Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 296
Всего: 296

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Последний дневник разработки Mount&Blade II: Bannerlord (нет)  (Прочитано 14599 раз)

  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
При таком подходе ей и на стены  лучше не налетать. Или вон на те красивые колья на второй карте.  :)

Я понял, просто пехоте с копьями тоже бампы нужны.


А по хорошему надо вводить механику строя - если одно выставленное копье, то скорее всего снесет, а если несколько и их еще сзади подпирают...
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2019, 21:15 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
А по хорошему надо вводить механику строя - если одно выставленное копье, то скорее всего снесет, а если несколько и их еще сзади подпирают...
Где ты будешь эту механику отрабатывать? На пабликах с рандомами?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Отрабатывать ее надо на тестировании.

А паблики оскорблять не надо, там много адекватных людей понимающих все без слов.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
про ранний про доступ:
ранее упомянутый Hunt: Showdown цена в стиме в раннем доступе 899 р после выхода из раннего 1349 р
всётаки у меня бабушка была из агасферов и таки да такие ранние доступы нам вполне антиресны
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
про ранний про доступ:
ранее упомянутый Hunt: Showdown цена в стиме в раннем доступе 899 р после выхода из раннего 1349 р
всётаки у меня бабушка была из агасферов и таки да такие ранние доступы нам вполне антиресны

так разрабы Huntа не уехали с чумуданами денег на Кипр не?
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
про ранний про доступ:
ранее упомянутый Hunt: Showdown цена в стиме в раннем доступе 899 р после выхода из раннего 1349 р
всётаки у меня бабушка была из агасферов и таки да такие ранние доступы нам вполне антиресны

так разрабы Huntа не уехали с чумуданами денег на Кипр не?

что то я пропустил видать
знаю какой то дурень из за кокой то коровы выпилился... по фамилии Головка... корова получает пр [pr]
корова впринцыпе такая калтунистая есть за что ухватиться

а про кипр ничего знать не знаю... из деревни
разскажите что там да как
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
да тут говорят знающие люди на форуме что Армаган с деньгами за ранний доступ свали на сейшельские острова...а нас оставит с багами с носом  :D
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
да тут говорят знающие люди на форуме что Армаган с деньгами за ранний доступ свали на сейшельские острова...а нас оставит с багами с носом  :D
ну да ён же турецко подданный
а мне лично с носом привычней чем без
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Пофиг на дипломатию, квесты, семейное древо и отношения между персонажами! Главное чтоб боёвка была нормальная!
Чтоб можно было 24/7 фармить скиллы. Боёвка, боёвка, фарм. Вот рецепт идеальной игры разрабатываемой семь лет!
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
А паблики оскорблять не надо, там много адекватных людей понимающих все без слов.
Сильное заявление. Давай я немного скорректирую тобой написанное.
А паблики оскорблять не надо, там много неадекватных людей, но немножко есть понимающих все без слов.
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
там много неадекватных людей, но немножко есть понимающих все без слов.
а я не соглашусь: неадекватов только кажется, что много, ибо им всегда надо что то 3.14здануть, адекваты же - промолчат (умный лучше промолчит*), отсюда видимость, что неадекватов больше  :crazy:
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
там много неадекватных людей, но немножко есть понимающих все без слов.
а я не соглашусь: неадекватов только кажется, что много, ибо им всегда надо что то 3.14здануть, адекваты же - промолчат (умный лучше промолчит*), отсюда видимость, что неадекватов больше  :crazy:
В большинстве своем умный посмотрит на тех кто 3.14здит и пойдет создавать сервер с паролем, а неадекваты останутся в паблике.
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
про ранний про доступ:
ранее упомянутый Hunt: Showdown цена в стиме в раннем доступе 899 р после выхода из раннего 1349 р
всётаки у меня бабушка была из агасферов и таки да такие ранние доступы нам вполне антиресны


так разрабы Huntа не уехали с чумуданами денег на Кипр не?


что то я пропустил видать
знаю какой то дурень из за кокой то коровы выпилился... по фамилии Головка... корова получает пр [pr]
корова впринцыпе такая калтунистая есть за что ухватиться

а про кипр ничего знать не знаю... из деревни
разскажите что там да как

Что то вы не туда завернули, совсем...
 Хант разрабатывает Крайтек, и практика скидок на ранний доступ нормальное явление.
А Кипр, ну это Скунс товарищей тролит,  кот не очень довольны ранним доступом после 8 лет, и явно ссылаются что ранний доступ связан не только с желанием большого теста но и деньжат подзаработать, похоже ресурсы студии подходят к концу, если б бабло как и раньше сыпалось, ещё пару лет можно было б до ума доводить.


CKyHC,  к слову, Северный Кипр "принадлежит" Турции. В общем на форуме полезно время проводить, и географию подтянешь и экономику.
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2019, 11:42 от Marduk »

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Baldur,
Ага, в мульте все ведут себя как варвары - топорами друга друга бьют, а надо дипломатично  - сесть, поговорить, чайку попить, отношения наладить.   :D

Gospell,
Не надо корректировать когда не просят. Джо верно сказал - адекватных людей сложнее заметить, особенно если мало играть. Нет, неадекватов тоже хватает, например когда на паблик заваливается какой-нибудь клан.

PS И будет на этом сервере один.

Marduk,
Я не думаю что им бабло нужно, им просто "релиз" не потянуть.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
Marduk, да я понял... я ж с сарказмом...
а "корова" та я посмотрю абсолютный нуль в плане таланту и портфолио разработанных игр... да и непонятно как Головку там сильно шпыняли прям... самовыпил конечно самое глупое что есть - свести на "нуль" все свои шансы на что то хорошее приятное - порадовать только своими мощами работников ритуальных услуг да червяков джимов

забадали эти пиздотеррористки... и так к сожалению не малое количество женщин тем и славится и то и может что физическая молодость их организма

на кипре на энтом многострадальном закрыли как то одного из разрабов [двух] arma 3 - ён там фоткал "текстуры" ну и дофоткался https://kotaku.com/after-128-days-in-jail-arma-iii-developers-finally-get-5976057
128 дён - не шутка
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
CKyHC,  к слову, Северный Кипр "принадлежит" Турции. В общем на форуме полезно время проводить, и географию подтянешь и экономику
а я где то утверждал обратное? :3
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
Не надо корректировать когда не просят
Жалко, что ты мне помешать не сможешь. Ох уж этот интернет  :D
Джо верно сказал - адекватных людей сложнее заметить, особенно если мало играть
Логично, чем дольше играешь, тем больше адекватных увидишь, но параллельно с эти будет расти и увиденное количество неадекватов. В итого сколько ты не играй, адекватных будет в разы меньше.
Нет, неадекватов тоже хватает, например когда на паблик заваливается какой-нибудь клан.
С каких пор неадекватных стали массово загонять в кланы? Я пропустил какую то реформу от нашего царя?
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Gospell,
Да кто тебе запрещает, дурачься себе на здоровье.

Нет, просто неадекваты больше запоминаются большинству. Разумеется сложнее запомнить человека который не мешает тебе играть, чем идиота.


Нет, это банальная человеческая психология.
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2019, 13:04 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
Не надо корректировать когда не просят
Да кто тебе запрещает, дурачься себе на здоровье.
:thumbup:
Нет, просто неадекваты больше запоминаются большинству. Разумеется сложнее запомнить человека который не мешает тебе играть, чем идиота.
Запоминаются они больше, но от этого их количество не меньше становится, просто ты запоминаешь много идиотов.
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
В этом случаем мне тебя даже жаль.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля


Нет, просто неадекваты больше запоминаются большинству. Разумеется сложнее запомнить человека который не мешает тебе играть, чем идиота.



Я понял. Для тебя "адекват" - это нубчик, который первый раз зашел в игру, ты его легко убиваешь, а он даже не знает как в чат писать. А если на сервер зашли нормальные игроки, которые режут тебя, не оставляя ни единого шанса, то они "неадекваты" и "мешают играть", так? Иначе я не понимаю где связь между "неадекватов хватает" и "на сервер заваливается клан".
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Еще один телепат, который лучше меня знает, что я имею в виду. Тебе я даже пояснять ничего не буду.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
Мда, легко ты слился. Ожидал от тебя большего.
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Извини, но я уже не фанатею от темы "тебе слабо".
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
В этом случаем мне тебя даже жаль.
Та не стоит, мне же тебя не жаль  :)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC