Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 237
Всего: 240

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB][VC] Blood Eagle (18+)  (Прочитано 61004 раз)

  • Сообщений: 517
    • Просмотр профиля
    • "ВИКИНГИ" / "VIKINGAR"
0
« Ответ #50 : 23 Ноября, 2016, 15:44 »
Тут авторы мода не тусят, а просить имха надо на официальном сайте мода, ссылка есть в шапке темы.
так там ведь нужно на инглише всё излагать, а затем сотрудничать с модмейкерами (если), и всякий раз морочиться с гуглом-переводом ... Проще попытаться найти среди Ру-сообщества желающих переделок, и морочиться лишь с переводом статей по истории (если по какому моменту ее у меня нету в закладках по скандиевистике), дабы подать нужную инфу.

Что скажут знатоки викингов? У нас на сайте самый свежий вариант руссика на викингов?
не скажу, что знаток викингов по всем аспектам, но кто знает мои деяния по Vikingr-моду, Vikingar и Vaeringjar, Nordmenn-кланам, как минимум, знают какого рода инфой могу помочь.
Но признаю, что мои правки по названиям юнитов, например, вряд ли вдохновят, я и сам перестал особо на это зацикливаться (ну, есть хэрсир у данов, ну и фиг с ним: игре не мешает и никак не влияет, но просто удивляет. А ведь кого-то другого удивляет какая-нить подобная ошибка в названии англосаксонских или шотландских юнитов, предположим, но я этого уже не знаю и вовсе никак не удивляюсь). Вот квесты и диалоги-это куда важнее!

после викингов Варбанда появляется желание продолжить на Аттиле мод Age of vikings, а затем снова к викингам Варбанда.
А потом.....викинги Баннерлорда....когда-нибудь! 
 
  • Ник в M&B: Ulfvaldr and others
VIKINGAR -("ВИКИНГАР") ВИКИНГИ http://vikingar.clanfm.ru/index.php
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 23 Ноября, 2016, 15:47 »
Стоит поискать самый "свежий" руссик.

На плейграунде валяется шикарный русик под 2.021. Там даж надписи вдоль берегов переведены. Яндексится по запросу "viking conquest 2.021 русификатор"
на на VC 2.025 у меня хорошо работает, ток в одном квесте строки попутаны были. Но на этом моде его не пробовал.
  • Сообщений: 802
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
    • Канал Papa_JA2
0
« Ответ #52 : 24 Ноября, 2016, 10:29 »
На плейграунде валяется шикарный русик под 2.021. Там даж надписи вдоль берегов переведены. Яндексится по запросу "viking conquest 2.021 русификатор"
Увы, скачка данного файла с плейграунда у меня заблокировалась, типа ресурс находится в списке запрещенных. :o
Может найдется добрый человек, что на яндекс выложит файлик и ссылку тут даст :D
ЗЫ

И как показал личный опыт, пожатая папка с руссификатором весит мало, ее легко можно прямо тут прикрепить к сообщению.
Мы так оперативно обменивались правлеными вариантами руссика, когда работали коллективом с данного форума над переводом для 12TH
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2016, 10:35 от Trix58 »
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #53 : 24 Ноября, 2016, 10:47 »
Trix58, А ты отзывы прочел? Он такой же неполный как и встроенный в мод.
https://yadi.sk/d/UKAyWAqhzMWfZ
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2016, 11:00 от Иблис »
  • Сообщений: 802
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
    • Канал Papa_JA2
0
« Ответ #54 : 24 Ноября, 2016, 11:02 »
А ты отзывы прочел? Он такой же неполный как и встроенный в мод.
О привет!
Да нам - ветеранам-переводчикам :D даже без знания китайского и английского, это на неделю неспешной возни при желании :laught:
ЗЫ
Давно хотел высказать свое восхищение автору мода за музон, в редких модах не вырубаю музыку, а тут пока восторгает и не надоедает. :thumbup:
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2016, 11:19 от Trix58 »
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 27 Ноября, 2016, 10:07 »
На юго-востоке ирландии, есть Мистический круг, он для чего?
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 27 Ноября, 2016, 12:02 »
Иблис, Там у тебя будет квест на отгадывание загадки. При любом раскладе драка гарантирована и приз одинаков.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 27 Ноября, 2016, 13:52 »
Там у тебя будет квест на отгадывание загадки
Видимо не будет. У меня там нет ни камня, ни Волка. Тропинка ведущая к кругу обсаженному деревьями, а в центре круга пятно крови и ни души в локации.
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 27 Ноября, 2016, 16:01 »
Иблис, Прикольно. Может это один из вариантов прохождения мода, реакция на то, что происходило ранее. Надо, наверно, смотреть гайд по квестам VС.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #59 : 27 Ноября, 2016, 20:04 »
У меня там нет ни камня, ни Волка. Тропинка ведущая к кругу обсаженному деревьями, а в центре круга пятно крови и ни души в локации.
Он там, просто за деревом спрятался :) Поищите получше. Как заходите на поляну, он будет где-то слева

В нативном VC деревьев было поменьше и его было видно издалека
King has a lot
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #60 : 28 Ноября, 2016, 02:22 »
коротко по этому моду.. а точнее субмоду.. а еще точнее совокупности субмодов

Blood Eagle - это [Viking Conquest 2.025 + Sword and Shield v3.x + Dark Age v 1.3 ...причем полностью каждый из них] + доработки и переделки на свой вкус от Kale3 (автора S&S) и HooTmAn..

все гэймплэйные изменения и ребаланс полностью из Sword and Shield
вся визуальная составляющая и новые предметы полностью из Dark Age 1.3
что в module.ini собственно и прописано.. префиксами "da_" файлов ресурсов и текстур

в свое время многие просили Kale3 сделать ребаланс-патч S&S для DA
вот и решили слить все в один сбалансированный мод Blood Eagle
в связи с чем Kale3 свой Sword and Shield и прикрыл

так что это не мод на Warband, а Viking Conquest 2.025 с субмодами

______________________________
https://forums.taleworlds.com/index.php/topic,357571.0.html

HooTmAn: "HI there, I have done much work to this "Dark Age Mod" with the premission of the creater ha3481 at Nexus. There will be a new "version, Mod" for VC soon..."
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2017, 14:33 от nohead »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #61 : 28 Ноября, 2016, 11:25 »
так что это не мод на Warband, а Viking Conquest 2.025 с субмодами

Благодарим Тебя за то, что раскрыл слугам Твоим козни врагов Наших. Озари Сиянием Своим души тех, кто отдал жизнь во воисполнение Воли Твоей. В бой, защитники Монолита! В бой!!! Отомстим за падших братьев наших. Да будет благословенно их Вечное Единение с Монолитом! Смерть! Лютая смерть тем, кто отвергает Его Священную Силу!
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #62 : 24 Декабря, 2016, 16:13 »
Залил на ЯД новую версию 3.1 и выложил в шапку темы. Русификатор от VC встроил в архив и дал под спойлером список изменений в этой версии.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 802
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
    • Канал Papa_JA2
0
« Ответ #63 : 24 Декабря, 2016, 19:44 »
Залил на ЯД новую версию 3.1 и выложил в шапку темы. Русификатор от VC встроил в архив и дал под спойлером список изменений в этой версии.
Спасибки!

ЗЫ

В ридми под спойлером вы как бы спросили

Капитально авторами переделаны названия отрядов всех фракций, а также для наемников и бандитов. [ Интересно, как на это отреагирует русификатор ? ]

Отвечаю,  а никак :D
Если сделаны "новые" типы банд или отряды, то их увидим название на англ.
А если "старым" типам юнитов, например, условно звучало в переводе как  "bandit", что у нас в переводе - прописано как "бандит", а теперь "новое" название к отряду примастрячили, например, как "mega-super-puper-bandit", то ваш уже встроенный перевод все равно отразит его как "бандит", и умных изысков авторов мода мы не оценим :laught:
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 24 Декабря, 2016, 20:04 »
Alisacat007, Как то странно. С учетом того, что качаются воины очень долго мы в моде про викингов только в самом конце увидим жиденькую "стену щитов", затерявшуюся в толпе низкоуровневых юнитов? Щиты и топоры это необходимость у крестьян скандинавии, а англы и саксы , в прошлом близкие территориальные соседи Дании, стали довольно жестокими завоеватели туманного альбиона и "осев" стали менее агрессивными, но их топоры и щиты никуда не делись (топоры и умбоны остались в семьях, а топорища и деревянная основа щита - это не проблема). Железо не лапти, не сносишь. Вот меч - это да, дорогое удовольствие. Кстати, почему метательные топоры вообще отсутствуют как вид оружия?
Вообще "Кровавый орел", на мой вкус, играется атмосфернее оригинального мода, более дух эпохи чувствуется.
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 24 Декабря, 2016, 20:36 »
Иблис, Согласен полностью. Парни, я просто тупо перевел то, что выложили авторы мода. Лично я бы, ради непонятно чего, не стал бы начинать новую игру, если бы уже втянулся в 2.1     И про перевод выше, это был не вопрос , а сарказм в квадратных скобках.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #66 : 25 Февраля, 2017, 07:33 »
 Разработчики выпустили новый патч v 3.3  (  Патч от 21.02.2017 ). Ссылка на скачивание и список изменений внесены в шапку темы. Новую игру начинать не требуется.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 25 Февраля, 2017, 15:11 »
...
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2020, 22:45 от ha3481 »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 25 Мая, 2017, 12:33 »
У всех проблема, что у норманнов, застрельщик с дротиками назван "элитный лучник", а лучник назван "Застрельщик"? Косяк какой-то...
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 28 Мая, 2017, 10:44 »
В шапку темы добавил ссылку на последний патч мода v.3.4  от 6 мая 2017 с описанием изменений.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 802
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
    • Канал Papa_JA2
0
« Ответ #70 : 28 Мая, 2017, 19:27 »
В шапку темы добавил ссылку на последний патч мода v.3.4  от 6 мая 2017 с описанием изменений.
Спасибки.
Но что-то с рожами теток совсем беда :D
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 28 Мая, 2017, 21:08 »
Trix58, Чтобы улучшить теток загляни ко мне на gamesource.ru
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 802
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
    • Канал Papa_JA2
0
« Ответ #72 : 29 Мая, 2017, 16:11 »
Чтобы улучшить теток загляни ко мне на gamesource.ru
Нее, речь не про голых теток или рожиц красивых, а испортились даже те рожи, что были ранее "стандартные"...
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 29 Мая, 2017, 19:37 »
Trix58, Ну видимо авторы сочли, что чем тетки страшнее, тем мод историчней.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 29 Мая, 2017, 22:37 »
а испортились даже те рожи, что были ранее "стандартные"...
ранее были измененные.. делал их я, и топлес тоже я делал.. это было в DA 1.3 (который полностью вошел в BE 1.0 как графический субмод)
потом по просьбам вернули ванильные лица..
  • Фракция: Норды

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC