Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 582
Всего: 583

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение 12th  (Прочитано 1060958 раз)

  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #425 : 07 Февраля, 2016, 11:06 »
Не могу я лошадь эту найти
А коня с синим седлом купил в инвентарь?
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #426 : 07 Февраля, 2016, 11:11 »
Иблис, нет - надо что ли? что за система уёбищ такая? Еще меня удивило, что гильдмастер не стоит на месте, а шастает по городу с охраной - красота
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 802
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
    • Канал Papa_JA2
0
« Ответ #427 : 07 Февраля, 2016, 11:12 »
Быстрее бы мы уже перевели, а то поиграть охота, а изменения только при начале новой игры вступают в силу.

начал ваять итем_кидс  названия оружия и прочей снаряги((( это жесть
кароче.. если вдруг у вас на картинке лошадь а внизу подпись рыцарский сапог, то верить надо картинке!!!
Но шас там ваше может быть абракдабра латиницей.. а так хоть часть угадаю названий))
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #428 : 07 Февраля, 2016, 11:25 »
Но шас там ваше может быть абракдабра латиницей..
Поэтому нужно брать китайский и переводить каждое название отдельно, а не скопом в промте.
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #429 : 07 Февраля, 2016, 11:26 »
Вот в чём суть появления лошади- в этой префектуре группа охраны гоняет, глава этой группы слазиет с коня - и что ? сел я на неё, но ничего в диалогах не появляется, мало того, эту лошадь даже забрать не могу- при выходе из города она пропадает - надо разбираться, что это - просто баг или хтро.опая задумка людей за стеной
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #430 : 07 Февраля, 2016, 11:29 »
bezumnyi joe, оставь это исследования найма    1zironka1, он нарыл этих егерей, пусть разберется с ними но конца  :D
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #431 : 07 Февраля, 2016, 11:50 »
А если без шуток, то компаньонов находил в тавернах ( их кидает рамдомно). Говорят еще можно встретить компаньонов  на улицах городов, но это не проверял.

При старте игры (начинал новую игру раз восемь) компаньоны находятся всегда в одном и том же городе. Как будет потом, по прошествии нескольких игровых дней, не знаю. Потом, с течением времени, может перераспределяются рандомно, не проверял. На улицах тоже встречал. Кто не хочет сам искать, можно посмотреть под спойлером.
В Линьане, в локации с озером, встретил НПС, который выдал квест. Там, кстати, не обязательно переходить озеро вброд - влево и вправо есть обходные дороги.
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #432 : 07 Февраля, 2016, 12:17 »
не обязательно переходить озеро вброд
Зачем это делать и для чего?
_____________
Дайте скины этого города на карте и озера в городе, а то в моем Линьань каналы, маленькое храмовое озерцо, мелкое как лужа и ни одного корабля!
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2016, 12:36 от Иблис »
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #433 : 07 Февраля, 2016, 12:35 »
Зачем это делать и для чего?
Просто на 11 странице 1zironka1 описывал, что туда можно добраться вброд.
Ну а там, как я писал выше под спойлером, можно встретить персонажа с квестом.
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #434 : 07 Февраля, 2016, 12:54 »
Ну а там, как я писал выше под спойлером, можно встретить персонажа с квестом.
Я начал новую игру и зашел на эту локацию, но квест не дали по причине отсутствия галантности. Видимо дело в уровне и известности? Да, такой же нпс ходит в свите гильдмастера.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #435 : 07 Февраля, 2016, 13:29 »
Всем привет!
Вообщем с конём надо разбираться дальше, я сделал поспешные выводы. :embarrassed:
Все скрины внизу.
В старом сейве набрал 3 коней, забежал в префектуру, из инвентаря коня убрал своего, оседлал красавца, но ничего не произошло.
По крестовому походу побежал в Иерусалим Мелисенду искать, как советовал Джо, присягу она не принимает, крестоносцы ещё штурмуют серые замки оказывается, в диалоге с ней ничего нет, побежал к Византийскому боссу, тоже строки в меню нет никакой, присягу не принимает. Наверное крестовый поход всё таки против Г.Г. будет собираться, а может и нет, надо будет дальше смотреть за всякими сообщениями в игре.
Случайного события с конями так и не произошло за 6 дней похода.

Протестировал на старом сейве все вчерашние переводы на середину дня. Вообщем всё поменялось, но должна галочка стоять напротив анонимного набора, тогда имена NPS тоже меняются, и как Трикс говорил сейчас всё сложно стало с поиском, уже ведь и китайские города у нас изменились. Подземная локация для пыток находится в префектуре Датун, это моя столица сейчас.
Пока бежал по пустыне Гоби у меня один юнит мужского рода повысился, но в игре он женского (Иблис посмотри скрин).

Теперь Джо: наскринил я луки по городам, у тебя косяк с ними точно, пока ты далеко по прохождению не начал углубляться, лучше переустанови мод наверное!

nickon подключился в исследование, легче будет, приветствую тебя. По тому товарищу китайцы писали что семь дней даётся. Железо я видел по 30 динар в городах северной части Цзянь, я там кузню открыл когда монголы отжали у Цзянь пару городов.

И говорите какие последние фиксы ставить! Буду проверять дальше. Но новую игру не буду начинать, столько испытаний я прошёл чтобы создать королевство и оттяпать владения, да и не хочу Восьмой крестовый поход терять! :) По идее русик никогда не влиял на текущие прохождения, это ведь не патч разработчиков, а патрули старые, со временем перебьют, и новые будут отображаться с новыми названиями городов.
В Святой Земле караваны настоящим караваном идут. На глобалке за отрядом столб пыли стоит, такого в моде не наблюдал раньше, скрин где я из пустыни выбежал.

  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #436 : 07 Февраля, 2016, 13:43 »
1zironka1, Исправил название юнита
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #437 : 07 Февраля, 2016, 13:47 »
Он же с низов апргрейдится, тоже женского рода, по другому назывался как-то, я его качнул вверх, а потом только увидел.  Или это исправление на всех распространится?
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #438 : 07 Февраля, 2016, 13:50 »
Или это исправление на всех распространится?
Все воины-мужчины и названия в мужском роде.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #439 : 07 Февраля, 2016, 13:51 »
ОК, качаю
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #440 : 07 Февраля, 2016, 13:52 »
Я начал новую игру и зашел на эту локацию, но квест не дали по причине отсутствия галантности. Видимо дело в уровне и известности? Да, такой же нпс ходит в свите гильдмастера.
Походу нужно начинать игру как уроженец Великой империи Сун. Я этот квест получил, когда стартовал, как потомок обедневшего дворянина из Сун. Сейчас специально проверил: если начинать уроженцем другой страны, даже потомком дворянина, квест не выдается. Стартовал, как сын вора из Сун - квест дали. Возможно, квест дадут если получить подданство Сун, но это только мои домыслы.
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #441 : 07 Февраля, 2016, 13:55 »
Стартовал, как сын вора из Сун - квест дали.
Ты навел меня на мысль о коне с синим седлом, там в китайском тексте мелькало, что ГГ должен принадлежать к какой то фракции и иметь этого коня при себе.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #442 : 07 Февраля, 2016, 14:00 »
Вот, значит скоро разберемся!
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #443 : 07 Февраля, 2016, 14:05 »
Ну раз больше никаких вестей о правках русика нет, уйду играть, что зря тут сидеть.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #444 : 07 Февраля, 2016, 14:06 »
Ради хохмы, смотрите рисунок, у китайцев находил когда-то. Один китаец выкладывал  :crazy:, его сразу модераторы приструнили, за то, что вводит игроков в заблуждение. Он сам создал броню + лук + арбалет.  :D
 

Добавлено: 07 Февраля, 2016, 14:08

Ну раз больше никаких вестей о правках русика нет, уйду играть, что зря тут сидеть.
Сейчас начинаю смотреть, сразу отпишусь когда найду что-то не то.
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #445 : 07 Февраля, 2016, 14:09 »
Один китаец выкладывал
А лук то хорош! :)
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #446 : 07 Февраля, 2016, 14:11 »
А лук то хорош!

Я арбалет жаль не сохранил, он ещё круче смотрелся с ним.
 

Добавлено: 07 Февраля, 2016, 14:20

Иблис посмотри такого лорда, это то что я вчера находил, он у нас сейчас к Уйгурам приписан как король, так и надо наверное, или нет? Может фракцию изменить надо?

 

Добавлено: 07 Февраля, 2016, 14:29

Слушай Иблис, а монголов ты старые не оставил имена, как было в китайском оригинале? Что-то у них имена как в 1257.
 

Добавлено: 07 Февраля, 2016, 14:42

Вот это посмотри ещё. Когда заходишь через меню лагеря, в отношения героев фракции, по нажатию лорда открывается новое окно, а там
http://savepic.ru/8570574.jpg

Китайцы смотрю, реально существовавшие исторические персонажи брали  :thumbup:. Лордов монгол надо вернуть обратно, из анно домини они вообще не в тему.
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2016, 14:42 от 1zironka1 »
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #447 : 07 Февраля, 2016, 14:44 »

Может фракцию изменить надо?
А у нас кидани в каком блоке государств состоят?
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #448 : 07 Февраля, 2016, 14:47 »
Я сейчас вспоминаю, что китайцы всегда обсуждают четыре фракции свои, значит 100% менять надо как было в истории.
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #449 : 07 Февраля, 2016, 14:51 »
менять надо как было
Не, так не пойдет.  Пиши что нужно изменить и на что.

Уйгурский каганат тогда не подходит, он распался до событий мода, а значит фракцию нужно обозвать государство Западное Ляо.

« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2016, 14:59 от Иблис »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC