Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: StocVorf
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 662
Всего: 664

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Музыка для мода  (Прочитано 23345 раз)

  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 26 Мая, 2010, 11:44 »
Никак не скачаю с этого ....... депозита

А в чем проблема? Вроде все работает. Ссылка, бесплатный вариант, ждем минуту и скачать файл.
Чур, ниже пояса не бить - там у меня лошадь.
  • Сообщений: 3232
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 26 Мая, 2010, 11:54 »
Никак не скачаю с этого ....... депозита

А в чем проблема? Вроде все работает. Ссылка, бесплатный вариант, ждем минуту и скачать файл.
у провайдера на нас общий айпишник,если кто то оттуда сдул то я жду,может 1 минуту а может и 2-3 часа,если не успел то жди опять и так пока не надоест.Поэтому с такими обменниками проблемно,не все могут сдуть нормально
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 26 Мая, 2010, 12:40 »
Никак не скачаю с этого ....... депозита

А в чем проблема? Вроде все работает. Ссылка, бесплатный вариант, ждем минуту и скачать файл.
у провайдера на нас общий айпишник,если кто то оттуда сдул то я жду,может 1 минуту а может и 2-3 часа,если не успел то жди опять и так пока не надоест.Поэтому с такими обменниками проблемно,не все могут сдуть нормально

Перезалью тогда еще на какой нибудь когда у меня сеть посвободнее станет. Рекомендации есть на какой конкретно?
Чур, ниже пояса не бить - там у меня лошадь.
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 26 Мая, 2010, 18:00 »
Например , в ср., 120 кб/с. С депозита - 30кб, и все время какие-то обрывы
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2010, 18:09 от клязьмич »
"Родился ли на свете и согревается ли лучами солнца тот человек, который бы подчинил себе силу нашу? Не другие нашею землею, а мы чужою привыкли обладать. И в этом мы уверены, пока будут на свете война и мечи." (ответ князя Даврита аварам; Менандр, VI в.)
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 27 Мая, 2010, 16:15 »
Вот вам на хотфайл закинул
http://hotfile.com/dl/45045581/3fd0cdf/MUZ.RAR.html
Чур, ниже пояса не бить - там у меня лошадь.
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 27 Мая, 2010, 19:18 »
Andre de Bur, за-ме-ча-тель-но!  :thumbup:
П.С.
"Родился ли на свете и согревается ли лучами солнца тот человек, который бы подчинил себе силу нашу? Не другие нашею землею, а мы чужою привыкли обладать. И в этом мы уверены, пока будут на свете война и мечи." (ответ князя Даврита аварам; Менандр, VI в.)
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 28 Мая, 2010, 08:29 »
Andre de Bur, за-ме-ча-тель-но!  :thumbup:
П.С.

Насчет "Смок он зе вотэр" я в курсе  :). Но тема была уж больно хорошая и я пока махнул рукой, хотя прикольно слушать прям как Queen в одном фильме на рыцарском турнире. В целом заменить будет несложно, не вопрос, еще треки подыскивать буду. Авторов указаных композиций посмотрю и отпишусь.
Чур, ниже пояса не бить - там у меня лошадь.
  • Сообщений: 323
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 28 Мая, 2010, 12:58 »
Камрады, что-то смахивающее на Дип Пёпл не сильно влияет на историчность, пусть будет толика стеба - это же все-таки игра. Супер-серьезность это уже через край.
Run, run rabbit run! (с)RW
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 28 Мая, 2010, 16:32 »
А озвольте поинтересоваться насчет исполнителей сих превосходных композиций из Вашей подборки:

Вот:
ambrushed by bul - Virelai - Den gode branle
ambrushed by rus - Virelai - Fransk dans
fight as khazar - Dudeldrum - Malina
lords hall bulg - Dusk - Ancient Hymn
lords hall mad2 - посмотрю еще эта тема у меня дома.
siege khaz - Dudeldrum - Cascade
town bulg - Dudeldrum - Zaplet Kolo
town khazar - Vest Dorn - Flute theme
travel bul2 - Gardarica2007 - Lizz
travel mad - Dudeldurum - Androzo
Чур, ниже пояса не бить - там у меня лошадь.
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 29 Мая, 2010, 09:50 »
Большое спасибо  :)
"Родился ли на свете и согревается ли лучами солнца тот человек, который бы подчинил себе силу нашу? Не другие нашею землею, а мы чужою привыкли обладать. И в этом мы уверены, пока будут на свете война и мечи." (ответ князя Даврита аварам; Менандр, VI в.)
  • Сообщений: 829
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 20 Сентября, 2010, 08:50 »
Я таки выскажу свое мнение. предупреждаю, что содержание дилетанства и профанства может опасно превысить норму :)
Значит, композиции "Trotto" и "Выправа" звучат по-западному (последняя в меньшей степени), что Вы собираетесь ими сопровождать? Не могу судить, насколько они подходят венграм.
В композиции "Гусли" какой-то голимый драмм, совершенно не к месту. Нет ли концертных вариантов? У себя поискал, так вообще не нашел такой.
"Пагоня" присуствовала в муз. минимоде к "Р 13", посему могу сказать, что поначалу рубиться под нее прикольно, но через 3-4 боя надоедает невозможно, я заменил то ли на "Фаталию Блаженску", то ли на "Друмул Дракули" (уже оговорился, что звучат они как-то не по-русски и замену следует искать другую)
Остальные композиции безусловно хороши. На мой взгляд, так же хорошо туда впишутся "Анёл", "Легенда" (не знаю, куда воткнуть, но уж больно хороша), "Стайня Вайскавая" (или надо без слов?), "Падыспань" (для корчмы самое оно), "Паход", "Имжа", "Пир" ( две последние, кааца, подойдут венграм/болгарам), . "Свирэль",  по-моему, подойдет хазарам и вообще к степному путешесвию.
С уважением
друмул дракули нормально звучит,никуда ее девать не надо
  • Ник в M&B: Rabenhorst
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 20 Сентября, 2010, 15:31 »
Она звучит более чем нормально, но в бой Руси со степняками/ болгарами/ греками ее совать ни к чему: не отражает, скажем, ментальность этих народов.
Так или иначе, пан Андрэ разберется, вон он каких экзотичных групп нарыл, я нифига не нашел :)
"Родился ли на свете и согревается ли лучами солнца тот человек, который бы подчинил себе силу нашу? Не другие нашею землею, а мы чужою привыкли обладать. И в этом мы уверены, пока будут на свете война и мечи." (ответ князя Даврита аварам; Менандр, VI в.)
  • Сообщений: 829
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 20 Сентября, 2010, 15:37 »
а если поставить случайный проигрыш,например если на службу в Русь устроился?
  • Ник в M&B: Rabenhorst
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 20 Сентября, 2010, 15:47 »
а если поставить случайный проигрыш,например если на службу в Русь устроился?
Это как? Что то не понял. Треки там привязаны к территориям. По чьей едешь тех и музыка играет. А если вдруг кто то захочет всю озвучку в одном стиле, то можно самому треки поменять (меняешь файл на свой обзывая его так же).
Чур, ниже пояса не бить - там у меня лошадь.
  • Сообщений: 829
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 20 Сентября, 2010, 15:48 »
косяк вышел,бывает))
  • Ник в M&B: Rabenhorst
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 829
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 02 Октября, 2010, 13:14 »
Может это подойдет для путешествий по землям Руси?
http://world-forge.com/rus/downloads/40
это для боя
http://world-forge.com/rus/downloads/37
а это может хазарам подойдет
http://world-forge.com/rus/downloads/39
  • Ник в M&B: Rabenhorst
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 323
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 02 Октября, 2010, 15:41 »
Спасибо, Андрэ возможно добавит в собрание мелодий для мода
Run, run rabbit run! (с)RW
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 04 Октября, 2010, 09:02 »
Может это подойдет для путешествий по землям Руси?
http://world-forge.com/rus/downloads/40
это для боя
http://world-forge.com/rus/downloads/37
а это может хазарам подойдет
http://world-forge.com/rus/downloads/39


Спасибо! Отличные темы. Русь скорее всего точно добавлю. Мирную тему может быть, посмотрю, больно китайская  :). Боевую композицию не знаю, шикарная, подходящая много где но на современных инструментах. А я старался аутентичные по эпохе подбирать.
Чур, ниже пояса не бить - там у меня лошадь.
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 23 Октября, 2010, 19:22 »
песни группы Северные Врата подойдут щщикарно :thumbup:
  • Сообщений: 793
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 23 Октября, 2010, 19:24 »
Немного не исторично ;)
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 23 Октября, 2010, 19:36 »
ну смотря какая песня, есть подходящие, без современных звучаний практически.
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 02 Ноября, 2010, 07:52 »
Как я понимаю надо что среднее между историческим и современным вот песню откопал думаю пойдет на заставку.
Песня Любе-КОНЬ(судить только когда прослушаешь песня не военная сам не верил))))
http://dl.zaycev.net/cc0e7cbd-66c6-4d95-ad66-8a2b19f59278/247/24797/liube_-_kon.mp3
Ссылка на mp3
 
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 02 Ноября, 2010, 13:54 »
General42Rus, ты бы еще Бутырку предложил... :)
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 22 Декабря, 2010, 17:32 »
Никто меня, бля, не слушает, что композиция "Русь Изначальная" Рыбакова наиболее лучший вариант...
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2010, 18:54 от Хранитель »
Когда-нибудь, когда устанет зло
Насиловать тебя едва живую,
И на твоё иссохшее чело,
Господь слезу уронит дождевую.
Ты выпрямишь, свой перебитый стан
Как прежде ощутишь себя мессией
И расцветёшь на зависть всем врагам
Несчастная, Великая Россия!
  • Сообщений: 829
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 22 Декабря, 2010, 18:37 »
Никто меня, бля, не слушает
попрошу без мата
  • Ник в M&B: Rabenhorst
  • Фракция: Родоки

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC