Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 471
Всего: 473

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Warband Total War (Осмысленные бои в строю формациями)  (Прочитано 30892 раз)

  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Ник в игре: VeoN
Предпочитаемая роль: пехота (но могу кем угодно)
Я хочу участвовать в проекте Warband Total War чтобы ощутить себя средневековым воином, бьющегося плечом к плечу с товарищами, атмосфера сражения и победа команды для меня важнее чем количество набитых мною фрагов, а также я согласен выполнять приказы командира, т.к. осознаю, что без этого командной игры не получится: да
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
Ник в игре: DRZ_Lucifer
Предпочитаемая роль: пехота/кавалерия
Я хочу участвовать в проекте Warband Total War чтобы ощутить себя средневековым воином, бьющегося плечом к плечу с товарищами, атмосфера сражения и победа команды для меня важнее чем количество набитых мною фрагов, а также я согласен выполнять приказы командира, т.к. осознаю, что без этого командной игры не получится: да
"Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших - жизни. Ты можешь вернуть им её? То-то же. Тогда не спеши осуждать и на смерть. Никому, даже мудрейшему из мудрых, не дано видеть все хитросплетения судьбы" Дж.Р.Р.Толкиен
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
Ник в игре: DRZ_Warnak
Предпочитаемая роль: пехотинец со щитом
Я хочу участвовать в проекте Warband Total War чтобы ощутить себя средневековым воином, бьющегося плечом к плечу с товарищами, атмосфера сражения и победа нашего войска для меня важнее чем количество убитых мною врагов, а также я согласен выполнять приказы командира, так как осознаю, что без этого командной игры не получится: Да. Именно этого я больше всего хотел всегда!
  • Ник в M&B: DRZ_Warnak

Доблесть состоит в том, чтобы совершать в одиночестве то, на что люди отваживаются лишь в присутствии многих.
  • Сообщений: 644
    • Просмотр профиля
Ник в игре: Teddy_bear
Предпочитаемая роль: пехота/стрелки/конница (предпочтения по мере убывания)
Я хочу участвовать в проекте Warband Total War чтобы ощутить себя средневековым воином, бьющегося плечом к плечу с товарищами, атмосфера сражения и победа команды для меня важнее чем количество набитых мною фрагов, а также я согласен выполнять приказы командира, т.к. осознаю, что без этого командной игры не получится: да!
  • Ник в M&B: DRZ_Teddy_bear
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Ник в игре: DRZ_Svyatozar
Предпочитаемая роль: пехота,конный.
Я хочу участвовать в проекте Warband Total War чтобы ощутить себя средневековым воином, бьющегося плечом к плечу с товарищами, атмосфера сражения и победа команды для меня важнее чем количество набитых мною фрагов, а также я согласен выполнять приказы командира, т.к. осознаю, что без этого командной игры не получится: да-да-да!!!
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Ник в игре: cyrano
Предпочитаемая роль: прятаться за щитом.
Я хочу участвовать в проекте Warband Total War чтобы ощутить себя средневековым воином, бьющегося плечом к плечу с товарищами, атмосфера сражения и победа команды для меня важнее чем количество набитых мною фрагов, а также я согласен выполнять приказы командира, т.к. осознаю, что без этого командной игры не получится: да.
Когда Адам пахал, а Ева пряла, кто был тогда дворянином?
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Ник в игре: DRZ_Gyurza
Предпочитаемая роль: стрелок/конница/ если нужно и пехотой
Я хочу участвовать в проекте Warband Total War чтобы ощутить себя средневековым воином, бьющегося плечом к плечу с товарищами, атмосфера сражения и победа команды для меня важнее чем количество набитых мною фрагов, а также я согласен выполнять приказы командира, т.к. осознаю, что без этого командной игры не получится: да
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
ник DRZ_VAMPIR007
(стрелок пехота )
Я хочу участвовать в проекте Warband Total War чтобы ощутить себя средневековым воином, бьющегося плечом к плечу с товарищами, атмосфера сражения и победа команды для меня важнее чем количество набитых мною фрагов, а также я согласен выполнять приказы командира, т.к. осознаю, что без этого командной игры не получится: да.
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
В первый пост были внесены изменения, выделены красным
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
MP Nick - Aravin
Предпочитаемая роль: пехота и стрелок, но только не конник
Я хочу участвовать в проекте Warband Total War чтобы ощутить себя средневековым воином, бьющегося плечом к плечу с товарищами, атмосфера сражения и победа команды для меня важнее чем количество набитых мною фрагов, а также я согласен выполнять приказы командира, т.к. осознаю, что без этого командной игры не получится: да!
Добавлю - кто-то наверное видел меня отыгрывающим роль солдата, не желающего умирать - если видели, знаете что я умею :)
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2010, 11:36 от Фаэрин »
  • Ник в M&B: Vallentinovich
Ник в ТС Aravin
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
ник F_And_H_velizar
предпочитаю--- пехота , арболет.
прошол medieval 2 total war раз эдак 30, и обожаю эту игру , поэтому очень хотел бы поучавствовать эдаким рядовым солдатом =)
равновесие есть справедливость
справедливость есть возмездие
возмездие идентична мести
залог мести ненависть
сосредоточение ненависти-----БЕЗУМИЕ
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
готов участвовать ник KO3bMA_MuHuH, фанат серии тотал вар, командная игра залог успеха!!!предпочитаю копейщика
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Ник в игре:Replicator
Предпочитаемая роль: пехота/конница
Я хочу участвовать в проекте Warband Total War чтобы ощутить себя средневековым воином, бьющегося плечом к плечу с товарищами, атмосфера сражения и победа команды для меня важнее чем количество набитых мною фрагов, а также я согласен выполнять приказы командира, т.к. осознаю, что без этого командной игры не получится
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля

Ник в игре: DRZ_Sulovsky
Предпочитаемая роль: Родоки - Пехота, Вегирсы - лукарь
Я хочу участвовать в проекте Warband Total War чтобы ощутить себя средневековым воином, бьющегося плечом к плечу с товарищами, атмосфера сражения и победа команды для меня важнее чем количество набитых мною фрагов, а также я согласен выполнять приказы командира, т.к. осознаю, что без этого командной игры не получится: да

Иное пожелание\комментарий: я постараюсь привести тренировку свой отряд (5 бойцов со мной). Исполню роль сержанта.
Мы воюем ради славы,
Мы воюем ради жизни,
Мы воюем ради победы,
Мы воюем ради мира...
Ну или Просто Так.
Мы Пехотинцы!

Читается Суловский (ударная "у")
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
В первый пост темы внес изменения от 14 мая 2010г.:
1) Дата игры отложена до набора нужного количества игроков.
2) Строевые тренировки проводятся на регулярной основе: каждую среда и воскресенье в 21-00 по Мск. В пятницу 14 мая 2010г. тренировки не будет (перенесена на воскресенье). Тренировки проходят давно, смотрите эту тему: http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=5450.0
3) Установил пароль на игровой сервер для тренировок.

Цель - сделать Warband Total War не разовым, а регулярно проводимым мероприятием. Для этого нужно набрать сообщество заинтересованных в такого рода играх людей.
Поэтому дата игры будет назначена как только наберется 50-60 участников и я увижу их на тренировке. При меньшем количестве нет смысла начинать игру, т.к. больше фана получим от тренировки и завалившись после нее толпой на сервер 22th_battle, где по вечерам 120-150 игроков собирается, обкатывать строевую и командную игру. Пока собираемся в тренировках, изучаем основы построения и после трены все вместе ходим отрабатывать командную игру организованно на пабликах (обычно на 22th_battle).
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2010, 19:10 от Vanok »
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Ник в игре: Walter_Kroft
Предпочитаемая роль: пехотинец/кавалерист
Я хочу участвовать в проекте Warband Total War чтобы ощутить себя средневековым воином, бьющегося плечом к плечу с товарищами, атмосфера сражения и победа команды для меня важнее чем количество набитых мною фрагов, а также я согласен выполнять приказы командира, т.к. осознаю, что без этого командной игры не получится: да!
  • Ник в M&B: Walter_Kroft
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
Ник в игре: DarkLord
Предпочитаемая роль: пехотинец/Всадник(только не стрелок)
Я хочу участвовать в проекте Warband Total War чтобы ощутить себя средневековым воином, бьющегося плечом к плечу с товарищами, атмосфера сражения и победа команды для меня важнее чем количество набитых мною фрагов, а также я согласен выполнять приказы командира, т.к. осознаю, что без этого командной игры не получится: да
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2010, 21:21 от DarkLord »
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Daniel_Brackley
Пехота/кавалерия
Я хочу участвовать в проекте Warband Total War чтобы ощутить себя средневековым воином, бьющегося плечом к плечу с товарищами, атмосфера сражения и победа команды для меня важнее чем количество набитых мною фрагов, а также я согласен выполнять приказы командира, т.к. осознаю, что без этого командной игры не получится:ДА!!!
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
Ник в игре: major_merc
Предпочитаемая роль: могу кем угодно, кроме конницы
Я хочу участвовать в проекте Warband Total War чтобы ощутить себя средневековым воином, бьющегося плечом к плечу с товарищами, атмосфера сражения и победа команды для меня важнее чем количество набитых мною фрагов, а также я согласен выполнять приказы командира, т.к. осознаю, что без этого командной игры не получится: да.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Ник в игре: Borislavius

Предпочитаемая роль: лучник (только не арбалетчик), пехота, конник (указал в порядке убывания моих предпочтений).
Я хочу участвовать в проекте Warband Total War чтобы ощутить себя средневековым воином, бьющегося плечом к плечу с товарищами, атмосфера сражения и победа команды для меня важнее чем количество набитых мною фрагов, а также я согласен выполнять приказы командира, т.к. осознаю, что без этого командной игры не получится: да.
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
Ник в игре: FuntozavR61Rus

Предпочитаемая роль: пехота (с щитом обязательно,ибо без него я живу не долго), лучник,конник.
Я хочу участвовать в проекте Warband Total War чтобы ощутить себя средневековым воином, бьющегося плечом к плечу с товарищами, атмосфера сражения и победа команды для меня важнее чем количество набитых мною фрагов, а также я согласен выполнять приказы командира, т.к. осознаю, что без этого командной игры не получится: ДА!
З.Ы. Болею пингом, который как артериальное давление скачет от 20 до 988 :(. Желание превышает все пынги.
  • Ник в M&B: FuntoZ
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того!
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Ник в игре:[-DSky-]noob
Предпочитаемая роль: пехота
Я хочу участвовать в проекте Warband Total War чтобы ощутить себя средневековым воином, бьющегося плечом к плечу с товарищами, атмосфера сражения и победа команды для меня важнее чем количество набитых мною фрагов, а также я согласен выполнять приказы командира, т.к. осознаю, что без этого командной игры не получится: да

  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Я определился с желаемым родом войск - стрелок.
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
Ник в игре: NickoBah
Предпочитаемая роль: Арбалетчик/всадник.
Я хочу участвовать в проекте Warband Total War чтобы ощутить себя средневековым воином, бьющегося плечом к плечу с товарищами, атмосфера сражения и победа команды для меня важнее чем количество набитых мною фрагов, а также я согласен выполнять приказы командира, т.к. осознаю, что без этого командной игры не получится: Да
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2010, 08:16 от NickoBah »
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Ник в игре: Cody_Dow
Предпочитаемая роль: пИхота!
Я хочу участвовать в проекте Warband Total War чтобы ощутить себя средневековым воином, бьющегося плечом к плечу с товарищами, атмосфера сражения и победа команды для меня важнее чем количество набитых мною фрагов, а также я согласен выполнять приказы командира, т.к. осознаю, что без этого командной игры не получится: да
привет.
мне 20 лет.
я ем снег.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC