Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 289
Всего: 293

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Новый этап в жизни Conqueror's Blade  (Прочитано 3550 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+6
« : 04 Июня, 2019, 19:19 »
Проект Conqueror's Blade может похвастаться довольно бодрой истории развития. Начав свой путь в недрах одной из китайских студий под условным наименованием War Rage, данная игра в итоге довольно быстро заинтересовала общественность. Во многом такой интерес к ней был вызван довольно перспективным сочетанием жанров: в своем компоте разработчики смешали и сессионные сражения как PvP, так и PvE направленности, и глобальную карту с борьбой за территории, и возможность управлять своими войсками во время битвы, и всякие свистелки вроде крафта предметов и социализации в городах. Да и скорость разработки впечатляет: в январе 2018 года состоялся первый международный тест игры, в октябре игра была в некотором смысле перезапущена для неазиатских регионов благодаря стараниям Mail.ru, а сегодня мы уже можем объявить о запуске открытого бета-тестирования проекта. В первую очередь это означает, что теперь игра будет доступна в режиме "24 часа в сутки - 7 дней в неделю", без каких-либо ограничений на вход, то есть платить за доступ не требуется. Само собой, что обладатели премиум пакетов тоже не остаются в накладе: все бонусы, обещанные им, уже активированы и готовы помогать своим владельцам. Что до издателя Conqueror's Blade, компании Mail.ru, то ее представители поблагодарили всех участников закрытого тестирования и пообещали внимательно следить за отзывами игроков.

Если же говорить о более приближенных непосредственно к игре нюансах, то стоит отметить, что уже сейчас участники ОБТ смогут опробовать новый элемент геймплея: территориальные войны, предлагающие нам вместе с другими участниками Дома захватывать и защищать собственный участок земли, получая за это вознаграждение в виде золота и места в общем рейтинге. Кроме того, со слов разработчиков, игрокам был открыт доступ в регионы «Унгварское княжество» и «Лиань-Юн», однако перемещение между регионами все еще недоступно. Проще говоря, посетить эти земли можно только в том случае, если к ним приписан ваш персонаж. Наконец, для еще не знакомых с игрой, стоит отметить, что Conqueror's Blade имеет довольно хороший аппетит и потребует как минимум процессор Intel Core i3-3225, либо AMD X4 B9, видеокарту уровня не менее NVidia GeForce GTX 650 или AMD Radeon HD 6790, а также 8 гб оперативной памяти. Кроме того, вне зависимости от содержимого вашего ящика с микросхемами, стоит припасти на жестком диске не менее 30 гб свободного пространства.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 04 Июня, 2019, 22:43 »
а есть, кто играет? мож канал в ТС?
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 844
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 05 Июня, 2019, 23:28 »
Мне не повезло, игра запускается как фон и все. Тех говорит нам известна эта проблема и мы работаем над ней и ничего уже даже с збт так не везет
  • Ник в M&B: Teodor_XIII
  • Ник в Minecraft: Teodor_XIII
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 06 Июня, 2019, 20:07 »
поиграл вечер и... чота... как-то... походу, наигрался.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 844
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 06 Июня, 2019, 22:10 »
Так контент урезан в половину вроде как говорили
  • Ник в M&B: Teodor_XIII
  • Ник в Minecraft: Teodor_XIII
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #5 : 06 Июня, 2019, 22:25 »
Так контент урезан в половину вроде как говорили
Все, что  было на ЗБТ, есть и на ОБТ. И кардинальных изменений игрового процесса не предвидится. Так что, если не понравилось сейчас, не понравится и потом.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
+1
« Ответ #6 : 07 Июня, 2019, 14:44 »
мое личное давно против даже несмотря на слонов [хотя всю дорогу был за]:
- боёвка
- не реалистичные \ не историчные шмотки
- мейл ру

НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 09 Июня, 2019, 22:35 »
Решил на выходных затестить, китайщиной конечно веет за милю, файтинг на спец приёмах онли, баланс 0, прикольный бой против 100лвл)) как катком выносят. Лвл поднял, шмот ток крафтить, материалов нет, тонкий намёк на донат) в таком виде пару месяцев ей жить... Повторяется история с тигром, на мой взгляд. Игра от китайцев и для китайцев...
 

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 844
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 09 Июня, 2019, 23:43 »
А что еще ждать от китайцев?
  • Ник в M&B: Teodor_XIII
  • Ник в Minecraft: Teodor_XIII
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 10 Июня, 2019, 08:12 »
Игра от китайцев и для китайцев...
Точно!
Я даже играть не стал, геймплей только посмотрел и понял, что эта игра не для меня, т.к. я не китаец.
  • Сообщений: 170
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 10 Июля, 2019, 14:09 »
в Tiger knight гораздо лучше была боевка и реализация Conquest чем в этом, наталкивает меня на мысль, что Conqueror's Blade реализована теми же людьми (уж больно механика и движок похожи) только на этот раз в 5 раз хуже.
Игра ужасна не реалистична и выглядит комично.
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2019, 14:12 от overside »
  • Ник в M&B: Overside
Всяк, кто живет, уйдет,
Бессмертен только тот,
Кто славу добрую
При жизни обретет.
           عُمَر خَیّام نیشابوری
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 10 Июля, 2019, 15:52 »
Я не понимаю хайпа, это обычная ММОРПГ.

Я думал сначала, это что то с упором на реализм, но нет. С таким же успехом могу продолжать играть в Eldevin.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC