Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 460
Всего: 460

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Teutonic Order. Valkyries  (Прочитано 5100 раз)

  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« : 21 Сентября, 2018, 13:04 »
                        '' Teutonic Order. Valkyries ''
                    '' Тевтонский орден. Валькирии ''         


Автор : Alisacat007
Под Warband 1.153 и выше .
Сайт разработки : https://gamesource.org/topic/4890-тевтонский-орден-валькирии-warband/

При открытии темы на сторонних ресурсах ссылка на сайт разработки обязательна !!!


                                       НОВАЯ ВЕРСИЯ :

Ссылка на архив Teutonic Order-Valkyries (v4.0)  : https://yadi.sk/d/nhwcUITRROxWNg

Дополнение для мода  ''Teutonic order: Drang nach Osten v0.98 beta + Bugfix for version 0.98''
Добавлены с этой версии :
Новое женское тело и замена дефолтных женских причесок (мини-мод ''Alisabody'' v. 2.0)
Тяжелые женские доспехи из мини-модов ''Amazon Orda'' (v.1.0), ''Faith in Beauty'' (v. 1.1), ''Gold and Steel'' (v1.0), ''Jeanne D'arc'' (v.1.0).




                                ПРЕДЫДУЩИЕ  ВЕРСИИ :

Ссылка на архив с дополнением Teutonic Order-Valkyries (v3.0)  : https://yadi.sk/d/0yXMR3iBZRbZIA


Это дополнение для мода  ''Teutonic Order-DNO v0.97 ''
                           !!!   И только под него, и только под эту версию  !!!

+ С этой версии добавлен новый женский модельный скелет.
============                                                             
Ссылка на архив с дополнением Teutonic Order-Valkyries (v2.0)  :  https://yadi.sk/d/qwTJTZa96MVByg

Это дополнение для мода  ''Teutonic Order-DNO v0.96 ''
                           !!!   И только под него, и только под эту версию  !!!
=============================                                                                   
Ссылка на архив с дополнением Teutonic Order-Valkyries (v1.0) : https://yadi.sk/d/pgoGGfdxap8BnQ


Это неофициальное дополнение для мода  '' Teutonic Order-DNO  v0.95 '' .  ( Автор мода : Van )
                            !!!   И только под него, и только под эту версию  !!!

=============================

                                  Тема открыта с разрешения автора мода.



Мне давно хотелось поиграть в этот отличный рыцарский мод за женский персонаж. Но разработчик не давал такой возможности.  '' Махать мечом должны настоящие мужики ''.   Но под новую версию мода я решился, и вот...

... и вот на многострадальную землю Прибалтики с торгового корабля высадились три женщины - валькирии.
Из очень далекой северной земли. Где от умения владеть оружием зависит жизнь и мужчин и женщин.
И где в тяжелой броне женщины также грациозны, как и в бальном платье.
Пока им еще все равно к какой противоборствующей стороне присоединиться, но этот нейтралитет скоро закончится.
И им предстоит сделать свой выбор.

Что вошло в это дополнение :

Теперь ГГ - женщина ( и только женщина ) с  красивым телом и лицом. На выбор 16 новых причесок.
Две спутницы с самого начала в отряде ГГ. Каждая со своим индивидуальным и уникальным комплектом доспехов.
Они имеют хорошие навыки и не будут устраивать ссор. Но отпускать от себя их тоже не стоит. Как и попадать в плен. Обидятся и не вернутся.
Героиня также в инвентаре имеет индивидуальные доспехи.
Новые симпатичные женские лица теперь не только у леди и паночек, но и у простых тружениц.
Для возможности приодеть штатных спутниц из мода, в магазине в продаже для них тоже новые женские доспехи.
Все доспехи - тяжелые рыцарские  (не фэнтези).
Все дополнения русифицированы.

Установка стандартная. Все с заменой в папку с модом ''Teutonic Order-DNO (v0.95 RUS)''.
Требуется начало новой игры.
« Последнее редактирование: 19 Января, 2020, 15:23 от Alisacat007 »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 30 Декабря, 2018, 14:52 »
В связи с выпуском новой версии мода ''Teutonic Order-DNO v0.96 '' я адаптировал Валькирию под неё.   Ссылка на архив Teutonic Order-Valkyries (v2.0) в шапке темы.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2 : 01 Мая, 2019, 09:38 »
Teutonic Order-Valkyries (v3.0) под новую версию  ''Teutonic Order-DNO v0.97 '' в описании.
С этой версии добавлен новый женский модельный скелет.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2084
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3 : 02 Мая, 2019, 19:32 »
Alisacat007, Молодец!
Я уже подумал, это была ошибка вырезать женщин. Больше повторять не буду :)
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 02 Мая, 2019, 19:43 »
Van, Я жду их возврата в мод.
'' Без женщин жить нельзя на свете. Нет '' :)
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2084
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 02 Мая, 2019, 20:34 »
Alisacat007, да нет, зачем? :) Ты их вернул уже своим патчем. Я про будущее говорю
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #6 : 19 Января, 2020, 15:26 »
В шапку темы добавил Teutonic Order-Valkyries (v4.0), адаптированную под новую версию мода Teutonic order: Drang nach Osten v0.98 beta + Bugfix for version 0.98


Добавлены с этой версии :
Новое женское тело и замена дефолтных женских причесок (мини-мод ''Alisabody'' v. 2.0)
Тяжелые женские доспехи из мини-модов ''Amazon Orda'' (v.1.0), ''Faith in Beauty'' (v. 1.1), ''Gold and Steel'' (v1.0), ''Jeanne D'arc'' (v.1.0).
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2084
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 19 Января, 2020, 15:36 »
Alisacat007, Гуд! Только скрин на радикале не подгружается, пишет Угроза безопасности...
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 19 Января, 2020, 16:16 »
Угроза безопасности...
На некоторых сайтах сегодня кончились лицензии по легальному изъятию своих доходов в карман жадным дядькам. Продлят. Сейчас можно смело открыть не взирая на мнимую угрозу. Которой вчера еще не было.(Узаконенный цивилизованный рэкет)
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2766
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 19 Января, 2020, 16:39 »
На некоторых сайтах сегодня кончились лицензии по легальному изъятию своих доходов в карман жадным дядькам. Продлят. Сейчас можно смело открыть не взирая на мнимую угрозу. Которой вчера еще не было.(Узаконенный цивилизованный рэкет)
Ах, эти е***ые сертификаты NET::ERR_CERT_DATE_INVALID. Вообще, думал даже может стоит пересобрать браузер из исходных кодов чтобы пускало независимо от валидности сертификата.
Я вот пока не вижу смысла платить таким, поскольку Let’s Encrypt есть.
1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25

На вопросы в ПС не отвечаю! Спрашивать в темах!
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #10 : 19 Января, 2020, 16:41 »
На некоторых сайтах сегодня кончились лицензии по легальному изъятию своих доходов в карман жадным дядькам. Продлят. Сейчас можно смело открыть не взирая на мнимую угрозу. Которой вчера еще не было.(Узаконенный цивилизованный рэкет)
Радикал далеко не в первый раз замечен в подобных вещах. Я бы не стал пользоваться им уже хотя бы по тому, что он часто недоступен.
Кстати говоря, протокол HTTPS никто не навязывает - при желании можно пользоваться и обычным HTTP, либо сделать, как поступил я - воспользоваться услугами бесплатного сервиса, позволяющего без угрозы безопасности получить вполне легальный сертификат.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2766
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 19 Января, 2020, 17:17 »
либо сделать, как поступил я - воспользоваться услугами бесплатного сервиса, позволяющего без угрозы безопасности получить вполне легальный сертификат.
Let’s Encrypt - все правильно сделал, я считаю.
1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25

На вопросы в ПС не отвечаю! Спрашивать в темах!
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #12 : 19 Января, 2020, 20:20 »
Сейчас прорабатываем с Van возможность включения Валькирии непосредственно в сам мод. Для возможности выбора игры за МГГ и ЖГГ с небольшими изменениями.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 10 Апреля, 2020, 02:37 »
1. Две спутницы с самого начала в отряде ГГ - это плохо. Не вижу в историческом моде никаких предпосылок для женщин в бронелифчиках, не знаю, как ещё назвать их обтянутые "броней"(?) достоинства.
2. И где в тяжелой броне женщины также грациозны, как и в бальном платье - Вы смеётесь? тогда почему я не вижу женщин-шахтёров или грузчиков? Этот ваш феминизм до добра Европу не довёл, вон как упала рождаемость в той же Германии среди христиан.
3. Теперь ГГ - женщина ( и только женщина ) с  красивым телом и лицом. - тут не имею ничего против, пусть кто как хочет, так и играет, хоть даже за аргонианок.
4. Для возможности приодеть штатных спутниц из мода, в магазине в продаже для них тоже новые женские доспехи.
Все доспехи - тяжелые рыцарские
- звучит ужасно, смотреть п.2
5. Новые симпатичные женские лица теперь не только у леди и паночек, но и у простых тружениц. - вот это очень даже Gut.

В связи с вышеизложенным назревают вопросы: в основном моде спутницы ГГ включены по умолчанию или нет сейчас? Можно ли сделать обычных конных лучниц в самой простой и лёгкой броне, вместо женщин-терминаторов? Т.к. тяжёлая броня у женщин, которых даже не допускали учить грамоту, просто нонсенс. И нации что бы были восточной, например, монголки. Тогда, думаю, ещё прокатит более-менее. В любом случае, скажите, автор, можно как-то забрать мордочки для обычных девушек в игре и какие файлы за это отвечают?
Цели как-то оскорбить создателей сего творения не было, мои собственные измышления на тему "а если бы женщины тогда могли воевать наравне с мужчинами". Как бы там ни было, любой мод по такой старой игре вызывает только уважение за проделанный труд. Надеюсь, для Баннерлорда сделают и Русь 13 век и Тевтонский орден.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 10 Апреля, 2020, 06:04 »
Janycz. Вот поэтому я и возражал против включения моих моделей в Русь13.
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2020, 06:16 от Alisacat007 »
  • Фракция: Свады

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC