Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 437
Всего: 439

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Perisno 0.99 (HF16 - 20.03.2020)  (Прочитано 38097 раз)

  • Сообщений: 2766
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #150 : 23 Февраля, 2020, 10:27 »
Там есть и свой секрет, дал им три-четыре топ меча и "оглоблю" по уровню эквипа будут проходить а воюют все мечами.
Стеклянные пушки. Удачи дойти до эльфов.

Там есть ограничения,все лучшие не прокатит.Либо лапти с золотым мечем либо заморские сапоги с оглоблей.Лови середину.
Ну короче, эльфы все же лучше. Я понял.
1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25

На вопросы в ПС не отвечаю! Спрашивать в темах!
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #151 : 23 Февраля, 2020, 16:26 »
Допустим, если я их экипирую также, как и эльфов.
По статам они хуже, т.ч. их нужно (и можно) экипировать лучше, чем эльфов.
И при этом качаются они гораздо быстрее.
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #152 : 24 Февраля, 2020, 13:27 »
Да.
Нанимаются на третьем этаже гильдии наемников.
Экипируются через диалог.
Это будет только линейка для персонажа, типа своего ордена? Или для моей фракции в целом?
  • Ник в Discord: Jäger#1656
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #153 : 24 Февраля, 2020, 23:38 »
Или для моей фракции в целом?
Лордам можно в индивидуальном порядке давать указание использовать кастомные войска вместо стандартных.
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #154 : 25 Февраля, 2020, 17:09 »
Мда, столько раз ходить в замок наемников и не знать, что там есть этажи... facepalm :crazy:
Кастомные войска - это круть.
  • Ник в Discord: Jäger#1656
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #155 : 25 Февраля, 2020, 23:51 »
Кому-то выпадал квест помочь владельцу города с бунтом? Авантюрист сообщил - поговори с владельцем Виники, переговорил - тот сообщил, что у него проблемы в городе с Нибором и его миньонами. Попросил найти иноземных наемников - нашел, привел к городу. А город уже взбунтовался. Лидер наемников сообщил, что притворится своим, зайдет в город и будет держать для моих ребят ворота. Ну он зашел, а дальше ничего не происходит. Я только могу либо тайно пробраться в город, либо просить кого-то о встрече. Все. Квест сдать возможно или это тот самый бак Авантюристов? Еще спавнятся отряды "Подкрепления городу" из окрестных деревень числом 0 и топчутся на месте.
  • Ник в Discord: Jäger#1656
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #156 : 29 Февраля, 2020, 13:30 »
.
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2020, 23:01 от dimm53 »
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #158 : 01 Марта, 2020, 16:29 »
Кому-то выпадал квест помочь владельцу города с бунтом? Авантюрист сообщил - поговори с владельцем Виники, переговорил - тот сообщил, что у него проблемы в городе с Нибором и его миньонами. Попросил найти иноземных наемников - нашел, привел к городу. А город уже взбунтовался. Лидер наемников сообщил, что притворится своим, зайдет в город и будет держать для моих ребят ворота. Ну он зашел, а дальше ничего не происходит. Я только могу либо тайно пробраться в город, либо просить кого-то о встрече. Все. Квест сдать возможно или это тот самый бак Авантюристов? Еще спавнятся отряды "Подкрепления городу" из окрестных деревень числом 0 и топчутся на месте.

Лично мне эти квесты гильдии авантюристов очень сильно испортили впечатление в версии 0.8. Насколько я знаю, их с того момента не правили. Так что включать их на свой страх и риск.
P. S. квест с Нибором у меня как раз работал корректно
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #159 : 01 Марта, 2020, 21:32 »
Про авантюристов. Квест с Винникой висит, его не трогаю. Зато регулярно выполняю квесты типа "разгромить", особенно в дни перемирий.  5 или 10 000 у.е. плюс лут и пленные, прокачка войск. Сдал квест - тут же получил новый.  Халява. Трактирщики тоже дают такие квесты, но как правило кидают с оплатой - 800 у.е.
Короче, рекомендую все-таки квесты включать, если, конечно, они не приводят к системным проблемам.
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #160 : 04 Марта, 2020, 14:20 »
а как получить доступ к инвентарю в бою? а то сундука на старте нету
  • Фракция: Родоки
убей одного - и ты станешь убийцей, убей тысячу - и ты станешь героем, убей всех - и ты станешь богом
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #161 : 04 Марта, 2020, 16:43 »
а как получить доступ к инвентарю в бою? а то сундука на старте нету
Только включив стандартные сцены битв в настройках мода.
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #162 : 04 Марта, 2020, 19:54 »
А Тольранию посильней сделать мыслей не было?Долбут сердешную и в хвост и в гриву все кому не лень во всех версиях.Что до от нее остается так Занн выносит.Весь их главный удар на них приходится.И лордов всех посильней бы,а то половина вообще слабаки.
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #163 : 05 Марта, 2020, 01:00 »
По-видимому, недоделка: темницу в венеторском замке Трилонд сторожит некий "маршал", предлагающий нанять воинов Венетора (вплоть до преторианцев). Но это не стражник - стандартного диалога, можно ли войти и поговорить с заключенным - нет.
А в темнице как назло сразу три элинторских лорда ждут освобождения ...
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2020, 14:18 от warrior007 »
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #164 : 05 Марта, 2020, 18:55 »
По-видимому, недоделка: темницу в венеторском замке Трилонд сторожит некий "маршал", предлагающий нанять воинов Венетора (вплоть до преторианцев). Но это не стражник - стандартного диалога, можно ли войти и поговорить с заключенным - нет.
А в темнице как назло сразу три элинторских лорда ждут освобождения ...

Кстати, сцену штурма этого замка поправили? Мне его скоро предстоит брать)
  • Сообщений: 7558
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #165 : 05 Марта, 2020, 19:58 »
А что там не так со штурмом?
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 7558
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #167 : 05 Марта, 2020, 23:57 »
Leonion, Понял, могу посмотреть на днях. Скорее всего опять нелады с мешами. В дискорде подскажешь, где это)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #168 : 06 Марта, 2020, 07:13 »
а есть где нить описания рас? а то заметил что гиганты могут качать шкуру и удар выше 10 и в продаже видел лук на 12 натяга
и еще иногда на ровном месте сопартийцы получают навыки, а герой еще и статы (ловкость и инта), возможно после книг или квестов замечаю когда после конца дня кто нить получает уровень, а у других тоже есть "+"
  • Фракция: Родоки
убей одного - и ты станешь убийцей, убей тысячу - и ты станешь героем, убей всех - и ты станешь богом
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #169 : 06 Марта, 2020, 12:38 »
можно качать до 15 некоторые навыки не зависимо от рассы
шкура, удар, бросок, натяжка
щит, бег, езда
лидерство
  • Фракция: Родоки
убей одного - и ты станешь убийцей, убей тысячу - и ты станешь героем, убей всех - и ты станешь богом
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #170 : 06 Марта, 2020, 21:57 »
Всем доброго времени суток! Народ в данном моде шерстя интернет, наткнулся на сообщение что через лагерь сменив уровень ДЭП на низкий не будет танцев с бубном у ЦМ с закупкой земли в городах. Меня на разные но эффекта ноль, можно ли как-то обойти момент улучшения отношения с Гильдией? :-\
  • Фракция: Сарраниды
  • Сообщений: 7558
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #172 : 07 Марта, 2020, 14:55 »
Осаду в Трилонд исправил:
Ещё побегаю там вечер на всякий случай, кто ждёт потерпите до завтра
С мешами творились ужасти, а кое где их небыло вообще
Кто будет штурмовать, сразу командуйте Ф3, при появлении войско ГГ любит начать обстреливать башню замка
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #173 : 07 Марта, 2020, 21:30 »
Осаду в Трилонд исправил

Ура! У меня этот замок стал местом столкновения интересов четырёх(!) держав. Баталии намечаются жаркие)

Выше постил о проблеме со штурмом замка Диллас (затык на крайней правой лестнице со стороны штурмующих). Не знаю, поправили или нет

to Lehaz1989 есть англоязычная Вики, но актуальных деталей там мало. Если владеешь инглишем то много инфы на taleworlds (см. ссылки в карточке мода). Плюс здесь старые темы можно прошерстить, много нюансов по моду которые не менялись
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2020, 21:40 от Omnikon »
  • Сообщений: 7558
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #174 : 07 Марта, 2020, 21:50 »
Omnikon, скриншот где это, может  докочую и туда по дороге) Пока что гляну свежим взглядом утром Трилонд, а потом по последним сообщениям разведки, возникли проблемы в Риал/Риар или как то так, опять меши... Новых сцен чтоли добавили? Вроде всё же ещё в том году передушил из глюков :blink:
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC