Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 398
Всего: 399

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [OSP][RELEASED]Teutonic order: DNO beta v. 0.98 and OSP Pack  (Прочитано 42755 раз)

  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 11 Ноября, 2017, 14:58 »
Иблис, ты какой то мод делаешь? просто смотрю на ваш диалог сAlisacat007, и не пойму о чём речь
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 11 Ноября, 2017, 14:59 »
bezumnyi joe, Цитата, что тебя умилила была написана 18 Августа, 2016 года, раньше не цепляла?
я её только что увидел
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 11 Ноября, 2017, 15:00 »
bezumnyi joe, Не, я же не мододел, маленькие ошибочки поисправляли.
  • Сообщений: 7534
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 11 Ноября, 2017, 16:42 »
сам знаешь кто, не буду называть имена, главное что люди знают и понимают о ком речь
=здесь был модер= Сам себе противоречишь, у тебя выходит что сцены так плохи, что их тут же потащили без спросу, =и здесь=
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2017, 17:19 от Van »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 11 Ноября, 2017, 16:46 »
Иблис, Оформил наш патч. https://yadi.sk/d/ABXlkksL3Pbyzs
Посмотри пожалуйста, все ли верно и если все Ok попросим Van добавить его в шапку темы для удобства пользователей.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 11 Ноября, 2017, 17:03 »
Alisacat007, В русификаторе мной правлен не только трупс, еще и game_menus, game_strings, item_kinds, еще добавлял не переведенные населенные пункты
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 11 Ноября, 2017, 17:07 »
Иблис, Вот ведь просил, чтоб ты себя коротенько похвалил, а ты поскромничал. Сейчас переделаю описание и перезалью.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #57 : 11 Ноября, 2017, 17:10 »
Ну так и держи тогда свой лживый язык за зубами, а не клеветничай (уже не однократно)
а чё ты так взъелся? о тебе что ли речь шла? (верна однако поговорка -"кто отозвался, тот и обоср..ся") да ещё и оскорбляешь, айяйяй;
---------------------------------------------------------
да, и указывай насчёт того, что делать, у себя там
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 11 Ноября, 2017, 17:10 »
и перезалью.
Зачем? И так нормально.
  • Сообщений: 7534
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 11 Ноября, 2017, 17:17 »
а чё ты так взъелся? о тебе что ли речь шла
Я попросил уточнить, чьи сцены с такой завидной регулярностью подвергаются нападкам и не оскорблять зря неведомого автора, и перечислил, кто же такое может говорить. Оскорблений не вижу в этом, кроме твоих в чей-то адрес. Так что отозвался то как раз ты. А я по прежнему попросил бы уточнить, кто имелся в виду, и какое отношение это имеет к теме данного мода. Мне как сценоделу интересен данный вопрос, поэтому имею полное право его задать.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 11 Ноября, 2017, 17:20 »
не хочу тут называть этого человека здесь (он очень обидчив, злобен, тщеславен и мстителен - я боюсь его)  -приходи в мою конфу -я тебе всё объясню
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 11 Ноября, 2017, 17:21 »
Иблис, Поздно >:( Посмотри окончательный вариант  :D :
          https://yadi.sk/d/tsIF5IyD3Pc3bj
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 11 Ноября, 2017, 17:23 »
syabr, Ну тебя же явно провоцируют. Будь мудрее :)
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 11 Ноября, 2017, 17:23 »
Alisacat007, вы похоже плотно взялись за мод -надо будет поиграть, много ли ещё дорабатывать?
----------------------------------------
Цитировать (выделенное)
Ну тебя же явно провоцируют

прям явно ?  :D
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7534
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 11 Ноября, 2017, 17:27 »
Alisacat007, пускай провоцирует на здоровье, всем это прекрасно видно. Я всего лишь попросил не приводить бездоказательных аргументов в не предназначенных для этого темах. А то чего доброго, люди подумают, что речь идёт о моде уважаемого Van. А раз неназванный автор настолько злобен и мстителен, то пожалуй лучше больше не поднимать нигде данную тему :D
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 11 Ноября, 2017, 17:29 »
А то чего доброго, люди подумают, что речь идёт о моде уважаемого Van

не подумают, ведь ему не жалко для юзеров ничего -
https://prnt.sc/h93bbd
Цитировать (выделенное)
Короче-говоря, вы можете использовать все без спросу

-------------------
поэтому я и написал ранее -
Цитировать (выделенное)
не слова, а золото, не то что некоторые - из-за сраной сцены готовы удавиться и зарубить  интересный мод из-за того лишь, что его не упомянули; кое у кого  тщеславие затмевает разум и пакостит этим простым юзерам

кое кому не мешало бы взять пример сей добродетели
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2017, 17:37 от bezumnyi joe »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 11 Ноября, 2017, 17:30 »
bezumnyi joe, Мы с Иблисом похоже пока сделали все что могли. Теперь дело за скриптовиками и Сценоделами.
syabr, присоединяйся, есть что править и в замках и на ристалищах !!!
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 11 Ноября, 2017, 17:33 »
Посмотри окончательный вариант
Громко одобрям  :)
  • Сообщений: 7534
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 11 Ноября, 2017, 17:34 »
bezumnyi joe, да, это хорошая традиция, я тоже помнится выпускал ОСП

Alisacat007, если только попадётся совершенно неразрешимая проблема в каком-то конкретном случае. Я был бы рад выкроить время, но его крайне мало.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 11 Ноября, 2017, 17:37 »
Иблис, Ну тогда я с чистой совестью сейчас внесу его в шапку темы у себя на    http://gamesource.ru/index.php/forum/142-mount-blade-18/   и будем ждать решения Van по показу его здесь в шапке темы.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 11 Ноября, 2017, 17:47 »
bezumnyi joe, да, это хорошая традиция, я тоже помнится выпускал ОСП
в этом осп было примечание типа "Можете использовать без разрешения и  упоминания автора" ?  :D
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7534
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 11 Ноября, 2017, 17:56 »
bezumnyi joe, если ты разумный человек, то должен понимать, что команда мода состоит не только из автора. А также из моделлеров, текстурщиков, модульщиков и прочих необходимых людей. И у них могут быть свои взгляды на то, разрешать ли брать их вещи, тем более без упоминания. Автор мода, согласившийся с ними работать, обязан следить за соблюдением их прав и внутрикомандных договорённостей. Да, даже если это долго и нудно и все кидаются кОкашками. Это долг, и его необходимо выполнять.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 11 Ноября, 2017, 18:05 »
syabr, ты ж написал
Цитировать (выделенное)
я тоже помнится выпускал ОСП

я и подумал, что это чисто твой ОСП; а если б ты был единоличным автором, позволил бы использовать без разрешения и твоего упоминания ? так , как это сделал Van
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7534
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 11 Ноября, 2017, 18:16 »
Я считаю неуместно продолжать обсуждать мои сцены в этой теме и надеюсь это твой последний вопрос. Да, сцены которые я сделал в Перишо для Leonion и Половець  они могут использовать как угодно, не спрашивая меня)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 11 Ноября, 2017, 18:48 »
они могут использовать как угодно, не спрашивая меня)
а я или другой кто то не можем ?
-------------------------------------------
последний вопрос*
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC