Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 245
Всего: 246

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение 12th  (Прочитано 1060074 раз)

  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1950 : 26 Июля, 2016, 18:29 »
кинь свою карту - любопытно :)
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1951 : 26 Июля, 2016, 18:34 »
а из пленных что таскали эти генералы вербовал знатных...
Теперь понял, что ты подразумевал. :)
а пленных старайся продавать до заключения мира, сам знаешь потом их не будет.
Да да, надо прямо после захвата ворот Дасангуан побегать в город для продажи всех пленных. Правда Щитов и Бронированных перевербую в отряд  :D
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1952 : 26 Июля, 2016, 18:42 »
у меня захват пленных в 30 чел. как же я намучился продавая в одном и том же городе...не говорю про то что если бы нужно было куда то бегать...и представляешь были такие бурные события что в некоторых городах так и не успел распродать пленных, в Иерусалиме было за тысячу! а работорговца все не было, вот и не успел...был бы захват пленных в 100 человек  :thumbup:
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1953 : 26 Июля, 2016, 18:52 »
кинь свою карту - любопытно

Захватил замок с Юэ Юн, вырубили в конце боя  :-\ арбалетчик накрыл, 65 урона схватил сразу  :(
http://savepic.ru/10631852.jpg сейчас патруль Цзинь отловлю возле Хунгуан
Сейчас вот так
http://savepic.ru/10658479.jpg
остался возле Линьань ещё один замок, после продажи пленных займусь им, если Цзинь на ворота захваченные не пойдёт.
Уровень сложности посмотрел, всё верно ты говорил 167%
http://savepic.ru/10668718.jpg
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1954 : 26 Июля, 2016, 18:54 »
у меня захват пленных в 30 чел. как же я намучился продавая в одном и том же городе...не говорю про то что если бы нужно было куда то бегать...и представляешь были такие бурные события что в некоторых городах так и не успел распродать пленных, в Иерусалиме было за тысячу! а работорговца все не было, вот и не успел...был бы захват пленных в 100 человек 
Та же фигня, на будущее при создании персонажа надо будет ещё подумывать как очки распределять, тоже запарился когда из города как-то 500 пленных продавал  :laught:
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1955 : 26 Июля, 2016, 19:01 »
остался возле Линьань ещё один замок, после продажи пленных займусь им
боюсь ты можешь не успеть,  твои генералы могут справится и без великого Мао  :D
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1956 : 26 Июля, 2016, 19:11 »
боюсь ты можешь не успеть,  твои генералы могут справится и без великого Мао

Ещё когда там Линьань штурмовал, кто-то его вроде атаковал один раз, сейчас что-то там дымится, может теперь, когда я сборы генералов отменил, побегут захватывать.
Ещё один запоздалый переход в моё королевство - Янг Ю ещё со мной  :thumbup:
http://savepic.ru/10645154.jpg
Побегу в Пекин принимать его. У Цзинь 24 генерала.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1957 : 26 Июля, 2016, 19:17 »
Ещё один запоздалый переход в моё королевство - Янг Ю ещё со мной
ага)))) и сразу быстрее сохранится.. чтоб Янг не сбежал к другим :laught: сколько у тебя всех?
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1958 : 26 Июля, 2016, 19:48 »
Забежал в Пекин, ещё двое кроме Янг Ю в ожидании. :)
Сейчас стало 28 генералов.
Пока занимался продажей пленных, пришло неприятное сообщение  :(
http://savepic.ru/10624701.jpg
Ну думаю сейчас начнётся рубка, и точно... через сутки...
http://savepic.ru/10671804.jpg
Мои один за одним идут на штурм, и к префектуре уже подошли. Надо бежать  :)
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1959 : 26 Июля, 2016, 19:52 »
веселооо!!!
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1960 : 27 Июля, 2016, 12:37 »
Так и не понял, чем этот мод так многим нравится. Карта пустая, присутствуют нативные фракции, инвентарь бедноват.

После Viking Coquest тяжеловато воспринимается.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1961 : 27 Июля, 2016, 12:51 »
Карта пустая, присутствуют нативные фракции, инвентарь бедноват.
вы хотите чтобы в пустынях были натыканы мегаполисы??? и там где пусто - не значит что там никого нет! существуют минорные фракции. инвентарь далеко не бедный, даже не смотря на то что заточен под Китай и думаю в новой версии будет побогаче, фракции практически все приближены к историческим и повторюсь - в новой версии надеюсь, недоработки с другими фракциями будут устранены.
чем этот мод так многим нравится
ключевое здесь слово - "многим"!
может быть тогда стоит вам попробовать!
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1962 : 27 Июля, 2016, 15:01 »
Пустая не в смысле отсутствия большого количества поселений, а безлюдная. Например, в Русь13 по карте шнырают патрули, бандиты, дезертиры, обозы с пленными. Тут такого нет. Может это и исторично, но это все-таки игра, а не симулятор средневековой жизни))

Попробовал. Китайский мод Троецарствие мне понравился намного больше.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1963 : 27 Июля, 2016, 15:29 »
Так и не понял, чем этот мод так многим нравится.

Потому-что Вы в него не играли, а просто установили и смотрите по своим критериям... Для меня этот мод уникален ритмом игры (мод Троецарствие вообще не исторический, да и скучно играть в него, тоже забросил на 200-300 игровом дне), другие моды отстают, и намного!  :p
Карта пустая, присутствуют нативные фракции, инвентарь бедноват.
Уже обсуждали не единожды, что мод условно можно разделить на две части - Восток и Запад. Инвентарь так и будет бедноват, по задумке разработчиков, в начале игры лучшее оружие и доспехи, только с поля боя, изредка что-то стоящее попадается в магазинах, за большие деньги, и то только доспехи, а оружие уникальное только в королевских подарках. Вам надо примкнуть к какому-то государству, тогда Вам и не нужны будут обозы, дезертиры, бандиты, а фракционные патрули, когда они перевербовывают в свой отряд пленных, и имеюют войско больше 400в. будете ещё убегать от них.
Да и таких группировок полно шастает, только сразу их всех вы не повстречаете на глобалке, некоторые только в определённых землях могут появляться.
После Viking Coquest тяжеловато воспринимается.
Я играл довольно долго в викинги, вот часть моего поста о них:
А 12TH перевернул моё представление о модах на Warband, китайцы шагнули намного дальше. Вот как-то так!

веселооо!!!

Очень! Сразу все генералы Цзинь обратили на меня свой взор  >:(



  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1964 : 27 Июля, 2016, 15:33 »
Пустая не в смысле отсутствия большого количества поселений, а безлюдная. Например, в Русь13 по карте шнырают патрули, бандиты, дезертиры, обозы с пленными. Тут такого нет. Попробовал. Китайский мод Троецарствие мне понравился намного больше.

 :D :D :D очень смешно... во первых такого разнообразия "шныряющих" я еще не в одном моде не встречал, мог бы по памяти назвать "штук" 12 отрядов, во вторых - такую огромную глобалку редко где встретишь и каждая "шныряющая" группировка обитает в определенных местах (например фанатики крестоносцев не будут "носится" по степям, где обитают древние племена Ван или кочевники), в третьих - если мод оценивать по количеству "шныряющих" то вам точно не сюда.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1965 : 27 Июля, 2016, 15:57 »
Воины Цзинь бегут у меня из отряда пачками   Практически всех расстерял таким образом уже
я поступал несколько иначе, старался не воевать бойцами враждующей фракции, а если было невмоготу то два, три боя и скидывал их в гарнизон, через день или два мораль у них была средняя, тогда мог брать снова.
если будет с Цзинь снова мир, соглашайся и сделай как я с Византией, устрой пир в  на границе с Цзинь, поднимешь отношения, пополнишь войска, генералы восстановятся, не надо их уже будет собирать. поведешь их добивать цзиньцев  :D
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1966 : 27 Июля, 2016, 16:14 »
я поступал несколько иначе, старался не воевать бойцами враждующей фракции, а если было невмоготу то два, три боя и скидывал их в гарнизон, через день или два мораль у них была средняя, тогда мог брать снова.
Ну да, я перебежками старался возле своих владений их использовать, а когда обнулял свой замок в тылу за ненадобностью, побежал с ним Цзиньский замок возле Линьань брать, часть и смоталась, да и потом пока с остатками уходил, тоже свалили. А Щитов  Броневиков пока в Пекине не тревожил, оставил там, их у меня около 100, чтобы такая ударная штурмовая группа  :thumbup: сбежала, я не выдержу  :crazy:.
если будет с Цзинь снова мир, соглашайся и сделай как я с Византией, устрой пир в  на границе с Цзинь, поднимешь отношения, пополнишь войска, генералы восстановятся, не надо их уже будет собирать. поведешь их добивать цзиньцев
Нет, мира уже не будет  :D, на мир согласился, чтобы из тюрем всех генералов Цзинь мои повыпускали. Сейчас мои наверное идут уже на помощь  =/ Буду ждать, может ещё продержусь до их прихода.

Забьл по деньгам написать, с деревни возле Аньцзянь свалилось во время перерасчёта 50 тыс. динар  :thumbup: Ушёл в плюс, потом ещё за счёт пленных и лута набралось деньжат, сейчас балансирую на 500 тыс.динар. :)
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1967 : 27 Июля, 2016, 17:13 »
с деревни возле Аньцзянь свалилось во время перерасчёта 50 тыс. динар 
это по первому разу, так всегда, потом 3-4 тыс.
Сейчас мои наверное идут уже на помощь
если не покалеченные - придут, и еще иногда замечал, что у кого из генералов нрав крутой или отношения с ним не очень... плевал он на приказ или приглашение на праздник, сам по себе тусуется .. где то..
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1968 : 27 Июля, 2016, 19:31 »
это по первому разу, так всегда, потом 3-4 тыс.
С деревни потом 600 динар  :D
если не покалеченные - придут
Ко мне в тыл никто не успел пройти точно, я сразу от Ланьюньгань к Бенину побежал, первого генерала Цзинь встретил и напал на него.
и еще иногда замечал, что у кого из генералов нрав крутой или отношения с ним не очень... плевал он на приказ или приглашение на праздник, сам по себе тусуется .. где то..
Да есть такие. Потом обвиню в измене если понадобится. :D Пусть побегают в других королевствах, а то, от земель им врученных пухнут. :D
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1969 : 27 Июля, 2016, 20:05 »
Да есть такие. Потом обвиню в измене если понадобится.  Пусть побегают в других королевствах, а то, от земель им врученных пухнут.
это боты. им по фиг, только ухудшишь свои отношения с другими, лучше, когда будет время, праздники устраивать.. а самому там сидеть не нужно можно нанимать рекрутов за это время или продавать пленных
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1970 : 28 Июля, 2016, 11:10 »
1zironka1
покажи карту, интересно как успехи
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1971 : 28 Июля, 2016, 11:34 »
Вчера не играл, там же возле Бенина и стою пытаюсь осадить город, ко мне приближается Цзунби Янь с другими отрядами.
Сейчас сделаю скриншоты.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1972 : 28 Июля, 2016, 13:37 »
Andyboi
Я подключился к чату разработчиков и всей группы тестеров.

Если есть какие-то вопросы что улучшить в версии 0.4, говори, я буду им сообщать.

Я сейчас затронул тему поведения всех групп воинов на поле боя при батлсайзе 1000. Вроде как смог объяснить, сейчас попробую ещё скриншоты добавить в обсуждение им чтобы было больше понятней.
Работа у них кипит, в группе 200 человек или больше, пока не понял как посмотреть.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1973 : 28 Июля, 2016, 13:41 »
Если есть какие-то вопросы что улучшить в версии 0.4, говори, я буду им сообщать.
ок. только нужно хорошенько подумать, кратко, четко и понятно чтобы было... и для того чтобы это делать - нужно знать о чем они уже знают из недоработок... ну ладно ..подумаю.
Работа у них кипит, в группе 200 человек.
:thumbup:
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1974 : 28 Июля, 2016, 13:58 »
ок. только нужно хорошенько подумать, кратко, четко и понятно чтобы было... и для того чтобы это делать - нужно знать о чем они уже знают из недоработок... ну ладно ..подумаю.
Да да, подумай.  :thumbup: Баги и ошибки они точно знают наверное все, но всё равно, что тебя больше напрягало по игре, то и говори. Они что-то обсуждают ещё о пользовательском интерфейсе, но не имея перед глазами рабочего билда новой версии трудно понять, что они подразумевают.
Если для наглядности добавишь скриншоты тоже хорошо будет, я им в обсуждении буду добавлять.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC