Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 430
Всего: 434

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Анонс: Nightfall of Middle-Earth: Khazâd ai-mênu!  (Прочитано 42665 раз)

  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 22 Декабря, 2012, 12:28 »
И снова мёртвая тишина
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 22 Декабря, 2012, 12:34 »
Чё то я не где не видел, что после выхода новости или в ней разрабы сказали: а теперь мы будем вам говорить всё что делаем и показывать скрины, или я это где то между строк пропустил
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2012, 12:42 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 23 Декабря, 2012, 02:47 »
Уже и разработчики перестали писать, мол "тема для обсуждения мода", не к добру ;)
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #78 : 23 Декабря, 2012, 04:12 »
Уже и разработчики перестали писать, мол "тема для обсуждения мода", не к добру ;)
Парни у каждого разная позиция - может люди устали светить по мелочам. ну показали мечик - ну и что? 
Я думаю что если бы было все было так плохо , то уже было бы сообщено , что разработка модификации прекращена. Модеделы то ведь люди ответственные ( те что долго были мододелы =/), и нашли бы мужество сказать что забили, хоть это и нелегко. но поскольку этого нигде нет то ждем
молча и терпеливо ;), если че нам сообщат :)
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #79 : 24 Декабря, 2012, 20:52 »
Легионер, все верно, работа велась в послднее време крайне медленными темпами, тем не менее, проект, конечно же в силе.
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 27 Декабря, 2012, 19:02 »
Слушайте, вы не хотите выставить ваш мод на Kickstarter? Так и работа быстрее пойдет, и, может быть, найдете помощников.
  • Сообщений: 39423
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #81 : 27 Декабря, 2012, 19:09 »
И мзда от TW обеспечена.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #82 : 28 Декабря, 2012, 00:42 »
И мзда от TW обеспечена.
Мзда?  :blink:
  • Ник в M&B: UnnamedOne
Long Live the Fighters!
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
+3
« Ответ #83 : 28 Декабря, 2012, 18:31 »
Taniqvetil, чтобы владельцы прав на произведения Толкина их засудили? Шикарно придумали.
Да и про TW уже сказали.
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 29 Декабря, 2012, 00:37 »
"владельцы прав на произведения Толкина их засудили?" да, я забыл про эту мелочь. Однако же каким надо быть суровым гением, чтобы принимать шуточные предложения всерьез.
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
+3
« Ответ #85 : 29 Декабря, 2012, 10:54 »
Taniqvetil, надо ещё быть и особым юмористом, чтобы шутить так, чтобы никто этого не понял. А главное - к чему вообще тогда флудить попусту?
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 30 Марта, 2013, 01:13 »
Прочитав эту тему, каждый поймет, что других фракций, окроме гномов и орков, не будет.Ув. SithLord, в таком случае измените текст в теме "Информация по моду "С.С.", чтобы "пользователи" не тешили себя несбыточными иллюзиями относительно разнообразия фракций.)
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 20 Мая, 2013, 17:07 »
Прочитав эту тему, каждый поймет, что других фракций, окроме гномов и орков, не будет.Ув. SithLord, в таком случае измените текст в теме "Информация по моду "С.С.", чтобы "пользователи" не тешили себя несбыточными иллюзиями относительно разнообразия фракций.)
Вот вот! отлично сказано! )))
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 31 Июля, 2014, 09:18 »
да вы капец, а чего вы так официалки то боитесь? мод почти умер, а вы боитесь что вас засудят, договорились бы с правообладателями,выпустили официальный мод, на этой теме еще и в догонку по хоббиту следующий мод начали, и смысл и стимул все в одном флаконе. и денег срубите и удовольствие получите
За Веру, Царя и Отечество!!!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC