Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28877
  • Последний: Tfway
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 407
Всего: 408

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Для флуда и общих вопросов  (Прочитано 676096 раз)

  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1775 : 23 Июля, 2010, 21:04 »
хочется увидеть видео про ваш мод
Я не дарую пощады и не прошу ее !!
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1776 : 23 Июля, 2010, 22:01 »
По-моему, на данный момент единственное, что есть.
http://www.youtube.com/watch?v=DUAuBuct_NI
Болезни мысли губительнее и встречаются чаще, чем болезни тела.
Обуздай свою ненависть, найди ей применение.
Через сомнения приходим к истине.
Бумага не краснеет.
Pro Fide, Pro Utilitate Hominum.
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1777 : 23 Июля, 2010, 22:18 »
эт я видел хотелось бы увидеть битву а не картинки
Я не дарую пощады и не прошу ее !!
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1778 : 23 Июля, 2010, 22:54 »
эт я видел хотелось бы увидеть битву а не картинки
Тогда набирайся терпения . как придёт время выложим видео

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1779 : 28 Июля, 2010, 21:47 »
Так народ, давайте перестанем выяснять отношения когото к кому и вернемся к темам кевстов , и тему  соответсвенно надо почистить от лишнего.
Отчего же , раз мод фактически о вере и главное о разных культурах , давайте рассуждать не как расисты , а как культурные цивилизованные люди .

Percuk, зачем же ты так , арабская культура очень древняя и как ты говоришь чурки ? это всё пошло от невежества и расистского взгляда на арабов ( восточный народ ) , я неоднократно бывал в тех краях и постоянно удивлялся открытым и дружественно настроиным людям ( в отличии от нашего брата ) , ни разу мне не ответили грубо . ни разу не обсчитали . На арабском рынке в Иерусалиме нас БЕСПЛАТНО угощали восточными сладостями , эти люди не пьют , не курят и вообще поддерживают свою веру , а теперь давай посмотрим на не чурок !!!!! и что мы увидим , полная противоположность . Я мог бы и дальше развивать эту тему , но если ты сам не поймёшь что среди любых наций есть свои чурки , то мне жаль , что наша нация катится под откос с каждым поколением всё сильнее и сильнее .

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1780 : 28 Июля, 2010, 23:03 »
Я хоть и мыслю про-европейски, но стараюсь учиться уважать другие культуры.
Правда, огонь межрасовой терпимости начинает быстро тлеть, когда смотришь на то, что восточных и южных народов в Европе больше, чем достаточно.
Такими темпами они быстро выживут коренное европейское население(точнее уже почти выжили), производят потомство они очень быстро и в больших количествах, да и к тому же так яро придерживаются и защищают свою религию, в то время как в Италии растёт число атеистов, учитывая то, что в Риме находится центр Католического мира, более того переселенцы и беженцы из других земель любят жить на пособиях, а не работать, не все конечно же, порой даже не знаешь в какую страну попал в Германию или в Турцию, в Нидерланды или в Марокко, во Францию или в какую-нибудь Аравию. Я полностью за обмен опытом и за то, чтобы всяческие туристы посещали Европу, но имейте совесть, погостили - пора и домой, не злоупотребляйте гостеприимством.
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2010, 23:08 от Antalius »
Болезни мысли губительнее и встречаются чаще, чем болезни тела.
Обуздай свою ненависть, найди ей применение.
Через сомнения приходим к истине.
Бумага не краснеет.
Pro Fide, Pro Utilitate Hominum.
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1781 : 28 Июля, 2010, 23:47 »
Я хоть и мыслю про-европейски, но стараюсь учиться уважать другие культуры.
Правда, огонь межрасовой терпимости начинает быстро тлеть, когда смотришь на то, что восточных и южных народов в Европе больше, чем достаточно.
Такими темпами они быстро выживут коренное европейское население(точнее уже почти выжили), производят потомство они очень быстро и в больших количествах, да и к тому же так яро придерживаются и защищают свою религию, в то время как в Италии растёт число атеистов, учитывая то, что в Риме находится центр Католического мира, более того переселенцы и беженцы из других земель любят жить на пособиях, а не работать, не все конечно же, порой даже не знаешь в какую страну попал в Германию или в Турцию, в Нидерланды или в Марокко, во Францию или в какую-нибудь Аравию. Я полностью за обмен опытом и за то, чтобы всяческие туристы посещали Европу, но имейте совесть, погостили - пора и домой, не злоупотребляйте гостеприимством.
А знаешь почему на пособиях ? Потому что их так научили сами же Европейцы , когда человек другой нации приезжает в чужую страну с лучшими намерениями и его откровенно посылают , типа ты низшая расса , то и отношение у этого человека будет соответствующее , а раз чел не работает , значит пойдёт грабить и воровать , НО , государство решило помочь этому челу , не для того что бы он смог хотя бы питаться , а для того , что бы в глазах мировой общественности выглядеть сочувствующими и понимающими , хотя цели у них совершенно другие . Кстати все рассуждения относительно того , что их якобы больше , это тоже заслуга правительства , они через массовые информационные источники зомбируют людей и внушают им эту мысль . Теперь по деторождению , батенька , кто же нашим не даёт размножатся , нам же не до этого как всегда , бабло помутило разум общественности , нахера дети и всё такое , лучше водку жрать и ЗАМЕТЬ , ничего не делать , а ведь мы даже не замечаем , что именно наш брат откровенный лентяй , которому лишь бы на печи валятся и мечтать о царстве и что бы это всё исполняла щука !!!! У нас даже сказки все про халяву , то по щучему велению , то зол.рыбка , то Илья Муромец всю жизнь провалялся ожидая битвы славной , то ещё какая то муть , а у них наоборот , основной мотив это труд , так что будьте объективны , не смотрите на проблему только с одной стороны и попробуйте разобраться в этой ситуации .

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1782 : 29 Июля, 2010, 00:07 »
Это не для темы "квесты".
Современные арабы и арабы 13 века - это немного разные люди. В те времена центр прогресса - это Восток, как это не печально осознавать.
Чтобы понять... Представь, что жители Иерусалима и других городов Заморья при виде "понаехавших" франков испытывали приблизительно те же чувства, что и ты по отношению к туркам в Германии/арабам во Франции.

PS Фикус, по поводу арабов/турок, современной Европы и социальной помощи ты сильно неправ. Мне просто не хочется разводить здесь политические дискуссии.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 741
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1783 : 29 Июля, 2010, 10:14 »
более того эти люди были просто ДРУГИЕ с другими идеями мироощущением и прочими моментами образующие сознание человека

Добавлено: 29 Июля, 2010, 10:23
ну это же тема для ФЛУДА и обших вопросов) зачем темы плодить?
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2010, 10:23 от Martin »

Uber Bern ist nurr Good
Попав во врагов окружение, ебош их гадов на поражение.
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1784 : 29 Июля, 2010, 10:26 »
Martin, не заметил, что её перенесли  :D

JoG, я с Тобой согласен и по поводу центра прогресса и по поводу отношения к "понаехавшим", однако хотел бы заметить, что тогда были Крестовые походы - война в открытую(и не только) этим обьясняется наводнение Ближнего Востока европейцами, к тому же я сомневаюсь, что если сопоставить "понаехавших европейцев" и "понаехавших арабов, турков", то думаю арабов будет на порядок больше, не в численном соотношении, а в процентном.

ficus, частично с Тобой соглашусь на счёт системы социальной помощи и стремлением выглядеть "добродетелем" на мировом фоне.
Замысловатая и старая как мир Европейская политика, правда, я сколенен считать, что мир заигрался с демократией.
Вынужден с Тобой грубо не согласиться, очень сомневаюсь, что у истенного европейца мысли только о том, как бы "нажраться" водки и сидя на печи весь день ничего не делать, а также эта необьяснимаю любовь к деньгам, нет, современные европейцы заводят семью значительно позже, чтобы продоставить все блага своему потомству, а не плодяться как зверьки...а потом живут на соц. пособия и жалуются на свою нелегкую жизнь да и к тому же не работают, мол слишком заняты детьми и др. делами.
По поводу мотивации к труду, то могу сказать, что люди должны работать, чтобы жить красиво, как это делают норвежцы, а не жить, чтобы работать, как это делают многие современные немцы, хотя экономика Европейского союза во многом зависит именно от Германии, в тоже время как в Норвегии самый высокий коэффициент развития человека в мире и это логично. А если начинать спорить по поводу того, что у европейцев на уме только деньги, что в плане чувств они сухи, то могу сказать это не так, не все такие, очень много есть хороших, душевных людей среди европейцев, которые даже сами замечают, что они не такие как все, что не хватает их обществу откровенных разговоров по душам, как это принято, например у славян.
Соглашусь, что турков и арабов ещё не больше, чем европейцев, но в некоторых городах они стремительно приближаются к национальному "большинству", посмотреть только на Марсель и на Роттердам...
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2010, 10:56 от Antalius »
Болезни мысли губительнее и встречаются чаще, чем болезни тела.
Обуздай свою ненависть, найди ей применение.
Через сомнения приходим к истине.
Бумага не краснеет.
Pro Fide, Pro Utilitate Hominum.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1785 : 29 Июля, 2010, 11:25 »
Короче, Европа сама виновата со своей демократией. Но долго так продолжаться не может, и будет:
а) Массовые заворушки со стороны сопротивляющихся еуропейцев, возможно некий геноцид будет с их стороны.
б) Уже ничего не будет, ибо демократия превыше всего, а самих европейцев можно будет только в клетках в зоопарке увидеть с табличкой "вымирающий вид".

А забавная ситуация кстати сложилась в обсуждении мода "Франция 1437". Дам один товарищ просил убрать хергитские замки с территории северной Франции, в особенности из Парижа. Ибо "мечети в окрестностях Парижа смотрятся как табу". В 15 веке возможно да, но как эта фраза звучит в сегодняшние дни...

Хм, не знаю зачем я эту тему поддерживаю, на оф-форуме за такое перебанили б :) Я немного не понял из чего начался спор, наверно удалили начало. Но смысла это здесь обсуждать не вижу.
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1786 : 29 Июля, 2010, 11:33 »
Antalius, я не знаю где ты видишь такие вещи , я вот наоборот вижу совсем другое , в той же Германии , будь ты хоть трижды Европеец ( славянин ) , тебе ни когда не дадут что нибудь достойное , всё занято именно немцами , то же и везде наблюдается , а в Арабских странах тебя в первую очередь оценят как специалиста и дадут достойный заработок , кстати там меньше всего негатива по отношению к другим расам . Примеров на моей памяти полно , причём не слухи , а живые примеры , это касается моих друзей и родственников , так что для себя я уже давно выводы сделал . поездил повидал демократическую Европу . Только в Париже народ более менее адекватный .

Добавлено: 29 Июля, 2010, 11:35
trueten, наш форум и отличается от оф.форума тем , что здесь более гуманная политика в отношении таких высказываний .

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1787 : 29 Июля, 2010, 12:38 »
ficus, это наверное всё зависит от того, что человек намерен увидеть, то он и увидит. Я не хочу сказать, что мусульмане плохие люди, нет, не бывает "хороших и плохих" наций (разве что албанцы  :)), я просто более привык к Европейской культуре, к европейским лицам, характеру и прочему, а мусульмане они же совсем другие люди(не настолько другие как японцы, но всё же), я видел хороших турков, они очень гостеприимно с нами обходились , бесплатно нас угощали. Я просто за то, чтобы сохранилась Европейская культура, я за ограниченную иммиграцию, за "закрытые границы", но не в коем случае против, т.к. лучше быть за что-то, чем против чего-то, очень разная энергетика у этих двух позиций. Мои заявления тоже обосновываются не на слухах, а на реальном жизненном опыте, родственники где только не живут, да у друзья из разных частей мира есть, так, что я не против интернационализм, я за него, но в очень разумных рамках.  ;)
Болезни мысли губительнее и встречаются чаще, чем болезни тела.
Обуздай свою ненависть, найди ей применение.
Через сомнения приходим к истине.
Бумага не краснеет.
Pro Fide, Pro Utilitate Hominum.
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1788 : 29 Июля, 2010, 13:09 »
ficus, это наверное всё зависит от того, что человек намерен увидеть, то он и увидит. Я не хочу сказать, что мусульмане плохие люди, нет, не бывает "хороших и плохих" наций (разве что албанцы  :)), я просто более привык к Европейской культуре, к европейским лицам, характеру и прочему, а мусульмане они же совсем другие люди(не настолько другие как японцы, но всё же), я видел хороших турков, они очень гостеприимно с нами обходились , бесплатно нас угощали. Я просто за то, чтобы сохранилась Европейская культура, я за ограниченную иммиграцию, за "закрытые границы", но не в коем случае против, т.к. лучше быть за что-то, чем против чего-то, очень разная энергетика у этих двух позиций. Мои заявления тоже обосновываются не на слухах, а на реальном жизненном опыте, родственники где только не живут, да у друзья из разных частей мира есть, так, что я не против интернационализм, я за него, но в очень разумных рамках.  ;)

я согласен  с тем что написано...но это помоту что я вырос и живу в европе , и есле чесно я устал от имигрантов которие просто напросто не уважают культуру других народов. здесь в Риме очень много румын например....болешенство ведут себя как цигани...они не уважают культуру италии а ведут себя как у себя в руминии....в добавок творят беспридел. о муссульнанах...то что било в прошлом оно уже ни то.. щас они наглии жистокии ,мстительныи и хитрыи народ.. я как и многии иностранцы из всего мира учился 7 лет в итальянскои школе без претензии..муссульмане требуют и подчеркиваю ТРЕБУЮТ чот для их дитеи отривали отдельные школи и строили ихние святыне.... они делают забастовки и все такоые по этому поводу....это правильно ? ты тут гость... почему ты ставиш свои правила ?

В данныи момент я закриваю глаза на все... мне лично ещо никто дарогу не перешол...
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1789 : 29 Июля, 2010, 13:21 »
Румыны и есть цыгане. О чем свидетельствует их общее название "ромы" и общий язык.
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1790 : 29 Июля, 2010, 13:41 »
Румыны и есть цыгане. О чем свидетельствует их общее название "ромы" и общий язык.
Неа.. Руминия , на италианском Romania от латинского Romanus = Romano = Римскии   

это были римскии колонии

Roma = Рим

язык ничего общего с циганским не имеет .. руминскии это латинскии язик, циганскии происходит от индииского

но это не важно.. румыны к моду воообще никакого дела не имеют...
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1791 : 29 Июля, 2010, 13:45 »
ну тема всё таки о флуде , но флуд у нас я так понимаю перешёл в нечто большее 

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1792 : 29 Июля, 2010, 13:48 »
Был в Румынии, нищета неслыханная, но природа красивая, с лудьми особо не общались, правда они очень наглым образом продают товар проезжим людям, они его не предлагают, а требуют, чтобы его купили, чуть ли не останавливают машину.
В Италии тоже был, в частности в Риме, народ там очень интересный и приветливым, с чувством доброго патриотизма, обедали в ресторане, рядом с Колизеем, за соседним столиком сидел пожилой мужчина, правда очень бодрый и исполненный жизненной энергии, заметил, что мы заказали пасту и пиццу, увидел, что мы эту еду неправильно едим, подсел к нам, научил как что надо делать, потом разговорились, вариант "моя твоя не понимать", обсудили футбол, правда ответа на вопрос сколько людей живёт в Риме так и не услышали, но всё было очень мило и добродушно. Италия очень впечатлила, давно мечтал туда сьездить.
По пути в Сербию, был настроен, что увижу очередную нищую Южно-Европейскую страну, но не тут то было, был очень приятно удивлён, сербы молодцы, видимо очень трудолюбивый народ. Всё у них окультурено и без Е.С. очень даже неплохо живут, говорю , посмотрев со стороны.
trueten, ты чего, они же себя считают потомками римлян...братьями итальянцев...да ну таких братьев...куда подальше )

Добавлено: 29 Июля, 2010, 13:53
ficus, имхо, лучше флудить со смыслом, чем без него  ;)
tek0, насколько я знаю, римляне устроили страшнейший геноцид в Дакии, а территория Дакии, если не ошибаюсь соответствует современном Румынии. Дакия была очень богатая страна между прочем, после захвата её римлянами из Дакии вывозили серебро и золото тысячами тонн. Возможно это преувеличенно, но в какой-то док. передаче я слышал, что римляне оставили в живых не более 20 человек, во всей стране, звучит абсурдно, но это бы обьяснило почему там сейчас живут, в основном, не светлокожие люди.
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2010, 13:53 от Antalius »
Болезни мысли губительнее и встречаются чаще, чем болезни тела.
Обуздай свою ненависть, найди ей применение.
Через сомнения приходим к истине.
Бумага не краснеет.
Pro Fide, Pro Utilitate Hominum.
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1793 : 29 Июля, 2010, 14:13 »
Так ведь некоторые языковые особенности румынского объясняются влиянием до-романских языков, поэтому я сильно сомневаюсь в том, что римляне такой масштабный геноцид устраивали. Скорее всего даки просто приняли язык завоевателей, оставшись этническим большинством.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1794 : 29 Июля, 2010, 14:39 »
но это не важно.. румыны к моду воообще никакого дела не имеют...
Тут даже и спорить нечего. Я даже доказывать не собираюсь ничего. Румыны и цигани прямые родственники. Не просто так ведь именно в Румынии вечно сходки цыганских баронов.

По-моему на территорию Румынии еще заселялось много всяких печенегов и роксолан.
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1795 : 29 Июля, 2010, 15:09 »
 Ха !!! Ха !!! Напомню что дискуссия началась со слов : Собака мусульманин !!!!!  Интересно у нас беседа развернулась , уже и до Румын дошли , кто следующий  ? !!!!!  :)

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1796 : 29 Июля, 2010, 16:54 »
Ха !!! Ха !!! Напомню что дискуссия началась со слов : Собака мусульманин !!!!!  Интересно у нас беседа развернулась , уже и до Румын дошли , кто следующий  ? !!!!!  :)
поляки?  :embarrassed:
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1797 : 29 Июля, 2010, 16:57 »
ну до кучи еще евреи и негры  :D
Я не дарую пощады и не прошу ее !!
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1798 : 29 Июля, 2010, 20:49 »
все забыли про албанцев...  :cry:
Болезни мысли губительнее и встречаются чаще, чем болезни тела.
Обуздай свою ненависть, найди ей применение.
Через сомнения приходим к истине.
Бумага не краснеет.
Pro Fide, Pro Utilitate Hominum.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1799 : 29 Июля, 2010, 21:08 »
А что албанцы? Мне один одногрупник рассказывал как его отец поехал в Англию на заработки. Испробовал много работ, но при принятии на каждую задавали один и тот же вопрос: - "Вы не албанец?". Там принимают всех кроме албанцев. Хз, наверно противный народец и самая отсталая на Европейском пространстве страна.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC