Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 410
Всего: 415

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вопросы, замечания, комментарии, пожелания  (Прочитано 147935 раз)

  • Сообщений: 7534
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
или Вы не имеете к этому отношения?
А я не даром именно так вопрос задал ;)  Спасибо) Наверное напишите там со ссылкой на этот раздел во избежание продолжения недоразумений
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 884
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
Приветствую возможного коллегу, с которым в данный момент общаюсь Вконтакте

  • Сообщений: 7534
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Rockwell,
извиняюсь за уйму вопросов и очередное беспокойство, но всё же как там дела? Договорились о чём-нибудь? Будет продолжение разработки или нет? Думаю, это  не только мне интересно, уже не первый день заглядываю в ожидании, как там развиваются события)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
https://vk.com/id310443646 напиши мне , пж
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 884
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
Rockwell,
извиняюсь за уйму вопросов и очередное беспокойство, но всё же как там дела? Договорились о чём-нибудь? Будет продолжение разработки или нет? Думаю, это  не только мне интересно, уже не первый день заглядываю в ожидании, как там развиваются события)


Соррь за более чем месячное молчание, но, как говорится, лучше позже, чем (и далее по тексту).
Потихоньку начал заниматься клоном. Касательно несколько более раннего эксцесса - полностью исчерпан, в настоящий момент активно сотрудничаем с коллегами.
Насколько хватит выдержки заниматься клоном, пока не знаю, но стараюсь ковать, пока горячо. Тут я полностью солидарен со Жванецким, как-то метко заметившим, что процесс - это жизнь, а результат - смерть. Так что постараемся находиться в состоянии перманентного процесса))

 

Добавлено: 14 Июля, 2015, 19:52

Я вот думаю - а есть ли смысл затрачивать время и усилия на создание интерьеров магазинов? Ведь в 99,9% случаев люди просто "залетают" в магазин по ссылке, а не в процессе "брожения по городу". Вот хотелось бы услышать мнение уважаемых коллег.

  • Сообщений: 7534
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Соррь за более чем месячное молчание
Я терпеливо дождался :)

Я вот думаю - а есть ли смысл затрачивать время и усилия на создание интерьеров магазинов? Ведь в 99,9% случаев люди просто "залетают" в магазин по ссылке, а не в процессе "брожения по городу". Вот хотелось бы услышать мнение уважаемых коллег.
Не стоит ориентироваться на мнение таких сиюминутных игроков, которым всё на блюдечке и сразу. Хорошие сцены украсят любой мод. В РНЭ я  каждую деревушку создавал вручную, и, должен заметить, тоже без особой надежды, что кто то там будет ходить и разглядывать. Тем не менее нашлось много людей, которым стало интересно именно полазить по новой местности. Я понимаю, что времени жаль, но оно того стоит. Как вариант, можно сделать несколько годных видов сцен и раскопировать их, а потом в каждой поменять положение предметов или что то убрать/добавить, главное чтобы это была заметная деталь. Яркий коврик на полу или огромная бочка, освещение, мебель. Это и сэкономит время, и разнообразит сцены.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1361
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Не стоит ориентироваться на мнение таких сиюминутных игроков, которым всё на блюдечке и сразу
Вот я, к примеру, не такой игрок, но о самом существовании этих магазинов узнал только тогда, кода меня туда привёл квест в одном из модов, а до этого я отыграл уйму времени в Варбанд и ни разу их не видел. Деревни совершенно другое дело, на мой взгляд неудачное сравнение.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
О существовании сцены магазинов знают по большей части олдскульные игроки и то потому что в свое время для того, чтобы открыть доступ к магазину в меню, нужно было сначала его через улицу посетить.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 884
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
О существовании сцены магазинов знают по большей части олдскульные игроки и то потому что в свое время для того, чтобы открыть доступ к магазину в меню, нужно было сначала его через улицу посетить.

Вот и я о том же.

  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
Как всегда рекомендую включить в мод-клон больше холодного оружия с разными характеристиками желательно в соответствии с моей таблицей
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
На какую версию ставить?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 884
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
На какую версию ставить?
Ставить что? Если WB_CWR_013, то на Warband, естественно...

  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
На какую версию Warband? 1.153/158/160 и т.д.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 884
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
На любую.


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC