Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 666
Всего: 669

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Prophesy of Pendor v3.9.5: ссылки на закачку, список изменений, обсуждение и пр.  (Прочитано 567716 раз)

  • Сообщений: 352
    • Просмотр профиля
Когда ты отступаешь, смерть стоит сзади тебя, и твоя встреча с ней — неизбежна.
Али ибн Абу Талиб
  • Сообщений: 250
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
    • Mount & Blade - Prophesy of Pendor & Perisno
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2020, 17:26 от VonDegurechaff »
  • Ник в M&B: Pina co Lada
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
В основном фиксы багов и поправка баланса, как я понимаю.
Но как повод вернуться в пендор самое то.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Давно героини-авантюристки разъезжают с курятиной в инвентаре?)

UPD. Судя по tw форуму, года аж с 2017-го минимум.
Да, что-то я отстал от жизни...(
  • Сообщений: 250
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
    • Mount & Blade - Prophesy of Pendor & Perisno
Leonion, это предок Полковника Сандерса
  • Ник в M&B: Pina co Lada
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Leonion, ты решил поиграть в Пендор?)
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Leonion, ты решил поиграть в Пендор?)

Нет, просто зашел посмотреть, что изменилось.
Хотел глянуть, как нативные мечи были переделаны, но что-то ничего не увидел.  :-\
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Leonion, это предок Полковника Сандерса
HFC. Heroine Fried Chicken.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
Жаль что рунному оружию так и не вернули прежние статы ,как в 3.8.4 .Имею рубиновый топор и 600+ навыка и не чувствую себя терминатором .Раньше с навыком 200 можно было им шинковать всех в капусту.
  • Сообщений: 7562
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Давно героини-авантюристки разъезжают с курятиной в инвентаре?)
Нормуль, главное, что не с "гнилая цыплёнок" :D
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 399
    • Просмотр профиля
3.8.5 - нужна новая игра если начата в 3.8.4?
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Имею рубиновый топор и 600+ навыка и не чувствую себя терминатором .Раньше с навыком 200 можно было им шинковать всех в капусту.
У тебя 600 навыка. Ты можешь шинковать в капусту кого угодно просто ножичком. :D
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 2766
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
У тебя 600 навыка. Ты можешь шинковать в капусту кого угодно просто ножичком.
Не совсем. Там еще длина, скорость атаки нужна...
1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25

На вопросы в ПС не отвечаю! Спрашивать в темах!
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
Ножичек с щитом убойная штука. Высокая скорость атаки и маленькая длина делают его лучшим в замесах. Маленькая длина еще даёт прекрасную возможность колоть в голову. Максимальным урон в конце анимации становится. Обычным мечем колоть надо на расстоянии, а ножичком всегда урон высокий. Это просто мясорубка. Нужно сделать рунный кинжал!  :crazy:
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2020, 20:13 от Vetrogor »
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 553
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
На данный момент я твиками больше не занимаюсь.
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Там еще длина, скорость атаки нужна...
С 600 навыка у него офигенная скорость атаки  :D. Молниеносные уколы кинжалом будут.
Ножичек с щитом убойная штука. Высокая скорость атаки и маленькая длина делают его лучшим в замесах. Маленькая длина еще даёт прекрасную возможность колоть в голову.
Да, я им на осадах пользовался. В голову колол людей и они умирали. И у меня не было 600 навыка при этом :).
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
Сколько правок и версий этого мода,лучше бы анимацию героя как в Викингах сделали чтоб голова от туловища не отделенная была,да морские путешествия и сраженя на море как в них же добавили,а так это топтание на месте сколько лет уже!
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
Тем не менее этот мод уже несколько лет развивается с самого начала модостроения и занимает топ модов на Warband. Почему он находится в топе? Потому что он красивый, и в люди заходят на внешнюю сторону мода. Потом, конечно, разочаровываются. Но тут на помощь приходят твики, которых было много очень написано.

А то, что сейчас в основном модельки просто обновляют это тоже труд, который занимает много времени. Хотя мне тоже это не настолько интересно. Тут у каждого свои предпочтения и видение.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Сколько правок и версий этого мода,лучше бы анимацию героя как в Викингах сделали чтоб голова от туловища не отделенная была,да морские путешествия и сраженя на море как в них же добавили,а так это топтание на месте сколько лет уже!
Ваш текст напомнил знаменитую копипасту про "грабить корованы". Как мы вообще можем что-то требовать от авторов мода, когда они работают бесплатно над этим.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Корабли были бы в тему. Не морские сражения, они в Варбанде обычно кривые и не эпичные, а передвижение по морю. У них на карте есть места куда кораблем добираться было бы короче.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 553
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Scardan, моделька корабля в архивах Пендора есть, просто не используется. При должном подходе ее можно заставить работать. Однажды VonDegurechaff уже делала это)
На данный момент я твиками больше не занимаюсь.
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
Eggzi!Я кажется в своем посте не требую,а высказываю просто мысли вслух,что хотелось бы нового увидеть,а постоянные обновления,для которых надо начало новой игры,ну я не знаю!
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Dalion, и опция отправки через порты есть в чит меню :). Вот и недоумеваю, почему эта фича не живая и не мертвая.   :)

Если я правильно понял описание патча, теперь можно настроить скорость прокачки своего рыцарского ордена? Насколько быстрее оно качается и экипируется теперь если настроить на самое быстрое что есть(в днях и примерно)? :)
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
Scardan, итоги стресс-теста :):
Тренер передает все свои "10ки" за 3 недели (!!сержантам!!) :crazy:. Соответственно за это время можно их успеть  одеть и обуть (1день/1000 у.е./шмотка= 9 дней/9000/танки) Как-то так..

Обмундирование не тестил , т.к. интересовала прокачка ( там получится чуть дольше и дороже,но можно вложиться :D)
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2020, 20:56 от grassion »
  • Фракция: Норды

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC