Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 649
Всего: 650

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение 12th  (Прочитано 1061029 раз)

  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #650 : 10 Февраля, 2016, 00:05 »
Ну в игре камикадзе, который спас японцев от флота Хубилай-хана не будет)
конечно не будет - до туда ещё около века примерно )
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #651 : 10 Февраля, 2016, 00:09 »
Взял Хэцзянь, набрал неполный отряд, чтобы была возможность из плена набрать полный отряд элиты. :)

Город сложный, две линии обороны - вышел на первую стену, через левую лестницу, предварительно перестрелял с 15-ю Нойонами (убойные лучники, мне понравились) всех лучников на стенах, дальше следующий рубеж обороны идёт в глубине города, длинная стена с лучниками, там перестреляли, а потом в правом крыле первой стены, тяжей добили. Когда там было 450в. в гарнизоне, практически неприступен будет.
Освободил из плена лорда монгольского, отношения сразу +7 с ним, и с Монголией рванули +2 (уже +19). Стратегические союзники стали мне.
Исследовал его, там опять локация в подземельем для пыток, допрыгал, открыл - но пусто. Уже два таких города. Из плена высвободил интересного воина Империи Ся.

Сейчас буду лордами заниматься, пленных лордо Цзинь около 10 уже насобирал по всем своим городам, надо свезти в один город.

FaustUA - ниже ссылка скачай с зеркала и установи.

 

Добавлено: 10 Февраля, 2016, 00:14

Кто раскажет как взял квест у кадра на броню,играю с начала за Су,200дней уже известность1000+,а он все меня на *** посылает,что ему надо уроду?

Почитай на странице 20 форумчанин Никон писал о нём, а ему надо, чтобы ты был дворянин, создай новую игру - подданый Династии Сун, выгрузись у города, и беги к нему. Должен дать сразу квест на броню.
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2016, 00:14 от 1zironka1 »
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #652 : 10 Февраля, 2016, 09:32 »
Кто раскажет как взял квест у кадра на броню,играю с начала за Су,200дней уже известность1000+,а он все меня на *** посылает,что ему надо уроду?
При генерации персонажа выбирал, что родился в Великой Империи Сун. Ну а потом, по прибытии в Линьань, говорил с этим Сюэ, и он мне сразу квест выдавал. Первый раз игру начинал сыном обедневшего дворянина, а второй, для проверки - дочерью вора. Оба раза получал квест. Ну и ещё оба раза игру начинал возле деревни (в старой версии русификатора - "Отправиться в Верчег", по-моему), т.е. не являлся вассалом Сун.
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #653 : 10 Февраля, 2016, 09:48 »
Выяснили, что у фракции Великая империя Сун, есть квест на броню и неисследованное (до логического конца) получение спец.воинов.
Значит, как минимум по одному спец.квесту есть и у других фракций?
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2016, 13:11 от Иблис »
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #654 : 10 Февраля, 2016, 09:54 »
Значит, как минимум по одному спец.квесту есть и у других фракций?
Не факт - может автор фанат\сам оттуда ) этой фракции ?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #655 : 10 Февраля, 2016, 12:13 »
Не знаю, как насчёт квестов в других фракциях, когда Гурхана возьму посмотрю, что в меню будет, я ведь монгол по легенде. В племенах ещё надо одного монгола найти, в их локациях тусуется где-то. А вообще тут скрипты стартуют постепенно, про Ваньянь, кто-бы мог подумать, что он в храме будет потом. Ещё у лордов меню надо просматривать, Трикс, когда переводом занимался, рассказывал, что ещё замки скрытые надо открывать какие-то. Тоже ещё не исследовано. Надо попытаться всех НПС найти, но они спрятаны в моде умно.
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #656 : 10 Февраля, 2016, 13:27 »
В новой 0.4 версии будут добавлены города, замки.
А в планах после версии 0.4 - Индию, Корею добавить.
Ещё русик делать ? ) Когда там след. версия примерно?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #657 : 10 Февраля, 2016, 13:57 »
А это что? Одно другому не мешает? Или... :o
Исправлены некоторые описки, качать обязательно всем, чтоб не плодить ошибки



 Предрелиз руссификатора 12TH 11_10.zip
                              

"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #658 : 10 Февраля, 2016, 14:04 »
Что то Хабул-хан не берет меня в вассалы, говорит:"я принимаю клятвы от тех, кто может их сдержать"
Известность у меня 436, честь 2, что ему нужно?
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #659 : 10 Февраля, 2016, 14:13 »
Что то Хабул-хан не берет меня в вассалы, говорит:"я принимаю клятвы от тех, кто может их сдержать"
ты у него ранее не служил? может фишка такая - тока один раз в вассалах ходить ? )
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #660 : 10 Февраля, 2016, 14:22 »
ты у него ранее не служил?
Новая игра, я ни у кого не служил. А за Сун начинал, только чтоб найм проверить, мне за них не хочется играть.
Цзинь всех нагибают, у них есть нереально читерные юниты: тангутский конный стрелок и элитный пехотинец(названия не помню).
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #661 : 10 Февраля, 2016, 14:56 »
Никто в море подводников не тренировал? :)
http://savepic.ru/8629482.jpg

Про Хабул-Хана не скажу ничего, но у меня вчера в столице у министра была в меню строка, что-то там отправить посла с просьбой принять вассалитет в открывшемся меню были все государства и можно было выбрать НПС из своего отряда с большим навыком убеждения. Напрямую, в вопросе Восьмого крестового похода, когда я подкатывал по совету Джо к Королеве Иерусалимской, Византийскому Комину - меня таким же ответом бортанули они, но я подумал, что возможно из-за создания своего королевства они так отвечали. А у тебя Иблис наверное только к Императору Сун возможность присоединится есть. Каждый вариант своего персонажа, возможно чётко регламентирует ход жизни Г.Г..

По Цзинь согласен, да они, весьма мощная фракция, там ещё конная тяжелая кавалерия суровая. Но, я их, начал активно зажимать совместно в коалиции с монголами. Вчера когда штурмом брал Хэцзянь, на стене стоял "Имперский замковый страж" хедшот выдержал мой, всего 61 урон прошёл, но они в таком же шлеме как я показывал, реально крутой.
 

Добавлено: 10 Февраля, 2016, 15:00

А это что? Одно другому не мешает? Или...

В объявленном предрелизе Трикс вложил файл Иблиса.
 

Добавлено: 10 Февраля, 2016, 15:08

тангутский конный стрелок и элитный пехотинец(названия не помню)

Вот они, из рекрутов набираемых в моих городах прокачиваются, но они бегут штабелями у меня, у всех кто принадлежит к войскам династии Цзинь - моральный дух пишется УЖАСНЫЙ.
Тангутский конный стрелок хорош, но монгольские Нойоны лучше, мне они очень понравились, лук+два колчана стрел+меч. Походу Юрикс когда грабил монгол, на таких налетел, что пришлось даже ретироваться, не дограбив деревни.
Интересно у какого монгольского лорда их нанимать можно, вероятно Нойоны к элите приравниваются?

Ещё одно дополнение - из рекрута возможности прокачать элитного воина Цзинь невозможно, т.е. как разработчики и говорили, только достигнув положительные отношения с лордом, в строке разговора с ним появляется строка о найме.
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2016, 15:14 от 1zironka1 »
  • Сообщений: 802
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
    • Канал Papa_JA2
0
« Ответ #662 : 10 Февраля, 2016, 18:32 »
Наконец-то начал поигрывать :D
Но волей не волей копятся маленькие огрехи, что у себя правлю и стараюсь тут же проверять, так что к выхам выложу чуть обновленный руссик.
Но и от вас тоже жду скринов с косяками, если покажутся неприемлемыми.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #663 : 10 Февраля, 2016, 18:48 »
Испытал я монгольских Нойонов в полевом бою.  :thumbup:
Они реально бравые конники: верховая езда +10, стрельба с коня +10, выстрел +8. Расколотил два патруля вражеских по 70в. каждый.  Вывел весь свой отряд 100в. на горку, никто не дошёл из врага, мои 25 Нойонов первые начали попадать и простреливать всех.
А вот этот тоже  у Цзинь очень сильный юнит - топ или элита.

Прежде чем отдавать Пекин своему НПС решил ещё раз его исследовать - он нереально огромный. Излазил весь город, но так ни кого не нашёл, только помог  горожанину - 300д.. Как китайцы пишут некоторые, что чувствуют своё бессилие, народ в городах туда сюда мотается, всех не можно просмотреть, так и я, в храме Будды никого нет, в дворце императора тоже, может и упустил кого-то не знаю.
Пока шастал набрёл на сундук, прошлый раз я его не увидел (на первом скрине внизу стоит), но он пустой, по моему ещё хитрость с сундуками какая-то от китайских разработчиков.

Пока бродил по Пекину набрёл на арену, поучаствовал в боях: дают возможность со своей снарягой участвовать, первый раз выиграл - получил 3000д.; второй раз подряд хотел выиграть - получил в спину рыцырский удар в середине боя от Элитного Катафрактария!  :blink:
Так что можно денег на аренах не много зарабатывать, но там могут быть представлены все юниты которые есть в игре.
http://savepic.ru/8644614.jpg

Сейчас думаю, а стоит ли бывшему Рольфу Пекин отдавать, может с него денег будет идти прилично?

  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #664 : 10 Февраля, 2016, 19:17 »
1zironka1, Ну, деньги чисто от уровня развития города зависят
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #665 : 10 Февраля, 2016, 19:31 »
homicuda
Возможно и так, но тут хитро система настроена разработчиками, куча формул есть доходов с деревень и городов, важное значение имеет обезопасить проходы для своих караванов. Китайцы играют, так у них у всех после 2-х игровых лет больше миллиона состояние. А рубятся они будь здоров в этот мод, игроки есть за кампанию начатую от 3000 - 5000 игровых дней проводят и не могут разнести всех. :laught:
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #666 : 10 Февраля, 2016, 19:54 »
1zironka1, 1zironka1, а сейвы не ломаются на 300-500 дне?
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #667 : 10 Февраля, 2016, 20:30 »
  • Сообщений: 802
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
    • Канал Papa_JA2
0
« Ответ #668 : 10 Февраля, 2016, 21:58 »
Trix58,


Если остались сейвы то проверь
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #669 : 10 Февраля, 2016, 22:09 »
Trix58, а где последний русик? нету что то
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #670 : 10 Февраля, 2016, 22:20 »
а сейвы не ломаются на 300-500 дне?
Я ещё столько не играл дней, китайцы не возмущаются по этому поводу вообще, значит не ломаются.
  • Сообщений: 802
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
    • Канал Papa_JA2
0
« Ответ #671 : 10 Февраля, 2016, 22:20 »
Trix58, а где последний русик? нету что то
Всмысле?
Нового руссика не делал, (пока правлю у себя кучу мелких косячков, что попадаются по ходу), а пока играть можно и с ними, они не критичные... а руссик правленный выложу ближе к выхам.
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #672 : 10 Февраля, 2016, 22:22 »
Нового руссика не делал
А последний где? не могу найти прикр. файл
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #673 : 10 Февраля, 2016, 22:58 »
Сгонял я из Пекина открывать предприятия в города Империи Сун (кроме двух южных городов), заодно их прошёл в поисках НПС.
Это нечто - локации просто огромные и красивые, увидел в городе у Сун в патруле на коне ходил "Воин-тигр" - красивый и видимо мощный.
Не уверен, что всё исследовал, гонял на лошади, но кое кого отыскал.
В таверне Санъян (про него Иблис уже писал, когда ещё города по другому писались).
В нашем всем известном Линьань тоже попался (при заходе в город прямо потом направо, стоит рядом с продавцом)
Внутри в локации у озера, хватило меня только по кругу обежать, в середине не искал, Сюэ Ган отфутболил, два корабля посетил - ничего.
Попал на Великий шёлковый путь (одновременно выловил 7 караванов Цзинь, с каждого 2500, а один даже 3000 за проход дал  :D) Справил благородные сапоги, ещё и на предприятия хватило чуть-чуть.
ВАЖНО! Пока бегал пришло сообщение - Нейтральные феодалы захватили Карачи. Проверил - действительно, выделен серым цветом сейчас.  :blink:
У министра переписал все земли на себя - получил неэфективность -21 000д. :(
А вот самый элитный у Цзинь - его посредник берёт по 322д.
  • Сообщений: 802
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
    • Канал Papa_JA2
0
« Ответ #674 : 10 Февраля, 2016, 23:01 »
Trix58, а где последний русик? нету что то

Мое сообщение « Ответ #641 : Вчера в 21:56 »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC