у всех из них есть доступ к закрытому форуму клана БТ. Выкладываю свой ответ сюда. Я писал этот пост искренне, для своих. Править и редактировать его не считаю нужным. Там есть жестковатые высказывания относительно нынешней команды - пожалуйста не агритесь, не устраивайте холивара.  Просто выиграйте НЦ и делом докажите мне, что я не прав.

 (нажмите для открытия / скрытия)

Я понимаю, что мой пост может кого то обидеть, но это мое субъективное мнение, в котором вы меня сможете переубедить только достойно сыграв НЦ.
Всё же, какой ни какой а интерес есть, раз здесь отписался.
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 880
    • Просмотр профиля
    • Черный Отряд
0
« Ответ #39 : 14 Января, 2013, 13:35 »
Конечно есть. Столько лет задротсва не проходят даром.  :) Только слабенький..
  • Ник в M&B: BT_cpt_BaronDeMoroz
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 14 Января, 2013, 14:13 »
"Вече" - солянка из инквизиции райзен ту файт и вх).

И что это за нах?! какой умник это придумал)


PS: Инквизиция тут вообще не в при делах, мы ждем Миб 2  :)
« Последнее редактирование: 14 Января, 2013, 14:41 от Bendetto »
  • Ник в M&B: Inquisition_Bendetto
R3ad он пожалуй один из немногих игроков которых я уважаю именно за скилл и единственный кому я безгранично благодарен за опыт которым он со мной делился, за то что указывал на ошибки  которые я допускал когда только пытался выйти из положения беспомощного нуба... и вообще он лучший! (с)

Главное в дуэли не победить, а выжить (с) Zerdan

я всегда хотел быть большым таким и злым (с) R3ad
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 14 Января, 2013, 14:25 »
Инквизиция к вече никаким боком не относится.
  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 14 Января, 2013, 15:11 »
Ко мне обращалось очень много игроков с просьбой взять роль капитана сборной на себя, собрать ветеранов и организовать команду. Поскольку не у всех из них есть доступ к закрытому форуму клана БТ. Выкладываю свой ответ сюда. Я писал этот пост искренне, для своих. Править и редактировать его не считаю нужным. Там есть жестковатые высказывания относительно нынешней команды - пожалуйста не агритесь, не устраивайте холивара.  Просто выиграйте НЦ и делом докажите мне, что я не прав.


Я понимаю, что мой пост может кого то обидеть, но это мое субъективное мнение, в котором вы меня сможете переубедить только достойно сыграв НЦ.
в прошлом году вам не помогли скилловики и ветераны :)
  • Ник в M&B: RUS_Irishman
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 14 Января, 2013, 15:38 »
И сейчас ветераны и скиловики есть. Да и пора бы  пустить новые лица.
  • Ник в M&B: WH_Dirty_Monk
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 14 Января, 2013, 15:59 »
в прошлом году вам не помогли скилловики и ветераны
Хочешь сказать мы плохо выступили? Вот 2011 год был провальным =) В прошлом же году собралась отличная, сильная и дружная команда. У нас было много хороших игроков, дисциплина и прочие плюшки, чего у вас к сожалению нету =( На сборе в ТС кроме балагана и мата ничего полезного не было.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 137
  • Skype - sb_sifon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 14 Января, 2013, 16:06 »
В том году начиналось всё гораздо хуже, чем в этом. А вот насколько будет дружная команда- это покажет время.

Так же в течении этой недели продолжает идти отбор в предварительную сборную. Мы собираемся каждый день в 20:00.
  • Ник в M&B: SifoN
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 14 Января, 2013, 16:06 »
Удачи вообщем=)
  • Ник в M&B: Inquisition_Bendetto
R3ad он пожалуй один из немногих игроков которых я уважаю именно за скилл и единственный кому я безгранично благодарен за опыт которым он со мной делился, за то что указывал на ошибки  которые я допускал когда только пытался выйти из положения беспомощного нуба... и вообще он лучший! (с)

Главное в дуэли не победить, а выжить (с) Zerdan

я всегда хотел быть большым таким и злым (с) R3ad
  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 14 Января, 2013, 16:31 »
спасибо
Янс, я ничего не хочу сказать,я к тебе нормально отношусь, как и к прошлым членам сборки. Плохо или хорошо, - просто вы проиграли тому, от кого даже не ожидали :)
Обидно как то. Надо постараться в этом году не ударить лицом в грязь и попробовать пойти другим путем. :)
  • Ник в M&B: RUS_Irishman
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
+8
« Ответ #48 : 14 Января, 2013, 16:43 »
И сейчас ветераны и скиловики есть. Да и пора бы  пустить новые лица.
Пора пустить кровь !
Вот самое главное отличие Русского форума от Европейского - на нашем "поле брани" все переводят в унылые деферамбы и засёр-посты,цепляясь к каждому действию. А там все шутки шутят  :D
Постараемся, сыграем, зделаем новй костяк ру - варбанда. Нынешние "старики" только и научились писать из доты 2 посты типа : "у вас ничео не получиться!","Нубиджуки оверпавер...!", "Вы че взяли в команду свана?" и т.п., вместо того,чтобы помочь советом или составом.
 Так-то,товарищи
  • Ник в M&B: 22nd_Comrade_Feanor
NC
2012
2013
2014
2015
2016
  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #49 : 14 Января, 2013, 16:47 »
Цитировать (выделенное)
А там все шутки шутят
всё шутки шутишь!
Правильна, согласен,даже плюсик поставлю.
  • Ник в M&B: RUS_Irishman
  • Фракция: Норды

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC