Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 6
Гостей: 473
Всего: 479

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: ВОПРОСЫ (Сначала читаем ЧаВо)  (Прочитано 408919 раз)

  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #300 : 14 Августа, 2011, 18:01 »
Подскажите пожалуйста, я играю за Швецию кто такой Frenchman Jues de Clemont и зачем он нужен? И ещё как начать сюжетную линию за шведов. Это имеет какое то отношение к королеве Кристине? (так её по моему звать?) Заранее благодарен!
  • Сообщений: 397
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #301 : 14 Августа, 2011, 19:51 »
Taran, это француз, с которым ГГ в самом начале знакомится. За Швецию есть квест, где его надо завербовать. Сюжетной линии у шведов нет.
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #302 : 14 Августа, 2011, 19:57 »
SRG911, Спасибо! Очень жаль. А что интерестного у шведов? :-\
  • Сообщений: 397
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #303 : 14 Августа, 2011, 20:04 »
Taran, всмысле? Присягу можно дать, восстание поднять... обычная мибовская фракция.
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #304 : 14 Августа, 2011, 20:38 »
SRG911, Всмысле, интерестных заданий, я уже васал. Если поднять восстание а мои деньги лежат в банке одном из шведских городов то они пропадут? И я смогу стать шведским королём? Зарание благодарен SRG911,!
  • Сообщений: 397
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #305 : 14 Августа, 2011, 20:48 »
Королем нет. Деньги в банке, поидее, должны остаться. Нестандартных заданий, помимо пары стартовых квестов, нет
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #306 : 14 Августа, 2011, 20:53 »
SRG911, Понял :D Спасибо!
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #307 : 19 Августа, 2011, 11:13 »
подскажите, как стать каролем. я хочу стать королем речи паспалитой. что нужно для этого делать? зарание спс. :)
Vaegirs forever
  • Сообщений: 259
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #308 : 25 Августа, 2011, 07:50 »
Королем значит. Ну сначала надо выйти на польскую сюжетную линию, "Потоп" называется. А потом в результате некоторых интрижек можно и королем стать. Токмо вот незадача, надобно сначала города польские от шведов освобождать, восстание среди крымчаков поднять, а что там дальше я и не помню. В общем дорога к престолу далека и трудна ... Хотя читы сейчас чудеса творят.
И вроде как сии действия в лишь в золотом издании возможны, поправте если ошибаюсь.
Да и вообще скромнее быть надо.  ;)
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2011, 07:57 от Стас »
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #309 : 25 Августа, 2011, 08:56 »
почему когда я начал выполнять задания по сюжету у предводителей государств при разговорах исчезла надпись принести присягу(чтоб вассалом стать,я служу наёмником в моск.царстве)
  • Ник в M&B: DeD_Risen
This is sparta!!!
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #310 : 25 Августа, 2011, 09:58 »
почему когда я начал выполнять задания по сюжету у предводителей государств при разговорах исчезла надпись принести присягу(чтоб вассалом стать,я служу наёмником в моск.царстве)

У тебя слишком мало известности, чтоб тебя замечали. Поднимай свою известность до 100 и больше
Нам не нужна война. Нам нужен мир. Причём весь )
  • Сообщений: 397
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #311 : 25 Августа, 2011, 11:37 »
Эсгарот, ну ведь уже десятки раз писалось, что если начать сюжетную линию, то возможность поступить на службу пропадает. Особенность игры такая. Ну хоть немного читайте форум и поиском пользуйтесь!!!
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #312 : 25 Августа, 2011, 19:50 »
спасибо я даже и не замечал
  • Ник в M&B: DeD_Risen
This is sparta!!!
  • Сообщений: 259
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #313 : 31 Августа, 2011, 14:32 »
Как происходит наем национальных юнитов в Великие битвы 1.143? Сначала я мог нанимать в деревнях бойцов, но немного, обычно больше 5 не мог нанять, после во всех деревнях всех фракций пропадала строчка "нанять добровольцев". Потом начал сюжетную ветку за Москву и все, вообще нет возможности нанять никого в деревнях, ни в московском княжестве, ни в деревнях других фракций. Че за фигня? Где нормально написано и растолковано про наем солдат???
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #314 : 31 Августа, 2011, 16:17 »
Как происходит наем национальных юнитов в Великие битвы 1.143? Сначала я мог нанимать в деревнях бойцов, но немного, обычно больше 5 не мог нанять, после во всех деревнях всех фракций пропадала строчка "нанять добровольцев". Потом начал сюжетную ветку за Москву и все, вообще нет возможности нанять никого в деревнях, ни в московском княжестве, ни в деревнях других фракций. Че за фигня? Где нормально написано и растолковано про наем солдат???

Slawek, что означает "начал сюжетную ветку за Москву"? В том смысле, что ты стал мятежником Разина? Ну, тогда все верно. Ты сможешь нанимать войска только в захваченных тобою городах. Мятежник не может нанимать войска в лояльных городах и деревнях. Вот грохнешь АМ, потом СР и сам станешь царем, тогда сможешь нанимать русские войска во всех русских городах, если они отстроены, конечно.

Национальные юниты нанимаются в меню центра города у воевод, сотников, диздаров и т. п.
Si Deus Nobiscum quis contra nos
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #315 : 02 Сентября, 2011, 17:22 »
Как отдать деньги Хмельницкому, кого не спрошу говорят что не знают где он.
Версия игры 1.143
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2011, 17:35 от Tatonish »
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #316 : 02 Сентября, 2011, 18:18 »
Он, вероятно, был в плену и только что сбежал. Так бывает. Погоняй пока с деньгами день-другой, там и Хмель объявится.
Si Deus Nobiscum quis contra nos
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #317 : 03 Сентября, 2011, 12:18 »
Спасибо, появился через 25 дней. Я уж думал задание провалю.
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 259
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #318 : 03 Сентября, 2011, 14:13 »
Спасибо, появился через 25 дней. Я уж думал задание провалю.
Квест "Схорон в Дунаевцах" - бессрочен, как и все другие сюжетные квесты.
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #319 : 03 Сентября, 2011, 15:49 »
У меня была надпись сколько дней осталось. И дни уменьшались.
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 259
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #320 : 03 Сентября, 2011, 15:56 »
У меня была надпись сколько дней осталось. И дни уменьшались.
А у тебя ж 1.143. Просто в ранних версиях (1.014, 1.017) срока на выполнение заданий не было. Патч 1.143 усложнил игру, но сделало её более реалистичной.
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #321 : 03 Сентября, 2011, 17:59 »
Да, немного посложней. Но хоть багов меньше. В предыдущие версии из-а них не стал играть.
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #322 : 03 Сентября, 2011, 21:45 »
А у тебя ж 1.143. Просто в ранних версиях (1.014, 1.017) срока на выполнение заданий не было. Патч 1.143 усложнил игру, но сделало её более реалистичной.
В версии 1.142 уже тоже есть таймер на эти квесты. По крайней мере на ту часть, в которой деньги надо вернуть Хмелю. До прихода в Дунаевцы таймера нет. Но у меня дней на возвращение денег было, кажется, намного меньше 25-ти. Или я не сразу внимание обратил на это, не помню. Но вряд ли. Я от Дунаевцев сразу к Хмельницкому рванул, а пути там явно дня на полтора-два, от силы. На таймере же у меня оставалось дней 17. Если вы катались 25 дней, но квест при этом не провалился, то выходит как-то странно: времени на квест в 1.143 дали больше?
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2011, 21:50 от Офигений »
Si Deus Nobiscum quis contra nos
  • Сообщений: 259
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #323 : 04 Сентября, 2011, 02:31 »
В версии 1.142 уже тоже есть таймер на эти квесты.
Не знал, учту.
А вообще то у меня ЗИ, а Великих Битв нет, процесср не позволяет.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #324 : 09 Сентября, 2011, 17:58 »
В оригинально m&b как рассчитывается умение группы (навык торговли по моему единственный принадлежащий умениям группы), также как и умение отряда, берется самый высокий показатель? Для чего дружеским НПСам навыки "упаковка" и "убеждение"?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC