Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 529
Всего: 534

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] Sword of Damocles - Island of Bad Luck  (Прочитано 288723 раз)

  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1325 : 01 Мая, 2011, 19:21 »
Ну да :) титины вобще супермены, я себе 100 чел у шута взял и у меня весь остров п..зды выгрибал, включая армию вторжения.
Еще в меню лагеря есть кнопка "быстрый старт", если не юзал, посмотри, там тоже что то вроде шута (для любителей читов)

Эту кнопку я смотрел, но там использовал только чтоб уменьшить время до прибытия армии вторжения, а так у моего импортированного ГГ характеристик хватает, а славу, честь и известность я и так заработал неплохо честным путем.

Я когда Бесстрашных полностью завоевал(с трудом ибо были в основном амазонки) и построил во всех селениях всего чего только можно, то взял 50 титанов
и вот только что покорил Лесное братство, то титанов осталось только половина...
А чтоб не обустраивать новопокоренные земли я их все раздал своим 4м лордам.

Титаны они отличные когда обстреливают защитников замков, но вот где раздобыть и себе молнию - не знаю, у шута нет и в трофеях после ящеров тоже не находил...

Кстати, уже появлялось сообщение что захватчики уже в двух неделях пути от острова, так что скоро начнется :)
А еще странно, что у меня куча конкистадоров в друзьях значится

Но очень приятно читать отчеты что твое королевство самое богатое и города невероятно величественные - вот она, мудрая политика. :D
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1326 : 01 Мая, 2011, 23:38 »
Цитировать (выделенное)
А еще странно, что у меня куча конкистадоров в друзьях значится
У тебя наверное честь зашкаливает :)
Цитировать (выделенное)
А чтоб не обустраивать новопокоренные земли я их все раздал своим 4м лордам.
Так они ни чего не строят вроде, я когда в ихнии замки/деревни захожу, то появляется меню строительства, т.е. сам строить можешь, а если не строить часовни, деревни в упадок приходят :(  этож где стока бабла взять то? Без шута не обойтись...
А так хотелось без читов играть... но сцуко так и тянет с ним поговорить :D



Жизнь - игра.
Без читов, патчей и модов...
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1327 : 02 Мая, 2011, 08:58 »
Да, честь у меня на высоком уровне ибо я и нищим деньги даю и пленных отпускаю.

А строить можно только в городах и деревнях лордов, а в замках это не доступно.

Добавлено: 02 Мая, 2011, 19:20
Конкистадоры бля!!!

Бегают по карте толпой и почти не разбегаются!

И почему-то они высадились именно в моем королевстве и не спешат на другие, а другие не помогают и почему нет опции
объединить другие королевства против захватчиков?

Напал на меня сборный отряд более тыщи, но я сумел разгромить его не потеряв ни одного  своего бойца!

Ибо большую часть титаны и амазонки на подходах расстреливали, а остатки добивали без потерь воительницы.
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2011, 19:20 от Воин1 »
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1328 : 12 Мая, 2011, 10:49 »
Цитировать (выделенное)
А вот я у шута в инвентаре не нашел той фигни которкю титаны и громовержцы для метания молний используют, а жаль.
Я поставил на эти предметы "уникальность" в магазинах, в луте их не сыскать, только если были бы квесты или отдельные сундуки с ними. Так как оружие это немного читерское, то дал его только отдельным крутым войскам в игре, что бы был смысл их качать и  набирать ;)

Цитировать (выделенное)
И почему-то они высадились именно в моем королевстве и не спешат на другие, а другие не помогают и почему нет опции
объединить другие королевства против захватчиков?
Где ты видел, что бы в средневековье королевства друг другу помогали? Каждый старался себе урвать кусок, пусть он даже живет в сарае ;)

Цитировать (выделенное)
Ибо большую часть титаны и амазонки на подходах расстреливали, а остатки добивали без потерь воительницы.
Неплохая тактика, надеюсь тебе удастся разгромить захватчиков в пух и прах!

Цитировать (выделенное)
А так хотелось без читов играть... но сцуко так и тянет с ним поговорить
:) Бывает, меня например тянуло их взять по 5-10 человек, а так есть интерес полноценной армией воевать, где есть и стрелки и пехота и кавалерия... Деньги я у шута никогда не брал, сам зарабатывал.


Приятно видеть, что люди еще активно играют в этот мод  :thumbup:
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1329 : 12 Мая, 2011, 11:44 »
FATALERROR, мод клевый, я время от времени к нему возвращаюсь. Имхо один из лучших модов для ИГ.
Жизнь - игра.
Без читов, патчей и модов...
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1330 : 12 Мая, 2011, 15:25 »
Цитировать (выделенное)
А вот я у шута в инвентаре не нашел той фигни которкю титаны и громовержцы для метания молний используют, а жаль.
Я поставил на эти предметы "уникальность" в магазинах, в луте их не сыскать, только если были бы квесты или отдельные сундуки с ними. Так как оружие это немного читерское, то дал его только отдельным крутым войскам в игре, что бы был смысл их качать и  набирать ;)

Понятно... Но хотелось бы и себе заиметь молнию... Ты говоришь сундуки или квесты - это где есть такие сундуки с уникальным оружием или квесты у кого брать?
Цитировать (выделенное)
Цитировать (выделенное)
И почему-то они высадились именно в моем королевстве и не спешат на другие, а другие не помогают и почему нет опции
объединить другие королевства против захватчиков?
Где ты видел, что бы в средневековье королевства друг другу помогали? Каждый старался себе урвать кусок, пусть он даже живет в сарае ;)
Да, но союзы пусть и временные заключать же можно - неплохо  бы внедрить такую идею в игру.
Цитировать (выделенное)
Цитировать (выделенное)
Ибо большую часть титаны и амазонки на подходах расстреливали, а остатки добивали без потерь воительницы.
Неплохая тактика, надеюсь тебе удастся разгромить захватчиков в пух и прах!

Да никуда они не денутся. Сейчас нет времени играть, позже продолжу, а то я заключил с захватчиками перемирие, вырезав предварительно половину, но это в основном были защиты замков от осад - вот где титаны пригодились. А после перемирия они разбежались по всей карте - как раз удобно их добить будет.


Цитировать (выделенное)
Приятно видеть, что люди еще активно играют в этот мод  :thumbup:

Да уж спасибо большое, мод замечательный! :thumbup:
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1331 : 13 Мая, 2011, 07:41 »
Цитировать (выделенное)
Понятно... Но хотелось бы и себе заиметь молнию... Ты говоришь сундуки или квесты - это где есть такие сундуки с уникальным оружием или квесты у кого брать?
К сожалению квесты так и не были добавлены в игру и мод остался без них :)
Поэтому молнию для себя найти невозможно, если только "О, чудо!" не случится какой нить баг. Хотя я встречал такое, что уникальные вещи выпадали в лут, но толку от этого мало, что бы стрелять молниями нужно две вещи (способность и боекомплект).

Цитировать (выделенное)
Да, но союзы пусть и временные заключать же можно - неплохо  бы внедрить такую идею в игру.
То надо модульку ковырять, а мод сделан не модулькой а ручками :)

Цитировать (выделенное)
Да никуда они не денутся. Сейчас нет времени играть, позже продолжу, а то я заключил с захватчиками перемирие, вырезав предварительно половину, но это в основном были защиты замков от осад - вот где титаны пригодились. А после перемирия они разбежались по всей карте - как раз удобно их добить будет.
У захватчиков 80 армий... Некоторые потом приходят второй волной, как подкрепление :)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1332 : 13 Мая, 2011, 10:30 »
Цитировать (выделенное)
Понятно... Но хотелось бы и себе заиметь молнию... Ты говоришь сундуки или квесты - это где есть такие сундуки с уникальным оружием или квесты у кого брать?
К сожалению квесты так и не были добавлены в игру и мод остался без них :)
Поэтому молнию для себя найти невозможно, если только "О, чудо!" не случится какой нить баг. Хотя я встречал такое, что уникальные вещи выпадали в лут, но толку от этого мало, что бы стрелять молниями нужно две вещи (способность и боекомплект).

Так мне вроде удавалось поднимать во время боя у убитых и стрелять - очень понравилась. Даже раз молнии в лук вместо стрел заряжались и стреляли.

Цитировать (выделенное)
У захватчиков 80 армий... Некоторые потом приходят второй волной, как подкрепление :)
.

Ну, их уже стало значительно меньше - я около 7 тыс, а то и больше уничтожил. Правда, они бегают по деревням немного навербовывают новых.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1333 : 13 Мая, 2011, 11:57 »
Воин1, я когда тестил много играл за Ронинов. У них лучники тоже отстреливают все что можно, а вот конница не очень получилась, какая-то не эффективная.
Прикольно... Ронины против Конкистодоров :D
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1334 : 13 Мая, 2011, 13:09 »
Воин1, я когда тестил много играл за Ронинов. У них лучники тоже отстреливают все что можно, а вот конница не очень получилась, какая-то не эффективная.
Прикольно... Ронины против Конкистодоров :D

Прикольно... :) Я тоже немного ронинов набрал, для разнообразия.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1335 : 16 Октября, 2011, 14:11 »
Добрый день! Хотел пощупать мод, но не обнаружил ссылки на скачивание. Ссылка на первой странице ведет на общую базу файлов. Там странички мода не обнаружил, только SoD 5.01 =/ Помогите, плз, киньте ссылкой.
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #1336 : 01 Декабря, 2011, 15:20 »
Мне нравится! Только ссылка на скачивание битая!
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1337 : 25 Декабря, 2011, 11:34 »
Воин1, я когда тестил много играл за Ронинов. У них лучники тоже отстреливают все что можно, а вот конница не очень получилась, какая-то не эффективная.
Прикольно... Ронины против Конкистодоров :D

Прикольно... :) Я тоже немного ронинов набрал, для разнообразия.
Ребят вы пожирателей против конкистодоров попробуйте. С Чемпионами предков тоже круто они как лучники рыцари типа Зеленых рыцарей в PoP 3.1
Убивающий драконов, в конечном итоге сам становится драконом
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1338 : 26 Декабря, 2011, 12:04 »
Воин1, я когда тестил много играл за Ронинов. У них лучники тоже отстреливают все что можно, а вот конница не очень получилась, какая-то не эффективная.
Прикольно... Ронины против Конкистодоров :D

Прикольно... :) Я тоже немного ронинов набрал, для разнообразия.
Ребят вы пожирателей против конкистодоров попробуйте. С Чемпионами предков тоже круто они как лучники рыцари типа Зеленых рыцарей в PoP 3.1


Это я летом последний раз играл, на старом ноуте...
Тогда я набрал 100 великих титанов и 100 жнецов+еще амазонок как конницу и для разнообразия - и мочил всех.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1339 : 22 Апреля, 2012, 16:46 »
сылка битая. перезлей
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1340 : 03 Мая, 2012, 14:04 »
сылка битая. перезлей
Ссылка не битая, просто мод удалили с файлобменника сайта всадники кальрадии за ненадобностью. Надо было и тему мода тогда снести...

Залил на депозит:
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2012, 11:02 от FATALERROR »
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1341 : 03 Января, 2014, 22:34 »
Вопрос - начальные войска что даются при старте улучшаются до состояния "имя*" и все?
Я их улучшил, но по прежнему мне часто сообщают что их можно улучшить, но при этом ни название, ни ТТХ не меняются
Это баг? на него внимания не обращать?
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1342 : 03 Мая, 2015, 14:20 »
Приветствую всадники! Есть какие вести по переносу этого дива на Warband ? Ссылка умерла((
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1343 : 03 Мая, 2015, 15:32 »
ShybaT,
Этот мод для Истории героя. На варбанд  похожее - в соседних темах.  Держи ссылку    Sword of Damocles - Island of Bad Luck 0 
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1344 : 04 Июля, 2015, 15:15 »
Произведя некоторые раскопки, я обнаружил у себя две  ссылки с этим модом, но разным весом. Поскольку История героя у меня в данный момент не установлена, выкладываю для желающих сравнить самостоятельно:
Размер файла: 342.83 МБ
  Sword of Damocles - Island of Bad Luck 0 

Размер файла: 251.26 MB
Sword_of_Damocles_-_Island_of_bad_lu 

ПС в шапку будут добавлены обе, но разница мне пока не понятна.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC