Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 346
Всего: 347

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение 12th  (Прочитано 1061915 раз)

  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1925 : 20 Июля, 2016, 12:04 »
чем и хорош мод, что по быстрому не получится и тем интереснее
Мод просто бомба для меня!  :thumbup:
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1926 : 20 Июля, 2016, 12:08 »
Вот что подсказывают китайские товарищи, в частности siriushuang
здорово! спасибо тебе и другу из Китая :)
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1927 : 20 Июля, 2016, 12:16 »
здорово! спасибо тебе и другу из Китая

Сейчас уеду на несколько дней, если вдруг будут возникать вопросы, можно спрашивать у них на сайте по Han Hun (если ты зарегистрирован).
http://bbs.mountblade.com.cn/forum-152-1.html

Когда наберешь мощные войска, проверь как работают формации, во время боя надо нажать клавишу X (англ). Вот скрин того что появляется, когда я запускал игру.
http://savepic.ru/10576319.jpg
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1928 : 20 Июля, 2016, 12:21 »
если вдруг будут возникать вопросы, можно спрашивать у них на сайте по Han Hun (если ты зарегистрирован).
да, я там есть. спасибо.
проверь как работают формации, во время боя надо нажать клавишу X
посмотрю. перевести нужно, что к чему..
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1929 : 24 Июля, 2016, 09:33 »
Что с версией 0.4 кто-нибудь слышал?
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1930 : 24 Июля, 2016, 19:05 »
Что с версией 0.4 кто-нибудь слышал?
   
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2016, 07:26 от Andyboi »
  • Сообщений: 177
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1931 : 25 Июля, 2016, 02:07 »
Если в версии 0.4 доработают не только китайские фракции - будет праздник. Получится мод на уровне Пендора, а может и лучше.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1932 : 25 Июля, 2016, 17:49 »
Andyboi
Спасибо что написал weeks主号  :thumbup:

Есть интересные новости по моду 12th.
Наш уважаемый сириусхуанг попал в группу тестеров версии 0.4  :thumbup:  :thumbup:  :thumbup:. Сейчас почитаю что пишет, тоже отпишусь.
Ещё один из разработчиков 12TH предлагает подтвердить заявку на дружбу, возможно ещё что-то интересное напишут.
А также weeks主号 для моей темы о моде на китайском сайте, в разделе 12th присвоил выделение красным цветом, т.е. поставил в топ тем  :) , после того, как я, показал твои [Andyboi] скриншоты когда ты полностью прошёл мод.

Валуа
Моё мнение, что по геймплею мод 12th на данный момент уже интересней играть, чем в Пендор (правда я проходил только фанатскую доработку, а она сложнее чем обычный Пендор). Я уже писал в теме о Баннерлорде, что некоторые особенности из 12TH, хотелось бы увидеть в новом турецком проекте.
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2016, 17:54 от 1zironka1 »
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1933 : 25 Июля, 2016, 18:15 »
1zironka1, меня поражает твоё стремление к моду - откуда это ? что за Любовь к китайскому ? Не знаю ,бро, меня не зацепило - может я не прочувствовал всей красоты ? - да и Красоты я не вижу, бро, вся фишка - в найме\обмене\ - даже не знаю, бро, я - не упрекаю, делай- чт
о хочешь - это твоё дело
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7558
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1934 : 25 Июля, 2016, 18:17 »
1zironka1, я представляю, как бы он был приятно удивлён, увидев твой гайд :) Жду не дождусь, когда же уже можно будет скачать и побегать.
bezumnyi joe, кто бы говорил, сам в китайские ПОП играешь :D
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1935 : 25 Июля, 2016, 18:18 »
да ждем не дождемся когда выйдет 04.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1936 : 25 Июля, 2016, 18:41 »
я представляю, как бы он был приятно удивлён, увидев твой гайд
Я давал китайским товарищам ссылку на английский гайд, разработчики с ним точно ознакомились. Многие были в шоке  :D


Красоты я не вижу, бро, вся фишка - в найме\обмене\ - даже не знаю, бро, я - не упрекаю
bezumnyi joe Фишка в геймплее, увы в Пендоре его нет, да и во многих модах нет такого ритма игра, именно война, а не так как в Пендоре, захватил один замок/город, отбился один раз от возмутившихся лордов, а дальше начинаешь захватывать все владения, и нет ни какого сопротивления, так как лорды разбегаются во все стороны, а в 12TH за каждое владение проходит настоящая рубка. Увы, но ни в одном моде больше таких военных действий нет. А найм это второстепенно, я в Пендоре даже свой рыцарский орден не создавал, так как он там не нужен совсем (лично для меня). Ты просто мало поиграл в 12TH, потому и не увидел всех фишек мода.
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1937 : 25 Июля, 2016, 18:59 »
По переводу помощь нужна?
Продублируйте, пожалуйста, ссылку на скачивание.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1938 : 25 Июля, 2016, 19:14 »
По переводу помощь нужна?

Спасибо большое за предложение, 12TH уже переведён полностью, нужна помощь по переводу мода Gloria Sinica Han Hun Total War v. 0.53
http://rusmnb.ru/index.php?topic=7254.275
На дружественном сайте начали переводить его, но на каком этапе процесс перевода я не знаю, можно уточнить у syabr по этой ссылке на мод
http://commando.com.ua/mb/historigeroy/page,1,5,282-mod-han-hun-total-war.html#comment

Продублируйте, пожалуйста, ссылку на скачивание.


12TH (music+Sounds) version 0.39 (Languages: Chinese, Russian)

https://yadi.sk/d/cbJJvx33qwgTT
По этой ссылке изменённые музыкальные темы от китайских фанатов, которые можно менять в зависимости в какой части глобалки играете, или то что больше нравится. Также здесь вложен звуковой пак, где заменены оригинальные звуки мода, которых было всего 140, на  улучшенные звуки, больше 800 от китайских товарищей, для лучшего погружения и чувства игры.

12TH version 0.39 (Languages: Chinese, Russian)
https://yadi.sk/d/d85hohJ7pwGgi
Оригинал музыкальных тем и звуков разработчиков.

Я играю в 12TH (music+Sounds)  :)
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1939 : 25 Июля, 2016, 19:37 »
Вот что китайский товарищ пишет:

Будем ждать версию 0.4  :thumbup:
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1940 : 25 Июля, 2016, 20:20 »
А также weeks主号 для моей темы о моде на китайском сайте, в разделе 12th присвоил выделение красным цветом, т.е. поставил в топ тем
что ж, рад за тебя и искренно поздравляю! :thumbup: я как то заходил, но наверно не обратил внимание на это. :(
1zironka1, меня поражает твоё стремление к моду - откуда это ? что за Любовь к китайскому ? Не знаю ,бро, меня не зацепило - может я не прочувствовал всей красоты ? - да и Красоты я не вижу, бро, вся фишка - в найме\обмене\
вопрос конечно не мне. :embarrassed: но за себя сказал бы, что для меня, дело далеко не в "китайском" и даже совсем не в нем (не зря начинал за "крестов" - и все из за баннера :crazy:) а в качестве! и "историчности"! мода, не говоря уже о нововведениях. я с удовольствием сыграл бы весь мод на одной стороне, будь то "кресты", "мадьяры" или "великоруссы", но изначально было известно - что китайские камрады создали почти все преимущества, в этом моде, для своей страны (патриоты! :D).
не планировалась бы v 0.4 - так бы и сделал.
1zironka1
значит ждать долго :( , успеешь еще добить 0.39  :D
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1941 : 25 Июля, 2016, 20:48 »
значит ждать долго  , успеешь еще добить 0.39 
На счёт долго, пока не знаю, но то, что активно тестируют, и правят - уже хорошо, видимо с новыми возможностями не всё корректно. 


  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1942 : 25 Июля, 2016, 22:12 »
1zironka1
как успехи в боях с "акулами"? получше чем в 12-ке?
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1943 : 25 Июля, 2016, 22:36 »
как успехи в боях с "акулами"?

 :D
"Акулы" сейчас не попадались, только на уху и на углях запечь, да домой забрать.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1944 : 25 Июля, 2016, 22:48 »
олько на уху и на углях запечь, да домой забрать
а кто то убеждал что в greenpeace состоит? :laught: кушать хочется всегда :D
ммм.. здорово! классный сомик :thumbup: в юности ловил на донки, спиннинги..но не такие туши конечно.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1945 : 25 Июля, 2016, 23:11 »
а кто то убеждал что в greenpeace состоит?
Я только по карпу  :D
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1946 : 26 Июля, 2016, 04:15 »
Набрал из Пекина резервные войска всех Гвардейцев Ши Шонга + Магудаев, немного Нойонов, продолжил наступление, у себя в тылу ещё несколько владений отвоевал у Цзинь.  :thumbup:
Захват Города Дяоюйдао 
http://savepic.ru/10651632.jpg
Дальше двоих генералов разбил в окрестностях  :D
Подошёл к воротам китайской стены, начал штурмовать Замок Цзиньчуань
http://savepic.ru/10646512.jpg
Серьёзный оборонительный пункт, но гарнизона не было ещё в нём мощного, да и бывший генерал Сун, залечивал раны только после поражения.
Монголы с севера давят Цзинь - не дают им тоже расслабляться. Из плена набрал монгольских знатных воинов, которые  потом прокачиваются в Мангудаев. Добрался до города Хунгуан, которые моих двое бывших монгольских генералов штурмовали, в плену оба сидят, пленных монголов прилично, у меня отряд по завязку, созываю войска. Юэ Юн (200в.) подошёл как раз когда уже лестницы стали готовы  :thumbup: 300 защитников против 500 штурмующих, расставил всех так как надо, вообще без особых проблем захватил. Теперь у меня уже 50 Мангудаев  :thumbup: Несколько дней пройдёт, как дополнительно прокачаются ещё в Мангудаев ордынские лучники  :) Юэ Юн уже войско тащит 389в.  :D
Деньги таят на глазах  :(

  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1947 : 26 Июля, 2016, 06:00 »
первый раз такая локация при штурме попалась.

ха а я ее вспомнил, там нужно долго обходить стену под градом выстрелов.
http://savepic.ru/10662896.jpg
ну ты блинннн... как великий Мао Цзэдун!!!  :laught: :laught: :laught:   а счетчик смотрю у тебя тоже полетел, не переживай восстановится
Из плена набрал монгольских знатных воинов, которые  потом прокачиваются в Мангудаев

в племенах, если оставишь себе, твои генералы будут приносить добычу в виде монгольских знатных воинов (из кочевых бандитов), если отдашь им деревни близлежащие
Деньги таят на глазах

это пожалуй главная проблема мода, и дальше будет только хуже...города с пустыми гарнизонами оставлял себе а забитыми под завязку раздавал, все равно не очень помогало, улучал момент чтобы распродать пленных до заключения мира.. и продавал дорогие трофеи.
молодец здорово продвинулся :thumbup:
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2016, 08:39 от Andyboi »
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1948 : 26 Июля, 2016, 14:34 »
ха а я ее вспомнил, там нужно долго обходить стену под градом выстрелов.
Я этот город так захватил, постреляли лучники немного защитников, кто на первой стене был. Дальше отправил в атаку пехоту и конницу, потом следом за ними конных лучников. Они там со всеми оставшимися разобрались.
ну ты блинннн... как великий Мао Цзэдун!!!
Да да  :D
а счетчик смотрю у тебя тоже полетел, не переживай восстановится
Ага полетел, не с того не сего, даже прозевал момент когда это произошло.
в племенах, если оставишь себе, твои генералы будут приносить добычу в виде монгольских знатных воинов (из кочевых бандитов), если отдашь им деревни близлежащие
Это как, не понял, объясни.
это пожалуй главная проблема мода, и дальше будет только хуже...города с пустыми гарнизонами оставлял себе а забитыми под завязку раздавал, все равно не очень помогало, улучал момент чтобы распродать пленных до заключения мира.. и продавал дорогие трофеи.
Наверное просто гигантскую армию содержать не надо. Сейчас мой отряд + два замка + Пекин = 1500в. (1/3 элиты + остальные топы).  В минус 17 000д. ушёл, надо будет 400 пленных из замка продать, правда я пленных только 20 штук могу с собой таскать, до города не набегаешься  :( Балансирую в районе 350 тыс.динар в остатке.
молодец здорово продвинулся
Спасибо, сейчас генералам Цзинь проходы заблокированы, да и у них с Монголией за Ланьюньгань бои сейчас мощные, а Ваньянь Дигунай у меня ещё в плену, выкуп пока за него не пришёл. Поэтому так и продвинулся, да и гарнизоны по максимуму не были сформированы. Ведь война с Сун закончилась совсем недавно. Дальше их пробить будет уже сложнее, на их территории. Но у меня есть генералы элитные  :thumbup: С ними уже спокойней, отбивают на подходах некоторых генералов Цзинь. :)
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1949 : 26 Июля, 2016, 18:27 »
Это как, не понял, объясни.
ай нет, это совсем не важно. просто когда дошел до сельжджуков с фатимидами, а там образовался долговременный мир, некоторым генералам дал по одной монгольской деревне .. соответственно к какому замку или городу принадлежит деревня - туда генералы и прибегают для отдыха и пополнения сил и конечно оставляют там пленных. вот во время мира я и бегал в племена для найма синих монгол, а из пленных что таскали эти генералы вербовал знатных... так что это мелочи. а пленных старайся продавать до заключения мира, сам знаешь потом их не будет.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC