Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 6
Гостей: 569
Всего: 575

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение 12th  (Прочитано 1060978 раз)

  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 01 Февраля, 2016, 12:48 »
Вот это да Иблис Круто то как!!!  :thumbup:
Спасибо огромное!

Для найма конного Стрелка-егеря: нужно найти/поймать/оседлать синюю лошадь - видел я скрин таких лошадей у китайцев. Нужно искать лошадь белую или черную не бронированную, и седло у неё с голубыми вставками.

Русификатор я так понял это один и тот же, только лежит в другом хранилище.
  • Сообщений: 802
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
    • Канал Papa_JA2
+3
« Ответ #76 : 01 Февраля, 2016, 12:52 »
Все выхи потратил на тесты китайского автопрома :laught:
В целом восхитился! хунвейбины отожгли знатно!
Сравнивать буду с 1257AD, ибо аналогии прямо напрашиваются!
Что понра и не очень:
- глобальная карта сильно похожа по стилистике на глобалку из 1257 и не вызывает отторжения у меня как любая иная из "нативоподобных модов". Микрофризов при движении практически нет!
- Шибка крутые враги! :D Причем могут отоварить и голодраные воры, а злые лучники и копьеметатели вовсю юзаются и при осадах! В 1257 при отбивании штурма лучники врага не стреляют, что сильно облегчает оборону, а это же анрыл полный!
Если кампанию начинать "честно", то я даже пока и не знаю, как нарубить бабла, успеть прокачать перса, да еще и успеть отжать что-то из "серой недвиги" за 70 дней "моратория"! :embarrassed:
Сделал себе послабуху - отвалил чутка денег на старт, типа богатый, но хилый перс, стартанул за нордов.
И то, еле-еле успел чутка прокачать ГГ, собрать отряд и попытаться отжать недвиги!
Однако, получил трижды обломс!  :laught:
Трижды могучими усилиями в несколько заходов, но отжимал замки!
Во втором заходе не успел, почти добитый замок какая-то сволочь из моих более шустрых якобы союзников-лордов отжали замок себе :o  НО! Главный норд дважды отказал в признании кроваво отбитой недвиги за моим ГГ!!!, и сувал жалкую подачку аж в 900 динар! ( это надо бы исправить :laught: за отбитый замок 900 динар - по цене ржавой кольчуги - сие издевательски нереально).
С дуру отказался и основал свое королевство(!), что просуществовало аж 2 дня :crazy:
Вынесли моего гордого ГГ под белы рученьки из недвиги :laught: На том упал спать!
Итого, думаю, что не прокачал "приязнь с королем". Забивал на задания лордов. Но имха это еще более усложняет ситуацию с цейтнотом в 70 дней!
Китайцы не стали заморачиваться с "бабами в тавернях", а просто из меню лагеря даешь денег отряду ( типа сами найдут куда потратить, возможно и на бабс :crazy:, но мораль повышает).
Вопщем, мод понравился, этакий 1257 с уклоном в китайские заморочки. Но и по Европе, азии-африке есть точки приложения сил.
Люто угнетает руссификатор.
Мозг взрывают названия фракций, городов и деревень :cry:
Понимаю, что это даже не косяк переводчика, а "чума исходника", якобы на английском.
Эх, вот если бы товарища Пейхевана на подвиг с руссиком на версию 0.4 сподвигнуть!
Мод имха заиграет НА ПОРЯДОК! Чую кучу вкусностей пропускаем из-за косяков перевода.
Обалденная музыка! Никогда не включал, ни в одном моде ( включал и вырубал в угнетении психики через 10-15 минут заунывных песнопений), а тут прям умиротворяет! А как обалденно орут на китайском!!!
С торговлей пока не разобрался, китайцы резко повышают цену закупки, если брать на опт теже меха. С третьей штуки меха смысла брать почти нету, цена улетает за облака, а потом еще тащить хз как далеко ( Вот если бы они сами так торговали в реалии, разорились бы :o ). Что-то тут накручено, но надо еще искать.
На турнирах тож не больно-то обогатисся :D Тоесть легких денег чую в моде нет.
Но может и ошибаюсь, знатоки поправят...
Итого, мод понра!
Будем играть.



  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 01 Февраля, 2016, 12:58 »
Сколько их вообще не ясно
я десять находил
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 01 Февраля, 2016, 13:02 »
Джунгаров как ханства нет, а воины похожие как на картинке в игре есть.
 

Добавлено: 01 Февраля, 2016, 13:04

я десять находил
Почему не делитесь где, в каких местах, с какими навыками полезными?
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 01 Февраля, 2016, 15:04 »
видел я скрин таких лошадей
Хочу увидеть, а то не пойму что искать, хочется элитных стрелков.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #80 : 01 Февраля, 2016, 17:33 »
Trix58 Спасибо за рассказанную Вами историю похождений!

У меня было несколько иначе, возможно кому-то пригодится, кто будет только начинать играть

Что ещё хотел бы отметить из полезного:
-Доход с завоеванных владений вполне приличный до перерасчёта, у меня порядка 25 000 динар сваливалось, потом рента естественно мгновенно проседает, и во время активных военных действий стремиться к нулю.
-Отбив вражеский штурм своего первого города, мои воины надубасили до 90 пленных, которые благополучно после боя осели в тюрьме города. С них я порядка 15 000 динар получил, у меня в таверне был как раз посредник.
Правда будьте очень внимательны и осторожны: во время боя за своё владение, в помощь к атакующим могут подойти дополнительные силы, у меня в игре было так, планировал что со своими 450-ю бойцами буду отражать 900 штурмующих, а в итоге отбил аж 1260 воинов  :-\  (очень мощные китайские войска, вечером покажу скрин обороны своего города, слишком сложный оказался).
Разработчики отражали этот нюанс на китайских форумах, в войнах других фракций действует этот же алгоритм. Наблюдал такую ситуацию в игре, когда уже Монголия начала тоже воевать с Династией Цзинь, была осада монголами города. Посмотрел 450 защитников против 1150 монгол. Думаю разберутся, не ввязывался. Прошли сутки, смотрю, а город черным дымит до сих пор, штурм значит ещё не стих. Подошел и ахнул  :o, в помощь обороняющимся пришли 8 китайских лордов, я с ними уже не единожды сражался, а лорды это не гарнизонные войска, у них много топовых воинов, у монгол тоже лордов увеличилось, понаблюдав чуть чуть, к штурмующим присоединился прямо на глазах ещё лорд, а после и китаец. Сразу я решил, что надо монголам помочь, и с тем не полным, средним отрядом который у меня был, присоединился к следующему штурму (итог я описывал ранее в теме, получил хедшот огненной стрелой, за весь штурм не одной стрелы не увидел с огнём, когда пролез с монголами на стены, после неудачного маневра всё и произошло). С огненной стрелой буду решать загадку, я теперь знаю что это какой-то лорд и хитрый, и точный!
-Найм в городах и замках завоёванных возможен даже когда отношения нулевые. В меню вашего владения будет строка на английском. Рекруты будут набираться иногда до 30 человек. В своей деревне у меня пока отношения +10, начал строить школу, чтобы каждый месяц улучшались. Китайцы пишут, что найм возможен при +20.
- По караванам: собрал 1 000 динар плату за проход у одного каравана врага, через пол дня вижу его, а он сквозь мой патруль проскочить не может. Содрал ещё 500 динар  :). Слёзно сказали что отдали всё что было в этот раз, полагаю в третий раз уже была бы битва.

Ну и поиграв уже довольно прилично в заключении резюмирую:
Ничего более навороченного, что касается применённой китайцами новой стратегии я не видел и не слышал в модах к МиБ (как официальных так и неофициальных). Порядка с 30-ю ознакамливался, поиграв немного, и окрепнув становилось не интересно, так как начиналась обычная рутина. С 10-к полностью проходил.
Играть в этот мод безумно интересно, недаром буквально за 1,5 года он набрал приличную аудиторию в Китае! Китайцам хвала  :thumbup:
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #81 : 01 Февраля, 2016, 17:40 »
HEJINFU(цзынь сиреневый цвет) Джеремус 1уровень, самый лучший лучник,  просит 60 динаров
LINANFU(Сун морковный цвет) Борча 20уровня, двуруч+лук, просит 6000 динар
HCR(кара-китаи бледно-желтый цвет) Хуа Ю Фенд  20уровня, конный, двуруч+лук, просит 5000 динар
Правен   Рольф 22ур. Лидерство 6, удар3, еще 2  и нули, хотя позиционирует себя архитектором, оружия нет, броня и шлем крутые, просит 6000 динар
Хальмар(Норды, голубой цвет) Пяст, пеший средней бронированности боец 15 уровня, денег вроде не брал.
Про этого не помню, с именем не понравилось, перевод еще тот.


Добавлено: 01 Февраля, 2016, 17:42

собрал 1 000 динар плату за проход

честь не падает?
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 01 Февраля, 2016, 18:29 »
Знатоки мода ,а что здесь на турнирах не разбогатеть?1=1 дают,тогда зачем они?
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 01 Февраля, 2016, 19:52 »
тогда зачем они?
Опыт капает и то хорошо.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #84 : 01 Февраля, 2016, 20:40 »
Хочу увидеть, а то не пойму что искать, хочется элитных стрелков.

Я когда видел этих коней у китайцев, понятия не имел, что от них зависит найм элитников  :(. Просто помню, что обратил внимание на сёдла красивые, сейчас запущу игру посмотрю у лошадников похожего, и на скриншоте поясню, где эти голубые вставки.  Только где их искать? В городах моих лошади, без всадников не скачут, да и города огромные. Вот один из моих, не обойти  =/
http://savepic.ru/8511159.jpg

Знатоки мода ,а что здесь на турнирах не разбогатеть?1=1 дают,тогда зачем они?

Цитирую самого себя
Участвовал как-то в трёх турнирах. Выиграв получил - 600д., 1660д., 600д.. Разъяснения по турнирам пока не встречались, но полагаю, что чем чаще ты в одном и том же городе выигрываешь, тем больше буде призовой фонд, по моему где получил 1660д., это второй раз я там участвовал, может как-то связано ещё с известностью персонажа, потому как это было на первых 30-и игровых днях, больше мне потом они не попадались, на аренах я этим специально не интересовался.


Иблис Спасибо за скрины, сейчас сравню кто у меня уже есть.
 

Добавлено: 01 Февраля, 2016, 21:29

По специальному коню (смотри рисунок): вот похожий конь, только под седлом слева и справа ткань идущая вниз под живот была голубой. Такой конь может быть черный и белый.

А вот скрины вещей и коня, которые в магазинах не попадались мне.
http://savepic.ru/8455884.jpg
http://savepic.ru/8513231.jpg
http://savepic.ru/8500943.jpg
Кстати лошадь ударная (совсем недавно с китайского отряда свалилась), кружил и отстреливался как-то от конных китайских лучников, запутался на местности, на полном ходу  влетел в строй лучников по неосторожности, так конь затоптал 3-х  :D

По спутникам у меня уже тоже есть Джеремус, Рольф (его отпустил повышать право на трон, больше недели ходит), и ещё прилагаю скрины тех кто  попался в тавернах (правда я их уже переодел и перевооружил), а Лезалита уже выкладывал.


 

Добавлено: 01 Февраля, 2016, 21:31

http://savepic.ru/8479425.jpg
http://savepic.ru/8466113.jpg

А этот у меня на должности министра в городе бездельничает.
http://savepic.ru/8510144.jpg
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2016, 21:31 от 1zironka1 »
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 02 Февраля, 2016, 00:00 »
По специальному коню (смотри рисунок)
Нужно найти, где пишут о коне. Вернее где его уже находили.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #86 : 02 Февраля, 2016, 01:22 »
Вернее где его уже находили.

Тех коней у китайцев я видел в таком же виде, только спаренные два рисунка в один, т.е. это скриншоты без использования Ctrl+Insert из игры. Находить наверное надо в городах, ведь они, ни к какой фракции не принадлежат, какие-то бродячие наёмники, или тайный шпион из какого-то подпольного не заявленного в игре ордена. Только обычных наёмников мы из таверны нанимаем, а те значит свободно гуляют. Если логически предположить, то их отличительный признак только эти кони, а одеты наверное в каких-то балахонах (наподобие как на обложке Assassin's Creed) но без оружия естественно.
http://savepic.ru/8469226.jpg
Увидев его, можно думаю завести разговор с ним, где и будет строка с предложением присоединится к отряду за какую-то не гуманную плату, снимут последние штаны, если они самые элитные конные лучники. Конь наверное тоже реактивный, из породистых арабских   :). Других мыслей пока нет. Ещё бы знать, сколько таких может присоединится, и какие условия должны быть соблюдены для их появления. Может перед осадой врагами твоего города, в самые сложные для Г.Г. часы они могут прийти на помощь, и нужно не сидеть в гарнизоне, а зайти в локацию города, да посмотреть. (У меня похожее было, мод A New Dawn,  когда осадили мой Дирим (там базировался всегда по игре Order of the Sun) оставшиеся лорды, так перед самым началом боя на карте чуть ли не слитно с городом появился отряд, конник с белым балахоном, который забежал в город, и через секунду был штурм. Так в первых рядах защитников были орденские Палладины и их топовые Рыцари - всех вместе 30 воинов. Вот я удивился тогда, пришли и реально помогли снять осаду.)
Я то свой город один обшарил, который недавно показывал, огромный до чертиков, там корабль наёмников можно спрятать. Ещё как предположение, завтра  нужно проверить, это посмотреть за территорией города. Если есть загон для лошадей, может кстати у лошадника припрятана. Если стоит, значит точно прячется, и нужно смотреть вдобавок на крышах, ведь почему-то я тех коней видел без всадников, причина может только быть такой, проник тайно. Я то свой с горы осматривал, ничего подозрительного, где мог бы глаз зацепиться не видел.
Кстати, ты заметил какую активность в городах добавили, народу то полно ходит? Чтобы было где в толпе затеряться. Больше мыслей у меня уж точно нет!
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 02 Февраля, 2016, 09:07 »
Находить наверное надо в городах
То есть за полтора года коня никто не нашел? Такого быть не может, тем более у китайских игроков. А если найден, то будет по крайней мере описание что, где, когда :)

может кстати у лошадника припрятана.
Ничего у них не припрятано, нескольких встречал вообще у лотка с пряностями, ни загонов ни коней в радиусе 100 метров нет, но продают они их исправно, в каждом кармане по табуну видимо :D
  • Сообщений: 802
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
    • Канал Papa_JA2
+2
« Ответ #88 : 02 Февраля, 2016, 09:14 »
Еще немного офигительных историй :D...
Стартанул кампанию, опять за нордов.
Перса чуть-чуть прокачанного импортнул, слегка насыпал начального капитала...
Решил жить по-новому! :crazy:
Обскакал налегке города нордов, в тавернях нашел 3х компаньонов - крутенького коника в броньке, еще коника, но в драном халате и саблей, и пешего бойца в броне с могучей прокачкой к хомячеству ( аж 10 единиц!), о нем выше упоминали и крайне рекомендовали брать в команду как можно раньше, к этому совету и я присоединяюсь... Забегая чуть вперед, в Тире в таверне встретил еще компаньона - хилого и малоуровнего в капюшоне, отзывается на погоняло - Клети, говорит о себе в женском роде, но с бородой аля- Кончита Вурст!!!  :laught:
В городах Иерусалимщины прикупил антуражную броню на 64 защиты аля-АссасинКрид(!), коня обалденного тяжа в черной накидке с белыми крестами, капюшон черный и бронированный на бошку ГГ и тоже в стиле аля-АссасинКрид! :D  В тавернях нанял рыцарей и бронированные коники тож нехилые попадались, они потом в рыцарей тоже прокачиваются!!! И вот такой малой, но мобильной группой решил покачать ГГ - погонять караваны. Да чем подальше, тем лучше. Предлагали за проводку душманов с дурью аж более 2К динар и через всю карту до монголов....Итог - крайне аккуратно соглашаемся на такие караваны! Явно не указывается срок, а он есть!!!
Несколько раз тупо не успевал довести караван... заметил, что на сам караван не больно-то кидаются грабить отряды злобных нейтралов, все на мой отряд нацеливают... Был вариант, что плюнул на караван ( раз его не пробуют грабить) и рванул напрямки... обломс... караван где-то потерялся или я опять не успел.
Но когда довел... сыпануло опыта нехило!!! Аж два уровня! А в первой проводке дало аж 5 уровней ( но тогда мой ГГ был совсем "нулевой", и это логично).
Был квест на спасение девки заложницы, ту угнали из Дирима аж на самый южный край Китая!!!! :laught: :crazy: Гильдмастер предложил более 4к динар за спасение! Сразу наторожило - миссия не выполнима похоже...Это была эпопея!!! Что только не делал, но за 15 дней так и не успел притащить девку в родные края. Зато нашел более короткий проход к Китайским воротам у истока речки.
И еще в копилку опыта... Пока спасал девку.. бемс сообщение... бла-бла.. лорды посовещались и вам выделен удел - деревушка такая-то! Я соглашаюсь в офигевании!!!! Еще никакой недвиги серой мои союзники и не отвоевывали. НО НАЙТИ деревеньку, что мне пожаловали я НЕ СМОГ!!! Нет такой деревни в списке недвиги нордов и ваще на глобально карте такой деревни я не нашел facepalm
Играл с сейвами. Перезагружался, да, часто, искал варианты проводок каравана и спасения девки... и тут чето чую.. не то! На меня агрядся какие-то китаезы, много арз проезжал мимо... привет и еду дальше.. а тут прямо беда! Глянул в статы моего ГГ - я лорд династии Сун!!!!!!!! Чез хрень!!!?? Когда меня из лордов нордов турнули??? :blink: :laught: :laught: :laught: На этом радостном событии я упал спать... :embarrassed:
ЗЫ
По части открытия мануфактур.
Поначалу показалось, что китайцы забили на выбор производств - тупо везде ставим красильни, остальное в игнор... Ан, нет!
В некоторых городах красильни в минус. В Иерусалимщине хорошие деньги предложили за маслобойню из маслин. Кое-где пивоварни обещают доход 150-180, относительно 2500 начальных вложений, это не плохо.
Но я-то играл с "начальным капиталом". Как набивать по 10К чтоб красильни "направо-налево", если "по-чесноку", то задача нетривиальная!
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2016, 09:32 от Trix58 »
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #89 : 02 Февраля, 2016, 12:46 »
Если город Суно - Это Иерусалим, то там есть загадочный багаж(пустой, видно кто то даст квест)
Это помещение, в конце которого стоит багаж.
За спиной вход в это помещение, а впереди панорама развалин Храма Соломона
На развалины можно залезть, стою на крыше, за мною видимо мечеть "Купол Скалы"
И порт

Нашел еще два города в других фракцией с точно такой же сценой, только население по одежке отличается.
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2016, 13:48 от Иблис »
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 02 Февраля, 2016, 13:29 »
То есть за полтора года коня никто не нашел? Такого быть не может, тем более у китайских игроков. А если найден, то будет по крайней мере описание что, где, когда
Вот об этом я не знаю, ничего не видел, по вполне понятным причинам, чаще попадались у китайцев обсуждения воинов всех Династий, видел скрины Монгольских войск. О существовании хускарлов никакой информации не читал, рыцарей Крестоносцев даже скриншотов нет. Мне один когда-то из плена достался, которого сразу подбили в следующем бою, а я сейва не сделал, даже статы его не видел.
в каждом кармане по табуну видимо
  :)
Перса чуть-чуть прокачанного импортнул, слегка насыпал начального капитала...
Решил жить по-новому! :crazy:
Нормально так зажил!  :)
крутенького коника в броньке
Кто такой, почему не знаем?

Забегая чуть вперед, в Тире в таверне встретил еще компаньона - хилого и малоуровнего в капюшоне, отзывается на погоняло - Клети, говорит о себе в женском роде, но с бородой аля- Кончита Вурст!!! 
Ага, есть такой, Мурлин Марло, ему брёвна таскать. Кстати, за неимением по началу медика в отряде, когда он мне попался, напялил на него добротную броню, набрёл в Аравии на многочисленные схроны бандитов, хотел взять квесты в двух городах на уничтожение логова, чтобы опыта с деньгами свалилось. Лордов в городах не оказалось, пошел так погром устраивать. Вот там этот Клети с солдатским топором и щитом хускарла творил чудеса, несколько уровней за три логова поднял. Так у меня появился медик, и шкала здоровья в боях уже не летала то вверх, то вниз; всегда должна быть на подзарядке от енерджайзера с кличкой Клети.
В городах Иерусалимщины прикупил антуражную броню на 64 защиты аля-АссасинКрид(!), коня обалденного тяжа в черной накидке с белыми крестами, капюшон черный и бронированный на бошку ГГ и тоже в стиле аля-АссасинКрид! :D
:thumbup:
Давай скрин Г.Г..
Был квест на спасение девки заложницы, ту угнали из Дирима аж на самый южный край Китая!!!! 
А где Дирим, в какой части, я так не ориентируюсь по этим нативовским городам? Ну это так, чтобы нормально поржать!

На меня агрядся какие-то китаезы, много арз проезжал мимо... привет и еду дальше.. а тут прямо беда! Глянул в статы моего ГГ - я лорд династии Сун!!!!!!!! Чез хрень!!!?? Когда меня из лордов нордов турнули???     На этом радостном событии я упал спать...
Не знаю что это такое, но припоминаю, что на форумах с гневными вопросами: Что это такое, чё за ерунда  - ответ всегда один ЧИТЫ, и на этом претензии заканчиваются. Вероятно добавив денег и статы, рушится код мода, поэтому и получаются такие не стыковки. Я то всегда играю как есть.

Но я-то играл с "начальным капиталом". Как набивать по 10К чтоб красильни "направо-налево", если "по-чесноку", то задача нетривиальная!
Да не, нормально, я товарища по сбору трофеев переписал в группу лучников, дал ему арбалет с двумя боекомплектами, чтобы почаще нагинался, реже стрелы ловить будет. Когда он живой в конце остаётся, то лут очень приличный, бывало продав всё, что он собрал - денег на красильню сразу хватало.
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 02 Февраля, 2016, 13:35 »
Не знаю что это такое, но припоминаю, что на форумах с гневными вопросами: Что это такое, чё за ерунда  - ответ всегда один ЧИТЫ, и на этом претензии заканчиваются. Вероятно добавив денег и статы, рушится код мода, поэтому и получаются такие не стыковки. Я то всегда играю как есть.
скорее, обычные глюки. Я тестировал с читами, от их использования ничего подобного не возникало.Разве что персонажа переносить никогда не пробовал. Но никакие коды от этого точно не рушатся)
 

Добавлено: 02 Февраля, 2016, 13:37

Если город Суно - Это Иерусалим, то там есть загадочный багаж(пустой, видно кто то даст квест)
Или просто поставлен как предмет сцены)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 02 Февраля, 2016, 13:45 »
В Сарготе, на улицах встретил двух спутников.

1уровня навыками по 1 единичке все, кроме стрельбы из лука.
15 уровня
 

Добавлено: 02 Февраля, 2016, 13:47

Или просто поставлен как предмет сцены)

Ты небось и детям рассказываешь, что Деда Мороза нет? Да? :(
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 02 Февраля, 2016, 14:27 »
syabr
Ты в этом хоть как-то разбираешься, для меня это таинственный лес, что с этими кодами. Если глюк - то плохо, но у меня идет пока нормально игра, в соответствии с заявленными игровыми возможностями. Все установочные файлы мода брал с commando.com.ua
По глюкам или лагам к этому моду: видел статистику в виде голосовалки игроков (900 китайцев участвовало), в каких локациях и т.д. (около 10 вариантов)- пользователи испытывают затруднения, и на каких машинах. Оказывается они следят, чтобы нормально было всё у игроков.
Рекомендовано ставить на 1.158, 64-бита процессор, оперативка 4-8 гб, по видео не помню, а для 1.153 у них другой файл существует на Baidu - наверное облегченный или упрощённый вариант.

Вспомнил как всё начиналось у меня с этим модом, когда сейчас повторно опять посмотрел демонстрационные ролики внимательно, приметил воина на стене с необычным луком, пускает огненную стрелу.
Иблис посмотри на китайском Youku (в поиске забей три раза отдельно 12TH, 12ТНMV, 12TH MOD - это три разных ролика, в одном из них длительностью 03:59мин. (на 01:19 минуте этот воин).
Что думаешь, может это и есть таинственный стрелок-егерь?

Да, за локацию и NPS спасибо, буду знать, очень интересно!
По спутникам: увидел ролик китайца, у него в отряде 23 NPS (значит без ругани их можно всех себе брать), на глобалке год 1137 светится. :)
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 02 Февраля, 2016, 14:44 »
поиске забей три раза о
Поиск выкидывает на SOKU  и Там все что угодно только не игра

Получилось, просмотрел. Ну там сильно крутой воин и он фракционный, я такого на турнире у Сян видел
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2016, 15:19 от Иблис »
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 02 Февраля, 2016, 15:15 »
А ссылки можно добавить? Пробую вставить, сразу роликами для просмотра отображаются?
 

Добавлено: 02 Февраля, 2016, 15:28

Времени нет, надо ехать мне. Если можно добавлять ролики, как делают на TW, тогда вечером добавлю.
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2016, 15:28 от 1zironka1 »
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 02 Февраля, 2016, 15:29 »
Может еще не внедрили в этой версии коня?
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #97 : 02 Февраля, 2016, 15:30 »
А ты посмотрел? У меня нормально все ищется.
 

Добавлено: 02 Февраля, 2016, 18:53

Когда-то проверял работает ли у меня тактическая камера в бою кнопками Page Up и Page Down. Поднять можно ещё выше  8-)
http://savepic.ru/8502879.jpg
http://savepic.ru/8512094.jpg

 

Добавлено: 02 Февраля, 2016, 19:50

Вот такая локация осады моего города, с этого места воины Династии Цзинь шли на штурм, разделялись - налево к лестнице, направо к осадной башне. Там где башня прорвались на стену, и начали всех моих вырезать. Штурм закончился в окружении 80 воинов у левой лестницы. Очень сложно башню сдерживать, там широкий мост проложен, враги толпой сразу спрыгивают. :cry:
http://savepic.ru/8497768.jpg
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2016, 19:50 от 1zironka1 »
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 02 Февраля, 2016, 19:51 »
Что то с 5 лордами монголов поднял отношения до +3, а с главханом до +5 и задания больше никто не дает. Прокачка воинов(не тех кто из таверн, а тех что у лордов) донельзя медленная при моем навыке обучение 10 :(
Облазил все города Цинь, коня нет >:(
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2016, 20:05 от Иблис »
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 02 Февраля, 2016, 20:28 »
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2016, 17:32 от 1zironka1 »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC