Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 251
Всего: 251

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Good mod - Resurrection  (Прочитано 1454127 раз)

  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3950 : 22 Ноября, 2012, 21:30 »
Помогите такая проблема.
Поставил мод  Гууд v 3 на версию игры 1,43    если в армии появляются свадийские рыцари игра вылетает с ерором в следущей битве, так и гоняю с 50 свадийскими всадниками.
Помоги плиз.


Когда кстате пытаешься открыть их инвентарь тоже выкидывает
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3951 : 28 Ноября, 2012, 00:41 »
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2012, 09:07 от HunterWolf »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3952 : 28 Ноября, 2012, 09:09 »
С первым да,ровно на столько на сколько и  с тотал вар, скайримом и с танками. Второй ровна на столько на сколько у вас это выйдет сделать, читайте об этом в теме второго
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3953 : 28 Ноября, 2012, 12:34 »
С первым да,ровно на столько на сколько и  с тотал вар, скайримом и с танками. Второй ровна на столько на сколько у вас это выйдет сделать, читайте об этом в теме второго
Спасибо
0
« Ответ #3954 : 30 Ноября, 2012, 23:02 »
Друзья! Столкнулся с такой проблемой. Создал королевство. Во время войны я могу заключить перемирие с любым королём при любых условиях, даже если война началась 5 кальрадских часов назад. Это только при условии отправки посла через гос советника, причём даже необразованный крестьянин может добиться перемирия. Если просто подойти к королю и поговорить с ним о мире всё нормально. У кого нибудь было такая же проблема, отпишитесь. Версия игры 1.153  ГМ 2
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2012, 23:17 от Дмитрий лорд Карташов »
"Мы будем поражать врага и сокрушать его моральный дух"
Наполеон Бонапарт
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3955 : 03 Декабря, 2012, 14:06 »
Версия игры 1.153  ГМ 2
ГМ-2 под v.1.134 (на других версиях присутствуют косяки).
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
0
« Ответ #3956 : 03 Декабря, 2012, 17:51 »
 да про это я не думал  :embarrassed:
на 1. 153  токо некоторый шмот пропадал
Спасибо большое попробую на 1.134
"Мы будем поражать врага и сокрушать его моральный дух"
Наполеон Бонапарт
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3957 : 03 Декабря, 2012, 18:05 »
народ я хотел бы узнать что за мод стоит в Good mod 2. в нем после того как станеш королем появляются совсем другие юниты и их можно одевать по свойму. что это за мод подскажите
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3958 : 03 Декабря, 2012, 18:37 »
народ я хотел бы узнать что за мод стоит в Good mod 2. в нем после того как станеш королем появляются совсем другие юниты и их можно одевать по свойму. что это за мод подскажите
Это Custom Commander (ранняя версия).
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3959 : 04 Декабря, 2012, 14:54 »
Мод отличный , исправлены баги с броней в отличие версии 2.0 :thumbup:
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3960 : 07 Декабря, 2012, 15:05 »
Если кто сталкивался с такой проблемой подскажите,в меню распределения владений не отображается имя вассала которому я хочу отдать надел,может где что исправить надо , заранее спасибо 
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3961 : 09 Декабря, 2012, 17:48 »
А своей линейки юнитов нету?
Никто не знает?
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3962 : 10 Декабря, 2012, 21:43 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как называется мод, добавляющий в экране любого городского меню лицо его господина в правом нижнем углу и знамя? Я знаю, что в ГУДМОДЕ 2 такое было
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3963 : 15 Декабря, 2012, 14:08 »
А своей линейки юнитов нету?
Никто не знает?
Где нет? (как то не определённо вопрос задан).
В ГМ-2 есть, в ГМ-3 нет.
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3964 : 19 Декабря, 2012, 19:46 »
Сейчас качаю с Media Get, дабы не ждать.
Судя по описанию и видео по этому моду - все очень даже хорошо  :)
Кстати на видео в лицо девушки прям влюбился :D
Возможности человека не ограничены.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3965 : 20 Декабря, 2012, 12:10 »
Помогите! у меня выкидывает из игры  когда я захожу в таверну/на улицу.

p.s настройки графики средние, Комп хороший
 

Добавлено: 20 Декабря, 2012, 12:38

Все! решил проблему.
поставил мод Good mod - Polsihed landscapes(v0.1beta) и все нормально стало.
 

Добавлено: 20 Декабря, 2012, 13:13

После 5 дня опять началось выкидывать из игры при заходе в таверну
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2012, 13:13 от valik565 »
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3966 : 20 Декабря, 2012, 13:16 »
столько всего сделали, а звуки натива заменить не могли, позор  >:(
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3967 : 20 Декабря, 2012, 13:45 »
Давно хотел узнать,есть ли мод такой,чтобы все персонажи в игре разговаривали только на русском,надоело слушать английский. Если есть,дайте прямую ссылку пж
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3968 : 22 Декабря, 2012, 15:47 »
Почему не пишут события в good mod я играл в неё всё было офигенно  а потом играю раз и перестали писать события все абсолютно даже сколько урона ты на нёс,прошу помочь я уже устал так играть!!!!
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3969 : 23 Декабря, 2012, 09:36 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как называется мод, добавляющий в экране любого городского меню лицо его господина в правом нижнем углу и знамя? Я знаю, что в ГУДМОДЕ 2 такое было
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3970 : 24 Декабря, 2012, 12:13 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как называется мод, добавляющий в экране любого городского меню лицо его господина в правом нижнем углу и знамя? Я знаю, что в ГУДМОДЕ 2 такое было
ГМ-2 и ГМ-3 обсолютно разные (тоесть у них разная база, они разные), на поставленый вопрос ответит Слава (как создатель мода) пеши ему в личку.
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3971 : 26 Декабря, 2012, 16:16 »
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, в ГМ3 я начал обычным солдатом в армии короля свадии, он назначил меня рекрутом (самая низшая должность) и не повышает. Для повышения мне нужно что-то сделать или это баг?
P.S. Сам ответа не нашел.
  • Сообщений: 199
  • ЗАБАНЕН!
    Skype - Утред Беббанбурский
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3972 : 26 Декабря, 2012, 18:01 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как называется мод, добавляющий в экране любого городского меню лицо его господина в правом нижнем углу и знамя? Я знаю, что в ГУДМОДЕ 2 такое было
попробуй сам добавь, путем эксперимента,
поройся в презентации.ру

например:

   ("face_lord_town", 0, mesh_load_window, [
    (ti_on_presentation_load,
     [(set_fixed_point_multiplier, 1000),

(try_begin),
        (assign, ":cur_troop", "КАКАЯ НИТЬ ГЛОБАЛЬНАЯ ВАРИАБЛА СВЯЗЫВАЮЩАЯ С ЛОРДОМ"),
ДОБАВИШЬ САЯЗАННЫЕ ВАРИАБЛЫ ЛОРДА С ГОРОДОМ

      (val_mul, ":cur_troop", 2), #with weapons
      (create_mesh_overlay_with_tableau_material, reg0,-1,"tableau_game_party_window", ":cur_troop"), - ТОЛКО ЗДЕСЬ ВЕСЬ ГЕРОЙ ОТОБРАЖАЕТСЯ, А КАК ЧТОБ НАПОЛОВИНУ Я НЕ ЗНАЮ НАДО ИСКАТЬ ЧТО ПОСТАВИТЬ ВМЕСТО "tableau_game_party_window"
      (position_set_x, pos1, 10),
      (position_set_y, pos1, 650),
      (overlay_set_position, reg0, pos1),
(try_end),
     (presentation_set_duration, 999999),
      ]),
(ti_on_presentation_event_state_change,
     [
    ]),
   
#   (ti_on_presentation_mouse_enter_leave,
 #    [ ]),
   
#    (ti_on_presentation_run,
#     [ ]),
    ]),
  ]
ПОТОМ ПРИСОБАЧИТЬ ЭТО ВСЕ КАК НИБУДЬ В МЕНЮ ГОРОДА МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ ЧЕРЕЗ СКРИПТ.РУ ИЛИ ПРЕЗЕНТАЦИИ.РУ
  • Ник в M&B: Утред Беббанбурский
  • Ник в Minecraft: Утред Беббанбурский
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3973 : 27 Декабря, 2012, 05:22 »
а во что мне лучше поиграть в гм2 или гм3?
 

Добавлено: 27 Декабря, 2012, 06:20

установил сейчас Good mod - Polsihed landscapes(v0.1beta),..графику сделали это просто СУПЕР!!!!!,такие леса четкие,ландшафт,..короче все супер!,есть такие локации, где лес такой, что конникам будет просто очень трудно передвигаться),вот где родокам и нордам, с их чисто пешим войском, огромное преимущество)!!!,от новой графики я конечно в шоке!..Вот вопрос-скажите пожалуйста как на карте отметить свой сундук?,я час искал его в этих джунглях пока нашел...И непонятно дополнение что такое альтернативное развитие воск?,хоть какое-нибудь описание бы к этому файлу
« Последнее редактирование: 27 Декабря, 2012, 06:20 от ахиллес »
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3974 : 27 Декабря, 2012, 21:51 »
Где найти отдельный мод или как можно модифицировать игру, чтоб скот следовал за отрядом, а не разбегался?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC