Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 231
Всего: 233

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [Edit] troop editor - уроки  (Прочитано 91556 раз)

  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #125 : 23 Октября, 2016, 07:49 »
Van, спасибо!

Даже через моргс не могу выставить 15, вернее, после загрузки срезает значение до 5=(
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 29 Октября, 2016, 02:06 »
смотрел коменты, что б избежать ошибок на будущее, встретил что для "варбанда" не подходит этот эдитор? что можете посоветовать? вобщем я ради изменения юнитов и полез в эти дебри :)
  • Фракция: Бандиты
напрягаем на районе,
кулаки быстрее пуль,
в печень нож за гроб господень,
брат за брата, deus vult.
  • Сообщений: 410
  • За материальную помощь сайту
  • Skype - GrovinAngroshim
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #128 : 13 Декабря, 2016, 22:35 »
почему то у меня после редактирования выбивает ошибку связанную с файлом трупс, пишет неожиданное окончание файла, подскажи что не так?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #129 : 15 Февраля, 2017, 07:09 »
Классная прога отобрал у всех лошадей теперь не игра а мечта норда  :laught:
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 10 Апреля, 2017, 20:43 »
У меня вопрос по скилам. Я меняю их, точнее силу выстрела и стрельба на лошади, но характеристики юнитов не меняются. Я начинал новую, продолжал старую, все равно результат один и тот же, ничего не меняется, помогите пожалуйста с вопросом.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 129
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 11 Апреля, 2017, 13:10 »
На старой ничего не будет, все изменения в файл troops требуют начала новой игры.

Увеличение силы выстрела в первую очередь дает доступ к более продвинутым лукам, улучшение параметра "верховая стрельба" повышает точность. Вполне возможно, что это и не будет так уж наглядно видно по сравнению с дефолтной игрой. Также большое влияние на наносимый урон оказывают и навыки владения оружием.

 Проверить текущие навыки можно в беседе с юнитом-"расскажите о себе". Там могут менятся основные параметы типа "сила" и "ловкость", так как они задаются рандомно в начале каждой новой игры, а вот навыки и уровни владения оружием будут ровно такие, какие мы зададим через troops editor.

Также следует обратить внимание, что при внесении изменений у КАЖДОГО юнита нужно  ОБЯЗАТЕЛЬНО нажимать кнопки Update и затем Save, иначе внесенные нами изменения не сохранятся. Именно каждый раз для каждого юнита, это огромное отличие от, скажем, Item Editorа, где действительно, правим все, и только в конце жмем save для сохранения всех изменений оптом.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 11 Апреля, 2017, 15:07 »
Все пункты я выполнил, но спасибо за напоминание. Так вот скилы не меняются абсолютно, а я после изменения всегда ставлю update и save.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 11 Апреля, 2017, 15:10 »
И еще один вопрос, можно ли задать флаг новым типам отрядов, таким как лучники и пехота только новым, чтобы можно было удобней управлять через backspace
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #134 : 28 Мая, 2017, 10:44 »
Всем здравия, комрады! Никак не могу понять, можно ли редактировать с помощью troop editor POP v 3.8 ? Изменения не вносятся никакие. При сохранении выдает ошибку...версия игры 1.168
  • Сообщений: 410
  • За материальную помощь сайту
  • Skype - GrovinAngroshim
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 28 Мая, 2017, 14:33 »
Bamboocha-bonanzza, забудьте. Пользуйтесь лучше вот этим Morgh's Mount & Blade WB/WFAS Editor v1.40
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #136 : 29 Мая, 2017, 19:45 »
премного благодарствую!!!
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #137 : 16 Августа, 2017, 11:10 »
Странно как то .... Меняю я ,например, одежду девушкам ,сохраняю файл ,захожу в игру ,а ничего не поменялось .Проверил, вся новая одежда стоят ,а толку никакого .Или может надо новую игру начинать?
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #138 : 16 Августа, 2017, 11:29 »
Или может надо новую игру начинать?
Надо.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #139 : 05 Октября, 2023, 18:08 »
Здравия! Дело такое - делал всё как надо: изменил древо прокачки( изменилось) начал менять статы барклайским наемникам как надо, строго апдейт сейв и так с каждым юнитом, а статы никак не меняются, по 5 раз всё делал, при начале новой игры и древо сбрасывалось и статы даже в труп эдиторе тоже сбрасывались, не знаю что делать
  • Фракция: Норды

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC