Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 530
Всего: 533

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение  (Прочитано 139093 раз)

  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #400 : 09 Сентября, 2016, 16:52 »
А если эпик запустят, вы признаете свою неправоту и извинитесь перед разработчиками?
Дело не в истинности высказываний, дело в буче.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #401 : 09 Сентября, 2016, 17:32 »
А если эпик запустят, вы признаете свою неправоту и извинитесь перед разработчиками?
Нет конечно, Епик не вышел 1 числа. Патчей не было ещё, только фиксы. Разрабы не работают.
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #402 : 09 Сентября, 2016, 17:38 »
А если эпик запустят, вы признаете свою неправоту и извинитесь перед разработчиками?
Нет конечно, Епик не вышел 1 числа. Патчей не было ещё, только фиксы. Разрабы не работают.
Очередное голословное, ничем не подкрепленное заявление. С уверенностью можно сказать лишь, что разрабы не показывают результаты своей работы, а вот почему они это делают - это вопрос дискуссии.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #403 : 09 Сентября, 2016, 17:41 »
А если эпик запустят, вы признаете свою неправоту и извинитесь перед разработчиками?
Нет конечно, Епик не вышел 1 числа. Патчей не было ещё, только фиксы. Разрабы не работают.



Т.е вы признали, не отвечаете за свои слова. Вы не мужчина, а пустостослов, никто, пустое место.
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #404 : 09 Сентября, 2016, 17:53 »
Пожалуй самая главная вещь которую мы поняли за последние две недели - называть сроки запуска той или иной фичи можно только если она полностью готова и для собственно запуска осталось нажать одну кнопку. В противном случае всегда будут различные непредвиденные проблемы из-за которых сроки придется переносить, нарушая обещания.
BIA_Serr_dp - погряз в цРПГ, зло захватило его разум и полностью овладело его волей!
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #405 : 09 Сентября, 2016, 18:05 »
Пожалуй самая главная вещь которую мы поняли за последние две недели - называть сроки запуска той или иной фичи можно только если она полностью готова и для собственно запуска осталось нажать одну кнопку. В противном случае всегда будут различные непредвиденные проблемы из-за которых сроки придется переносить, нарушая обещания.

Как забавно. Я читал это от ВГ, от Гайдзинов, я писал это сам, теперь вот вы об этом пишите)))

Ну ок, а орубия и брони отсыпите скоро?
  • Сообщений: 118
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #406 : 09 Сентября, 2016, 18:12 »
cFobos, я думаю, теперь, наученные эпиком, на всё от них будет ответ "Как только, так сразу". )
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #407 : 09 Сентября, 2016, 18:28 »
ser,
Это даже мододелы в МиБ давно поняли.  :) Только проблема  - делать коммерческий проект и не выдавать сроков - не комильфо.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #408 : 11 Сентября, 2016, 10:35 »
А если эпик запустят, вы признаете свою неправоту и извинитесь перед разработчиками?
Нет конечно, Епик не вышел 1 числа. Патчей не было ещё, только фиксы. Разрабы не работают.



Т.е вы признали, не отвечаете за свои слова. Вы не мужчина, а пустостослов, никто, пустое место.

А где он не прав? Разработчики и правда завалили срок. Причем в худшей манере. Если бы они в июне сказали, что эпик будет в августе, а в июле, что в сентябре - я бы не парился, это нормально. Я бы даже не парился, если бы где-то за 3-5 дней до выхода Эпика сроки изменились. Но разработчики поставили пафосный таймер, который исправно день за днем убывал, и только в самый час X вдруг сменился на "ой, сори, еще неделька".
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #409 : 11 Сентября, 2016, 11:07 »
Он сказал, что эпик никогда не выпустят, а разработчики забили на игру. Про сроки речь не шла.
 

Добавлено: 11 Сентября, 2016, 12:53

ser, уже 3 недели с РН прошло, отсыпьте контента!
Vanok (Старший администратор)Пора бы уже научиться не вставлять многоуровневые цитаты в свой ответ.
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2016, 12:53 от Vanok »
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
-5
« Ответ #410 : 11 Сентября, 2016, 17:30 »
Он сказал, что эпик никогда не выпустят, а разработчики забили на игру. Про сроки речь не шла.
 

Добавлено: 11 Сентября, 2016, 12:53

ser, уже 3 недели с РН прошло, отсыпьте контента!

3 недели в стиме 0 патчей. Только фиксы. Контента нет. Соответствено людей тоже оналайн 200 человек это смешно.
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+5
« Ответ #411 : 11 Сентября, 2016, 19:24 »
3 недели в стиме 0 патчей. Только фиксы. Контента нет. Соответствено людей тоже оналайн 200 человек это смешно.
Я кажется понял в чем Ваша проблема. Это, видимо, Ваш первый ранний доступ, раз Вы удивляетесь такого рода вещам. Можно сказать, "ослы" лишили Вас раннедоступовой девственности. По секрету скажу, что есть такие игры, которые и через полгода после запуска раннего доступа никакого нового контента не дают. Так что, смешно не то, что патчи еще не вышли, а то, что кто-то хочет получить все и сразу, даже не утруждая себя ознакомиться что именно он купил.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 340
  • Skype - a-cull Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • ArtStation
0
« Ответ #412 : 11 Сентября, 2016, 21:03 »
Vanok, при чем перед покупкой игры в стим можно почитать длинный текст о том, что это ранний доступ. )
  • Ник в Discord: NexXer#1896
  • Ник в M&B: NexXer
  • Фракция: Норды

  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #413 : 12 Сентября, 2016, 00:12 »
Цитировать (выделенное)
3 недели в стиме 0 патчей. Только фиксы. Контента нет. Соответствено людей тоже оналайн 200 человек это смешно.

Ну и?
Вы утверждаете, что разработчики забросили игру. Если разработчики выпустят таки патч, а вы не найдете в себе после этого силы принести извинения за клевету, то грош вам как человеку цена.
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #414 : 12 Сентября, 2016, 22:08 »
Цитировать (выделенное)
3 недели в стиме 0 патчей. Только фиксы. Контента нет. Соответствено людей тоже оналайн 200 человек это смешно.

Ну и?
Вы утверждаете, что разработчики забросили игру. Если разработчики выпустят таки патч, а вы не найдете в себе после этого силы принести извинения за клевету, то грош вам как человеку цена.
Ты надоел со своими извинениями уже. Грош цена тебе васян, иди попроси прощения у разрабов что ты общался со мной который не просит прощения так как прощения должны просить они, за то что нет патчей, фиксов и прочей ерунды.

3 недели в стиме 0 патчей. Только фиксы. Контента нет. Соответствено людей тоже оналайн 200 человек это смешно.
Я кажется понял в чем Ваша проблема. Это, видимо, Ваш первый ранний доступ, раз Вы удивляетесь такого рода вещам. Можно сказать, "ослы" лишили Вас раннедоступовой девственности. По секрету скажу, что есть такие игры, которые и через полгода после запуска раннего доступа никакого нового контента не дают. Так что, смешно не то, что патчи еще не вышли, а то, что кто-то хочет получить все и сразу, даже не утруждая себя ознакомиться что именно он купил.
Ванок у меня стажа в раних доступах достаточно, и я знаю что говорю. Вы щас просто как стадо фанбойчиков, игра класс, дайте нам новое обещание и мы будем ждать. А потом вы будете играть в  Эпик и ходить неделю) Ладно мир вам оставатся, смысл читать вас тут нет, фанбои они такие.
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #415 : 12 Сентября, 2016, 22:21 »
Вы щас просто как стадо фанбойчиков, игра класс, дайте нам новое обещание и мы будем ждать.
Типичная черта хейтера - записывать каждого несогласного с ним в "фанбои". Вторая черта хейтера - непробиваемая самоуверенность, мол только он один знает истину, а все остальные тут такие дураки сидят и не понимают очевидных вещей.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #416 : 12 Сентября, 2016, 22:55 »
Harzall, вот тебе не нравится, а сам наиграл в неё 45 часов!)))Я вот только 22 часа наиграл, но я верю в эту команду, и не потому что "я такой особенный" а потому, что наиграл в их прошлый мод свыше 10 000 часов, и он просто гениальный! Если в ОКАМ, будет то за что я любил cRPG Strategus, то для меня это уже будет успехом, а если больше, то я буду просто в восторге!
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #417 : 12 Сентября, 2016, 23:42 »
Harzall, статус пустого трепла без яиц в очередной раз за вами, неуважаемый, подтвержден.
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #418 : 13 Сентября, 2016, 09:24 »
Как думаете, уровневые  достижения обнулят ? Я думаю да.
П.с На счет яиц смотрим тему со скринами. :D
Больше позитива-)))
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2016, 17:27 от Русич »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #419 : 13 Сентября, 2016, 12:08 »
Русич, уровненные достижения не обнулят, могут переделать, а вот экипировку могут)
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #420 : 13 Сентября, 2016, 14:20 »
А там градация то раскачке есть?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #421 : 13 Сентября, 2016, 21:17 »
Кому там контента не хватает ? Они вам Эпик показали и пилят, что вам ещё надо не понятно. От "маленькой команды разрабов которая всё пилит как может".

https://www.youtube.com/watch?v=lRTwS0ab-g0  Заходите через год  8-)
Всё что нужно на самом деле это другая система прокачки\прогрессия. Уж шмотки-то то они допилят, это самое простое.
  • Ник в M&B: Partizan_Rusi
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #422 : 13 Сентября, 2016, 23:24 »
Кому там контента не хватает ? Они вам Эпик показали и пилят, что вам ещё надо не понятно. От "маленькой команды разрабов которая всё пилит как может".

https://www.youtube.com/watch?v=lRTwS0ab-g0  Заходите через год  8-)
Всё что нужно на самом деле это другая система прокачки\прогрессия. Уж шмотки-то то они допилят, это самое простое.


Мне нехватает. Я понимаю, что это ещё сырая версия и все такое. Но тем не менее в ней, на мой взгляд, должно быть больше контента. 3д моделлер же над чем-то должен сейчас работать? Учитывая проблемы со сроками эпика, пачка нового оружия и карта очень не помешали бы. Да хотя бы текущее перебалансируйте. Зачем мне куча одинаковых и малополезных одноручных мечей?

То, что они показали Эпик это замечательно. Хотелось бы ещё в него поиграть.
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #423 : 14 Сентября, 2016, 03:15 »
Новые карты скоро будут вместе с новым гейммодом. Оружие - вроде пока нет, но ребаланс должен быть.
BIA_Serr_dp - погряз в цРПГ, зло захватило его разум и полностью овладело его волей!
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #424 : 14 Сентября, 2016, 10:52 »
Новые карты скоро будут вместе с новым гейммодом. Оружие - вроде пока нет, но ребаланс должен быть.

Ну вот другой разговор. Очень ждем!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC