Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: Arsvaarg
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 633
Всего: 633

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Что вы хотите увидеть в моде  (Прочитано 352726 раз)

  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1025 : 30 Июня, 2011, 17:33 »
Цитировать (выделенное)
нигде такого не видел (имеется в виду миб, варбанд и моды на них)

Мм... позвольте, я ясно помню в МиБе именно это - "потолок" внешней стены, и лестница - всё было в крови, причём цвет насыщался по мере возрастания убитых противников, по типу "окрашивания" ГГ. Насчёт земли врать не стану - не помню точно в деталях, но с текстурами строений именно так всё и было, поверьте!)
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1026 : 30 Июня, 2011, 17:48 »
Ничего такого не было...
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1027 : 30 Июня, 2011, 17:52 »
и не будет...
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1028 : 30 Июня, 2011, 18:03 »
Цитировать (выделенное)
Ничего такого не было...

Было.

Цитировать (выделенное)
и не будет...

Понятно.
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1029 : 30 Июня, 2011, 18:24 »
Цитировать (выделенное)
Ничего такого не было...

Было.



Хде???  :blink:
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1030 : 30 Июня, 2011, 18:40 »
ему приснилось  :D  я тоже ни чего такого не помню  :)
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1031 : 01 Июля, 2011, 21:51 »
Было бы не плохо еслибы в отряде присуцтвовал один знаменоносец)
И для конницы построение клином)
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1032 : 01 Июля, 2011, 22:08 »
Было бы не плохо еслибы в отряде присуцтвовал один знаменоносец)
И для конницы построение клином)
Согласен . всё зависит от программистов

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1033 : 03 Июля, 2011, 16:33 »
Если такое уже было, извиняюсь (40 страниц лень читать).
Хотелось бы увидеть улучшенный ИИ. Чтобы он мог использовать хотя бы примитивные тактики, а не бросаться тупо вперёд, типа обход с фланга, лучники сзади, пехота впереди и т. д.
  • Ник в M&B: FireTear_BF3player
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1034 : 06 Июля, 2011, 10:55 »
А можно сделать что бы на шлеме закрывать забрало?
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1035 : 06 Июля, 2011, 12:20 »
Цитировать (выделенное)
А можно сделать что бы на шлеме закрывать забрало?
технически возможно, но не нужно
однако если у тебя есть для этого достаточно свободного времени и желания можешь этим заняться
в моде такого не будет, вопрос "почему" просьба не задавать :)
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1036 : 06 Июля, 2011, 12:36 »
shturmfogel ЛС посмотри
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1037 : 06 Июля, 2011, 12:39 »
И еще что бы враги сдавались и просили пощады во время боя а не просто убегали?Так можно сделать?
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1038 : 14 Июля, 2011, 17:34 »
Здраствуйте уважаемый Фикус. Пожалуста поднимите значение пеших копейщиков в борбе против конници, а то я хотя и играю за Свадию, но всеровно очень раздрожает, когда рыцари нарвавшись на строй родовских сержантов проктически нестрадают! Это должно быть смерти подобно! (вслучаи с прокачиными копещиками конечно) А также было бы здорово если бы с самого начала(не щитая рекутов и мелиции) ветка пихоты делилась на мечников и икопейщиков, и каждая из веток имелабы свои премущества (одна при осде, а другая против конницы например, и игрок могбы сам выбирать баланс.) Хотелось бы в случаи линейкой копейщиков что бы прочность копий тоже минялась, (если такая будет:) а также легкая пихота как и конница была не просто промижуточным звином а имела сваю специфику, сильные стороны скорост возможнность преодолевать болие высокие припятствя например, пехота тоже! Очень хотелось бы чтоб у тяжолой пихоты были большие щеты в 3/4ти роста( это уже просил ктото) смотрица очень круто!!!(да ищиты в током случаи должны быть одинаковой формы!)
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1039 : 14 Июля, 2011, 17:43 »
Здраствуйте уважаемый Фикус. Пожалуста поднимите значение пеших копейщиков в борбе против конници, а то я хотя и играю за Свадию, но всеровно очень раздрожает, когда рыцари нарвавшись на строй родовских сержантов проктически нестрадают! Это должно быть смерти подобно! (вслучаи с прокачиными копещиками конечно) А также было бы здорово если бы с самого начала(не щитая рекутов и мелиции) ветка пихоты делилась на мечников и икопейщиков, и каждая из веток имелабы свои премущества (одна при осде, а другая против конницы например, и игрок могбы сам выбирать баланс.) Хотелось бы в случаи линейкой копейщиков что бы прочность копий тоже минялась, (если такая будет:) а также легкая пихота как и конница была не просто промижуточным звином а имела сваю специфику, сильные стороны скорост возможнность преодолевать болие высокие припятствя например, пехота тоже! Очень хотелось бы чтоб у тяжолой пихоты были большие щеты в 3/4ти роста( это уже просил ктото) смотрица очень круто!!!(да ищиты в током случаи должны быть одинаковой формы!)
Вопрос вообще то должен не мне быть адресован , я не программист  ;) но думаю что ваш вопрос заметят и ответят на него

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1040 : 14 Июля, 2011, 18:11 »
Кстати, в Варбанде пешие копейщики почему-то еще более ущербны, чем в МиБе. Это особенно ярко выражено в ОиМ, где пикинеры есть практически у всех фракций. Так вот, по непонятным причинам их топчут не только лансеры, но и конница без копий!
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1041 : 14 Июля, 2011, 20:40 »
Здраствуйте уважаемый Фикус. Пожалуста поднимите значение пеших копейщиков в борбе против конници, а то я хотя и играю за Свадию, но всеровно очень раздрожает, когда рыцари нарвавшись на строй родовских сержантов проктически нестрадают! Это должно быть смерти подобно! (вслучаи с прокачиными копещиками конечно) А также было бы здорово если бы с самого начала(не щитая рекутов и мелиции) ветка пихоты делилась на мечников и икопейщиков, и каждая из веток имелабы свои премущества (одна при осде, а другая против конницы например, и игрок могбы сам выбирать баланс.) Хотелось бы в случаи линейкой копейщиков что бы прочность копий тоже минялась, (если такая будет:) а также легкая пихота как и конница была не просто промижуточным звином а имела сваю специфику, сильные стороны скорост возможнность преодолевать болие высокие припятствя например, пехота тоже! Очень хотелось бы чтоб у тяжолой пихоты были большие щеты в 3/4ти роста( это уже просил ктото) смотрица очень круто!!!(да ищиты в током случаи должны быть одинаковой формы!)
Вопрос вообще то должен не мне быть адресован , я не программист  ;) но думаю что ваш вопрос заметят и ответят на него

Очень надеюсь что заметят! А вобще к кому конкретно надо обращатся по данным вопросам?
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1042 : 14 Июля, 2011, 20:42 »
shturmfogel, вот ведущий программист , обратитесь с вопросом про копья к нему . он сможет ответить на ваш вопрос .

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1043 : 14 Июля, 2011, 20:58 »
не надо ко мне обращаться  :)
всему свое время, поживем увидим
сейчас вся пехота вооружена копьями и короткими мечами (исключение самая плохая пехота у сарацин - у неё только короткие копья, они типа очень бедные :()
в бою против кавы пехота всегда юзает копья, в бою против пехотинца (если пехотинец какое то время находится на дестанции меньшей, чем длина копья) переключается на мечь/топор, копье при этом выбрасывается
Прочности копий у пехоты нет, но может быть сделаю поломку/потерю копья (вероятность) при попадании в лошадь (именно в лошадь, а не во всадника)
Деление на копейщиков и мечников - нет. Возможно будет приказ бросить копья/оставить копья перед вступлением в бой, т.е. пехота будет вооружена только одноручным оружием... пока не знаю =/
Юбер пехоты, которая будет перемалывать конницу точно не будет, пехота по моему разумению должна быть априори слабее  =/
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1044 : 15 Июля, 2011, 00:42 »
Есть твик который добавляет урон лошади при протыкании ее копьем порядка базовый урон +100, в good mod есть такая опция отключаемая.
Герои не умирают.Герои возвращаются.(С)
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1045 : 15 Июля, 2011, 00:49 »
Есть твик который добавляет урон лошади при протыкании ее копьем порядка базовый урон +100, в good mod есть такая опция отключаемая.
наверное это ценная инфа, только я не понял к чему она :)
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1046 : 15 Июля, 2011, 02:54 »
не надо ко мне обращаться  :)
всему свое время, поживем увидим
сейчас вся пехота вооружена копьями и короткими мечами (исключение самая плохая пехота у сарацин - у неё только короткие копья, они типа очень бедные :()
в бою против кавы пехота всегда юзает копья, в бою против пехотинца (если пехотинец какое то время находится на дестанции меньшей, чем длина копья) переключается на мечь/топор, копье при этом выбрасывается
Прочности копий у пехоты нет, но может быть сделаю поломку/потерю копья (вероятность) при попадании в лошадь (именно в лошадь, а не во всадника)
Деление на копейщиков и мечников - нет. Возможно будет приказ бросить копья/оставить копья перед вступлением в бой, т.е. пехота будет вооружена только одноручным оружием... пока не знаю =/
Юбер пехоты, которая будет перемалывать конницу точно не будет, пехота по моему разумению должна быть априори слабее  =/
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2011, 02:22 от Taran »
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1047 : 15 Июля, 2011, 03:11 »
Цитировать (выделенное)
я говорю про тяжолых хорошо вооружонных способных выставить ПЛОТНЫЙ частокол из ДЛИННЫХ копий пехотинцев
швейцарская пехота? немецкие ландскнехты? испанские терции? для них слишком рано, самое начало 13 века на дворе...
Цитировать (выделенное)
СКУКА!
где то я это уже слышал =/
В общем Taran, читать то, что ты написал очень сложно, в силу огромного количества ошибок и построения фраз (не в обиду будь сказано, но я старый больной человек и к такому стилю изложения мыслей вероятно уже не привыкну)
Будем считать, что мы учтем твои пожелания в меру сил, возможностей и собственного разумения :)
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1048 : 15 Июля, 2011, 04:37 »
ДА! Стоит чуть против шерсти и сразу ошибки заметили истиль замысловатым стал :D Еслибы хвалил то врядли! Недумаю что вы настолько стары и больны чтобы непонять это. ;)  (PS незнакомым людям тыкать невежливо! :) УДАЧИ!  :thumbup:
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1049 : 15 Июля, 2011, 05:02 »
Ну-ну, незнакомый человек, иди своей дорогой.
Постараюсь здесь больше ничего не комментировать :)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC