Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 302
Всего: 305

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Perisno 0.772  (Прочитано 740536 раз)

  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 09 Октября, 2013, 13:14 »
HunterWolf,  спасибо что ответели, и еще добавлю то, что однажды написал Опцион : "Я не работаю, я развлекаю себя", ну и немного учусь.

  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 09 Октября, 2013, 15:31 »
Могу заморочаться русиком, но тут беда другая - никогда ничего в мибе не переводил, т.к. разницы нет что играть на инглише, что в переведенную версию :) Если кто-то пояснит доходчиво какой софт использовать оптимально, как встроить базовый перевод из натива итд итп, то займусь. Как раз будет чем заняться на больничном :)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 09 Октября, 2013, 15:43 »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
-7
« Ответ #28 : 09 Октября, 2013, 16:03 »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #29 : 09 Октября, 2013, 16:08 »
Т.е пришёл кто-то и решил что это не комильфо и пусть тут не лежит, ибо фу меня претит его тут лежание? Может кому то он куда нужнее чем вам , или всё равно вам виднее кому что нужно? И опять же если нет ружья а есть палка это всё равно лучше чем голыми рукаи, как по мне так лучше я прикладом огрею чем кулаком. Конечно я могу понять тех, кто готов умереть и огреть ибо не комильфо прикладом, ружьё же для стрельбы, и умереть с чистой совестью
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #30 : 09 Октября, 2013, 18:26 »
HunterWolf, что значит "пришёл кто-то и решил"? Автор совершенно не скрывает, что английского языка не знает(!) и сделал работу только частично. А я, значит, от балды решил, что такое выдавать людям просто стыдно? Так держать!
Ну и про палки совершенно не в контексте сказано. Речь не о том, чтобы что-то было удобно использовать в бою, а чтобы, если делаешь ружьё, то получалось ружьё, а не дубинка.

Я искренне желаю вам оказаться в кресле стоматолога, который честно признается, что он водопроводчик, но видел по телевизору, как зубы лечат. А потом еще бы добавил, что сделал зуб только наполовину, и если кто-то хочет, то пусть доделывает. Нормальный подход, а чО. Ведь это же лучше, чем ничего.
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 09 Октября, 2013, 18:34 »
Авторы не обдели свой мир и чудесами: эльфами, драконами, ручными чудовищами и магией.
Как это понять? Это просто упоминается в рассказах или это действительно можно увидеть в моде?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+7
« Ответ #32 : 09 Октября, 2013, 18:42 »
Ну тогда я падаю перед авторитетом, предлагаю Половцу не выкладывать русик, заодно я снесу все не качественные русики с форума, ведь не хорошо тут хранить  у нас не качественное? Интересно как отнесутся "пациенты" форума к этому, хотя наверно положительно, уж лучше англ чем русский с ачепятками. Или может они то же не любят "знатоков" своего дела которые ходят по всему форуму и учат всех как и что, критикуют чужую работу, хотя сами палец о палец не ударят что бы что-то сделать для форума и его пользователей, хоть как, хоть плохо, хоть хорошо, хотя нет только хорошо
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2013, 18:48 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 09 Октября, 2013, 19:20 »
Хочу пожелать удачи!Мод заинтересовал меня,но скачаю ,когда норм будет версия^^Ну и русик...
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 09 Октября, 2013, 19:36 »
Rekruttt,

Попытайтесь выработать привычку, берясь за дело, делать его качественно и доводить до конца. В противном случае пусть лежит где-нибудь "для себя, для дома, для семьи".

« Последнее редактирование: 09 Октября, 2013, 19:56 от Половець »
  • Сообщений: 48
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 09 Октября, 2013, 19:56 »
че вы бакланы налетели на пацаненка? :-\ кому что то не нравится в русике сделайте сами. че слабо? ну и сопите дальше в две дырки. на досуге сами поковыряйтесь в русификациях может поймее что это не коржик с вареньем. и его делать много усилий тем более без знания английского :blink:
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #36 : 09 Октября, 2013, 20:21 »
налетели на пацаненка?

« Последнее редактирование: 09 Октября, 2013, 20:30 от Половець »
  • Сообщений: 48
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 09 Октября, 2013, 20:59 »
взлослый дядька. ну так ты возьми и обьясни этой школоте хамоватой что если им не нравится пусть сами делают. думаю половина из них даже skins перевести не в состоянии. зато выпендриваются. один великий человек сказал цени человека и его труд. потому что с пол дороги проще начинать чем начинать ее сначала 8-)
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 09 Октября, 2013, 21:11 »
Проще не обращать внимания - пусть школота и иже с ними дальше страдают чем страдали :)
В авторах мода явно есть немец - многие песни тоже на немецком.
Лютоволк, спасибо спасибо за ссылку.
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 09 Октября, 2013, 21:38 »
14-15 жовтня  выложу то, что успею сделать, потом буду сильно занят.
Таки гр. Половець русик то вы сделаете? а то обвинять других в непрофессионализме это сотрясание воздуха  не более. Да и не надо думать, что тут сидят профи-разработчики игр обязанные исправляют косяки оригинала (мода).  Все обычные люди, переводят в силу своих возможностей и способностей, дабы сделать мод более понятным тем кто инглиш не знает и от работы с прогами далёк.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #40 : 09 Октября, 2013, 23:08 »
Бум Бум,
1- Just work on everything and release it when it is finished. Like A Game of Thrones mod.
2- Release works bit by bit and fix things along the way.
Вы правы, это действительно два разных подхода, и второй, к моему великому сожалению, преобладает в сфере программных продуктов. Он подразумевает безответственность перед потребителем - неважно, когда будет сделано, неважно, как будет сделано. Как-нибудь и когда-нибудь. Ведь это же "лучше, чем ничего". И если продукт некоммерческий, то кончается обычно тем, что он так и не доводится до конца.
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 10 Октября, 2013, 00:41 »
Но также это позволяет вылавливать баги, ляпы, ошибки перевода и прочую лабуду намного эффективнее, так как играющие тестируют бОльшим составом, чем могут себе в большинстве случаев позволить разработчики. Минусы такого подхода тоже есть, разумеется, но право на жизнь он и имеет. И, кстати, в случае с некоммерческими проектами наиболее эффективен.
  • Сообщений: 242
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 10 Октября, 2013, 00:55 »
Я - ламер) как убрать из мода нативные названия стран, юнитов и лордов на русском языке и оставить оригинальные?
 

Добавлено: 10 Октября, 2013, 01:19

Разобрался
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2013, 01:19 от FAQ »
Сунь-цзы сказал: война – это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Поэтому в ее основу кладут  пять явлений. Первое – Путь, второе – Небо, третье – Земля, четвертое – Полководец, пятое – Закон.
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 10 Октября, 2013, 04:25 »
Во! Хоть, один человек решил  здесь по процессу игры вопрос задать и то сам разобрался  :D
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 10 Октября, 2013, 08:46 »
В магазинах продаются карты, в меню лагеря можно их "попользовать". Только вот они исчезают и Ничего не происходит - в смысле никаких изменений на игровой карте не наблюдается. Это еще не реализованная задумка или я что-то делаю неправильно?
Хочешь мира? Воюй уже...
  • Сообщений: 242
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 10 Октября, 2013, 10:44 »
Верблюдов нашел...а слонов кто-то нашел?)
Сунь-цзы сказал: война – это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Поэтому в ее основу кладут  пять явлений. Первое – Путь, второе – Небо, третье – Земля, четвертое – Полководец, пятое – Закон.
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 10 Октября, 2013, 10:50 »
У меня регулярно вылетает с ошибкой microsoft visual c++, я его обновил поставил последней версии. Понизил все настройки графики в минимум вылеты стали реже, но при входе в бой стабильный вылет. Пожалуйста посоветуйте, что нибудь.
Лесом, полем, речкой, морем
Мы бредем который год
Да не от хорошей доли
Люд в наемники идет

Крови пролили немало
Где чужой, а где своей
Только плакать не пристало
Тебе платят - вот и бей
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 10 Октября, 2013, 12:08 »
Высадился я возле этих Краснодеревных эльфов. Так бандитов там столько, что рано или поздно всё равно натыкаешься на какой-то отряд в 40 рыл. Это у всех так или только возле эльфов?
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 10 Октября, 2013, 15:32 »
Верблюдов нашел...а слонов кто-то нашел?)

вот мне тоже интересно, заявленные в шапке темы описания это сделанная работа или планы на будущее?
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 10 Октября, 2013, 15:45 »
Верблюдов нашел...а слонов кто-то нашел?)
Слоны имеются у фракции фиолетовой, забыл как там их звать :) ходит элитный патруль с героем ихний на слонах и у пары лордов есть в армиях, в магазинах цена на слоника заоблачная - 75-120к
Это у всех так или только возле эльфов?
Количество бандитов везде зашкаливает, в центре карты (большое поле между эльфами и красной фракцией) вообще траур. Но у Хакконов (желтые) и фиолетовых бандиты достаточно слабые, если не натыкаться на демонопоклонников и орлов (они везде встречаются).

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC