Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 235
Всего: 236

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Дневник разработки Bannerlord: Селим Чам  (Прочитано 17151 раз)

  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #25 : 15 Декабря, 2018, 07:02 »
"вы вольны выбрать свой путь! Путь торговца! Путь дипломата! Путь воена!"
А за дипломата это как? Чё-то даже представить не могу.

Создали с детьми лишний геморрой. Только время протянут, а потом откажутся от этой идеи. 
  • Ник в M&B: Fin___Gall
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #26 : 15 Декабря, 2018, 10:29 »
А мне тема с детьми нравится, в принципе. В той же Гильдии она тоже была и была вплетена весьма органично. Но как вплетут ее турки, и вплетут ли, это да, вопрос.
"Eritis Sicut Deus!"

"...я никогда не умру."
(М.Серрано)

"Сохраните наши мечты, чтобы ваш мир не потерял надежду."
(Эзра Паунд)
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #27 : 15 Декабря, 2018, 10:34 »
Забавно, что ты это пишешь уже будучи спровоцированным и повторяя ровно те действия, которые обычно делаешь будучи задетым в каком-то споре (пишешь стену текста из своих ответов и комментариев, пыташеься отвечать теми же доводами, что и оппонент и т.п. Я ведь уже говорил тебе, что ты до суки предсказуем и банален?).
Далее спор продолжать не вижу, ибо от того, что ты опять написал стену текста, твое изначальное предположение менее абсурдным не становится.
А еще я, как и обещал вставил больше смайликов больше тебя:           , к тому же я в домике (это означает, что ты окончательно проиграл этот спор)
P.S. В следующий раз попробую сделать иначе: сразу написать, что ты должен ответить на претензию в твой адрес. Считай, сэкономлю тебе время на набор текста
Вас так распёрло из-за комплексов каких-то по отношению ко мне? "Стеной текста"... :laught:

А спор и правда смысла не имеет, из-за изначальной глупости Ваших претензий. ;)

да такое бывает с товарищем Веком ага :3
Ничего себе, как Вы глубоко лизнули, Уважаемый. facepalm
Один на один то слились и теперь только из-под админа можете выступать?

Можно будет выкладывать фото своего малыша "нам 4 недели)) появились первые усики ^_^ ", "вот мы покушали", "первый килл". Конечно же с опцией зарисовывать малышам лица смайликами на фото.
:thumbup:
Шикарно! Дайте два! :laught:

вот например Александр выше упомянутый он Александр Филиппович  ... а у кого то он Александр Филипп оглы
то есть если у разных культур будет разная система отчеств - будет оченно классно
Нет предела фантазии комьюнити!
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2018, 12:32 от Век »
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #28 : 15 Декабря, 2018, 11:54 »
Не можете постоять за себя раз на раз ? Вас гнобит чувсто неудовлетворенности после диалога с оппонентами или Вам кажется ,что Вы способны на большее ,но все почему то не верят  :-(   Решение есть !
ООО "Спина админа" решит все ваши проблемы !!!111 Теперь вам не придется приводить доводы и факты,отбиваться от напада оппонента ,а также искать умные цитаты в гугл ,теперь можно проще ,просто процитируйте админа и допишите "+1" , "я тож так думаю" или " да да да он такой "
пс. От Вас требуется только длинный и  не шершавый язык
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #29 : 15 Декабря, 2018, 13:44 »
Gospella,
Ты уверен, что речь именно о спине?  :D

FinGall,
Не откажутся. но собственно от детей пользы будет мало.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #30 : 15 Декабря, 2018, 15:42 »
В той же Гильдии она тоже была и была вплетена весьма органично.
Гильдия то стратегия, там мышкой надо тыкать. Что по ГГ, что по детям - одинаково полезно/интересно.

А у нас тут экшн - ГГ необходимо лично отрывать зад с осады, бросать все дела и топать к ребёнку. Т.е. тратить  время на бесполезного малыша, которое он мог провести с пользой потроша караваны и деревни.

Так а может забить на него? Ага. А потом будет нытьё как в ГТА 4. Или вообще вылезет сообщение: "Сир, не получив достаточно отцовского внимания, Ваш сын вырос закомплексованым имбицилом, увлёкся алкоголем и азартными играми. Как итог вашему звездюку удалось спустить в карты все ваши родовые поместья и замки.
Вы проиграли, милорд."
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #31 : 15 Декабря, 2018, 15:49 »
trueten,
Мамка присмотрит.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 15 Декабря, 2018, 19:08 »
Если только назначать опекуна из компаньонов и играть за него пока чадо подрастёт.
  • Ник в M&B: Fin___Gall
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 16 Декабря, 2018, 02:18 »
Глядя на фото ...не спец, но наверно так выглядят имбецилы.
 
Вспомнилось: - Грёбаный екибастуз! facepalm

 ... и теперь ему всегда четырнадцать
________________________________
Детей поубивали.
— Это не дети, это мутанты.

________________________________
Такие викинги долго не живут.
__________________________
_____

P.S. Даже если нас победят, мы всё равно победим – мы попадём в Валхаллу!

Прим.: 1.  цитаты из х/ф Антикиллер.
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 16 Декабря, 2018, 10:54 »
ну решили ребята расширить аудиторию. Позарились на нишу Sims.
Потом добавят тонну шмота, чтоб детей наряжать. Конечно же шмот будет платный - за реальные деньги.
Можно будет выкладывать фото своего малыша "нам 4 недели)) появились первые усики ^_^ ", "вот мы покушали", "первый килл". Конечно же с опцией зарисовывать малышам лица смайликами на фото.

нужно дальше идти! продавать бустеры для ускоренного роста детей, что б не ждать когда вырастут, купил и ребёнок сразу взрослый!


они(разрабы) говорят про экономический путь, тут выше отписались уже, от себя добавлю, вот я заработал 1.000.000.000 золотых и как мне такому предприимчивому влиять на политику королевства?? Я смогу долгануть королю копейку и он станет моим должником, я буду этаким теневым кардиналом? Или я смогу эксплуатировать баг с нападающими на города "кОрОванами" которых уже не будут грабить, а они будут держать в страхе всю Кальрадию?? :laught: :crazy: :crazy:
да представленный период, это ведь феодализм(торговля не занимает такое место в экономике, и соответственно в политике эти силы не представлены) и не представляю как тогда торгаш мог возвысится над королём, который просто отжал бы нажитое во имя себя??

8 лет чувак кайфует от.. спешки
так он с 2018 с Явузом тусит, у него всё впереди :D

ну и конечно они тока начинают разрабатывать функционал детей, попутно правя баги,
А. Явуз "Игра почти готова, остались последние штрихи отшлифовать" facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #35 : 16 Декабря, 2018, 12:23 »
ну и конечно они тока начинают разрабатывать функционал детей, попутно правя баги,
Почему ты считаешь, что они только начинают его разрабатывать? Они могли уже давно подготовить базу, а сейчас просто их непосредственно в игру вставили.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #36 : 16 Декабря, 2018, 12:41 »
Чего это у вас такой негатив к детям , негодяи  ? Или может быть вы устали ждать игру и поэтому любая другая инфа кроме даты анонса теперь сопоставима со словом чушь ? Ай-яй-яй какие вы неблагодарные, да как такое вообще возможно ? Люди вон хайф лайф 3 ждут(а некоторые и 4) и то больше времени ,а детей там,на секундочку, АВАНСИРОВАНО НЕБЫЛО ! Так что ,как говорил мой знакомый бро  , охладите свое траханье .
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 16 Декабря, 2018, 13:35 »
Gospella,
1) Они страшные.
2) Они здесь нафиг не нужны.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 16 Декабря, 2018, 13:57 »
NightHawkreal, это + 100500
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #39 : 16 Декабря, 2018, 15:53 »
Gospella,
1) Они страшные.
2) Они здесь нафиг не нужны.

1) Как и все остальные нпс ,так что все по лору.  :p
2) Они здесь нужны . Все теперь 1:1 у нас .  :D
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #40 : 16 Декабря, 2018, 16:11 »
1) Эти страшнее всех.
2) "Во плоти" они точно не нужны.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #41 : 16 Декабря, 2018, 17:15 »
Не знаю чем большинству не нравится идея наличия детей в игре. Как раз таки данный аспект, в отличии от того же The Sims, имеет практический смысл и выгоду для главного героя. Обретаешь имения и земли, боишься в один прекрасный момент потерять власть - заводишь наследника.

Учитывая что игра поднимает тему будущих поколений, то завоевание и желание "обладать" теперь действительно станет важным моментом игры. Когда раньше, с бессмертным главным героем завоевание всей Кальрадии не особо имело какой-то смысл, теперь же все действия будут совершаться для потомков, которые просто обязаны не пустить все коту под хвост.
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #42 : 16 Декабря, 2018, 17:23 »
AlexHBK,
Во первых сама идея "грядущих поколений" довольно бредовая, а во вторых, даже если так, то дети как персонажи, с наследованием самых страшных внешних черт родителей, здесь не нужны, а на них потратили кучу времени.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #43 : 16 Декабря, 2018, 17:35 »
Цитата: Marduk от Сегодня в 10:54:56

    ну и конечно они тока начинают разрабатывать функционал детей, попутно правя баги,

Почему ты считаешь, что они только начинают его разрабатывать? Они могли уже давно подготовить базу, а сейчас просто их непосредственно в игру вставили.
Исхожу из того, что работу эту поручили новому сотруднику пришедшему в студию в 2018, и все эти баги с детьми правил именно он, соответственно функционал только в 18 начали разрабатывать.



мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 16 Декабря, 2018, 19:36 »
Не знаю чем большинству не нравится идея наличия детей в игре. Как раз таки данный аспект, в отличии от того же The Sims, имеет практический смысл и выгоду для главного героя.
Та нету особого практического смысла.
Играешь за Петра.
А потом за Петрова.
Суть не меняеться. Владения те же.
И что делать, например, с отношениями с лордами? Нужно перерабатывать и эту систему (они ведь тоже будут сменяться детьми). Следовательно переносить отношения не личных, а отношения династий, семей и тд. Значит и прокачка перков должна уже быть не у перса, а у династии.

Игра в "наследники" всё же подходит к стратегиям. У нас же здесь экшн и рпг, с элементами стратегии. А в РПГ главное это вкладывать усилия и душу в персонажа, его прокачку, обмундирование, карьерную лестницу. А то у меня в игре отыгрыш бородатого волосатого векенга, а сынок лысый, толстый и с какими то монголоидными усиками...
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2018, 19:40 от trueten »
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 16 Декабря, 2018, 20:15 »
AlexHBK,
Во первых сама идея "грядущих поколений" довольно бредовая, а во вторых, даже если так, то дети как персонажи, с наследованием самых страшных внешних черт родителей, здесь не нужны, а на них потратили кучу времени.

Не волнуйтесь, разработчики вряд ли будут навязывать подобный стиль игры всем и добавят различные уровни сложности или режимы.
Чтобы была возможность выбрать классический стиль "Скачи и руби" для истинных фанатов Варбанда.
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #46 : 16 Декабря, 2018, 20:18 »
trueten,
А вот нефиг по несколько лет по походам шляться, викинг в шлеме рогатом.  :D

AlexHBK,
Дело не в возне игроков, а в возне разработчиков.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 16 Декабря, 2018, 22:08 »
Играешь за Петра.
А потом за Петрова.
Не надо мыслить категориями Варбанда :) Там все лорды были сами по себе, родственные связи мало что значили. А здесь появились кланы. И ГГ тоже могут понадобиться родичи
King has a lot
  • Сообщений: 457
  • Skype - gjrfytn2
    • Просмотр профиля
    • Моя музыка
+1
« Ответ #48 : 16 Декабря, 2018, 23:27 »
Не знаю чем большинству не нравится идея наличия детей в игре.
Вполне возможно, что большинству нравится, просто, как водится, меньшинства громче всех выражают своё недовольство. :p
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 16 Декабря, 2018, 23:43 »
Или большинство не пользуется головой.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC