Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: StocVorf
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 673
Всего: 675

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение  (Прочитано 89243 раз)

  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #275 : 26 Июня, 2019, 23:06 »
Потом нужно будет в Линлин дойти
там за Линлинем очень хорошо прокачивать своих бойцов на разбойниках, практически без потерь, самое главное что бандитов полно, они даже ханьских генералов выносят, не потому что сильнее, а потому что их больше, вот так заскриптовали разрабы, поэтому 4 плюса - прокачка, увеличение отряда за счет пленных ханьских бойцов, специальные и уникальные предметы в трофеях,  .. но если война с Хань - то туда добраться тебе будет трудно..

.. и еще .. в боях с бандитами трофеи выпадают не меньше, а я бы сказал больше чем в серьезных битвах, здесь срабатывает рандом, если переигрывать битву с разбойниками (100 чел.) скажем раз 10 - обязательно выпадет уникальный трофей и спец. предметы соответственно будут разные и в разном кол-ве.
разница только в том что серьезные битвы с вражескими генералами - не переиграешь столько раз - это нудно, долго и сложно.
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2019, 23:14 от Andyboi »
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #276 : 27 Июня, 2019, 00:41 »
там за Линлинем очень хорошо прокачивать своих бойцов на разбойниках, практически без потерь, самое главное что бандитов полно, они даже ханьских генералов выносят, не потому что сильнее, а потому что их больше, вот так заскриптовали разрабы, поэтому 4 плюса - прокачка, увеличение отряда за счет пленных ханьских бойцов, специальные и уникальные предметы в трофеях,  .. но если война с Хань - то туда добраться тебе будет трудно..
Да, помню, там кодло такое, что туда самому порой соваться нельзя, я в каком-то сейве имел там город рядом, транспортную бригаду комплектовал казалось бы самыми топовыми бойцами, она у меня кожу таскала из одного Лагеря Хунну, так казалось они банды все за рекой были, нет нет а какая-то шайка пролазит, и на автобое они проста задавливают бригаду числом.
Сейчас Ханьцы проводят войсковую операцию возле Прохода Яймэнь, хотят отюить себе его назад, а генералы Хунну пошли брать Перевал Цзюйюн для вторжения со всех сторон. А я сунулся через Проход в Линьлин, так на остаток недобитый Хо Цюйбина нарвался, его разбил, мотанулся опять в лагерь, офицеров личной гвардии императора в плену привел. Пошел на второй заход, нарвался на какого-то Гуньсуна, он гадина формацию Крылья Журавля выстраивает, местность холмистая, его арбалетчики, на склонах высоты занимают, к ним даже не подойти, мои на подьём не могут быстро вбираться, впиливаются в пехоту вначале, арбалетчики с лучниками моих косят штабелями, такой залп дают, спешивают моих быстро воинов, и дальше пехота тяжелая ханьская добивает, всех кто ещё движется.  :D Упираться можно, но сложно, с императором проще было, а тут просто господство на высотах, и много стрелков с мощными арбалетами.

Наверное как вариант создам, себе вспомогательный отряд таких личных стрелков с мощными арбалетами, и ещё пеших лучников, они тоже сильно помогают в боях. Но надо обучаться у Ханьцев ещё будет, после Хунну, а то свое государство создашь, и будешь степняком всегда  :)
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2019, 00:53 от 1zironka1 »
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #277 : 28 Июня, 2019, 14:16 »
Короче пришлось разоружить всех оснащенных вояк (которые были с кольцом нефритовым), создал дополнительно ещё одну группу 80 хребтов для прокачки с прицелом на экипировку их Мощным луком Хунну.
Забрал все ресурсы и изготовленные комплекты военного снаряжения из "Военного склада" кочевья под названием Левый лагерь знати Хунну. Весь табун лошадей из конюшни в Транспортную бригаду перевел, после полной загрузки со склада, по максимуму забил свой отряд воинами, в транспортную бригаду добавил даже 170 воинов -- запросил продвижения по службе в казармах, сразу перескочил на последний ранг, минуя отметку в 3900 очков помощи. Потащился в выданный мне в управление шаньюем Левый лагерь Хунну (вначале до получения, заплатил 100 учжу там, за информацию по ресурсам) - по железу, коже, коневодству все очень очень хорошо, в избытке ресурсов, чуть хуже по древесине, но на все доспехи оружие хватило для 160 воинов.
По прибытию в свой новый Лагерь, торговцы с почестями сразу предложили купить Мастерский "Мощный лук Хунну". Вот как совпало то, по всей глобалке искал его, не было ни где, и тут на тебе бери, денег естественно хватало. Правда характеристики вроде-как чуть подправили в последней версии, или я уже не помню правильно, как было раньше.
Заплатил деньги всем ремесленникам, чтобы приступали к добыче всех возможных ресурсов, и ввалил деньги на постройку Арсенала. Сидел качал новую группу с нуля. Примерно 40 игровых дней ушло, плюс минус 5 дней, вот что получилось:
Когда разгрузилась моя транспортная бригада с ресурсами и заработали ремесленники, вот какие показатели по запасам и коневодству. Довольно неплохо получилось.
Пока сидел качал индивидуальщиков, Ханьцы привели очень мощную группировку на штурм Прохода Яньмэн -- сформировал свой мощный отряд для пощи обороняющимся, пошел смотреть что там происходит, судя по всему со всех фронтов генералов Ханьцы созвали. Засел в проходе, жду. Где-то на вторые сутки ожидания штурма, князья Хунну подвели свои войска для обороны, две трети генералов Хань куда-то снялась и повалила на юг, остался у прохода император У-ди, Вэй Цин и ещё кто-то. Решил атаковать их всех, получился расклад 880 воинов Хань и наших получилось 950 воинов, которые вступили в сражение у стен китайской стены. Победили мы, у нас на всех осталось около 100 живых на поле боя, когда добили ханьцев. Лут достался шикарный после боя, легендарный бронированный конь "Золотой дракон"  :thumbup:
С конницы Вэй Цина свалился комплект (броня и сапоги) отличный оранжевый, и ещё меч 50-кратный "Блестящий". Просто супер, всем комплектом отдал ремесленникам в Арсенал на производство 80 комплектов для моей "Крылатой конницы". Броня эта очень хороша -- 15 сила, +5 к голове, +40 защита тела, а ног +10.
Шаньюй после победы над императорскими войсками позвал праздновать успех в свою ставку  :)
По возвращению с турнира, уже все снаряжение было готово и лежало новехоньким на военном складе для Крылатой конницы. Экипировка и в бой сними пошел. Пришло сообщение, что возле Вангома много банд развелось, требуется зачистка территории за вознаграждение. Пополз к ним.
Буквально 5 боев провел со своей Крылатой конницей, и в двух из них вознагражден легендарными трофеями.  :thumbup: Наконец-то ОН в инвентаре!  :laught: 
Вот так вот приоделся сразу  :)

Заметил в боях, что мои спутники, тоже кто прокачан по стрельбе из лука, выпускают по 2 или 3 стрелы на поле боя, видел как рядом когда стояли один из спутников выпустил 2 стрелы сразу, а в игровых сообщениях по поражению врагов, сразу подряд троих врагов прибивают за залп некоторые спутники. Практически все конные у меня уже с Мощным луком Хунну, кроме одного, то ещё не докачался. Так что смысл имеет только давать им два колчана стрел, один  опустошат за несколько залпов активного боя.
Во дворец за Йи Сюй меня наконец-то запустили, попросили правда прикупить одежду соответствующую для прохода, сгонял там в столице к портному в торговом квартале, приоделся   :D

Наступило перемерие с Ханьцами у Хунну, пошел посмотреть в Линлин, что там с бандами... Получается что не всегда игра при старте новой игры ставит там бандитский лагерь, ни каких орд не шляется абсолютно, где-то в другом месте на глобалке это кодло в игре спавнится. Бегают только группы воинствующие группы бандитов и налетчиков Линьаня. Других нет банд в округе.  :embarrassed:
Забежал посмотреть на торговца в таверне, появился он у меня днем, что-то совсем бедно, брать ничего не стал, у меня все эти комплекты с боев достались уже раньше, вот что у него было.

В одном из боев, смотрю ханьский генерал машет чем-то интересным, прибил его, спешился, судя по всему двуруч. Написано было что-то Шестигранная дубинка или меч. Получается, как и писали разработчики, что у многих генералов будет свое уникальное оружие и броня, не входящие в легендарные трофеи.
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2019, 14:19 от 1zironka1 »
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #278 : 28 Июня, 2019, 14:31 »
Вот видишь - "не верь словам моим - верь делам своим"!!! :thumbup:

хотя я не оракул но по поводу трофеев тебя предупреждал...

надеюсь ты был счастлив - получить такие трофеи?)))
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #279 : 28 Июня, 2019, 14:37 »
надеюсь ты был счастлив - получить такие трофеи?)))
Аж отлягло  :laught:

  • Сообщений: 14
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #280 : 05 Июля, 2019, 15:03 »
Крутая игра. Играл ного часов на ней почти 100! Захватил пеквин и другеи города Вод бы еще за казаков Ярмаа моно былдо бы с играть!!!!
  • Фракция: Сарраниды
(.)(.)
  ).(
( \/ )
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #281 : 06 Июля, 2019, 15:29 »
Andyboi
Для прохода в Подземный дворец за печатью сколько желательно дыхалку прокачивать? Сейчас до 21 секунды задержку дыхания натренировал. Хватит, или ещё нужно будет тренировать?
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #282 : 06 Июля, 2019, 16:25 »
Для прохода в Подземный дворец за печатью сколько желательно дыхалку прокачивать? Сейчас до 21 секунды задержку дыхания натренировал. Хватит, или ещё нужно будет тренировать?
если пешком - не хватит, садись на Белого Дракона или на другую лошадь с высокой скоростью - разгоняешь коня по максимуму и прыжок в воду, на нем и доедешь до входа.
скакать лучше вдоль усадьбы с правой стороны (вдоль усадьбы, она будет по левую руку) - там есть место для разбега и ближе ко входу в Подземку, кажется и 18 секунд хватало.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #283 : 06 Июля, 2019, 19:48 »
А ты когда печать забрал, создавал королевство своё? Печать сильно влияет на привлечение в свои ряды генералов?
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #284 : 06 Июля, 2019, 20:22 »
А ты когда печать забрал, создавал королевство своё?
нет, были другие планы... после их реализации - создавал и не раз, присоединялся вассалом то к Хунну, то снова к Хань, таким образом все НПС, да много городов были к тому времени моими, но генералов не вербовал, пока вассалил в разные стороны, а как вышел в самостоятельное плавание, тогда принимал и вербовал генералов к себе.

Печать сильно влияет на привлечение в свои ряды генералов?
печать и статуэтка дают бонусы к умениям, по моему к четырем, т.е дополнительные очки - типа убеждение было 8 (+2) стало 10 что-то типа того.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #285 : 06 Июля, 2019, 22:32 »
Я пока бегал, решил захватывать города Хань, себе не просил, лишь только фронт чтобы от своего поселения отодвинуть, шаньюй предложил Янлэ взять, согласился. Немного дальше решил отодвигать фронт.  захватил Чжэндин и Ханьдань.
Решил в Ханьдани посмотреть что предлагает тренер. Оказалось, что он может полностью обучить тактике и формациям, которые доступны при старте за Хань, и других не степных, оседлых народов.

Обучился всему, пока Ханьцы не вернули этот город себе. Сейчас идет уже 660 игровой день, наступило 2-е перемирие между Хань и Хунну.

Думаю сейчас, прочитать бамбуковые пластины, чтобы открыть доступ в Подземный дворец, и начать планировать как отваливаться от Хунну, где основывать государство. Или ещё деньги собирать для затяжной войны, сейчас 650 тысяч учжу, почти 250 воинов отряд уже может быть, лошадей 300 в Лагере уже наверное, ресурсов полно, останется только перевооружить и дообучить 2 индивидуальных отряда, максимально ими отряд свой забить, и бежать к шаньюю отказываться от клятвы, а потом нападать на них самим. У Хунну война сейчас с Цянами, Гуши и вот вот война с Хань возобновится. Или против Хань идти воевать, предварительно их владения уменьшить  воюя за Хунну. Пока не понятно, хватит ли мне денег на войну и содержание минимальных гарнизонов. Ещё ведь чума начнется когда Хунну и Хань  про три владения будут иметь.

Ещё, когда будет обновление, посмотри в русификаторе, который будешь китайским товарищам отправлять, чтобы поправил подпись к транспортной команде, оно пишет королевство Andy
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #286 : 06 Июля, 2019, 22:53 »
и бежать к шаньюю отказываться от клятвы
тогда потеряешь все свои феоды, нужно захватывать вражеские владения и просить себе, в случае отказа - обижаться и сваливать, как и в 12th.

посмотри в русификаторе, который будешь китайским товарищам отправлять, чтобы поправил подпись к транспортной команде, оно пишет королевство Andy
а почему красного цвета, если играешь за Хунну?
я если честно даже не помню в каком файле делать исправления, скорее всего это нужно через default создавать новую языковую папку и смотреть там...
.. но пока я занят переводом 108 героев, все с нуля - тяжко, да еще и тексты огроменные на китайском...
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #287 : 07 Июля, 2019, 15:25 »
тогда потеряешь все свои феоды, нужно захватывать вражеские владения и просить себе, в случае отказа - обижаться и сваливать, как и в 12th.
У меня феодов считай нет, Лагерь напротив Прохода Цзюйюн и Янлэ, мне терять то по факту нечего. Вариант откола с захватом владений мне пока не подходит, шаньюй может давать во владение поселение за поселением, захватывать лишь бы было пока не устраивает. Буду через меню откалываться, отношения просядут только с ним, а потом нападать буду сам, правда не совсем понятно откуда начинать, со ставки шаньюя или с запада. С запада больше отсрочку получу до первого прихода князей на отбор потерянного владения. Вообще-то по идее мне нужно ждать, когда война с Хань начнется, сидеть оборонять захваченное владение, стараться на подходе разбивать князей Хунну, а то оборона этих поселений хуннов слишком губительна для обороняющихся, потерь много. Когда Ханьцы начнут воевать, полагаю что быстро они все проходы вернут себе. Сейчас крафтом и обучением спец. воинов занимаюсь, дополнительно вливаю к уже существующим группам новобранцев. Пластины ещё не читал по наводке на подземный дворец. Уже 750 день, войны пока Хань не начинает с Хунну, они отдышались конкретно, видел сбор армии - наверное больше 4000 воинов у маршала в распоряжении было  :( С Хань воевать конечно сложно будет, такая армия приползет, и выбьет из любого укрепления ГГ.
а почему красного цвета, если играешь за Хунну?
Понятия не имею.
я если честно даже не помню в каком файле делать исправления, скорее всего это нужно через default создавать новую языковую папку и смотреть там...
Я посмотрю где это. Я ещё ошибку в квесте с исследователем нашел, заскринил себе, надо будет поправить тоже.

.. но пока я занят переводом 108 героев, все с нуля - тяжко, да еще и тексты огроменные на китайском...

Ага, там наверное просто завал, слишком много нюансов с этим китайским произведением о Речных заводях:

Вот это может пригодиться к переводу:
108 отважных героев Ляншаньбо
Ближе к концу повествования на камне в лагере Ляншаньбо были высечены имена главарей повстанцев. В их число не вошёл умерший к тому времени от раны Чао Гай по прозвищу Небесный князь. На лицевой стороне были высечены имена «тридцати шести могущественных и доблестных небесных звезд». На оборотной стороне камня названы семьдесят две грозные земные звезды.
Всего это составляет 108 звезд судьбы.
36  небесных звезд
72 земные звезды

Можешь ещё фильм посмотреть.

Но лучше аудиокнигу послушать "Речные заводи" 6 частей, ссылка на 1-ю часть.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #288 : 07 Июля, 2019, 16:20 »
Спасибо, пригодится))
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #289 : 08 Июля, 2019, 13:18 »
Прочитал 5 бамбуковых пластин -- из прочтения появились ориентиры где искать Подземный дворец. Побежал туда, зашел и сразу очутился во дворце с множеством лабиринтов и охраняющей Терракотовой армией внутри. Начал там бродить, очутился я там со спутниками, сундуков 6 прошел, и тут после убийства Генерала Терракотовой армии случайно нажал TAB  :laught:
Теперь надо новый заход делать, и понять, эта наводка на дворец ложная или новый комплект бамбуковых пластин читать на новое месторасположение дворца.  :D

Свалился в легендарке Римский доспех, скрафтил и экипировал им всех 45 лучниц из женского индивидуального отряда. :)
Нашел случайно, где продают Рыбий Желатин для крафта Драгоценного лука с головой Дракона. В этом городже в свободной продаже он есть.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #290 : 08 Июля, 2019, 14:18 »
Главный Подземный дворец в Чанъане - я же это тебе говорил, утром или днем идешь в город, соответственно будешь на коне, поворачивай направо к усадьбе с садом - за ним озеро - в него и прыгай, но будешь один, без НПС.

Пластины искать не нужно, но если хочешь чтобы было по правилам, тогда ищи пластины, но не забывай, что это рандом и таких "ложных" подземок тьма, я пару штук прошел и бросил, там нечего делать.

Иди в главный дворец и не мучай голову.

вот моя армия, я создавал только два подразделения из мужчин и женщин
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #291 : 08 Июля, 2019, 15:32 »
Пластины искать не нужно, но если хочешь чтобы было по правилам, тогда ищи пластины, но не забывай, что это рандом и таких "ложных" подземок тьма, я пару штук прошел и бросил, там нечего делать.

Иди в главный дворец и не мучай голову.
Да, фигня какая-то, антуражно и красиво конечно сделано, локации разные, даже со склепами, ловушками из огня, даже легендарный меч золотистый с Вице-генерала Терракотовой армии подбирается, но в основном не стоит усилий там ходить.

вот моя армия, я создавал только два подразделения из мужчин и женщин
Классс!  :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Я создал 3 отряда мужчин, и один пеший отряд лучниц. Но я ещё активно и не воевал практически с ними. Сейчас заскриню своих.
Выше 30 или 35 уровня их уже не прокачать?

У меня обстановка поменялась. Хунну начали с Еланг воевать и Дунху, с Гуши помирились. У Еланга Чаньань забрали Хунну, который они раньше у Хань забрали. Может со столицы Империи Хань государство рискнуть создавать?
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #292 : 08 Июля, 2019, 15:48 »
Может со столицы Империи Хань государство рискнуть создавать?
только там есть в продаже тонкая сталь и ее производство прямо на склад, поэтому в Чанъань я и перенес столицу, в свое время.
там уже и экипировку на конвеер поставил и доставку материалов обеспечил.

Выше 30 или 35 уровня их уже не прокачать?
не знаю, почему нет? если держать только их в отряде и ими постоянно сражаться .. можно, но это будет не скоро.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #293 : 08 Июля, 2019, 17:09 »
только там есть в продаже тонкая сталь и ее производство прямо на склад, поэтому в Чанъань я и перенес столицу, в свое время.
там уже и экипировку на конвеер поставил и доставку материалов обеспечил.
А для какого легендарного трофея тонкая сталь идет - меч Тайшань и Римский доспех? Или ещё какие-то есть. И ты где столько тигровых шкур набрал для экипировки индивидуального войска? У меня нефритовых пластин уже под 50 набралось, а тигровых шкур мало. На охоте не так часто попадается тигр.

Вот мои индивидуальные отряды:

не знаю, почему нет? если держать только их в отряде и ими постоянно сражаться .. можно, но это будет не скоро.
В каком-то обновлении писали разработчики, что выше 30 или 35 уровня уже нельзя свои войска прокачивать, вот и спросил не помнишь до какого можно? У тебя 30 уровня, в принципе достаточно, и так наверное разносят на поле боя кого хочешь.  :)
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #294 : 08 Июля, 2019, 17:30 »
А для какого легендарного трофея тонкая сталь идет

наведи курсор на уникальный предмет.. для многих
где столько тигровых шкур набрал

и так наверное разносят на поле боя кого хочешь

да выносят всех, а НПС тем более.. поэтому немного остыл..

да и переводом занят, нет времени
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #295 : 08 Июля, 2019, 21:28 »
Решил запустить игрульку после долгого отсутствия и понял, что всё позабыл.  :D
Помнится, тут была ссылка на файлик, в котором по русски расписывалось, как работать с тутошним замороченным интерфейсом. Скажу спасибо, если кто-нибудь напомнит ссылку на него.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #296 : 08 Июля, 2019, 21:38 »
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #297 : 08 Июля, 2019, 21:57 »
наведи курсор на уникальный предмет.. для многих
У меня ещё не вся легендарка появилась, кроме Римского доспеха, ещё коняха появилась. И больше кажется ничего не сваливалось, а до этих вещей, Шапка шаньюя Хунну с бирюзовыми камнями в награду выпала.

Видео я с тиграми твое смотрел, но у меня нет ведь Соляной деревни рядом с Чэнду, ведь я за степняка стартовал. Остается только по квестам чабанов и помощников правителей округов проводить Охоту на тигров.

да выносят всех, а НПС тем более.. поэтому немного остыл..
Я сейчас пару боев с князьями из племен Дунху провел, весьма крепкие воины, схожи по силе с воинами Хунну. С Цянами пришлось сражаться, послабее, а вот с Еланг воевать как-то и не хочется, там слонов тьма тьмущая у короля, он как -то впрягся в мою битву против Хань, я немного шокирован был, растоптали слоны ханьские войска, они на задние лапы встают и на пехоту всем весом, передними лапами. В лепешку всех, а воинов на слонах было на поле боя около 50  :laught:

Решил запустить игрульку после долгого отсутствия и понял, что всё позабыл. 
Да да, со временем забывается всё, тут много всяких изменений, и гайд от разработчиков с дополнениями и примерами от Andyboi помогает значительно.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #298 : 08 Июля, 2019, 22:33 »
но у меня нет ведь Соляной деревни
да, я забыл.. тогда придется позабыть о экипировке своей армии этим доспехом, даже сомневаюсь, что всех НПС сможешь одеть.
разрабы так и задумывали, чтобы игрок начинал за Хань, тогда и преимущества есть.
я немного шокирован был, растоптали слоны ханьские войска
я как и в 12th, изначально был нацелен на конных лучников НПС и войска, поэтому они разносят наездников слонов в пух и прах, но иногда и их затаптывают, а без наездника слоны уже не ревут, не пугают лошадей и тем более не топчут, правда и сесть на них нельзя в отличии от лошадей без всадников. но пехоту конечно они давят здорово, особенно когда толпой идут, я поначалу и себе прокачивал рерутов из районов со слонами.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #299 : 09 Июля, 2019, 01:44 »
да, я забыл.. тогда придется позабыть о экипировке своей армии этим доспехом, даже сомневаюсь, что всех НПС сможешь одеть.
разрабы так и задумывали, чтобы игрок начинал за Хань, тогда и преимущества есть.
Только квест чабанов на охоту остается, его часто выдают помощники и чабаны, правда по разным городам надо суетится. Я их штук 5 накрафтил только.

я как и в 12th, изначально был нацелен на конных лучников НПС и войска, поэтому они разносят наездников слонов в пух и прах, но иногда и их затаптывают, а без наездника слоны уже не ревут, не пугают лошадей и тем более не топчут, правда и сесть на них нельзя в отличии от лошадей без всадников. но пехоту конечно они давят здорово, особенно когда толпой идут, я поначалу и себе прокачивал рерутов из районов со слонами.
Ну да, воевать с ними можно, но они сильные против пехоты конечно, правда и денег такой воин на слоне просит приличненько.
Вот бой с ними, мои 68 бойцов все конные лучники, пошли кольцом на слоновию толпу, чуцть-чуть не хватило одержать победу, их 10- кратное преимущество было  :D

Пока торговлей занимался, повстречались отряды генералов Хань с императором  :o  :o  :o (войну ещё не объявляют Хунну). Но силы гигантские, Вэй Цин и Хо Цюйбин по 450 воинов каждый тащат, а это считай одна сплошная конница у них, и император последний ели гонит армию  :D

Короче в Подземный дворец императора Цинь Шихуанди у меня нет возможности попасть. Сейчас Линьань принадлежит Хунну, как только заходишь через меню "Прогуляться по улицам" -- сразу вылетает игра. Пробовал зайти в город через таверну -- сразу вылет, через бывшие личные покои императора, во внутреннюю территорию Дворца Вэйян переходишь нормально, внутри добегаешь до точки перехода в город -- сразу вылет.

Короче нужно ждать, когда Хань заберет себе столицу обратно, тогда возможно с появлением всех министерств Ханьского Китая, и при заходе в город не будет вылетать игра.

Разработчики конечно проработали толково в городах над контингентом в таверне и охранниками внутренних покоев дворца Вэйян. Была столица под Еланг, там стражники и в таверне местные жители Еланга тусят, стали Хунну владеть столицей, теперь в тулупах чабаны заправляют в таверне, посетители все Хунну. Все генералы из разгромленных фракций если присоединяются к кому-либо, свои войска формируют по принципу той культуры где сейчас живут и воюют. Подозреваю, если не создавать свое королевство, а с степняками захватывать глобалку, то уничтожат все культуры.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC