Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 282
Всего: 284

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: FAQ по TeamSpeak 3. Настройка в картинках  (Прочитано 153116 раз)

  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 19 Октября, 2010, 16:40 »
Отображает и наушники и микрофон, но не работают (меня не слышно, и вас не слышно ).Тс переустанавливал,не помогло. Беда началась с обновления ТС.  :o :cry:
  • Ник в M&B: Слинкус
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 22 Октября, 2010, 19:48 »
Переработал. Много нового, работа с вкладками и горячие клавиши например.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 17 Декабря, 2010, 14:24 »
все делал по инструкции.
не хочет ставиться Hot Key
рядом с пуш тут толк, есть кнопка, "no hotkey assigned"
я короче нажимаю на нее, чтобы клавишу задать, а она не реагирует ни на какую. только на ESC!
что делать?
  • Ник в M&B: DRZ_otr_Mihailo
Без честолюбия, послушания и благонравия нет исправного солдата.

  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 18 Декабря, 2010, 00:22 »
Вопрос из ряда вон выходящий... Суть его такова - Окно у меня 32 разрядное, скачал себе соответственный клиент ТС3... Всё настроил без проблем и давно им пользуюсь, НО, при игре в М&B сталкиваюсь с невозможностью активации клавиши Push to talk, во время игры, только при переключении непосредственно на рабочий стол или на сам клиент ТС3, кнопка вновь оживает и говорю как все нормальные люди... Как говориться - *Стою на асфальте в лыжи обутый...* Помогите разобраться! Буду крайне признателен, ибо своих сил ужо нету
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 18 Декабря, 2010, 09:43 »
Lord Snori, вроде было такое у кого-то... Лечилось простой переустановкой клиента вроде. Поищем - ответим конкретней.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 19 Декабря, 2010, 12:10 »
Простой переустановкой клиента игры, или клиента ТС ? Ибо клиент ТСа я уже переустанавливал
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 05 Января, 2011, 14:01 »
У меня такая проблема - почему-то меня слышно по тимспику только когда игра ( warband - русская версия) свёрнута. ПАМАГИТЕ НУБУ
  • Ник в M&B: WARBAND_Waagher
За всё хорошее - против всего плохого!


  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 25 Января, 2011, 12:30 »
такаяж хрень, переустановка не лечит

вылечил, на семерке и висте нужно запускать от имени администратора!
« Последнее редактирование: 30 Января, 2011, 11:10 от Tonny »
  • Ник в M&B: Truvor / Sinehus
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 08 Февраля, 2011, 00:50 »
я наверное задам сейчас самый тупой вопрос-но зачем нужен ТС? реально не догоняю(
Leshanae (Танкист)Вот уж действительно, тупее вопроса я не слышал никогда.
Это программа голосовой связи. Нажал кнопку и говоришь в микрофон, слушаешь таких же когда говорят они. Помогает взаимодействию в командной игре. А сейчас это и просто место общения. Если тебе удобнее строчить в игровой чат - то удачи)
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 08 Февраля, 2011, 00:58 »
Хм. в пору задуматься, не зачем ТС, а зачем МОЗГ? -)
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 08 Февраля, 2011, 01:01 »
Leshane реально сори за тупость(( но спасибо за ответ.(буду знать) просто раньше в сетевых играх тока через скайп общался с соигрателями
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 26 Февраля, 2011, 15:20 »
Люди, у меня проблемка. Микрофон не воспринимает речь. В настройках ТС и в настройках винды все правильно, музыку он воспринимает и передает, а мою речь нет. Кто сталкивался с этим- помогите. Может, драйвера какие посоветуете.  =/
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 26 Февраля, 2011, 15:45 »
А сам себя записать можешь на компьютере? Через Windows sound recorder или что там еще
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 26 Февраля, 2011, 16:03 »
музыку он воспринимает и передает
Музыку с компа? Похоже на стерео микшер. Надо в настройках звука убрать крестик с микрофона и залочить микшер. Если что не получается, гугл в помощь, там на эту тему много инфы.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 26 Февраля, 2011, 16:27 »
А сам себя записать можешь на компьютере? Через Windows sound recorder или что там еще
Могу, но в записи нету речи. Т.е. я включаю запись, кричу в микрофон- не реагирует, я включаю музыку- музыку записывает. И в записи потом музыку слышно, а в то время когда я орал тишина.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 26 Февраля, 2011, 16:57 »
Безликий, подозреваю что у тебя идёт запись с компа, мимо мкрофона. line-in, все дела.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 27 Февраля, 2011, 07:54 »
Безликий, Leshane,  ну я же говорю - стерео микшер. :)
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 28 Февраля, 2011, 15:08 »
Безликий, подозреваю что у тебя идёт запись с компа, мимо мкрофона. line-in, все дела.
Ничего подобного. Сегодня спецом проверил- зашел в ТС, врубил микрофон и начал вживую играть на гитаре- услышали, стали спрашивать у кого играет.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 28 Февраля, 2011, 15:17 »
Т.е. микрофон передаёт все звуковые колебания кроме твоего голоса.
Не видишь тут ничего странного?
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 28 Февраля, 2011, 15:28 »
Т.е. микрофон передаёт все звуковые колебания кроме твоего голоса.
Не видишь тут ничего странного?
Вижу. По видимости надо где-то в настройках чего-то убрать или наоборот добавить, но я сколько не экспериментировал, ничего не выходит. Хотя раньше микрофон передавал и мой голос.

Добавлено: [time]28 Февраль, 2011, 15:31:09 [/time]
Кстати, я не уверен что он передает ВСЕ кроме голоса. Стук по столу вроде тоже не воспринимает, надо будет проверить. Сто раз проверял всякое там шумоподавление и т.д. отключено.

Добавлено: 28 Февраля, 2011, 15:43
А теперь и музыку не передает.  :o
« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2011, 15:43 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 28 Февраля, 2011, 16:28 »
Безликий, а у тебя стоит какой-нибудь Realtek менеджер?
Суть в том, что твой тимспик вместо микрофона снимает сигнал с выхода на колонки. Обычно это происходит когда в таких программах переключают реальный вывод с выхода на микрофон, то есть тимспик-то будет видеть микрофон, но реально звук пойдёт с выхода на колонки. Проверь, где-то у тебя что-то явно переключено.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 28 Февраля, 2011, 20:21 »
Диспетчер Реалтек есть.

Добавлено: [time]28 Февраль, 2011, 20:45:02 [/time]
Кстати, возможно путаница из-за того, что у меня колонки и наушники с микрофоном. Или путаница с панелями. Описываю. У меня сзади 3 входа- 2 для зеленых и розовый, спереди 2 -зеленый и розовый. В задний зеленый включены колонки (которыми я не пользуюсь, громкость в них на 0 стоит) а в передние входы подключены соответственно наушники и микрофон. Пробовал игратся с переключением панелей, но безрезультатно. Может, у меня просто провод микрофона повредился. Может купить микрофон отдельный.  =/
« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2011, 20:51 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 01 Марта, 2011, 02:43 »
У меня передняя панель на компе вообще не работает. :)
Ты стереомикшер в настройках звука проверил? Собсно, у меня реалтековская панелька в которой я оное и регулирую.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 01 Марта, 2011, 13:00 »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 218
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 01 Марта, 2011, 13:12 »
а чего у тебя в панели "запись" общий звук выкручен на минимум?
Как бы ни был каждый увлечен игрой в успех,
Но в этом мире есть закон, один для всех:
Чем меньше мы желаем зла своим врагам
Тем больше света и тепла вернётся нам

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC