Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 473
Всего: 475

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4056812 раз)

  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15050 : 09 Января, 2013, 20:09 »
Да мы их искать не успеваем, только начнеш и тут опять обнова и все по новой.
Как говорил один человек(не буду называть его имени) : "Хотел как лучше, а получилось как всегда"...
  • Ник в M&B: Aave
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15051 : 09 Января, 2013, 22:56 »
Воин1, решил воспользоваться твоим линком на "troop editor" для оптимизации игровых моментов под себя. В процессе установки отсутствует кнопка "Setup". В наличии только "Exit Setup" и "Change Directory". При изменении директории установки, комп длительное время думает, а потом выводит вышеуказанные кнопки.
Что я делаю не так?
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15052 : 09 Января, 2013, 23:21 »
Nikolas,попробуй лучше этот
 http://rusmnb.ru/index.php?topic=13821.0
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15053 : 09 Января, 2013, 23:24 »
Nikolas, Воина забанили.
  • Ник в M&B: King Adaliert
Лидер МПК
Мое творчество по истории Кальрадии: http://rusmnb.ru/index.php?topic=16915.msg665795#msg665795
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15054 : 09 Января, 2013, 23:26 »
Воин1, решил воспользоваться твоим линком на "troop editor" для оптимизации игровых моментов под себя. В процессе установки отсутствует кнопка "Setup". В наличии только "Exit Setup" и "Change Directory". При изменении директории установки, комп длительное время думает, а потом выводит вышеуказанные кнопки.
Что я делаю не так?

вам необходимо просто разархивировать TroopEditor.CAB который находится в скаченом архиве TroopEditor v1.9 Install Package. инсталировать нечё не надо!
Кружок "умелые руки"  http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=34
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15055 : 09 Января, 2013, 23:30 »
Скажите , можно ли скачать последнию версию , а не обновлять?
  • Ник в M&B: Vladok
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15056 : 09 Января, 2013, 23:53 »
Скажите , можно ли скачать последнию версию , а не обновлять?
Скачай заново Tortoise"м 4 гигабайта и будет тебе счастье :D
  • Ник в M&B: Aave
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15057 : 09 Января, 2013, 23:55 »
Скажите , можно ли скачать последнию версию , а не обновлять?

Дело в том что как таковой последней версии нет!  :p  обновляется мод очень часто, поэтому сегоднешняя "последняя версия" завтра вполне может оказаться уже не последней! :o поэтому ответить на ваш вопрос сложновато, но можно  ;)! если у вас есть куча времени и железные нервы вы можете скачать свежую версию мода с файлового хранилища http://dev1257.googlecode.com/svn/trunk/ но это гемор ещё тот facepalm  всё же лучше настроить черепаху и обновляться!
Кружок "умелые руки"  http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=34
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15058 : 10 Января, 2013, 10:27 »
Привет , подскажите , никто не встречался с проблемой : когда в начале игры выбираю  служить какой либо фракции у лордов для меня нет заданий и я не могу улучшать с ними отношения . Но если не выбираю фракцию то задания дают все лорды к которым обращаюсь, подскажите что делать пожалуйста :(
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15059 : 10 Января, 2013, 10:37 »
Привет , подскажите , никто не встречался с проблемой : когда в начале игры выбираю  служить какой либо фракции у лордов для меня нет заданий и я не могу улучшать с ними отношения . Но если не выбираю фракцию то задания дают все лорды к которым обращаюсь, подскажите что делать пожалуйста :(
Если ты вассал , то они ( лорды ) будуть давать тебе не все задания , а только потяжелее ( прокачать воинов , взять в плен лорда)
  • Ник в M&B: Vladok
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15060 : 10 Января, 2013, 10:39 »
Добрый день.Не подскажите как понять какая версия обновления мода стоит?И какую посоветуете скачивать?190?191?или последнюю 194?
Так не посрамим земли Русской, но ляжем здесь костьми, ибо мертвые сраму не имут.
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15061 : 10 Января, 2013, 11:53 »
Ratobor Xorobr Я для себя проблему выбора версии решил таким образом: создал две папки, в одной 175 версия для более менее долговременной игры, а во второй - крайняя версия мода. Ее скачиваю, чтобы попробовать, посмотреть какие еть улучшения, и какие вылезли проблемки-проблемы. Эту версию сейчас гоняю с читами, типа прыжков в пространстве и отсутствия тумана войны - для экономии времени.
А для того, чтобы узгать какая версия по мнению общества наиболее играбельна - это надо целый опрос делать
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15062 : 10 Января, 2013, 11:57 »
Если ты вассал , то они ( лорды ) будуть давать тебе не все задания , а только потяжелее ( прокачать воинов , взять в плен лорда)
Вассал , но они вообще ничего не дают , даже лордазахватить. :(
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15063 : 10 Января, 2013, 12:38 »
skyod69,
У меня такое ощущение,что разрабы (хоть они и стараются прилично) шарахаются со стороны в сторону,вместо того что бы "допилить" всё до идеала...нововведений,как таковых полезных мало,но багов становится всё больше и больше :(
1. погода такая погода-когда в пустыне возле Дамаска идет дождь-это как?
2. новая экономическая система с малым доходом убивает на корню желание брать вообще замки и города.
3. 191 версия у меня-когда приходишь с караваном из Европы в окрестности любого города Иерусалимского королевства-гарантированный вылет в любой битве (потом через 3-4 вылета-всё ОК)
4. ноги так и не доделали...приходится одевать ретузы,сапоги и любая короткая кольчужка-это ж смешно смотреть на такое безобразие.
5. скорость передвижения по морю вообще ужасна стала-это ж не реалистично и не удобно.
6. лошади стали выглядеть гораздо хуже,не говоря о женских лицах...
7. некоторые замки страдают тем,что защитники не могут выбраться из него...это конечно хорошо,но имея 50 туркополов или валлийских лучников можно взять любой замок такой.

skyod69, ну отдай должное разработчикам Anno Domini 1257, ну я не знаю, они сделали огромный мод, который лучший исторический в прошлом году, огромный мир, куча фракций, юнитов, персов, городов, все деревни и не сосчитать вовсе, целый огромный мир, 48 фракций-это вам не Кальрадия, куча скриптов и т.д, неужели вам не достаточно?
PS:Я не сильно разбираюсь в создании модов, но уже смог составить вот этакой список, поправьте если я что то упустил в перечислении созданого автором.


а я против его достоинств? если бы таковых не было,то и не играл бы совсем в него.мод великолепен-это да,но хочется ведь совершенства ;) и именно поэтому куча народа играет и поправляет разрабов и прекрасно,что это можно сделать! просто количество изменений настолько велико и приводит к новой игре,что так и хочется спеть "чуть помедленнее кони,чуть помедленней" :)
  • Сообщений: 427
  • Skype - titus80010
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15064 : 10 Января, 2013, 13:56 »
skyod69,
У меня такое ощущение,что разрабы (хоть они и стараются прилично) шарахаются со стороны в сторону,вместо того что бы "допилить" всё до идеала...нововведений,как таковых полезных мало,но багов становится всё больше и больше :(
1. погода такая погода-когда в пустыне возле Дамаска идет дождь-это как?
2. новая экономическая система с малым доходом убивает на корню желание брать вообще замки и города.
3. 191 версия у меня-когда приходишь с караваном из Европы в окрестности любого города Иерусалимского королевства-гарантированный вылет в любой битве (потом через 3-4 вылета-всё ОК)
4. ноги так и не доделали...приходится одевать ретузы,сапоги и любая короткая кольчужка-это ж смешно смотреть на такое безобразие.
5. скорость передвижения по морю вообще ужасна стала-это ж не реалистично и не удобно.
6. лошади стали выглядеть гораздо хуже,не говоря о женских лицах...
7. некоторые замки страдают тем,что защитники не могут выбраться из него...это конечно хорошо,но имея 50 туркополов или валлийских лучников можно взять любой замок такой.

skyod69, ну отдай должное разработчикам Anno Domini 1257, ну я не знаю, они сделали огромный мод, который лучший исторический в прошлом году, огромный мир, куча фракций, юнитов, персов, городов, все деревни и не сосчитать вовсе, целый огромный мир, 48 фракций-это вам не Кальрадия, куча скриптов и т.д, неужели вам не достаточно?
PS:Я не сильно разбираюсь в создании модов, но уже смог составить вот этакой список, поправьте если я что то упустил в перечислении созданого автором.


а я против его достоинств? если бы таковых не было,то и не играл бы совсем в него.мод великолепен-это да,но хочется ведь совершенства ;) и именно поэтому куча народа играет и поправляет разрабов и прекрасно,что это можно сделать! просто количество изменений настолько велико и приводит к новой игре,что так и хочется спеть "чуть помедленнее кони,чуть помедленней" :)

Если хочется совершенства, то вперёд-идите и "допиливайте до идеала".
  • Ник в M&B: Эль Сид
Разделяй и властвуй!
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #15065 : 10 Января, 2013, 16:46 »
Спасибо W_Bart!А как мне установить именно субверсию 175???
Так не посрамим земли Русской, но ляжем здесь костьми, ибо мертвые сраму не имут.
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15066 : 10 Января, 2013, 16:54 »
Спасибо W_Bart!А как мне установить именно субверсию 175???
в меню Черепахи можно выбрать вар-т "Update to revision" ну и там выбрать нужную вам версию
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #15067 : 10 Января, 2013, 17:02 »
Не могли бы подсказать, как мне Черепаху эту установить...Дело в том что я мод установил другим способом гемморойным...
Хотелось бы правильным.Выполняю все инструкции, скачал по ссылке "ЧЕРЕПАХУ", начинаю устанавливать, а мне выдаёт:
TortoiseSVN-1.7.11.23600-win32 reguires Windous XP SP3 or later

Не могли бы сказать, что это такое???И как мне эту черепаху установить на комп?
Буду благодарен!
Так не посрамим земли Русской, но ляжем здесь костьми, ибо мертвые сраму не имут.
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15068 : 10 Января, 2013, 17:53 »
Не могли бы подсказать, как мне Черепаху эту установить
Ну целая же тема есть про это. Ссылка первая у меня в подписи. Или не перевести фразу "TortoiseSVN-1.7.11.23600-win32 reguires Windous XP SP3 or later"? Ну не смешите народ подобными вопросами.
FAQ по установке, вылетах и тормозах для мода AD 1257
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13781.0
Линейка юнитов AD 1257
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,186278.0.html
Прохождение AD 1257:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13698.msg525755#msg525755
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #15069 : 10 Января, 2013, 19:34 »
Не могли бы подсказать, как мне Черепаху эту установить...Дело в том что я мод установил другим способом гемморойным...
Хотелось бы правильным.Выполняю все инструкции, скачал по ссылке "ЧЕРЕПАХУ", начинаю устанавливать, а мне выдаёт:
TortoiseSVN-1.7.11.23600-win32 reguires Windous XP SP3 or later

Не могли бы сказать, что это такое???И как мне эту черепаху установить на комп?
Буду благодарен!

Видимо, старая винда у Вас стоит. Сейчас уже Семёрка вовсю используется, а у Вас Сервис Пака 3-го (SP3) на XP не установлено. Винду обновите. Не переустановите ту, что сейчас, а обновите или установите самую новую.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15070 : 10 Января, 2013, 21:10 »
Спасибо большое.Уже делаю!!!
Благодарю за то что подсказали,хотя понимаю, что вопрос глупый, и наверное я не первый кто о чём то похожем спрашивал...
Мир вам добрые люди!!!
Так не посрамим земли Русской, но ляжем здесь костьми, ибо мертвые сраму не имут.
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15071 : 11 Января, 2013, 17:44 »
А вот у меня такое в голове...захватил Акру,в поместье города через попа позвал тевтонских рыцарей-они появились в наборе добровольцев,всё нормально (правда дорого за 5 человек 4000 отдавать) а если захвачу скажем Иерусалим и в поместье его тоже построю монастырь и позову скажем госпитальеров,то они будут? кто пробовал?
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #15072 : 11 Января, 2013, 19:59 »
Я правильно понял, что теперь при поступлении на службу к лорду в отряд простым воином нет больше права выбора в каком роде войск служить? Раньше можно было выбрать между кавалерией, пехотой и стрелками. Теперь - аля-улю? Или это просто свежеиспеченный баг последней субверсии?
Si Deus Nobiscum quis contra nos
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15073 : 11 Января, 2013, 21:35 »
 
Я правильно понял, что теперь при поступлении на службу к лорду в отряд простым воином нет больше права выбора в каком роде войск служить? Раньше можно было выбрать между кавалерией, пехотой и стрелками. Теперь - аля-улю?
Это зависит от твоей известности (на сколько я помню, со 100-горожанин, с 200-рыцарь, также, можно поступить в ордена).
  • Ник в M&B: Aave
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15074 : 12 Января, 2013, 05:30 »
Я правильно понял, что теперь при поступлении на службу к лорду в отряд простым воином нет больше права выбора в каком роде войск служить? Раньше можно было выбрать между кавалерией, пехотой и стрелками. Теперь - аля-улю?
Это зависит от твоей известности (на сколько я помню, со 100-горожанин, с 200-рыцарь, также, можно поступить в ордена).
Причём ещё есть такой прикол : я, например дослужил от крестьянина до моуртата в Никейской армии, потом уволился, на турнирах заработал 300 славы, потом решил поступить обратно на службу в ранге рытсоря, чтоб катафрактом побегать - но не тут то было! В Никейской Империи запомнили, что я дослужился до моуртата и я поступил на службу опять в качестве моуртата !

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC