Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: StocVorf
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 659
Всего: 659

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Good mod - Resurrection  (Прочитано 1454851 раз)

  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #4225 : 25 Декабря, 2013, 23:42 »
Mallik, да, шума многовато... Но оригинальные не впишутся в новую цветовую схему.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4226 : 26 Декабря, 2013, 22:45 »
У Ruslan'а шиза. Стал недоволен САМ СОБОЙ(!) facepalm и свалил из отряда. Как ему помочь?
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
+1
« Ответ #4227 : 27 Декабря, 2013, 14:11 »
Garry Porter, там полно таких. Тот же Ричард (если не ошибаюсь) свалил из отряда в Мемминген и стал говорить слова пьяницы из таверны.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4228 : 27 Декабря, 2013, 14:43 »
Артём Фисенко, да уж, бедолага. Спился паренёк от увиденных кошмаров войны. Кальрадийский синдром у него.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4229 : 29 Декабря, 2013, 04:06 »
Garry Porter, там полно таких. Тот же Ричард (если не ошибаюсь) свалил из отряда в Мемминген и стал говорить слова пьяницы из таверны.

Периодически сваливают половина из native, почти все амазонки и самые дорогие (Матин, Захар, Порциано, Балбанес, Эйнар и пр.) Эти недовольны кем-нибудь другим, то суть решить можно, выбирая. Руслик же мне выбора не оставил. :)
В принципе, невелика потеря, так как я всех неписей по характеристикам в начале игры превратил в Марнидов. Остались только часть шмоток и стоимость. Руслик 1 уровня получил 7500 денег (минус ништяки) и свалил на 5-ом(?) уровне своего развития. Это ли не свинство? :)
з. ы. Что за Мемминген?
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4230 : 29 Декабря, 2013, 14:53 »
Ребят, а в чем отличие от версии 3.0? и этого релиза?
« Последнее редактирование: 29 Декабря, 2013, 22:32 от Древний »
  • Ник в M&B: Ilmur
Лучше молодым умереть в бою, чем трусом от старости...
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #4231 : 30 Декабря, 2013, 14:45 »
ArtX, скорее от лиц модового Face Gen (создатель тут ни при чём), который создаёт сросшиеся глаза и лбы на подбородке.
 

Добавлено: 30 Декабря, 2013, 14:46

Мемминген?

Это Правен, но в Отечественном улучшенном переводе.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4232 : 31 Декабря, 2013, 01:07 »
в начале игры очень медленный кач - лутеров мало, морских пиратов полно. пираты вырезают практически любой отряд под корень. денег нанимать русланов и прочих НПСей (кроме ванильных) нету. остаётся идти в наёмники и грабить корованы.
ЗЫ: особо нравится 7 отрядов Свадов во главе с королевским отрядом, приехавшие грабить мою деревеньку facepalm
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4233 : 31 Декабря, 2013, 19:33 »
Забавная штука вышла вначале игры (может кому будет полезно):
Пошёл я в наёмники  к Родокам (это помесячно). На второй месяц выскочил вопрос, я не думая продлил. А в третий месяц этот вопрос застал меня в осаде очередного замка. Я соскочил из наёмников, продолжил осаду, взял замок и - опа-на! - Замок мой! Претензий ко мне никаких и ни от кого. Миру мир. :)
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4234 : 01 Января, 2014, 22:20 »
Vyacheslav, напиши. пожалуйста, треклист - реально классная музыка
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4235 : 02 Января, 2014, 13:53 »
Забавная штука вышла вначале игры (может кому будет полезно):
Пошёл я в наёмники  к Родокам (это помесячно). На второй месяц выскочил вопрос, я не думая продлил. А в третий месяц этот вопрос застал меня в осаде очередного замка. Я соскочил из наёмников, продолжил осаду, взял замок и - опа-на! - Замок мой! Претензий ко мне никаких и ни от кого. Миру мир. :)
Действительно забавно :)
У меня такой вопрос. Я играю в Good mod 3. Есть ли смысл качать Resurrection? Просто заметил такую тенденцию, что последние версии мода не всегда лучше предыдущих.
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4236 : 02 Января, 2014, 17:08 »
народ, а как герб поменять? не хочу я с этим красно-черным бегать (гуд мод ресуррекшн)
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4237 : 02 Января, 2014, 17:48 »
Lagren, в лагере смотри. если там нету такой возможности, то становись лордом)
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4238 : 03 Января, 2014, 09:07 »
с деревом развития глюки
с крестьянами обманули - из них стражники, а не рекруты, увы
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4239 : 03 Января, 2014, 13:45 »
Есть ли смысл качать Resurrection?
Я остальные версии не видел. Этой мне хватает вполне.
p. s.  Непонятно, что делать с двумя летающими замками ваегиров рядом с Рейвадином. Разве что выпросить их при перемирии, скинуть лордам и забыть.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4240 : 07 Февраля, 2014, 18:20 »
Не знаю как у кого, но у меня в good mod'е невозможно повышать войнов  вегиров и саранидов до копейщиков(остальных ещё не проверял) :cry:. когда пытаешся кого-то повысить игра сразу просто зависает, хотя диспетчер задач нагло говорит, что она "работает"  :(
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4241 : 08 Февраля, 2014, 12:28 »
На счет прокачки... у меня тоже баг. В папке с модом представлена новая ветка развития. Но она реальности не соответствует. У всех фракций остались старые ветки, даже экипа не поменялась. у кого ещё так?
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4242 : 11 Февраля, 2014, 20:07 »
Всем привет, у меня вопрос! Знаю что может кто-то и спрашивал уже, но я не нашел. Играю в Good Mod v3! Когда хочу отдать надел своему лорду, не вижу его имени, вижу только то чем он владеет! Как исправить?
И еще вопрос подскажите, какая лучше связка нпс героев-союзников будет лучше?
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4243 : 14 Марта, 2014, 10:05 »
Когда открываю "отчет по финансам" картинка расплывается!
Я так и не понял какой доход от земли, купил, месяц прошел, ничего не изменилось =\
в таверне два одинаковых НПС о.О
  • Фракция: Наемники
Не стоит возвращаться к прошлому, оно всё равно
никогда не будет таким, каким ты его помнишь
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4244 : 14 Марта, 2014, 21:16 »
Играю  Good mod - Resurrection   и ндауж..ни лутеров, ни бандитов днем с огнем не сыщешь)) - девственно чистая карта... я нанял отряд для  борьбы с преступностью (грабить караваны не вариант, т.к. отношения портятся) и чтобы заработать на  оплату своего отряда из 19 человек, =380 р приходится на арене в каждом городе по 25-60р отбивать... я так уже до 9 лв дошел это ужас!!!
 подскажите плз кто знает как увеличить  кол-во преступности на карте? в доработке напильником нету такого способа к сожалению.. http://rusmnb.ru/index.php?topic=255.0
Да и вообще, что тут лучше прокачивать одноручное? двуручное? древковое? или можно парно, например одноруч щит - лук? или не вариант?
так же как и у всех двойники по тавернам, и расплывается отчет. чета как то.. пусто в этом моде и денег заработать не нанимаясь к фракциям не получается.
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2014, 21:46 от Латор Крон »
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4245 : 19 Марта, 2014, 23:26 »
Играю  Good mod - Resurrection

Вам сюда http://rusmnb.ru/index.php?topic=9784.msg350950#msg350950 и дальше на домашнюю стр. (это база на чём лепился мод)
как увеличить  кол-во преступности на карте?

в TweakMB.
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4246 : 21 Марта, 2014, 11:08 »
Люди добрые, помогите! В описании Good mod 4, написано что есть удар щитом, подскажите пожалуйста, как его делать?
  • Ник в M&B: Igotor
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4247 : 29 Марта, 2014, 17:32 »
Скачал и поставил Гуд мод Рес, материализовался в Тульге, убил напавшего разбойника. Город абсолютно пустой, все двери закрыты. В чем дело?
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4248 : 02 Апреля, 2014, 02:14 »
Большое спасибо автору за мод, играть комфортно, музыка хорошая, но возникла пара вопросиков по моду.

Во-первых играл в M&B последний раз где-то год-полтора назад и тоже ставил Good Mod, но более старой версии. И точно помню, что там была возможность попроситься к любому лорду/королю в отряд в качестве солдата, а теперь такой реплики нет. :o Может, я что-то путаю и это было в моде "Дипломатия"?

Во-вторых удар щитом не работает. Раньше он активировался нажатием ЛКМ при зажатом блоке, но теперь при этой комбинации ничего не происходит. Может, настройки поменялись или теперь "владение щитом" для этого требуется? Ну или он-таки тупо не работает?  ;)

В-третьих у кого-нибудь работает функция автоматического подбора вещей для спутников? Я установил в настройках для всех улучшать броню и оружие, но после первой же попытки ребята остались в одном исподнем и с пустыми руками.  facepalm
 
В-четвёртых при старте появляется новый вопрос "Добавить бандитов-героев?". Это что еще за ребята?

ЗЫ Извиняйте если уже спрашивалось и отвечалось, на 170 страницах особо не поищешь...
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2014, 02:51 от Norbert_Doofus »
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4249 : 02 Апреля, 2014, 21:23 »
Большое спасибо автору за мод, играть комфортно, музыка хорошая, но возникла пара вопросиков по моду.

Во-первых играл в M&B последний раз где-то год-полтора назад и тоже ставил Good Mod, но более старой версии. И точно помню, что там была возможность попроситься к любому лорду/королю в отряд в качестве солдата, а теперь такой реплики нет. :o Может, я что-то путаю и это было в моде "Дипломатия"?

Во-вторых удар щитом не работает. Раньше он активировался нажатием ЛКМ при зажатом блоке, но теперь при этой комбинации ничего не происходит. Может, настройки поменялись или теперь "владение щитом" для этого требуется? Ну или он-таки тупо не работает?  ;)

В-третьих у кого-нибудь работает функция автоматического подбора вещей для спутников? Я установил в настройках для всех улучшать броню и оружие, но после первой же попытки ребята остались в одном исподнем и с пустыми руками.  facepalm
 
В-четвёртых при старте появляется новый вопрос "Добавить бандитов-героев?". Это что еще за ребята?

ЗЫ Извиняйте если уже спрашивалось и отвечалось, на 170 страницах особо не поищешь...

http://rusmnb.ru/index.php?topic=11264.0
мод - служба в армии лорда
на чём  последняя версия http://rusmnb.ru/index.php?topic=9784.0
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2014, 21:28 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC