Forum > Главные новости

Bannerlord. А вот и планы на одиночный режим!

<< < (2/21) > >>

Arcanum:

--- Цитата: Djebe-noion от 09 Мая, 2020, 13:53 ---8 или скок там лет ждали, ещё подождём
--- Конец цитаты ---
На самом деле процентов 90 игроков ждут релиз игры ради глобальных модов  :)

Scardan:
Arcanum, с магией и драконами!

NightHawkreal:
Я не против, если дракон не будет похож на китайского с карнавала.

Комбатыч:

--- Цитата: Vanok от 09 Мая, 2020, 13:49 ---

В игре появится возможность создавать свое королевство в отрыве от сюжетного квеста, наконец-то появится возможность самостоятельно объявлять войны и заключать мир на позиции короля, политика будет доработана в целом. Система прокачки будет перебалансирована, появятся новые перки. В игре расширится перечень "случайных" заданий, будет дополнена основная сюжетная линия, окажутся переработаны последствия казни лордов, улучшены диалоги с отрядами на карте, доработаны убежища. Изменится общая система жизни Кальрадии - экономика, ресурсы кланов, внутренняя ситуация в государствах. По части сражений нас ждет доработка искусственного интеллекта, включая доработки построений и действия юнитов во время штурмов, улучшится система отдачи приказов. Будут добавлены и переработаны новые сцены, появится новая экипировка, новые элементы для крафта оружия, а также будет внедрено "создание новых концептов дизайна брони". В последнем случае не совсем понятно, имеется ли здесь в виду крафт брони или речь о чем-то другом. Также разработчики обещают доработать многие другие графические составляющие: лица и их анимации, глобальную карту, элементы интерфейса. Движок также будет улучшен: нас ждут многочисленные доработки, призванные повысить быстродействие, появится система повторов сражений.......

--- Конец цитаты ---

Да тут план на пятилетку, минимум. А теперь, уважаемые знатоки, внимание, вопрос. Сколько нужно турко-часов, чтобы создать скрипт, объявляющий войну по нажатию кнопки? А? В конце концов, я могу смириться с тем, что некоторые вещи не были улучшены по сравнению с варбандом  за этот огромный срок разработки, но я категорически отказываюсь принять факты, что некоторые фундаментальные механики до сих пор не работают. Это, простите, не ранний доступ - это еще какая-то сырая альфа, которую нельзя было показывать открыто. За 40 дней вышло достаточно много патчей, которые и половины проблем не починили. Перки не работают,  майнквест отрублен, суперпримитивная дипломатия не работает + вагон технических ошибок, не говоря уже о балансировке войск/экономики и т.д. Как можно было выпустить патч, создающий тысячи ополченцев в феодах?) .Есть обоснованное мнение, что даже процесс грубой шлифовки рубанком затянется на многие месяцы. Осенью пойдут другие релизы и bannerlord отойдет на самую дальнюю полку, хотя вполне мог стать хедлайнером лета, если можно так выразиться. 

Marduk:
Комбатыч,
ничего вы не понимаете игра топ всё в ней классно! вон рейтинг и продажи не дадут соврать всё работает даже сейвы не слетают 12лутеров из 2... игра топ :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии