Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 666
Всего: 668

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3265609 раз)

  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11400 : 19 Июня, 2015, 11:07 »
Как вывести фракцию из "игры". Проблема такая играю за Сарранидов  (королева Арва).
Захвачена вся карта, все остальные фракции кроме ханства вынесены.
Ханство уходить не хочет.
Точнее как вассалы из ханства регулярно переходят в султанат.В ответ Арва поддерживает количество
вассалов ханства изгоняя из султаната своих вассалов отбирая при этом наделы .При этом Арва все владения гребет под себя у нее уже 15 городов и дохрена замков.Кергитское ханство представлено отрядами из 1 бойца (лорда). Как я могу уничтожить ханство.
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2015, 11:12 от FireBird »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11401 : 19 Июня, 2015, 11:11 »
Как вывести фракцию из "игры". Проблема такая играю за Сарранидов  (королева Арва).
Захвачена вся карта, все остальные фракции кроме ханства вынесены.
Ханство уходить не хочет.
Точнее как вассалы из ханства регулярно переходят в султанат.В ответ Арва поддерживает количество
вассалов ханства изгоняя из султаната своих вассалов отбирая при этом наделы .При этом Арва все владения гребет под себя у нее уже 15 городов и до хрена замков.Кергитское ханство представлено отрядами из 1 бойца (лорда). Как я могу уничтожить ханство.
Лутше свое королевство создать так интереснее) :thumbup:
Если захватить все замки города, и перебить всех лордов ихних и все фракции нет)Думаю так)
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2015, 11:16 от КарСтаркк »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11402 : 19 Июня, 2015, 11:14 »
Лутше свое королевство создать так интереснее) :thumbup:
Свое королевство и на порядок проще.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11403 : 19 Июня, 2015, 11:40 »
Лутше свое королевство создать так интереснее) :thumbup:
Свое королевство и на порядок проще.
Ты города замки захватил, всех лордов перебил?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11404 : 19 Июня, 2015, 11:44 »
Лутше свое королевство создать так интереснее) :thumbup:

Свое королевство и на порядок проще.
Ты города замки захватил, всех лордов перебил?


Города все захвачены.Всех лордов перебить не представляется возможным.Они постоянно меняют фракцию.Бегают от хергитов к сарранидам и обратно. :(
[img]http://i69.fastpic.ru/big/2015/0619/47/f1903d10504fc427ce276b191997f247.jpg[img]
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2015, 11:49 от FireBird »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11405 : 19 Июня, 2015, 15:59 »
FireBird, не отчаивайтесь. Такое действительно наблюдается иногда, что лорды представлены отрядом из одного только лорда, а после нанесения ему поражения они умудряются опять появляться на карте. Разумеется, снова без армии. Они так в одну каску даже деревни жгут. Не парьтесь, несколько раз побегают из фракции во фракцию и покинут Кальрадию совсем. Не могу сказать, сколько переходов потребуется, я не нашёл в этом системы. В общем, от недели игрового времени до нескольких игровых месяцев.
Однако есть у меня подозрение, что где-то на карте бегает ещё и какой-нибудь нормальный кергитский лорд. Недобитый, с горсткой воинов. Скорее всего, он и поддерживает фракцию в стабильном состоянии.
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #11406 : 19 Июня, 2015, 16:21 »
Бундук вернулся

В таверне как герой для найма или в роли советника?

Очень интересно.

как герой, вернувшийся с задания
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #11407 : 19 Июня, 2015, 18:20 »
lanc3r, класс! Изниоткуда появляется диалоговое окно, и спутник возвращается, как ни в чём не бывало )
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11408 : 19 Июня, 2015, 18:39 »
 У меня сheaemenu включается но не отключается версия 1.105) Че делать подскажыте nocheatmenu не работает)
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11409 : 19 Июня, 2015, 20:26 »
КарСтаркк, возможно, пишете с ошибкой.
А ещё было бы неплохо обновить версию игры.
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11410 : 19 Июня, 2015, 21:07 »
Ошибок нет я уже раз сто писал)
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11411 : 19 Июня, 2015, 21:20 »
КарСтаркк, возможность активировать чит-меню появилась в игре не сразу. Я могу только предположить, что в этой версии игры активировать его можно, а деактивировать нельзя. ХЗ.
Моё знакомство с Warband началось с более поздней версии.

Что мешает обновить версию? Пиратка?
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11412 : 19 Июня, 2015, 21:30 »
Какую версию посоветуеш?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11413 : 19 Июня, 2015, 22:06 »
КарСтаркк, ближайшая стабильная версия - 1.134. Следующая устойчивая - 1.153. Последняя - 1.168 (если не ошибаюсь).
Я не могу гарантировать, что сейвы от 1.105 подгрузятся без проблем, но попробовать всё равно стоит. 1.134 - хорошая версия с нормальной торговлей и без ежедневной беготни вассалов из фракции во фракцию.
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11414 : 19 Июня, 2015, 22:20 »
Спасибо, Лицензию откуда надо брать?)
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2015, 22:27 от КарСтаркк »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11415 : 19 Июня, 2015, 22:39 »
Однако есть у меня подозрение, что где-то на карте бегает ещё и какой-нибудь нормальный кергитский лорд. Недобитый, с горсткой воинов. Скорее всего, он и поддерживает фракцию в стабильном состоянии.
А король сидящий в тюрьме может держать фракцию?Дело в том что я встречал всех хергитских лордов.Кроме него.
Можно ли узнать местоположение лорда чужой фракции если твой фракция  не воюет, а у тебя отрицательные отношения с фракцией.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11416 : 19 Июня, 2015, 22:42 »
КарСтаркк, её надо было купить )))
Я думал, что если версия настолько старая, то игра устанавливалась с диска от "1С", а значит с диском шёл и ключ. Например, у меня так и было.
Вот здесь описаны способы получения (покупки) ключа. Там ссылки на развёрнутое описание и т.д. Это всё, чем могу помочь.

Можно, конечно, поискать на торрентах ломаные версии игры, но на данном сайте такая практика осуждается. Можно даже бан получить за обсуждение )
 

Добавлено: 19 Июня, 2015, 22:52

А король сидящий в тюрьме может держать фракцию?
Нет. Любые пленённые лорды, включая короля, считаются неспособными возродить фракцию. А если на карте кто-то бегает даже с маленьким отрядом, то якобы у него есть теоретический шанс отхватить город/замок, чтобы фракция возродилась.
Можно ли узнать местоположение лорда чужой фракции если твой фракция  не воюет, а у тебя отрицательные отношения с фракцией.
Единственный способ - спрашивать у других лордов этой фракции или у их дочерей/матерей/жён. В вашем случае фракция потеряла все свои владения, значит её женщин нигде нет. Если только догоните кого-нибудь из тех кергитских лордоы, кто бегает по карте без отряда. Отрицательные отношения позволяют вести разговор, лишь бы был мир между фракциями.

Честно говоря, я не понимаю, как у вас может быть мир между сарранидами и кергитами, если вся карта захвачена, но при этом ханство не было уничтожено. Была война с кергитами, вы захватили все их владения, сообщения о поражении фракции не было. Как получилось, что установился мир?

 

Добавлено: 19 Июня, 2015, 22:55

Из нечестных способов есть чит-код на открытие карты (Ctrl+T), который позволит найти визуально недобитых кергитских лордов. В конце концов, игра практически пройдена, можно и почитерить напоследок.
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2015, 22:55 от Rekruttt »
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11417 : 19 Июня, 2015, 23:00 »
Единственный способ - спрашивать у других лордов этой фракции или у их дочерей/матерей/жён. В вашем случае фракция потеряла все свои владения, значит её женщин нигде нет. Если только догоните кого-нибудь из тех кергитских лордоы, кто бегает по карте без отряда. Отрицательные отношения позволяют вести разговор, лишь бы был мир между фракциями.
Мир то есть.Только отношение кергитов ко мне -15.
Напал на лорда после начала перемирия.
 

Добавлено: 19 Июня, 2015, 23:11

Честно говоря, я не понимаю, как у вас может быть мир между сарранидами и кергитами, если вся карта захвачена, но при этом ханство не было уничтожено. Была война с кергитами, вы захватили все их владения, сообщения о поражении фракции не было. Как получилось, что установился мир?
Мне объявили о перемирии.
 

Добавлено: 19 Июня, 2015, 23:12

А если на карте кто-то бегает даже с маленьким отрядом, то якобы у него есть теоретический шанс отхватить город/замок, чтобы фракция возродилась.
А охрана замков учитывается? Дело в том что на карте есть пара замков без охраны и владельца.
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2015, 23:12 от FireBird »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11418 : 19 Июня, 2015, 23:14 »
Напал на лорда после начала перемирия.
Ну вот видите. Значит после установления перемирия кто-то из лордов кергитов оставался "в полях". А фракция выносится только тогда, когда у неё нет владений и все полевые герои получают поражение в бою (даже если проигрывают бандитам). Поскольку владений нет, им негде возродиться.
Есть только этот непонятный баг, когда програвшие лорды появляются в чужих владениях с нулевой армией. Их можно терпеть, они со временем исчезнут.
Я только укрепился во мнении, что у вас на карте остался хотя бы один кергитский лорд с армией, а то и нескольких лордов.
Плевать на отрицательные отношения с фракцией. Надо найти этих недобитков и разбить их в бою. Фракция падёт.
Придётся обшарить всю карту или воспользоваться чит-кодом.
 

Добавлено: 19 Июня, 2015, 23:17

А охрана замков учитывается? Дело в том что на карте есть пара замков без охраны и владельца.
Чьи они? Если сарранидские, то волноваться не о чем. Если кергитские, то в этих замках будут бесконечно перерождаться все кергитские лорды, потерпевшие поражение в бою.
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2015, 23:17 от Rekruttt »
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11419 : 19 Июня, 2015, 23:44 »
Придётся обшарить всю карту или воспользоваться чит-кодом.
Можно ли как то организовать свободную камеру для обшаривания?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #11420 : 20 Июня, 2015, 04:25 »
FireBird Нажми на глобальной карте (Ctrl + T) и откроется всё кроме бандитских убежищ. Вот так этого лорда и найдеш :)
Только если у тя в настрой игры включены чит коды :) Rekruttt Спасибо :)
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2015, 04:39 от КарСтаркк »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11421 : 21 Июня, 2015, 18:14 »
Ребят я вот щяс обновил игру он у меня на англ как на русский переключить в настройках нет русского?)
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11422 : 21 Июня, 2015, 18:21 »
Ребят я вот щяс обновил игру он у меня на англ как на русский переключить в настройках нет русского?)
скачать русификатор
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11423 : 21 Июня, 2015, 18:24 »
Подскажы с какого сайта скачать :)
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #11424 : 21 Июня, 2015, 21:39 »
Ну как бы на "Всадниках" всё есть, зачем тебе другие сайты?

http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=list;id=17
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC