Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28881
  • Последний: Lisardlll
Сейчас на форуме
Пользователи: 6
Гостей: 700
Всего: 706

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение  (Прочитано 139810 раз)

  • Сообщений: 315
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #150 : 09 Августа, 2016, 08:49 »
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #151 : 09 Августа, 2016, 13:49 »
Kulak, да, еще вчера глянул, норм так. Единственное что не радует глаз, так это одинаковые болванчики, ну это пока надеюсь...
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #152 : 09 Августа, 2016, 16:17 »
Да, конечно, возможно добавим даже до старта раннего доступа, хотя обещать не могу.
Собственно, кастомизация внешнего вида уже готова, осталось только добавить ограничения - она предоставляет слишком много возможностей и большая часть кастомизированных персонажей выглядит какими-то монстрами.
BIA_Serr_dp - погряз в цРПГ, зло захватило его разум и полностью овладело его волей!
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #153 : 09 Августа, 2016, 17:22 »
Нужно будет себя найти на видео, клево получилось!
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #154 : 09 Августа, 2016, 18:23 »
она предоставляет слишком много возможностей и большая часть кастомизированных персонажей выглядит какими-то монстрами
А по мне, так вполне нормально. Я вот, к примеру, намеренно делал уродца, но в итоге все равно вполне себе человекоподобное существо получилось  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #155 : 09 Августа, 2016, 20:11 »
Думаю, ты плохо старался  :)

BIA_Serr_dp - погряз в цРПГ, зло захватило его разум и полностью овладело его волей!
  • Сообщений: 315
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #156 : 09 Августа, 2016, 20:31 »
ser, Все в пределах нормы.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #157 : 09 Августа, 2016, 20:36 »
ser,
Я хочу это развидеть.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #158 : 09 Августа, 2016, 21:17 »
ser, а почему сейчас нельзя пофаниться в Тренировке с ботами? Нажимаю Done и все, бот респавнится а я нет.
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #159 : 09 Августа, 2016, 21:35 »
Там баг с интерфейсом, done не всегда нажимается. кликни сначала на какой-нибудь скроллбар, после этого должно нажаться.
BIA_Serr_dp - погряз в цРПГ, зло захватило его разум и полностью овладело его волей!
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #160 : 09 Августа, 2016, 21:48 »
Кликаю на полоску скролла рядом с Done справа и Tutorial отпускает.
Думаю, ты плохо старался  :)


Бугага вот это нечто :]  Поржал в голос.
Сразу вспомнились аналогичные "портреты" в Еве онлайн.
  • Ник в M&B: Partizan_Rusi
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #161 : 10 Августа, 2016, 10:36 »
Для приобретения игры на green man при регистрации предлагалось получать ваучер, отказался. Без него я могу купить игру?
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #162 : 10 Августа, 2016, 16:34 »
kurak, да подожди, в стиме через две недели!
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #163 : 10 Августа, 2016, 21:20 »
Как-то не терпится уже)
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #164 : 11 Августа, 2016, 20:24 »
 Догадайтесь кто будет присутствовать на Gamescom 2016 (17-21 августа 2016)? Правильно, издатели Green Man Gaming и сами разработчики Of Kings And Men! Кстати ребята ждут всех кто сможет приехать чтоб пообщаться и рассказать об игре! http://radikal.ru/lfp/s019.radikal.ru/i629/1608/2e/adc25705dd28.jpg/htm
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #165 : 12 Августа, 2016, 17:02 »
Всем привет. Очень заинтересовался данной игрой. Хотелось бы узнать ответы на некоторые мучающие меня вопросы.

1) Как ощущается боевка? На сколько все хорошо/плохо?
2) Есть ли возможность попасть на какие-нибудь внутренние тесты или теперь только ранний доступ?
3) Будет ли ранний доступ платным?
4) Как я понял, на глобальной карте могут друг с другом взаимодействовать кланы. А могут ли на ней что-либо делать простые игроки?
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #166 : 12 Августа, 2016, 17:33 »
3) Будет ли ранний доступ платным?
Да. Он уже продается.

2) Есть ли возможность попасть на какие-нибудь внутренние тесты или теперь только ранний доступ?
Публичные стресс-тесты уже проводились несколько раз. Будут ли они проводиться еще до раннего доступа, думаю, ответят сами разработчики.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #167 : 12 Августа, 2016, 17:43 »
1) Как ощущается боевка? На сколько все хорошо/плохо?

Скачиваешь клиент http://forum.ofkingsandmen.net/index.php?topic=269.0  (логин и пароль: crpg) Выбираешь режим tutorial и тестируешь.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #168 : 12 Августа, 2016, 18:36 »
1) Как ощущается боевка? На сколько все хорошо/плохо?

Скачиваешь клиент http://forum.ofkingsandmen.net/index.php?topic=269.0  (логин и пароль: crpg) Выбираешь режим tutorial и тестируешь.


О, огромное спасибо, сейчас глянем.
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #169 : 12 Августа, 2016, 21:21 »
Кстати сейчас запущен дуэльный сервер, кто желает попробовать боевку в мультплеере - заходите
BIA_Serr_dp - погряз в цРПГ, зло захватило его разум и полностью овладело его волей!
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #170 : 15 Августа, 2016, 00:15 »
Мои небольшие нубские впечатления.

Боевка очень неплоха. У меня есть личная претензия к подобным играм - беготня. Когда вместо непосредственно боя на мечах персонажи носятся друг вокруг друга, стараясь нанести один-два решающих удара. В OKAM этой беготни сравнительно мало. Здесь дуэли действительно плотные и насыщенные. Очень понравилась реализация блока через положение оружия в замахе. Это создает ощущение настоящего фехтования, когда поединки состоят из блоков и парирований.

Графон тоже неплох. Пока очень сыро, но есть приятные эффекты. Кольчуги выглядят очень мило, погодные эффекты. Растительность слабая, окружение серое и унылое. На мой вкус очень аскетично, причем это похоже не дефекты пре-альфы, а именно выбранный стиль.

На моем ПК игра без проблем держит очень большое количество ботов в кадре, что позволяет надеяться на крутые зарубы.

К сожалению пока не удалось заценить командные зарубы, увы доступны только мясорубка с ботами (в выборе сторон у меня только одна сторона доступна) и дуэли.

В целом внушает надежды :-)
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #171 : 16 Августа, 2016, 11:45 »
Попробовал масс зарубы. Тоже в целом радует. Народу много, даже при 25х25 масштаб очень ощущается. Карты вполне продуманные, крепость интересная, многое сделано хорошо. Через несколько часов игры даже появляется какой-никакой тимплей.
К сожалению изменения в работе щита очень смазали впечатление.
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #172 : 16 Августа, 2016, 19:54 »
Тоже не понравилась боевка 1h/shild, она и раньше как-то была не очень, а сейчас вообще  :cry:
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #173 : 16 Августа, 2016, 21:38 »
Проблема в том что очень сложно что-то улучшить в игре, ничего не поломав. То что сейчас в игре - промежуточный вариант, скоро мы её поправим.
BIA_Serr_dp - погряз в цРПГ, зло захватило его разум и полностью овладело его волей!
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #174 : 16 Августа, 2016, 21:59 »
ser, меня вчера 1 вопрос очень важный заинтересовал. Подскажи пожалуйста прокачивая своего персонажа во всех режимах, уровень и его навыки переходят в ммо режим( с открытым миром в котором, можно стоить замки и тд)?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC