Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 503
Всего: 505

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Официальные скриншоты  (Прочитано 637703 раз)

  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #525 : 08 Февраля, 2011, 17:23 »
Скриншоты супер! Когда говорите мод выйдет? Я где-то слышал что через полгода, не ужели так долго? :(
  • Ник в M&B: ShamomahS
  • Фракция: Норды
Возвращаться к тому, с чего начал, то же, что ходить кругами.
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
    • мой контакт
0
« Ответ #526 : 08 Февраля, 2011, 20:23 »
Моя собственная шапель - сделано по источнику знакомым из КИР "Французская рота"(может название попутал - все их французами называют).
Вопросы есть по клёпаным шапелям?(шлем просто по логике не должен сидеть плотно а кто не знает про "парашут" и арматизацию прошу промолчать)
Ну что тут написать..)) напишу глупость - не судите строго)
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #527 : 08 Февраля, 2011, 21:15 »
(шлем просто по логике не должен сидеть плотно а кто не знает про "парашут" и арматизацию прошу промолчать)
А что такое "парашУт" (два шута?) и "АРМАтизация" (что-то связанное с Armed Assault aka ARMA?)?
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #528 : 08 Февраля, 2011, 21:46 »
открою страшную тайну :) в МиБе не используются подвески-парашюты, подшлемники, пуговицы, шнурки, кроме того голова под некоторыми шлемами почему то лишается волос, бород, усов, которые (о чудо!) при снятии шлема моментально отрастают :o
более того - некоторые шлемы вообще отрывают людям голову, если их надеть!
и самое страшное: у человека в МиБе всего 18 костей (или 19 =/ но не двадцать!) и от этого становится вообще не по себе
и вообще это все не настоящее, это матрица :D ничто же не мешает склепать себе как_бы_настоящий шлем и ходить в нем в жизни (к стати он кованный или из нержавейки? :))
а посему не нужно таких подробностей с пересчитыванием заклепок
моделька шлема уже существует и она такая какая есть
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #529 : 08 Февраля, 2011, 22:43 »
Egor53, батенька , при всём желании , сделать модель точной на ваш взгляд у нас не получится . мы как ни как не с металлом работаем , а банально с редактором 3D Max и банальным фотошопом , так что ...... как бы нам не  хотелось повторить ваш шапель , но при всём желании не получится , где то косяк по любому но выскочит .  ;)

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #530 : 08 Февраля, 2011, 22:59 »
Да ладно с Шапелью, лучше города,юнитов и осады сделайте красивыми :thumbup:ну и ИИ подправить и улучшить :D
  • Сообщений: 39423
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #531 : 08 Февраля, 2011, 23:23 »
shturmfogel,
А еще, под топхельмом нет головы :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #532 : 08 Февраля, 2011, 23:33 »
В начале темы подняли вопрос о царапинах на доспехах и грязь на одежде. С царапинами понятно, но вот по поводу грязи могу сказать что. Играл я в Мед2 в мод "Deus Lo Vult" и там, если бой идет в пустыне, то воины покрывались пылью с головы до ног, ну это понятно, ветер поднимает частицы песка и он оседает на одежде и лошадях, так же если сражался в снегу, то доспехи были как бы замерзшие, но это не важно.
Можно ли в моде так же сделать, чтобы в пустыне во время боя или в начале боя доспехи, одежда и лошади были в пыли?
  • Ник в M&B: ShamomahS
  • Фракция: Норды
Возвращаться к тому, с чего начал, то же, что ходить кругами.
  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #533 : 08 Февраля, 2011, 23:39 »
ShamomahS - хэх, определенно нет... да и к чему подобного рода шелуха .  Главное'ж что'б царапины были  :laught:
  • Ник в M&B: BT_WikingFree
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #534 : 09 Февраля, 2011, 07:42 »
открою страшную тайну :) в МиБе не используются подвески-парашюты, подшлемники, пуговицы, шнурки, кроме того голова под некоторыми шлемами почему то лишается волос, бород, усов, которые (о чудо!) при снятии шлема моментально отрастают :o
Ошибаетесь, не отрастают  :D Хок свидетель :)
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
    • мой контакт
0
« Ответ #535 : 09 Февраля, 2011, 08:54 »
ладно - я просто придира - извиняюсь.

Добавлено: 09 Февраля, 2011, 09:02
(к стати он кованный или из нержавейки? :))

ковка
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2011, 09:02 от Egor53 »
Ну что тут написать..)) напишу глупость - не судите строго)
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #536 : 09 Февраля, 2011, 09:23 »
Как и обещали по осадам , вносим ряд новшеств которые порадуют игрока  :) это ещё не всё , а только малая часть из того что будут представлять из себя осады  :)
ой, ficus, там та самая башенка!  :thumbup:
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 39423
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #537 : 09 Февраля, 2011, 09:28 »
открою страшную тайну :) в МиБе не используются подвески-парашюты, подшлемники, пуговицы, шнурки, кроме того голова под некоторыми шлемами почему то лишается волос, бород, усов, которые (о чудо!) при снятии шлема моментально отрастают :o
Ошибаетесь, не отрастают  :D Хок свидетель :)

Ага очевидно все носят парики :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #538 : 09 Февраля, 2011, 14:04 »
Осада Дамаска ( пробная ) 



Это же тотал вар в МиБ! Как я мечтал поиграть в такие осады как в мед2 с башнями и тараном. Таран пока не видел, но башня отпад!  :thumbup:

А лестницы будут вместе с башнями? Если да, то они будут разбросаны возле стен (как в некоторых мультиплеерных модах) или надо будет отрядом их переносить к стенам?
  • Ник в M&B: ShamomahS
  • Фракция: Норды
Возвращаться к тому, с чего начал, то же, что ходить кругами.
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #539 : 09 Февраля, 2011, 14:25 »
Как и обещали по осадам , вносим ряд новшеств которые порадуют игрока  :) это ещё не всё , а только малая часть из того что будут представлять из себя осады  :)
ой, ficus, там та самая башенка!  :thumbup:
Ага , именно та самая  :)

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #540 : 09 Февраля, 2011, 14:46 »

прекрасные картинки! мод выглядит шикарно, лучше всего что я видел.

голова под некоторыми шлемами почему то лишается волос, бород, усов, которые (о чудо!) при снятии шлема моментально отрастают :o

прошу прощения заранее если не уловил всю шутку, и вы навернека это знаете, но если вдруг нет, это лечится добавлением itp_doesnt_cover_hair. я сам не сразу разобрался
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #541 : 09 Февраля, 2011, 15:00 »
Цитировать (выделенное)
А лестницы будут вместе с башнями?
скорее всего нет, будет по отдельности: штурм с использованием тарана, штурм с использованием гелиполи, штурм с использованием лестниц
задействовать в одном бою башни и лестницы слишком сложно (с учетом того, что лестницы предполагается к стенам всетаки доставлять... очевидно это будут специальные телеги, на которых лестницы будут подкатываться к стене и потом разворачиваться в боевое положение)...

Цитировать (выделенное)
прошу прощения заранее если не уловил всю шутку, и вы навернека это знаете, но если вдруг нет, это лечится добавлением itp_doesnt_cover_hair.
знаем... по поводу ках бы волос это была кахбы шутка юмора :)
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
    • мой контакт
0
« Ответ #542 : 09 Февраля, 2011, 15:46 »
Осада великолепна - как всегда :) я думаю этот мод будет лучшим

кстати как насчёт завести тему где вы будете размещать свои новые идеи,писать о законченности того или иного нововведения и сообщать о ходе работ - по моему будет лучший пряник для тех кто ждёт мода :)
Ну что тут написать..)) напишу глупость - не судите строго)
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #543 : 09 Февраля, 2011, 17:32 »
Осада великолепна - как всегда :) я думаю этот мод будет лучшим

кстати как насчёт завести тему где вы будете размещать свои новые идеи,писать о законченности того или иного нововведения и сообщать о ходе работ - по моему будет лучший пряник для тех кто ждёт мода :)
Мы подумаем над этим  ;)

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
    • мой контакт
0
« Ответ #544 : 10 Февраля, 2011, 06:41 »
спасибо  ;)
Ну что тут написать..)) напишу глупость - не судите строго)
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #545 : 10 Февраля, 2011, 07:38 »
Фикус, все, ну просто шикарно. Сцены выглядят очень атмосферно, полное перевоплощение МиБа.
Ваше качество - образец!   :)
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #546 : 10 Февраля, 2011, 07:53 »
Скриншоты - мое глубокое почтение! Выжали из движка великолепнейшую картинку. Ни в одном другом моде не видел столь внушающий размах происходящего на экране.
+бесконечность вам в карму ;)
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #547 : 11 Февраля, 2011, 00:31 »
Фотки супер, но меня не порадовали однообразные деревья. Такое ощущение будто только два вида деревьев растут О_О
Деревья меняются , делаем по мере необходимости .

 Сторожилы форума не дадут соврать сколько сил и нервов на флору для мода угроблено  ;)



 

Добавлено: 11 Февраля, 2011, 00:34
Фикус, все, ну просто шикарно. Сцены выглядят очень атмосферно, полное перевоплощение МиБа.
Ваше качество - образец!   :)
Благодаря команде такое качество , силами одного человека это было бы несбыточной мечтой  ;)
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2011, 00:34 от ficus »

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #548 : 11 Февраля, 2011, 06:26 »
Уважаемый Ficus, ваши творения достойны называться аддоном. Первый раз игра такого редкого жанра будет по качеству лучше заморских Assassin's Creed.

Во имя Господа!
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #549 : 11 Февраля, 2011, 07:18 »
]
Вот) Мою просьбу услышали  :thumbup: Дерево то что надо.
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2011, 07:31 от буря »
  • Ник в M&B: Zorro

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC