Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 413
Всего: 417

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [FREE] Скала Орков  (Прочитано 39752 раз)

  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #150 : 23 Марта, 2012, 18:39 »
Attak, я на нативе всегда с полуторным и без шлема, так что мне особо не привыкать  8-)
  • Ник в M&B: JFire
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #151 : 23 Марта, 2012, 19:18 »
На батлах? И что, от всех стрел уворачиваешься? Да ты терминатор ололо  :D
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #152 : 24 Марта, 2012, 22:15 »
хех, не от всех стрел, но от большинства, к тому же зачем нужны остальные классы, те кто со щитами? да и орки вроде как не должны быть особо меткими  :D
  • Ник в M&B: JFire
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #153 : 24 Марта, 2012, 23:43 »
Орки вообще не имеют стрелкового оружия. Дружно читаем первый пост.
В общем, мне кажется, из тебя выйдет не лучший принц. Ведь принц - еще и глава команды, и к тому же с его смертью игра заканчивается. А ты явно казуальный игрок и вряд ли когда-нибудь играл в команде через тс, не говоря уж о руководстве. Я думаю, грамотный командир возьмет тебя разве что наемником. :)
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #154 : 25 Марта, 2012, 08:48 »
эхх, я всего лишь предложил, а так как вроде ни у кого больше нет ни полуторных ни двуручных мечей, то остается только принц :)
  • Ник в M&B: JFire
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #155 : 01 Апреля, 2012, 09:40 »
Давайте соберем команду.2 человека уже есть,только имя нужно придумать.Может принц Вальдим?
  • Ник в M&B: Sosator2003

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC