Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 468
Всего: 470

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: ВОПРОСЫ (Сначала читаем ЧаВо)  (Прочитано 408929 раз)

  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #375 : 30 Октября, 2011, 16:10 »
И чего же глупого в вопросе?
Ответ сама сплошная глупость, так как проверять наличие товара или денег не станет только полный идиот.
  • Сообщений: 397
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #376 : 30 Октября, 2011, 18:50 »
CAESchild, а с чего вы так уверены, что денег достаточно? Единственной причиной отсутствия караванов более 20 единиц товара - это недостаток денег. Если их хватает только на самый маленький караван с одним товаром, то для более дорогого товара даже на малый караван их уже не хватит.
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #377 : 31 Октября, 2011, 01:18 »
Если очень много денег, а всё равно караваны отправить нельзя - могу поздравить вы наткнулись на критический пока что неисправленный баг движка который бажит сейвы. Увы, студия СиЧь не может исправить ошибки данного рода.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #378 : 31 Октября, 2011, 07:37 »
CAESchild, а с чего вы так уверены, что денег достаточно? Единственной причиной отсутствия караванов более 20 единиц товара - это недостаток денег. Если их хватает только на самый маленький караван с одним товаром, то для более дорогого товара даже на малый караван их уже не хватит.


Очередная глупость. Я проверял на сколько товаров у мя хватит денег + учитывал стоимость охраны. Да и вообще какая разница что с большими караванами, мне хотябы с маленькими разобраться.

Если очень много денег, а всё равно караваны отправить нельзя - могу поздравить вы наткнулись на критический пока что неисправленный баг движка который бажит сейвы. Увы, студия СиЧь не может исправить ошибки данного рода.


А вот вам спасибо за нормальный ответ. Были бы здесь плюсы, я бы вам обязательно поставил.
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #379 : 01 Ноября, 2011, 22:00 »
Версия игры 1.143. Такая же беда. Денег более 100 тыс. рублей, а более 20 шт. товара в караване не отправить. Причём отправить большими караванами можно только соль, масло, хлеб, рыбу, виноград и т. д. А бархата и специй даже на малый караван не хватает. У меня конечно есть стабильный доход с Киева и окрестных деревень, да и депозит есть в банке, но денег много не бывает. Сори, если не по теме.
Нам не нужна война. Нам нужен мир. Причём весь )
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #380 : 02 Ноября, 2011, 10:15 »
Цитировать (выделенное)
Версия игры 1.143. Такая же беда. Денег более 100 тыс. рублей, а более 20 шт. товара в караване не отправить.

Читайте лог изменений. Механика работы караванов была несколько изменина.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #381 : 19 Ноября, 2011, 10:54 »
у меня после оюновления поменялась музыка с музыки ОиМ: Великие битвы на стандартную музыку M&B. Скажите пожалуйста, это лечится и если да то как?
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #382 : 21 Ноября, 2011, 07:52 »
Ключик от Варбанда на ОиМ: Великие битвы не потянет? :)
  • Сообщений: 397
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #383 : 21 Ноября, 2011, 10:33 »
warmen, а с какого перепугу он должен потянуть? :)
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #384 : 21 Ноября, 2011, 17:56 »
warmen, а с какого перепугу он должен потянуть? :)

Не у него одного Я  думаю пошла голова кругом - ключ от Mount and Blade - Эпоха турниров подходит к Mount and Blade - Warband (no steam) . Хочешь в ту играй, хочешь в эту :-)
  • Ник в M&B: Lafik
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #385 : 21 Ноября, 2011, 20:10 »
Lafik, Эпоха турниров и Warband - это одна и та же игра, только в разных изданиях (локализациях).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #386 : 02 Декабря, 2011, 19:13 »
Давно ещё играл в Великие битвы,  а сейчас вернулся уже на Патч 1.143. Не совсем понятно с заказным оружием. Раньше оно всегда было лучше магазинных аналогов...
Сейчас нанял в Корсуни Оружейника и Мастера по броне. Оружейник начал какое-то г...но выдавать. Сначала  Палаш со скоростью 85(!) и с обычным для палашей уроном. Потом карабин довольно слабенький, который не знал кому и всучить. Добил меня бердыш для Федота. У обычного , магазинного, убойность была - 42, скорость- 86, длина - 117. У ЗАКАЗНОГО , купленного за бешеные деньги: убойность та же - 42, скорость - 80 (!), длина - 120. Я что то пропустил, или размер настолько имеет значение :D. (лишь  на 3 см больше).
  • Сообщений: 397
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #387 : 02 Декабря, 2011, 19:43 »
111333, это в тэйлворлдс последние патчи делали. Начали баланс менять, но так и не доделали. И патчей, я боюсь, мы больше не дождемся. Если только самим все править.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #388 : 09 Декабря, 2011, 16:59 »
Подскажите пожалуйста,какой уровень мне нужно набрать чтоб Хмельницкий меня на службу взял.А то даже функция- просьба о том чтоб он зял меня,пропала
  • Сообщений: 397
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #389 : 09 Декабря, 2011, 17:20 »
Seregas, если пропала, значит вы начали сюжетную линию, поступить на службу уже не получится.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #390 : 09 Декабря, 2011, 17:40 »
Нужен совет.

Прохожу "Черный Гетман". Нужно захватить Радзивилла и забрать у него пернач (это после очередного посещения Несвижа главным героем и объявления его указом короля Януша предателем, грабителем и т.д.) Отношения с РП я быстро уладил взяткой и теперь надо под видом наемника попасть в крепость к Радзивиллу. а отношения с ним -25 и в крепость не пускают.с одним из лордов я уже столкнулся и появился диалог, где я представился наемником. с Радзивиллом я говорил после этого(вызывал на встречу из замка), он узнает меня, зовет стражу, но ничего конечно не происходит, надо прямо в замке говорить, чтоб потом завалить его. потом отношения улучшил, попал в замок, но продолжения не следует, он со мной говорит как обычно, никаких вопросов по сюжету задать нельзя.
возможно как-то попасть в замок к Радзивиллу или улучшить с ним отношения, не вступая в разговор с ним? пока нахожусь в тупике. сэйвов других тоже нету, если только старые, еще до начала квеста "ЧГ".
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #391 : 09 Декабря, 2011, 18:20 »
если пропала, значит вы начали сюжетную линию, поступить на службу уже не получится.
Подскажите пожалуйста что надо было делать и что я не так сделал.А то может я вернусь на другое сохранение

 

Добавлено: 09 Декабря, 2011, 18:39

« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2011, 18:56 от Seregas »
  • Сообщений: 397
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #392 : 09 Декабря, 2011, 18:56 »
В меню квестов запись появляется и на экран сообщение выводится. Если не ошибаюсь, сюжет начинается с квеста по защите деревни. Француз, если по заданию, обычно в Пскове сидит.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #393 : 09 Декабря, 2011, 22:35 »
В меню квестов запись появляется и на экран сообщение выводится. Если не ошибаюсь, сюжет начинается с квеста по защите деревни. Француз, если по заданию, обычно в Пскове сидит.

Спасибо,подскажите ,а что все таки надо сделать чтоб он взял меня на службу
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #394 : 12 Декабря, 2011, 10:10 »
Здравствуйте.Подскажите,Что нужно сделать чтоб Багдан Хмельницкий взял меня на службу?
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #395 : 12 Декабря, 2011, 13:17 »
Seregas, нужно иметь хорошие отношения с фракцией(отношения Главного Героя (ГГ) с Войском Запорожским +10), и уровень известности +50. Кажется так. Уже не помню точно.
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #396 : 12 Декабря, 2011, 19:48 »
спасибо
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #397 : 14 Декабря, 2011, 16:33 »
Seregas, но если ты начал другую сюжетную ветку или прошел по сюжету дальше определенного уровно, то пойти на службу в какую-либо фракцию не удастся, до тех пор пока ты не дойдешь до необходимого этапа сюжетной линии.
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #398 : 16 Декабря, 2011, 18:14 »
хм.. вопрос.... "Существует ли в природе, выделенный сервер по ОиМ Великие битвы" ? :-\
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #399 : 21 Декабря, 2011, 15:38 »
хм.. вопрос.... "Существует ли в природе, выделенный сервер по ОиМ Великие битвы" ? :-\

12 серверов онлайн с активными игроками.  :)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC