Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 284
Всего: 285

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] Gloria Sinica Han Hun Total War v. 0.53 ◆ 《戎马丹心·汉匈全面战争》  (Прочитано 240303 раз)

  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
Впечатляет :thumbup: Эх! Хотелось бы погамать до выхода Карибов и банердордов. А то как они выйдут, варбанд со всеми своими находящимися в разработке модами, отправиться на свалку истории :( Хотя есть конечно шанс что их будут портировать на данные игры, но это опять время. Возможно годы (как в случае с небезызвестным модом  facepalm)
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
Хотелось бы погамать до выхода Карибов и банердордов. А то как они выйдут, варбанд со всеми своими находящимися в разработке модами, отправиться на свалку истории
Вряд ли. Это же не случилось с Историей Героя после выхода Эпохи турниров. Даи Баннерлорд, каким бы хорошим не вышел, все-таки будет Нативом, со всеми вытекающими))
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
lekseus,
Цитировать (выделенное)
Это же не случилось с Историей Героя после выхода Эпохи турниров.

К сожалению случилось :( Посмотри топ модов. Много там модов ИГ? Нет. Разве что Властелин колец. Да и то, только потому, что он до сих пор не портирован. 
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2013, 18:31 от Радомир »
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
товарищи китайцы передают всем видео-прэвэт, поздравляют с новым годом (ихним):

вот какой то автор-исполнитель на гуслях(ихних) исполняет:
http://bbs.mountblade.com.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=478947&extra=page%3D1

вот какие то вавилоны нагородили :
http://bbs.mountblade.com.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=477648&extra=page%3D2

вот (во втором посте) описание и архитектура каких то ихних южных варвароу :
http://bbs.mountblade.com.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=475920&extra=page%3D2

в опчем и частном говорят-"граждане не волнйтесь процест по-тихоньку-по-маленьку грядет"
 :embarrassed:
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
Это хорошо что процесс идёт. Только вот куда потерялся автор темы лутар? :-\ 1 октября последний раз был активен.  :blink:
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
в апреле месяце были именины мода [5] и некоторые скрины выклали в подарок http://bbs.mountblade.com.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=489628&extra=page%3D1
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
Оформлено так будто на продажу, шикарный будет мод, если выйдет.
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
arkada82,
Цитировать (выделенное)
Оформлено так будто на продажу, шикарный будет мод, если выйдет.

А по моему, оформлено так, будто это и не мод вовсе, а маунт блейд 3 :thumbup:
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
arkada82,
Цитировать (выделенное)
Оформлено так будто на продажу, шикарный будет мод, если выйдет.

А по моему, оформлено так, будто это и не мод вовсе, а маунт блейд 3 :thumbup:


при всем хорошем что видем- текстуры в таверне и гражданские халаты с версии на "историю героя" еще- портят впечатление(
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
если кто еще пользуется и интересуется  http://bbs.mountblade.com.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=503105&extra=page%3D1
16 нпс  - навыки и место базирования
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 7534
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Интересуемся, интересуемся, только больше читаем чем пишем) И плюс за информацию) Однако вывернули об эту клинопись мозги)) Превью хунских юрт  я ещё кое как с гуглом смог осилить а где не очень получилось - просто поразглядывал скрины. Но тут, видимо с переводом имён неписей полный  стопор у гуглы,  трудно понять, о ком где.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
Интересуемся, интересуемся, только больше читаем чем пишем) И плюс за информацию) Однако вывернули об эту клинопись мозги)) Превью хунских юрт  я ещё кое как с гуглом смог осилить а где не очень получилось - просто поразглядывал скрины. Но тут, видимо с переводом имён неписей полный  стопор у гуглы,  трудно понять, о ком где.

самый выворот мозгА будет если они допилят и там как они заявляли будет основной упор на квесты  :blink:
просто нпси у них запрятанные же кто в стогу сена кто еще непонятно где -это была задачка конечно) вообще где то на их форуме кто то в картинках даже постил где кто сидит

вообще затишье конечно у них как и везде  и не очень меня лично радует нацпатриотические интонации/как то введение римлян да греков с целью показать что ханьцы на тот момент не хуже (по мне лучше б в мелочах да в деталях) да на уйгуров ополчились в связи с последними движухами/ как бы их не послабили
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 7534
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Римляне и греки - ещё полбеды, но вот прятать неписей в столь странные места - это удивительно... Ну с квестами заранее понятно -  никто не  пройдёт без перевода. Я знаю одного способного человека, уже переводившего иероглифы, но о качестве получившегося никто не удосужился отписаться :cry:
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
Римляне и греки - ещё полбеды, но вот прятать неписей в столь странные места - это удивительно...
мне нравится) но мне кааца недоделанно - вот в этом смысле в ONIN NO RAN очень все не плохо было
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2014, 16:40 от Howard M »
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
Howard M,
Где? :blink:
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
Радомир , какието происки китайские вчера отображались картинки(
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Так скачать хоть какую то версию(хоть повытаскивать и перенести в понятный мод модели и текстуры) уже неоткуда ?
  • Сообщений: 7534
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
пюпитр,
Ссылка в шапке  https://disk.yandex.ru/client/narod/?source=narod
Если  что нибудь не скачивается - можно взять с коммандо)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Ссылка то кидает на яндекс-диск-клиент,где  ничего для скачки нет,почему и спрашиваю.
(или еще этот яндекс-диск скачивать надо ?  :-\)
  • Сообщений: 7534
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
пюпитр,
У меня там открывается много всего хорошего, в том числе Санджио и 108 героев (это аддоны), не могу точно сказать о тонкостях работы яндексдиска.  Раз не открывается, вот моя личная ссылка конкретно на этот мод  https://yadi.sk/d/Qsm3lYWHDa9D4
 

Добавлено: 18 Октября, 2014, 16:33

Howard M,
есть ли там ещё что нибудь новое из скриншотов?
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2014, 16:33 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
syabr, по этому моду тишина( а вообще пора на их ссайт засылать археологическую экспедицию ибо контент они ...могут короче...толе комуниздят толи сами делают...


вот могу порекомендовать http://bbs.mountblade.com.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=406249&extra=page%3D1&page=1 
играл в более старые версии.
понравилось-динамика боев.какието мелкие детали приятные типа сцен.возможность набирать СУМОТОРИ)крестьяне нанимаються за мешок рису)самураи с пузырями)и одним китайцам ведомо что там еще есть

« Последнее редактирование: 19 Октября, 2014, 00:44 от Howard M »
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 7534
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
вот могу порекомендовать
Это одна из версий Gloria Sinica Han Hun Total War, или же совсем другой мод?
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
вот могу порекомендовать
Это одна из версий Gloria Sinica Han Hun Total War, или же совсем другой мод?

да другой мод но давольно интересной...по моему лучше чем гекокуджо...
это я к слову о том что там кроме хань vs хунну много чего еще есть
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC