Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 527
Всего: 528

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Другие сервера и проекты по майну  (Прочитано 33998 раз)

  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
    • strangers
0
« Ответ #102 : 21 Июня, 2019, 13:29 »
Дичь какая то...
  • Ник в M&B: FIN_DIZ
  • Ник в Minecraft: FIN_DIZ

Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"
  • Сообщений: 500
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 22 Июня, 2019, 12:08 »
Ванок, а ты Rising World снимал? Там уже появилось что нибудь кроме строительства?
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #104 : 22 Июня, 2019, 13:02 »
Rising World
Что-то не припомню такой игры.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 500
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 22 Июня, 2019, 13:25 »
Что-то не припомню такой игры

Песочница по мотивам майнкрафта, только с обычной графикой. Дофига всякого строительного контента, но с выживательной частью пару лет назад было слабо. Проще говоря, делать там было нечего, кроме строительства.

https://store.steampowered.com/app/324080/Rising_World/
  • Сообщений: 500
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #106 : 02 Ноября, 2019, 11:01 »
Приветы. Чего там новенького в мире онлайн игр? Во что играем?
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 02 Ноября, 2019, 13:33 »
амур и ванок с сотоварищи в ванильный майнкрафт
фин в лиф
я в инженеров, зовут в симулятор охотника в онлайне, но меня туда не тянет
  • Сообщений: 500
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #108 : 03 Ноября, 2019, 17:29 »
Понятно. В ваниле вроде особо ничего нового. Я как-то смотрел сборки FTB, они тоже переехали на Твичевский лаунчер вслед за курсом. С одной стороны удобно что всё в одном, но пока доберешься до запуска майна, кучу кнопок надо перетыкать.

В инженерах сценарии играешь или строишь всякое?
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 03 Ноября, 2019, 18:15 »
Ты зайди к странжерсам в дискорд, у них там постоянно то рейды, то осады, то геноцид, то опять демографическую ситуацию выправляют.
Если бы не был так сильно индустриальной автоматизацией испорчен, то наверное с ними бы играл.
  • Сообщений: 500
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 09 Января, 2020, 13:50 »
Многие, наверное, знают мод Chisels & Bits. Позволяет вырезать в любых блоках маленькие кубики. На сервере, котором я сйчес играю, в админшопе пофоткал чего люди делают. Красиво.

  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 10 Января, 2020, 18:43 »
Красота) а я через twitch пробую сборку MC.Eternal, прикольная хоть и сложная - много монстров опасных.
Зато прокачка есть, и больше сотни материалов для брони оружия и инструментов из Tinker Construct
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 500
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 11 Января, 2020, 09:16 »
Занятная сборочка, ядерная физика, баллистические ракеты) В Minecolonies интересно как там жители строят свои поселения.
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #113 : 11 Января, 2020, 15:04 »
Занятная сборочка, ядерная физика, баллистические ракеты) В Minecolonies интересно как там жители строят свои поселения.

Видимо, аккуратно - чтобы ядерный реактор не задеть :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 500
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #114 : 12 Января, 2020, 09:18 »
Видимо, аккуратно - чтобы ядерный реактор не задеть
Да, а я бы посмотрел на НПС ядерщиков :)

Посмотрел сервера с Eternal, на одном заняты все 12 слотов, ко второму не подключается по таймауту, на третий заходит и вылетает с ошибкой.
« Последнее редактирование: 12 Января, 2020, 09:46 от Belsagor »
  • Сообщений: 500
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #115 : 30 Января, 2020, 16:15 »
В общем, поиграл я на том сервере, про который писал выше. Сервер гдето в америке, пинг есть, но не критично. Сервер не хардкорный, я бы даже сказал строительный. Играет обычно человек 15. Карта огромная, встречал только одного игрока, и тот видимо оказался рядом рандомным телепортом. Начальный этап прошел. Построил энергетику, добычу и переработку. Убил дракона. Магию не начинал, половину технических модов тоже. Если кто желает, присоединяйтесь.

Да, сборка FTB Presents Direwolf20 1.12. Несколько модов отключено. Играть можно с Твичевского лаунчера или с FTB лаунчера.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC